Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Тут ребята нашли довольно свежее объяснение того, как Нео остановил охотников...
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Эту фразу нужно учитывать в контексте. Нео с завязанными глазами там не при чем...

Кстати, вот еще цитатки оттуда:


[from the trailer]
Agent Smith: Mr. Anderson! Welcome back, we missed you.

[from the trailer]
Niobe: Neo.
Morpheus: He fights for us.

[From trailer]
Ghost: Well it's nice to have something to look forward to.
Niobe: Indeed it is.

[from the trailer]
Neo: This ends tonight.

[from trailer]
The Oracle: Everything that has a beginning has an end. I see the end coming, I see the darkness spreading. I see death... and you are all that stands in his way. If you cannot stop him tonight, then I fear tomorrow will never come.

[from trailer]
[Talking to the machines]
Neo: The program Smith has grown out of your control. You can't stop him... but I can.

[from trailer]
Bane: Look past the flesh and see your enemy.

[from trailer]
Merovingian: Bring me the eyes of the oracle. Then I will give you back your savior.

[from trailer]
The Oracle: Tonight, the future of both worlds will be in your hands...or in his.

[from trailer]
Morpheus: You've never believed in The One.
Niobe: I still don't. I believe in him.

[from trailer]
Trinity: If you tell me we'll make it I'll believe you.
Neo: We'll make it. We have to.

[from trailer]
[About Neo]
Morpheus: I don't know what he can do to save us. But I do know that as long as there is a single breath left in his body he will not give up and neither can we.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.10.2003 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Имхо, там две неточности:

1) Neo: It ends tonight.

2) Neo: The program Smith has grown beyond your control. You can't stop him... but I can.

По крайней мере я так слышу.

И еще одна цитата, не вошедшая в сборник, тем не менее мне очень нравится! happy

[from the trailer]
Mifune: If we have to give our lives, we give 'em hell before we do!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.10.2003 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Правильные поправки.
А что говорит мистер Бен? Что-то вроде "Невербол"

Народ, переведите, плз. "Look past the flash..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.10.2003 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Originally posted by Уивинг

Народ, переведите, плз. "Look past the flash..."



Не flash, а flesh. "Смотри сквозь плоть и увидишь своего врага"

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.10.2003 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Bane: Mister Anderson...
Neo: Who are you?
Bane: Look past the flesh and see your enemy.
Neo: It's impossible.
Bane: Not impossible. Inevitable.

Просто у него с дикцией че-то. Неизбежность - любимое слово Смита.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.10.2003 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Всем спасибо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.10.2003 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Да, мы это любим.
Когда все неизбежно бывает так, как мы этого хотим happy.

Да и с чисто фонетической точки зрения
"inevitability" - красивое слово. Ласкает язык и мозг...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 20.10.2003 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мды... Как сказал один мой знакомый, "счастье - это состояние ожидания неизбежной радости"... Хорошее слово :-)

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.10.2003 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
Trinity:
Ну, не в прямом смысле активизировался, просто я полагаю, что раз Смит перенял кое-какие свойства Нео, то и Нео тоже у него мог что-то скопировать, например, руководство по обращению с охотниками, издание для Избранных. Бартер какой-то получается!



На самом деле, неплохая идея.
Какие-то данные вполне могли скопироваться. Бейн - тот вообще весь переписалься!

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 18.12.2007 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rasty Screw
Программа

На форумах с июля 2017
Местонахождение:
Сообщений: 2

Сейчас пересматриваю матрицу, до этого смотрел ее в очень юном возрасте и многое не понял, дошел до второй части, до момента где Нео завел рукой сердце Тринити. Стоп, в первой части говорили о взаимосвязи матрицы и реальности, мол если умрешь в матрице то погибнешь в реальности. Так вот, ни кто не задумывался, что здесь есть несостыковка. Как такое может получиться? Получается убили чувака в матрице, там все на столько реально что мозг и нервная система верят в эту смерть и чувак умирает в реальности? Хорошо тогда откуда кровь изо рта у главных героев в критические моменты, что клетки тоже настолько верят в реальность происходящего в матрице, что рвутся и повреждаются в реальности и пускают кровь? Так получается Нео бог не только в матрице, но и в реальности, загнали людей в матрицу и пусть он там из калек нормальных делает, все равно через чертов электрокабель все в реальность передается. Можно даже дальше пойти, крутить время в матрице вспять и молодеть в реальности или чит код на вечную жизнь и молодость и не стареть в реальности или руки отращивать например...
Получается главное чудо в матрице это электрокабель, который 99D реальность матрицы, в настоящую реальность переносит? Одна мысль только сейчас приходит в голову, что реальность в которой летает Навуходоносор, это тоже матрица!? Может поэтому охотники и грохнулись, и Нео их стал ощущать? Ребят у кого какие мысли есть по этому поводу?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rasty Screw в оффлайне Old Post 12.07.2017 12:15
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Rasty Screw Добавить Rasty Screw в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100