Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Идентичны ли засмиченные?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98
Идентичны ли засмиченные?

Всегда была уверена, что идентичны. Но тогда два вопроса - присмотритесь к финальной битве в М3. Когда Нео идет, и на него смотрят засмиченные. Каждый ведь реагирует по-своему? Кто-то ухмыляется, кто-то кивает головой, кто-то просто стоит. Быть может, характер засмиченного в чем-то и зависит от характера исконного человека (программы)? И второе: ведь Смит и любой засмиченный - совсем не одно и то же? Следовательно, в каждом засмиченном есть частичка характера исконного существа. Или нет?roll eyes (sarcastic)

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 22.04.2005 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Нет. Смит идентичен, просто он одновременно думал о нескольких вещах, точнее об одной, но с нескольких сторон: с одной стороны битва должна была быть и она состоится (кивает), с другой - Смит победит (Смит ухмыляется), с третьей - драться придется с Нео (Смит корчит прочие рожи). Так же Смит неоднозначно относился к Нео, это видно и в его монологах: в течение двух-трех фраз он то официальничает, то радуется, то искренне жалеет его.

"Мистер Андерсон! С возвращением" - официальное приветствие;
"Вас нам недоставало", - злость, что Он ещё жив, и Он мешает Смиту;
"Как Вам мое произведение?" - похвальба перед единственным достойным противником;
"Я знаю это, я видел", - вполне человеческое объяснение, без хвастовства, Смит действительно жалеет Избранного;
"Все мои воплощения будут наслаждаться шоу в сторонке", - гордость за себя;
"Ведь нам уже известно..." - тихая ненависть из-за того, что Смит не сильней Нео;
"... кто сегодня выйдет..." - тихая ненависть перестает быть тихой;
"... победителем!" - плохо сдерживаемая ярость, переходящая в мордобой.

"Чувствуете, мистер Андерсон, вот она смерть. Вот она..." - приведение себя в порядок, злорадство;
"Я должен поблагодарить Вас..." - вполне искреннее заявление;
"Ведь в конце-концов именно на Вашем примере я понял, в чем смысл любой жизни", - самодовольство, ирония
"В том, что она когда-нибудь закончится", - жалость к ничтожному Нео, который рано или поздно, но тоже закончится.

И так далее... Как видите, Смит сам по себе неоднозначен.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.04.2005 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Вижу противоречие.
Быть может, поэтому он и отвечал так разносторонне - потому что в одном Смите перекликаются характеры всех засмиченных? Он стал как бы сосудом для хранения различных человеческих эмоций - которых вначале у него не было.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 22.04.2005 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Стал. Но весь. То есть сотая копия и стопервая абсолютно одинаковы, и имеют все эмоции пятого и шестого засмиченного.

Вы в мыслях сами с собой разговариваете? Примерно тоже самое видно и здесь, только он разговаривает вслух.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.04.2005 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

То есть он все-таки изменился, поглощенные люди повлияли на него...
Спасибо.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 22.04.2005 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Поглощенные программы - да, передавая свои уникальные способности. Люди - нет. Смит прописывал себя на "свободное место", менял "активный раздел" и "грузился" уже с него - ничем будуче не привязанным к старой "операционке", и, по мере надобности, черпал из её архивов сведения.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 24.04.2005 в 02:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.04.2005 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Ну да, передавая ему свои способности, другие программы делали его более сильным.
Получается, когда он поглотил Нео, тот в свою очередь передал Смитам то, что было противоположно их природе, и от этого они и самоуничтожились?

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 23.04.2005 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Поглощенные программы - да, передавая свои уникальные способности. Люди - нет. Смит прописывал себя на свободное место, менял активный раздел и грузился уже с него - ничем будуче не привязанным к старой "операционке", и, по мере надобности, черпал из её архивов сведения.


Попрошу агента не вводить в заблуждение новичков форума аргументацией своих неаргументированных утверждений лишь своим агентским статусом.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.04.2005 01:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Попрошу программу Format.com`а немедленно заняться обоснованием своих необоснованных обвинений и не кидаться попусту словами + не засорять форум и при возникновении каких-либо претензии/вопросов - обращаться в ПМ.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.04.2005 02:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141
Lightbulb

А я согласен с Аламариэлью... Что он заключал в себе часть поглощенного существа. Например, Пифия же "проклюнулась".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 24.04.2005 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Поглощенные программы - да, передавая свои уникальные способности.

Верно. Засмитил Серафа - выучил кунг-фу, засмитил программу управления гравитацией - научился летать, засмитил Сати -выучил фотошоп и узнал рецепт печенья. Влияние людей куда более неоднозначно.. По всей видимости часть воспоминаний/умений человека Смиту все-таки передавались, иначе как объяснить то, что Бейн вел себя в реальном мире почти что адекватно? Не мог же Смит сам сходу разобраться с ЭМИ, притворится своим общаясь с зионцами, etc.

[злобный зануда mode=on]
А Вам, мистер Апок, боюсь скоро придется постичь все это на своем горьком опыте =( Желаю поскорее проклюнуться и перечитать пункт 3-ий правил.[злобный зануда mode=off]

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 24.04.2005 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Выскажусь немного сумбурно, но
Если при засмичивании воспоминания и умения человека и программы переходили к Смиту, откуда он брал столько памяти, что был способен помнить все? Причем все помнил каждый Смит.
Это ведь ему пришлось помнить действительно МНОГО, если учитывать количество засмиченных.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 24.04.2005 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Зачем сливать память в какое-то левое место, если засмиченный уже стал Смитом и его память есть часть памяти Смита? Проблема объема не является проблемой, в отличие от проблемы быстрого поиска по уже существующему объему. Впрочем, как показывает практика работы того же yandex.ru, и это тоже не такая большая проблема.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nero
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Сaмое сердце мегаполиса
Сообщений: 32

Мое мнение они не идентичны они все поступают по-разному.
Даже если учесть, что это разные реакции одного Смита, то все равно они уже не идентичны.

__________________
Nero (Призрак Сети)

[Набирает молодые программы 2005 года в секреную организацию]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nero в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nero a Private Message Найти еще сообщения от Nero Добавить Nero в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Угу...
Раскрыта загадка Гай Юлия Цезаря, который прославился тем, что мог делать несколько вещей одновременно. Оказывается, это был не один человек, просто под его ником заходило до 5 юзеров одновременно. roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

- А некоторые [смиты] очень даже ничего...
- Все одинаковые

Тут уже это неоднократно обсуждалось. Придерживаюсь мнения, что все Смиты одинаковые. Тел вроде бы много, а "мозги" одни на всех. И конкретный Смит, засмиченный в Сати необязательно тот же самый Смит, рассуждающий про печенье. И Смит, начинающий заговариваться ("Что? Что я только что сказал?!") не обязательно замаскированная Пифия. Да, он впитывает в себя навыки и информацию засмичиваемых "носителей", но от этого каждая его копия не становится индивидуальной, т.к. сознание у них общее. Бейн, "выпавший в офф-лайн" обладал всеми качествами Смита, что не мешает ему пользоваться данными Бейна. Если честно, не совсем представляю, как можно безболезненно рассмитить человека, потому что на примере того же Бейна было сказано про нарушения в работе его мозга, физических нарушениях. Органический носитель не машина, его нельзя так просто реабилитировать. В этом я видела принципиальное различие между "засмичиванием" и "заагентиванием", но заключительная часть трилогии преподнесла мне сюрприз. Хотя обратите внимание, что в конце "Революции" не показали НИ ОДНОГО рассмиченного ЧЕЛОВЕКА. Программы очухались, но что с ними станет? А людей не показали. Даже Нео, и тот помер.
Но, возвращаясь к Смитам. Вспомните, как их всех одним махом изничтожили. Если бы они были разными, то разбежались бы как тараканы, и лови их.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.04.2005 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
K.I.T.
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Москва, Россия
Сообщений: 18

"Засмичивание" - способность, созданная на базе агентской способности "заагентчивать".
Разница только в том, что
заагентчивание: [Ctrl+X]...[Ctrl+V]
засмичивание: [Ctrl+C]...[Ctrl+V]

ИМХО, "сознание" агента (как и у Смита) подгружается в мозги человека и подавляет его (а откуда мы знаем, что обнаруженное у Бейна повреждение не появляется у людей, которым довелось побывать тарой для агентов?).
И каждый Смит - индивидуальная программная копия, использующая ресурсы засмиченного.
При этом между Смитами есть телепатическая связь (пользуются общей датабазой, которую каждый имеет возможность дополнять/редактировать).

Процесс засмичивания Нео контролировал БИМ, и теперь он выяснил, что за код закачивается в мозги ЗеВана, и запустил "Касперского", который просканировал все проги и мозги людей на предмет наличия этого кода и удалил его.

А Нео от переутомления после драки, засмичивания, рассмичивания так и заснул на месте. Машины отключили его от Матрицы и отнесли в Зион.

__________________
Абсолютно новое существо! Свободное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

K.I.T. в оффлайне Old Post 26.04.2005 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send K.I.T. a Private Message Домашняя страница K.I.T. Найти еще сообщения от K.I.T. Добавить K.I.T. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
а откуда мы знаем, что обнаруженное у Бейна повреждение не появляется у людей, которым довелось побывать тарой для агентов?

Кстати, хороший вопрос. Что-то не могу вспомнить ни одного "разагенчиванного". Обычно это были трупы... Но все равно механизмы не могли быть абсолютно идентичными.

Цитата:
Машины отключили его от Матрицы и отнесли в Зион.
Машины его на электростанцию отнесли, где Рама Кандра из него питательную смесь сделает... wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.04.2005 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
K.I.T.
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Москва, Россия
Сообщений: 18

Цитата:
Машины его на электростанцию отнесли, где Рама Кандра из него питательную смесь сделает...


Не надо на электростанцию smile Лучше в Зион. Живым.

Почему вы все пессимисты такие?

__________________
Абсолютно новое существо! Свободное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

K.I.T. в оффлайне Old Post 26.04.2005 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send K.I.T. a Private Message Домашняя страница K.I.T. Найти еще сообщения от K.I.T. Добавить K.I.T. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Оффтоп: Мы не пессимисты, мы прагматики. И вообще, перед тем, как Нео ив Зион везти, пусть сначала Тринити починят.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.04.2005 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
K.I.T.
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Москва, Россия
Сообщений: 18

Оффтоп: Тринити само собой. А то на фиг Нео всё это надо без неё?

__________________
Абсолютно новое существо! Свободное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

K.I.T. в оффлайне Old Post 27.04.2005 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send K.I.T. a Private Message Домашняя страница K.I.T. Найти еще сообщения от K.I.T. Добавить K.I.T. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Из Мхо - машины не отдают останки Нео - Матвеич страстно хочет их получить

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 27.04.2005 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
машины не отдают останки Нео - Матвеич страстно хочет их получить

... - перемирие продлится недолго - люди собираются в крестовый поход за Избранным - смотрите в кинотеатрах "Матрица4:Воскрешение"!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 27.04.2005 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BiSe Trojanov
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Россия, Казань
Сообщений: 36

Цитата:
засмитил программу управления гравитацией - научился летать
Он не засмитил программу управления гравитацией. После того, как Нео уничтожил Смита в М1, между ними образовалась "связь" ("connecting" - по словам Смита же из М2). В виду этого Смит получил возможности Нео и стал разгоняться, как разгонялся Нео в М1. Окончанием разгона стала возможность полета, ведь в М2 он еще не умел летать.

Цитата:
Что-то не могу вспомнить ни одного "разагенчиванного". Обычно это были трупы...
EtM. Ghost хочет выстрелить из оптики в агента, тот становится обычным ментом, только несколько обескураженным.

Цитата:
Но все равно механизмы не могли быть абсолютно идентичными.
А они и не были. Агентам давалось право на искривление Матрицы Архитектором, и в виду этого им встраивался код, отвечающий за заагенчивание. Смит остался программой с тем же программным кодом (более или менее тем же, так как он сам говорил в М2, что он "знал цель своего существования, но не подчинился"), однако право на использование ресурсов Матрицы у него не было, так как он перестал быть агентом.

__________________
Лечь и уснуть, не проснуться,
Проверить всех тех, Что друзьями зовуться
Во время утех. На могилу придут
Поплачут для виду,
Стакан, помянут и память закрыта...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BiSe Trojanov в оффлайне Old Post 26.12.2005 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send BiSe Trojanov a Private Message Найти еще сообщения от BiSe Trojanov Добавить BiSe Trojanov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100