Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > А что ты сделал для спасения людей?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30
Angry А что ты зделал для спасения людей?

Мой вопрос может показатся бональным но. Представь что ты ИЗБРАНЫЙ(-ая) и на тебя лёг не лёгкий труд спасителя. Представил(-а)? Ну начнём:
1: Пифия сообшает что Морфеус умрёт, что ты зделаеш?
2: Две двери с одной стороны всё человечество с другой любимая(-ый)
3: Пророчество не збылось. Ты поидёш за своими ведениями которые могут быть частью программы контролируюшеи тебя?
Этот опрос прояснит можноли критековать поведения Нео.
Убедительна прозба пишите своё немние, а не сценариста. Спасибо!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 24.01.2005 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Re: А что ты зделал для спасения людей?

Цитата:
Alex-men:
Мой вопрос может показатся бональным но. Представь что ты ИЗБРАНЫЙ(-ая) и на тебя лёг не лёгкий труд спасителя. Представил(-а)? Ну начнём:
1: Пифия сообшает что Морфеус умрёт, что ты зделаеш?
2: Две двери с одной стороны всё человечество с другой любимая(-ый)
3: Пророчество не збылось. Ты поидёш за своими ведениями которые могут быть частью программы контролируюшеи тебя?
Этот опрос прояснит можноли критековать поведения Нео.
Убедительна прозба пишите своё немние, а не сценариста. Спасибо!smile



А ошибки исправить нет желания?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.01.2005 22:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Значало я бы укузил ядовитым зубом Змита, чтоб зупозтат озлаб до момента нашево паидинка. Потом побазарил бы по мужзки з Арихтектором, чтоб тот показал, через какую дверь он зам пришол. А потом зекзуально зделал бы Мерва, Змита, Деуз Екза, и пожалуй, Морфеуза, штоп не раззлаблялзя, пушызтик...
stick out tongue

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.01.2005 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: А что ты зделал для спасения людей?

Цитата:
Alex-men:
Этот опрос прояснит можноли критековать поведения Нео.
Убедительна прозба пишите своё немние, а не сценариста. Спасибо!smile


А что? eek! кто-то критиковал поведение Нео?roll eyes (sarcastic) Негодяй! big grin Как он посмел? big grin Наш Избранный - самый Избранный в мире! big grin
А мнение какого именно сценариста Вас не интересует, мистер Alex-men?
-------
А мне интересно : почему эта тема не во "Флейме?" wink eek!

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 25.01.2005 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Ну извиняйте мы люди серые не грамотные.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 25.01.2005 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

*Просматривает профайл Alex-men, радостно отмечает несоответствия* smile
Биография -- Я студент
Местонахождение -- Москва
Интересы -- Философия жизни
Профессия -- Учусь

Вы уж определитесь, мистер Alex-men:
или люди серые не грамотные wink
или то, что в профайле... roll eyes (sarcastic) big grin

Кстати, ВУЗ не назовете? wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 25.01.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30
Angry

Блин, вы достали. Ну ошибся пару раз, а вы попробуйте после двух суток работы без сна попадать по клавишам и вообще думать.
А что ты сделал для спасения людей?
Мой вопрос может показаться банальным но. Представь что ты ИЗБРАНЫЙ(-ая) и на тебя лёг не лёгкий труд спасителя. Представил(-а)? Ну, начнём:
1: Пифия сообщает, что Морфеус умрёт, что ты сделаешь?
2: Две двери с одной стороны всё человечество с другой любимая(-ый)
3: Пророчество не сбылось. Ты пойдешь за своими ведениями, которые могут быть частью программы контролирующая тебя?
Этот опрос прояснит можно ли критиковать поведения Нео.
Убедительна просьба пишите своё мнение, а не сценариста. Спасибо!
Так вам пойдёт на вопросы отвечать будете???????????????

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 26.01.2005 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

1. Возьму 2 шт. АКМ с ведром патронов, обвешаюсь гранатами и базуками, возьму ранцевый огнемет и вынесу к такойтобабушке весь этот городишко. За родину, за Морфеуса!
2. Дам в бубен Архитектору и вежливо попрошу показать аварийный выход. Если не покажет, повторю процедуру. Хочет жить с целым бубном - пусть рисует этот гребаный люк...
3. Сначала попытаюсь выяснить, чем вызваны эти видения. Если тетрагидроканабинолом, то подышу свежим воздухом, пока не попустит. Если псилобицином, то приму еще чуток, чтоб со мной начали разговаривать яблоки в корзинке и торшер в углу (и спрошу у них, что делать). Если барбитуратом, то воткну диск с продиджи погромче и на все забью... Но в любом случае вещества лучше не принимать, потому что они начнут контролировать тебя, и вместо превращения в пророка можно превратиться в растение.


пысы: с чего ж меня так прет-то, я ж ниче кроме чая не потребляю???

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.01.2005 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Чтобы отвечать за Избранного надо быть Избранным, тогда вопросов не будет вообще.

Лично я Избранной быть не хочу, итак проблем хватает, а тут еще и мир спасать frown Поэтому:

1. Не пойду я к Пифии, потому что я не журнал "Хочу все знать", тем более что все время сплошные гадости предсказывают. Если пойду, то напророчу ей непременную скорую гибель, что обычно и делаю всяким гадалкам, цыганкам и прочим "нехорошим" тетям. Если это не поможет и мне придется делать выбор - покончу жизнь самоубийством, дабы всеже не пришлось выбирать между собой и другом.

2. Если доберусь до этого момента, попытаюсь как наша Избранная на полевке, покончить жизнь самоубийством в присутствии милого седого дяди. Если это не поможет, выбор в пользу ЛЮБИМОГО. А в остальном глядишь и пронесет.

3. Напьюсь с горя, набью всем морду, окончательно обижусь и пойду за своими видениями, потому, что только себе и можно доверять.

Оффтоп: Чузен, видать это "прение" заразно. А в остальном ответила честно и откровенно.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.01.2005 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Ну, вот так бы сразу, а то ошибки не грамотный. Вот ещё бы по серьёзнее было бы совсем хорошо!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 26.01.2005 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

1 Я бы не пошел к Оракулу. В первоначальном сценарии был такой момент, когда они стояли перед дверью, и Нео сомневал
ся. И только под давлением Морфеуса он туда пошел... Можно сказать заставили стать избранным.
2 Остался бы в этой комнате,забрал у Арха авторучку, а его вытолкал за дверь. За какую - пусть сам выбирает. (=
3 Здесь поступил бы так же. Зиону - хана, делать там нечего. А так, есть шанс побазарить с Деус Ексом, или кто там у них главный. Это конечно если бы нашел безопасный выход из комнаты Арха (=
И вообще, если бы я увидел "реальный мир" в том спектре, каким его видел Нео, какая там реальность ? Вы чего ? Подум
аешь зеленый код матрицы сменился на золотой код "реальности". Поэтому страха перед смертью бы не было. Не привыкать, уже три раза умирал [когда отключали из матрицы, когда получил от Смита пулю в грудь, когда впал в кому и оказался на мобил эйв]. Поэтому сначала бы попытался отключить Деуса взмахом руки (-; , а что ? 5 охотников отключил, тонну бомб подорвал, и с этой программой бы справился (-:С
... А затем показал бы Зионцам мир без диктата и контроля, мир где все возможно...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 26.01.2005 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

1: Пифия сообшает что Морфеус умрёт, что ты зделаеш? Спою песенку "Ай-ай-ай, убили негра..." smile
А если серьёзно, спрошу у Пифии как его спасти.

2: Две двери с одной стороны всё человечество с другой любимая(-ый)
Выбираю человечество, т.к. я жестокий и совсем не сентиментальный человек.

3: Пророчество не збылось. Ты поидёш за своими ведениями которые могут быть частью программы контролируюшеи тебя?
По обстоятельствам...

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 08.07.2005 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Избранным нельзя стать. Им можно только родиться. Вне зависимости, вошел бы Нео в дверь к Пифии, не вошел бы - он Избранный. И никто, кроме него его миссию не исполнит.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 14.07.2005 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

1а. Ты забыл, что предсказательница сказала еще, что Нео(в данном случае возможно ты(или я wink) НЕ избраный! Я бы пошел спасать Морфеуса.
1б. Если бы Пифия сказала, что Нео(ты/я) действительно избран ты рискнул бы пожертвовать целью существования Морфеуса ради его спасения? Я бы мог и позволить выдернуть штекер из его головы - и было бы в Зионе на одного негра меньше...wink
2. Я не верю в любовь и не поверь в оную, пока на себе не почувствую => дверь за спасение чел-ва. И долго буду рассказывать детям и внукам новое пророчество о следующем избраном.
3. Оракул сказал о видениях:"Ты научился видеть будущее". Есесно ВПЕРЕД ЗА ВИДЕНИЯМИ!!!

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Избранным нельзя стать. Им можно только родиться. Вне зависимости, вошел бы Нео в дверь к Пифии, не вошел бы - он Избранный. И никто, кроме него его миссию не исполнит.

Я не согласен. Если бы Нео не пошел к Оракулу, то всех своих возможностей он не открыл бы. Это как и талант: если его вовремя заметить - можно развить до совершенства, а если нет - то подумай сам...

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Mithal
В этом случае нет и не может быть никаких "бы" и "но". Если бы Нео не пошел к Пифии, он не перестал быть Избранным. Его миссия пошла бы иным, более извилистым путем, но суть не поменялась.
Иисус родился Христом, а не стал Им, и Его дружба с Иоанном Крестителем не сыграла в Его судьбе столь трагическую роль, как это принято было считать во время Возрождения.
Выбора нет. Есть лишь способность принять неизбежное - и идти сознательно. Или не принять - и слепо следовать судьбе.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 20.07.2005 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Winter:
2 Mithal
В этом случае нет и не может быть никаких "бы" и "но". Если бы Нео не пошел к Пифии, он не перестал быть Избранным. Его миссия пошла бы иным, более извилистым путем, но суть не поменялась.
Иисус родился Христом, а не стал Им, и Его дружба с Иоанном Крестителем не сыграла в Его судьбе столь трагическую роль, как это принято было считать во время Возрождения.
Выбора нет. Есть лишь способность принять неизбежное - и идти сознательно. Или не принять - и слепо следовать судьбе.


Я не утверждаю, что он перестал бы быть избранным. Просто это был колассальный опыт в его жизни. Хотя, если читали "Дозоры" Лукьяненко, у Светланы родилась дочь, которая должна была стать новой мессией. Но после развоплощения одного человека (который по мнению Гесера должен был ВОСПИТАТЬ в девочке нового Исуса) ее судьба - быть всего лишь сильной волшебницей.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 30.07.2005 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

2 Mithal

Избранность - НЕ генетически передаваемая категория.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 31.07.2005 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Ладно, молчу.
Хотя я заметил очень прикольную вещь: На данном форуме многие выдвигают свои теории о событиях фильма, их ругают или наоборот поддерживают. Но в конце концов многие остаются при своем мнении. http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_9_134.gif
отсюда вопрос: А стОит ли? (шучу wink )

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mithal 06.08.2005 в 12:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 02.08.2005 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Ладно, молчу.
Хотя я заметил очень прикольную вещь: На данном форуме многие выдвигают свои теории о событиях фильма, их ругают или наоборот поддерживают. Но в конце концов многие остаются при своем мнении. отсюда вопрос: А стОит ли? (шучу )



Свои теории надо доказывать. Говорите, что сын избранного, если ему просверлить дырку в бошке, будет избранным - приводите факты. Если их нет, отдыхайте. Тем более это абсолютно несуразно, в самом фильме указано, что избранный избирается (каламбур-с) не генетическими, а математическими методами, в ДНК нет гена, отвечающего за ЗеВанство.

P.S.: Я вижу вы из Минска? Хмм, я тоже. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 02.08.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Формат:
P.S.: Я вижу вы из Минска? Хмм, я тоже. smile


г. Чериков это далеко не Минск. Это в Могилевской области. wink

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 05.08.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Для среднего американца это все равно "где-то в России". smile Впрочем, вероятность увидеть вас в моем родном городке все равно выше, чем кого-то из другой страны. smile

Что нибудь по теме еще есть?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Формат 06.08.2005 в 06:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.08.2005 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Формат:
Для среднего американца это все равно "где-то в России". smile Впрочем, вероятность увидеть вас в моем родном городке все равно выше, чем кого-то из другой страны. smile


Ну, если в следующем году поступлю куда-нить в Минск, может встретимся!

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 07.08.2005 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D-ToX
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальный мир!!!
Сообщений: 26
Вот!!!

1.Узнаю как и попытаюсь это придотвратить!!!
2.Всё человечество!!!
3.Пойду за видениямИ!!!

__________________
У меня было счастливое детство и до трёх лет я думал что меня завут "Заткнись"
___________
Улыбайтесь....завтра будет хуже!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D-ToX в оффлайне Old Post 10.08.2005 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send D-ToX a Private Message Найти еще сообщения от D-ToX Добавить D-ToX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Украл бы у архитектора исходники Смита да и создал бы на их основе другого такого - же парня, с теми - же целями, но до зарезу не любящего Смита N 1, после чего просто понаблюдал бы как колбасит город машин, а затем добил оставшихся в живых.smile

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 12.08.2005 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100