Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как устроена людская физиология, или любовь в Матрице.
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
swerZZZ
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 8
Exclamation Как устроена людская физиология, или любовь в Матрице.

... вообще-то я человек НЕ пошлый, но все же хотелось бы задать вопрос. Интерестно, если люди (прошу прощения) занимаются любовью в Матрице, то как это происходит в Ревльном мире? Я имею в виду воспроизведение потомства. Как там это все происходит? По проводам? Но в первой Матрице есть ясный кадр маленького ребенка, лежащего в "капсуле". А если люди в реальности ничем таким не занимаются (может у них вообще этих органов нет (стыд -то какой)), то как же тогда Нео и Тринити в "перезагрузке" ... ну-у-у эт самое, вы меня понимаете.
З.Ы. *вы бы видели, как я покраснел, когда писал этот текст happy*

__________________
Я не верю в любовь с первого Е-мэила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

swerZZZ в оффлайне Old Post 08.12.2003 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send swerZZZ a Private Message Домашняя страница swerZZZ Найти еще сообщения от swerZZZ Добавить swerZZZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Гм... Ну и тема... Я даже боялась сюда заходить. big grin
Во-первых, кто тебе сказал, что для производства человечков машинам нужны люди? Они и сами неплохо справляются, клонируя генетический материал. Но это не значит, что у подключённых отсутствуют некоторые важные части тела. чего ж тут непонятного?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Хм. Чего уж тут непонятного. Все хитро задуманно. Во-первых нада чтобы люди занимались сексом в Матрице. Потом машины берут два генетических кода отца и матери и создают нового человека. Спросите зачем? Ну дык чтоб дети были похожи на своих родителей. Сами дети ясный перец не вынашиваются как обычно в утробе матери, а делаются по принципу "детей с пробирки". Зачем им такой замут? Для достоверности. И тем более не от балды же им генить облик человека в матрице. Как все уже заметили внешний вид в матрице не отличается от в.в. в реальном мире. Тоесть дети всегда (или почти всегда) похожи на своих родителей happy

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Вообще-то, учитывая, что генетического материала одной женщины достаточно для рождения нового человека (не клона с его ускоренным старением, а полноценного человека), что там с мужчинами не знаю точно, но тем не менее... Для рождения нового человека машинам не требуется человеческого метода для зачатия, вынашивания, рождения, воспитания и привития первичных социальных навыков. Зачать можно в пробирке, выносить в инкубаторе, родить из инкубатора в ванночку - и воспитать в суррогатной семье в Матрице. Где ещё проблемы?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

В схожести. Просто так не засунуть ребенка в постороннию семью. Так как дети похожи на родителей. А что ты в матрице, что в реале выглядишь одинаково. Так что с сурогатностью ты просчитался. happy

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

SecurityBot, как вы себе представляете, машины отслеживают всех, кто занимается любовью в матрице, берут их координаты, посылают двух спрутов за "материалами" (интересно послушать, как именно они их будут добывать...), а потом начинают ковыряться в пробирках? А если мама с папой, скажем, в Матрице, это... Предохранялись? wink То-то они удивятся! Нет, это абсолютно нелогично с точки зрения машин. Гораздо проще "штамповать" детей из генетического материала. А потом "подкидывать" детишек в семьи, ожидающие прибавления. А кто сказал, что дети должны быть похожи на родителей? Редко случается, что совсем похожи, а "папины глазки", "мамины ушки" - это люди всё сами надумывают... Я вот вообще ни на кого не похожа, и что? Конечно, они должны понимать, что нельзя китайцев арабам подсовывать, а негров - эстонцам... big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

А я - пошлый, и поэтому расскажу анекдот в тему smile:

Цитата:
-Морфеус, почему у меня не стоит?
-Ты никогда раньше им не пользовался!


А если серьезно, то биологически люди, рожденные в капуслах, в плане первичных и вторичных половых признаков ничем не отличаются от рожденных в реале. Другое дело, что для рождения детей в матрице они реально не используются, поэтому приходится эмулировать наследственность по методу, уже описанному SecurityBot'ом.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Trinity> когда делают одного человека то его ДНК складируют куда-нибудь в баночку а потом достают и мешают с другим ДНК. Вообщем я не знаю как, но они это делают. happy.
P.S. Кстати какой там век на дворе? 22?

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

SecurityBot, извиняюсь, я вас не сразу поняла по поводу "генетического кода". К вашей теории претензий нет, она мне даже нравится. Только наверное, не ДНК в "баночку", а сканируют и хранят данные на каком-нибудь харде, потом комбинируют с данными ДНК другого родителя и получается нечто третье, которое потом создаётся с применением каких-нибудь биотехнологий. Тот же самый рэндом, на самом деле. Я генетикой одно время увлекалась, из двух ДНК можно столько вариантов слепить. Хотя, на мой взгляд, машинам куда проще подбирать похожих (вернее, не слишком непохожих) детей из инкубатора.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Трин> А есть ли смысл делать подборы? Это надо детей сложить в кучку или посадить в кружок и каждому к лицу поднести камеру happy

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

По идее матрица так или иначе отслеживает ВСЕ происходящее в ней. Изо всего спектра наблюдаемых явлений нас интересуют только те, которые ведут к появлению потомства. В зависимости от характеристик родителей, и способа взаимодействия (big grin) считается шанс залета, а потом берется рандомайз - есть/нет ребенок. Если есть, то из имеющейся базы данных берется генетический материал родителей, обьединяется, высчитывается доминантность/рецессивность отельных факторов, короче - генерится генетический код будущего ребенка. Потом на основе полученного кода в специальных инкубаторах создается стартовая клетка, из которой растится плод. После чего... ну, короче, М1 видели все. В итоге ребенок похож на своих родителей (кстати, в большинстве случаев "мамины глазки", и т.п. - это не выдумка, и не самогипноз, а реальное сходство, иногда просто поражающее), но без лишней суеты и поездок по человекополям за генетическим материалом smile - весь генофонд хранится в инкубаторах в цифровом виде. Вроде бы все более-менее правдоподобно и логично. Скажем, синдром дауна обьясняетс как ошибка при сборке клетки по цифровой модели. Но есть еще такая фишка (не помню название), которая не совсем укладывается в мою теорию: про сохранение генотипа первых партнеров женщины, и рожание детей, похожих на них, спустя много лет. Особенно было заметно после олимпиады 80 года, когда негры не переставали рожаться даже спустя три года, и больше smile... У меня недостаточно материала по теме, а то бы я и этот феномен вписал в свою идею.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Зу, первый раз об этом слышу. В смысле, о неграх. Что-то не укладывается это в мою систему представлений о генетике. Наверняка, это глюк Матрицы. smile Интересно, это никак не связано с количеством негров в Зионе? big grin Ну а насчёт похожести на родителей - не спорю, родственники, как-никак, но просто в большинстве случаев это не так бросается в глаза. У меня есть енсколько знакомых, которые по внешнему виду вполне могли бы сойти за детей моих родителей, а вот я вообще непонятно на кого похожа. Может быть, нас Матрица перепутала? big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Да матрица много чего путает ты не обращай внимания wink

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 08.12.2003 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2Trin:
Вот статейку про этот феномен нашел. Статья, насколько я мог заметить (целиком еще не прочел) слишком морализаторская и нравоучительная, однако полезная инфа там есть. Это явление называется телегония. Можешь поискать еще чего-нибудь по теме.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 08.12.2003 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ой мамочки... Жуть какая... eek! У меня только одно объяснение - это всё происки Матрицы!eek! А!!!! Дайте кто-нибудь красную таблетку!!! Bug

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
Кошак:
Вообще-то, учитывая, что генетического материала одной женщины достаточно для рождения нового человека (не клона с его ускоренным старением, а полноценного человека), что там с мужчинами не знаю точно, но тем не менее... Для рождения нового человека машинам не требуется человеческого метода для зачатия, вынашивания, рождения, воспитания и привития первичных социальных навыков. Зачать можно в пробирке, выносить в инкубаторе, родить из инкубатора в ванночку - и воспитать в суррогатной семье в Матрице. Где ещё проблемы?


Вообще-то при использовании генетического материала только женщин и рождаться будут только женщины, а в Матрице, как мне удалось заметить, мужчин немало big grin big grin
А соединяют, наверное, не "чистую" ДНК, а половые клетки родителей, возможно, у них там какой-то банк есть.

А вот "феномен" телегонии с точки зрения человека, хотя бы минимально знающего биологию, извините, чушь несусветная.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 08.12.2003 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

2Zuzuzu
Статья - ахинея неимоверная, как я и ожидала, ни одного объяснения этого "феномена" с точки зрения биологии, физиологии, гентики там нет, одни туманные рассуждения. Впрочем, и место соответствующее frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
А вот "феномен" телегонии с точки зрения человека, хотя бы минимально знающего биологию, извините, чушь несусветная.

Именно, чушь с точки зрения "минимально знающего биологию"... Кто хоть чуть-чуть углублялся в генетику глубже уровня, который дают в школе, не будет столь категоричен. Там такие дебри, что не дай Боже в них копаться. То, что не имеет научного обоснования, не становится ложным по умолчанию... Особенно когда есть реальные подтверждения.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2Волчица:
Статья - превая попавшаяся, и, таки да, весьма бредовая smile. Но отсутствие обоснования телегонии еще не говорит об отсутствии явления как такового. Явление есть, обьяснения нет. Матрица, однако smile...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 08.12.2003 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну, я первое впечатление от статьи переварила, шок прошёл. Но то, что нация вырождается - это факт. От телегонии или нет, это ещё доказать надо, скорее всего, от всего сразу, но факт остаётся фактом. За нацию обидно. В теории куча оговорок и недоработок, как и в большинстве новых недоказанных, а потому и шатких, теорий. Но всё явно не атк страшно, как кажется на первый взгляд. big grin А если это и впрямь Матрица, которая за нас всё решает? Тогда целомудрие точно не поможет. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

2Trinity
Я изучала эти "дебри" в институте, да и вообще интересовалась генетикой. Только в случае телегонии даже в генетику углубляться нет никакой надобности, это простая физиология. Прошу прощения за физиологические подробности, но сперматозоиды живут в половых путях женщины в лучшем случае несколько дней, после чего погибают. Одну яйцеклетку всегда оплодотворяет ОДИН сперматозоид. Остальные, опять же, погибают и разрушаются. К моменту следующего оплодотворения от них ничего не остается. А еще меня очень повеселил следующий момент:
Среди специалистов-практиков не пришли в изумление от описанных опытов лишь собаководы. Им издавна было известно, что если даже очень породистая самка хотя бы раз свяжется с непородистым кобелем-дворнягой, и даже если в результате такой случайной связки щенков и не будет, в будущему от этой самки породистых щенков ждать напрасно, даже от самого породистого кобеля. Об этом знает каждый собаковод-специалист и просто любитель.
Потрясающая самоуверенность - "каждый"! Я собаковод, и ни с чем подобным НИ РАЗУ не сталкивалась. И все знакомые мне грамотные собаководы единогласно признают, что это Ч_У_Ш_Ь. Более того, если верить в эту теорию, то получается, что все щенки от следующих пометов суки будут всегда похожи на первого кобеля? И зачем люди мучаются, племенной работой занимаются, когда все так просто?
Вообще уж так я устроена, что не верю ни во что, пока мне не предоставят убедительных доказательств. Ни одного случая телегонии мне видеть не доводилось, и слышать о них из более-менее достоверных источников тоже. В любом случае, если существует теория, претендующая на научную достоверность, должно быть хоть какое-то, хотя бы теоретическое ее объяснение. Однако от сторонников телегонии я ни разу не видела даже попытки хоть как-то объяснить приводимые ими "факты". Как создаются статеечки в желтой прессе, (принцип взятия с потолка и высасывания из пальца) думаю вы и сами знаете. Так что я считаю, что "телегония" очередной не слишком умный околонаучный миф вроде историй про "зеленых человечков" (если, конечно, не глюк Матрицы big grin )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну я в принципе, не спорю... Статья действительно вымученная. Пропагандистская, я бы сказала. Если бы всё было так просто, то даже страшно представить, что бы было. И вообще, причём тут церковь и священные узы брака? confused А про наследование характера у меня вообще в корне противоположное мнение. Но то, что человеческий организм - загадка, я отрицать не могу. Особенно, все, что связано с генетикой и функционированием головного мозга.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

У сторонников телегонии просто потрясающая аргументация: Хочется также отметить, что ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ при этом не передаётся!!! Ну это совершенно другой механизм, работающий на другом уровне. Информация передаётся не через гены, а через энергоинформационный обмен на более высоких уровнях. То, что жеребёнок рождается с полосками, ещё не означает, что эти гены попали к жеребёнку именно от самца-зебры. Дух оказывает определяющее значение на будущий организм, в том числе и при определении тех комбинаций, которые "включатся" при оплодотворении.
big grin big grin big grin
Это было бы еще смешнее, если бы не было так грустно... И кстати, подобного рода статьи появляются в основном на религиозных сайтах, с целью "научного" обоснования недопустимости добрачных связей.
А вот нормальная, научная статья на эту тему : http://www.synergia.itn.ru/kerigma/...tat/telegon.htm

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 08.12.2003 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Прочитал статью и слегка припух.
Какая нафиг телегония? То что гония я, то согласен. Тут вся статья телегония (теле (tele) - потому что на экране монитора, гония (gonus) - потому что гон обдолбанной монашки). Какие-то психи решили остановить добрачные связи и пригласили вусмерть пьяного наркомана придумать под косячек ченить на эту тему. big grin

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 09.12.2003 00:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ладно народ, что-то нас не туда понесло. Читаем первое сообщение и начинаем думать про матрицу, либо идём флудить в другое место. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.12.2003 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100