Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > "..ложки нету..."
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Shatter
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 4
"..ложки нету..."

Извиняйте если тема уже была поднята.
Интересует такой вопрос.
Когда в первой части Матрицы,Морфиус повёл Нео к Ораклу.В Комнате Ожидания сидели Дети.
Кто что творил,сидел мальчик и разумом мысли сгинал ложки.
Вопрос таков: ети дети были освобожденны от матрицы,что могли такие вещи делать или же нет,но у них был этакий дар?
Или каждый кто живёт в матрице,может спокойно "тварить" такие вещи осознав лиш одну вещь "ложки нету"?
Спасибо. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shatter в оффлайне Old Post 29.03.2005 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shatter a Private Message Найти еще сообщения от Shatter Добавить Shatter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Не совсем понял ваш вопрос.
В принципе, он, по сущности, сводится к вопросу: почему маленький мальчик может гнуть ложки (т.е. своим разумом гнуться относительно ложки happy - читай Энциклопедию Матрицы в этом разделе форума), а Нео <таокй б-а-а-альшой и клевый> не может?

Морфеус говорит (и говорит правильно, как ни странно) о том, что они [повстанцы с Навуходоносора] выбрали слишком поздное врем для "освобождения разума" Нео. И действительно: чем младше человек, тем меньше у него сформирована концепция мира относительно его самого, следовательно - ему проще поверить.

А Нео, как существо, попавшее из двухмерного мира, в котором он всегда жил в трехмерный, и непонимающее как тут можно жить (простите за столь блеклый пример).

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 29.03.2005 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Re: "..ложки нету..."

Цитата:
Shatter:Или каждый кто живёт в матрице,может спокойно "тварить" такие вещи осознав лиш одну вещь "ложки нету"?
Спасибо. roll eyes (sarcastic) [/B]



Может, но только обладающий экстраординарными способностями - подобно Дэну из "Мирового рекорда"

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2005 23:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Айя
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1

Э-э-э... Может я чего-то не поняла, но мне по третьей части показалось, что все "сиротки" Пифии - это незаконно созданные компьютерные програмки, которых она прячет... или как?
Хотя мне кажется, что ложки гнуть может любой. Проблемма именно в том, чтобы осознать, что все вокруг не настоящее. А такое, каким мы хотим это видеть.

__________________
Открой глаза...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Айя в оффлайне Old Post 07.04.2005 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Айя a Private Message Найти еще сообщения от Айя Добавить Айя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Честно говоря, сгибание ложки - это есть создание новой реальности, которое получается при должном уровне освобождкения. Сгибающий ложку воспринимает ложку согнутой, и при этом она действительно станет согнутой.

Значит ,дело вовсе не в детях, не в том, визуализацией чего они были. Будь это программы, или люди - они могли это делать, следовательно, выходит, что, как и говорил мальчик, согнуть ложку может каждый.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 07.04.2005 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Айя:
Э-э-э... Может я чего-то не поняла, но мне по третьей части показалось, что все "сиротки" Пифии - это незаконно созданные компьютерные програмки, которых она прячет... или как?

"Это - другие претенденты, Нео". Претенденты на что? На отключение? Можно ли отключить программу? Что за мальчик передал ложку Избранному в Зионе? Ответы на эти вопросы помогут понять кто у Пифии клеит вазы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.04.2005 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Clubbed to death
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 125

У них не было дара,просто дети четко осознавали,что вокруг них безконечные коды и что они на самом деле не здесь. "а ты представь,что гнеться только образ" - сказал мальчик Нео.Разве нереальный мир составлен на физических явлениях?Нет,ни в коем случае!Это просто возможность верить в то,что нет реальности.Вы можете называть это "ложки нет" но это не совсем верно.Это вера не в то,что чего-то нету,а в то ,что это что-то есть не здесь,а изменяем мы только его цифровой облик,который нам показали и сказали в него верить...а мы не захотели...и потому научились его контролирвать...

Вобщем:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир...пусть лучше он прогнеться под нас"...В конце-концов,кто начал это все?-)

__________________
Меня боятся даже агенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Clubbed to death в оффлайне Old Post 29.04.2005 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Clubbed to death a Private Message Найти еще сообщения от Clubbed to death Добавить Clubbed to death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

Ну в моем понимании либо это дети,которые смогли поверить в то что ложки нету,либо программы,которые нас развлекают(типа вампиров и приведений)big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 03.05.2005 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мне этот вопрос давно не дает покоя, и чем больше я об этом думаю, тем больше вопросов.
Кто были эти дети?
Да, знаю - это "другие претенденты". Кандидаты в Избранных, так, что ли? Значит, отключенные. Ну в самом деле, разве может подключенный, пусть он семи пядей во лбу, левитировать кубики, гнуть ложки и вообще творить всякое? Ну, предположим, что может (а почему, собственно, нет)? Но в этом случае за ними бы сразу же пришли агенты, для чего они ещё нужны - выискивать аномалии в системе. Та же история с Дэном из "Аниматрицы", или сюжет "За пределами" наглядное тому подтверждение. И уж вряд ли подклюдченным вундеркиндам открыт доступ в "офис" Оракула. Представьте себе картину: мальцы гнут ложки, и тут в них морфятся агенты, прямо на квартире у Оракула. Поэтому детишки не могут быть подключенными. Но и программами они быть не могут. По крайней мере, не все. Пацан передал Нео ложку в Зионе. Значит, он:
а) был человеком
б) и был отключенным

К чему это я? А к тому, что из всего этого вытекает следущее: не один Морфеус верил в Избранного. Потому что кто-то этот детсад отключал, и водил к Пифии на "обследование". Но кто?

Хотя и это ничего не доказывает. Вполне возможно, что та часть детей, которые были не программами (а что там были и программы, я как-то даже и не сомневаюсь), могли теоретически быть ещё не отключенными. А пацана с ложкой отключили в перерыве между М1 и М2 за заслуги перед виртуальностью. А как им удавалось водить за нос "местных Церберов" - ещё одна загадка.

Короче, я ещё больше запуталась, потому что оба варианта кажутся мне достаточно правдоподобными.

Есть идеи?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.06.2005 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

1. Как показала практика в лице Серафа, Сати и Нео - в дельта окрестности от Пифии агенты не морфятся. По крайней мере, пока Сераф рядом. wink

2. Кто сдавал детей Пифии? Кому положено, те и сдавали wink Это были не повстанцы, ибо последние предпочитали отключать "претендентов". Это были не подчиненные Меровинга, ибо мсье выгоднее "вырастить" свою Аномалию, внушить ей то, что надо и использовать её по своему усмотрению.

Избранный - часть Системы, аккумулирующая "глюки" Матрицы в одном вполне контролируемом месте. "Мне не следовало избегать проблем, связанных с тобой, ибо они были ожидаемы", - признался Архитектор. Что означают его слова? Может быть то, что по каким-то причинам Томаса Андерсона не "заставили работать на благо Системы", например, под присмотром Пифии? Ведь и первые пять Избранных были кем-то запрограммированы схожим образом. happy Кем? Уж не Оракулом ли?

Замечу, что после того, как Нео был назван Избранным данной версии, дети исчезли. Кто-то оказался в Зионе, возможно, что в реальность захотели не все. Участь оставшихся верными Системе мне представляется плачевной.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.06.2005 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Мне всегда казалось, что этих детишек в фильм сценаристы ввели для того, чтобы с Матричной точки зрения обьяснить существование в нашем реальном мире медиумов, ясновидящих и других людей со странными способностями.wink
Вероятно, возможности этих детей настолько высоки, что с ними предпочитают не связываться даже Агенты.smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 19.06.2005 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Вероятно, возможности этих детей настолько высоки, что с ними предпочитают не связываться даже Агенты.
ну что ж вы так агентов-то... в самом деле... Они даже на Избранных наезжают, не то что каких-то малолетних ложкогнутов.

Да, Уивинг, похоже, вы правы. Скорее всего это были ещё подключенные дети. А агенты видимо все таки периодически совершают рейды к Пифии, это можно понять из разговора Смита и Серафа.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.06.2005 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Кстати, а где вообще гарантия, что квартира Пифии находится там, куда ходили (водили) повстанцев. Обратили ли вы внимание на то, что дверь в квартиру Пифии им всегда (даже в синематиках) открывают.
В М2 Нео сам открыл дверь квартиры, в которой как он полагал живёт Оракул, и никого там не нашёл... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.06.2005 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Trinity:
А агенты видимо все таки периодически совершают рейды к Пифии, это можно понять из разговора Смита и Серафа.



А какие у агентов могли быть претензии к Пифии? roll eyes (sarcastic) Она программа "полезная". Не какой-нибудь изгнанник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.06.2005 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Обратили ли вы внимание на то, что дверь в квартиру Пифии им всегда (даже в синематиках) открывают. В М2 Нео сам открыл дверь квартиры, в которой как он полагал живёт Оракул, и никого там не нашёл...
Кстати, я об этом как-то не подумала. Очень возможно.

Цитата:
А какие у агентов могли быть претензии к Пифии? Она программа "полезная". Не какой-нибудь изгнанник.
Избранные тоже "программа" полезная. И тем не менее, агенты его ловят. Для порядка.wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.06.2005 01:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Trinity:
Цитата:
А какие у агентов могли быть претензии к Пифии? Она программа "полезная". Не какой-нибудь изгнанник.
Избранные тоже "программа" полезная. И тем не менее, агенты его ловят. Для порядка.wink

Прямо скажем, не "для порядку", а "так надо". Избранный - не программа, а некий "черный ящик", над которым надо провести определенную последовательность действий, чтобы он в ответ сделал то, что от него требуется.

Как все помнят, первое определение черного ящика в литературе дано Козьмой Прутковым - "Щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом"(с). Вот и Избранного надо в нос щелкнуть. Погонять по Матрице. Убить пару-тройку последователей. Может, даже обязательно надо, чтобы его кто-нибудь в реальности предал - кто ж его, Избранного, знает?

Кто-нибудь читал цикл О.С.Карда про Эндера? Сравните...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.06.2005 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Кошак

Цитата:
Избранный - не программа, а некий "черный ящик", над которым надо провести определенную последовательность действий, чтобы он в ответ сделал то, что от него требуется.

Что лучше всего подтверждает первый закон жизни (и матрицы, что суть одно и то же wink ) - все мы делаем то, к чему предназначены, хотим мы этого или нет. И Избранный - не исключение, а подтверждение сего железного правила. По крайней мере разница между Томасом А. Андерсоном М1 и Нео М2 впечатляет.
Таким образом последовательность определенных событий в жизни ведет не только к отпределенной реакции на них, но и к изменению самой личности.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 21.06.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
все мы делаем то, к чему предназначены, хотим мы этого или нет. И Избранный - не исключение, а подтверждение сего железного правила.
только давайте без откровенного фатализма, ладно? Он "свободный индивидум, а не скумбрия в сети" (с)
Цитата:
По крайней мере разница между Томасом А. Андерсоном М1 и Нео М2 впечатляет.
Но не так сильно, как Нео в М1 и Нео в М3 (на первой и третьей встрече с Оракулом).

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.06.2005 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Trinity

Цитата:
Он "свободный индивидум, а не скумбрия в сети" (с)

big grin . Интересно, а сам он как себя ощущал?

Цитата:
Но не так сильно, как Нео в М1 и Нео в М3 (на первой и третьей встрече с Оракулом).

Согласна. просто М2 и М3 в подсознании ощущаются одним целым.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Согласна. просто М2 и М3 в подсознании ощущаются одним целым.


Они и должны ощущаться. "Перезагрузка" и "Революция" первоначально задумывались как один фильм, но, так как материала оказалось слишком много для одного фильма, пришлось разделить на два. Но тут беда: "Перезагрузка" никак не дотягивала до двухчасового стандарта, поэтому пришлось добавить Зионскую дискотеку (когда первый раз увидел, задумался: "Это Матрица-2 или что?" smile), беседу с Хаманном и т. п.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 22.06.2005 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Я слышал другую версию. Чтобы получилось два "полнометражных" фильма растянули сцену штурма Зиона. Она, признаться, действительно излишне подробна. Но сделана неплохо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.06.2005 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Format.com

Цитата:
"Перезагрузка" и "Революция" первоначально задумывались как один фильм,

Я знаю, потому и ощущается.wink

Цитата:
пришлось добавить Зионскую дискотеку

Это было... слишком...э-э-э...дико (я оч-ч-чень воспитанная программа!big grin )

cul8er
Цитата:
Чтобы получилось два "полнометражных" фильма растянули сцену штурма Зиона. Она, признаться, действительно излишне подробна.

Ее красота стоит "затянутости".

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
а где вообще гарантия, что квартира Пифии находится там, куда ходили (водили) повстанцев.

А ведь это МЫСЛЬ! Фокусы с пространством в Матрице - вещь вполне возможная, вспомнить того же Мастера ключей.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 22.06.2005 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
А какие у агентов могли быть претензии к Пифии? Она программа "полезная". Не какой-нибудь изгнанник.

ИМХО: Она не просто полезная программа. Она - МАТЬ матрицы!!!

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:04. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100