Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > А что ты сделал для спасения людей?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: А что ты сделал для спасения людей?

Цитата:
Alex-men:
1: Пифия сообшает что Морфеус умрёт, что ты зделаеш?
2: Две двери с одной стороны всё человечество с другой любимая(-ый)
3: Пророчество не збылось. Ты поидёш за своими ведениями которые могут быть частью программы контролируюшеи тебя?
Спасибо!smile



1. Умрет так умрет. Пойду сам пристрелю старого черного падонка, чтоб не мучился.
2. Фигассе! Не удивительно, что она от такой толпы за дверью спряталась! Открою дверь, вломлю гадам чтоб разошлись, ибо нефиг, возьму любимую и пойду к Мерву нажираться.
3. Я на какое-то время перестану принимать вещества, пока видения не прекратятся.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.08.2005 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Попробую ответить несколько серьезно.

Цитата:
Пифия сообшает что Морфеус умрёт, что ты зделаеш?


Ровным счетом ничего. Это излишне.

Цитата:
2: Две двери с одной стороны всё человечество с другой любимая(-ый)


И если Избранный любит, то его любовь не ограничена никакими условиями, ибо все условия -- производные. Он вбирает в себя код реальности, представляя его в сущностной чистоте, становясь альфой омеги, перешедшей границей своего Я в безначальной глубине реальности.

Для меня любовь не находится где-то.

Цитата:
3: Пророчество не збылось. Ты поидёш за своими ведениями которые могут быть частью программы контролируюшеи тебя?


Нет, потому как видений в отдельности от меня нет.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 12.08.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Хром, извини...
Ответы все в твоем духе... но... что ты будешь делать? Или по-дзенски "ничего"?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.08.2005 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Отсутствие действия уже само по себе достаточно.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 14.08.2005 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vitali
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Сердце Европы
Сообщений: 9

>А что ты сделал для спасения людей?

Кое-что. Свой сайт, например. Немного, на самом деле.

__________________
Любовь - это свобода!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vitali в оффлайне Old Post 03.09.2005 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vitali a Private Message Домашняя страница Vitali Найти еще сообщения от Vitali Добавить Vitali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dorot[freeman]
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Горгорот
Сообщений: 24

Что я сделал для спасения людей?
Ничего...

Люди такие существа, которые сами себя спасут при случаи угрозы их жизней...

__________________
"О черт! Это надо же было такое сморозить!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

dorot[freeman] в оффлайне Old Post 22.09.2005 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send dorot[freeman] a Private Message Найти еще сообщения от dorot[freeman] Добавить dorot[freeman] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
dorot[freeman]:
Что я сделал для спасения людей?
Ничего...

Люди такие существа, которые сами себя спасут при случаи угрозы их жизней...


Вы и правда так думаете? ну не знаю. некоторые просто не осознают этой самой угрозы, и слов "а если"на эту тему может быть бесконечное множество.roll eyes (sarcastic) wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 22.09.2005 21:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Choosen

Цитата:
1. Умрет так умрет. Пойду сам пристрелю старого черного падонка, чтоб не мучился.
2. Фигассе! Не удивительно, что она от такой толпы за дверью спряталась! Открою дверь, вломлю гадам чтоб разошлись, ибо нефиг, возьму любимую и пойду к Мерву нажираться.
3. Я на какое-то время перестану принимать вещества, пока видения не прекратятся.


Дело мистера Рейгана живет и побеждает!roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 27.09.2005 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dorot[freeman]
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Горгорот
Сообщений: 24

Вы и правда так думаете? ну не знаю. некоторые просто не осознают этой самой угрозы, и слов "а если"на эту тему может быть бесконечное множество.roll eyes (sarcastic) wink [/Q]

Угрозу не надо осозновать, когда она дойдет до критической точки люди будут спасать свои жизни не замечая этого, все пойдет машинально...

__________________
"О черт! Это надо же было такое сморозить!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

dorot[freeman] в оффлайне Old Post 28.09.2005 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send dorot[freeman] a Private Message Найти еще сообщения от dorot[freeman] Добавить dorot[freeman] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100