Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как устроена людская физиология, или любовь в Матрице.
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2Inity:
Самое главное, что ты разделяешь мою точку зрения на теорию размножения от Зигмунда smile. А эта цитата - просто первое, что попалось на глаза - у меня транскрипта М1 нет, только этот сценарий. Но я глубоко убежден, что если покопаться (что мне делать впадлу), то можно найти еще немало цитат, подтверждающих принципиальное непонимание людей машинами. Не хочу впадать в оверквотинг, но...

Цитата:
Architect: The first Matrix I designed was quite naturally perfect, it was a work of art - flawless, sublime. A triumph equalled only by its monumental failure. The inevitability of its doom is apparent to me now as a consequence of the imperfection inherent in every human being. Thus, I redesigned it based on your history to more accurately reflect the varying grotesqueries of your nature. However, I was again frustrated by failure. I have since come to understand that the answer eluded me because it required a lesser mind, or perhaps a mind less bound by the parameters of perfection.

Несколько не совсем в кассу, но тем не менее отражает тот факт, что даже самый мозговитый прог в м-це не способен понять людей.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 19.12.2003 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
С собаками и кошками все не так просто. особенно с зхранением спермы какое-то время, так что у кошки могут в помете быть котята от разных отцов.

Понимаю, что оффтоп, потому можно на мыло поподробнее, плиз? smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 19.12.2003 23:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Волчица:
Цитата:
С собаками и кошками все не так просто. особенно с зхранением спермы какое-то время, так что у кошки могут в помете быть котята от разных отцов.

Понимаю, что оффтоп, потому можно на мыло поподробнее, плиз? smile




Простите, лень было почитать все предыдущие посты.
Я думаю, тут два варианта:
либо клеточный материал (сперматозоиды и яйцеклетки) собираются у людей через их систему колыбелек и потом где-то в пробирках выращивают детей, либо они используют генетику.
В любом случае, секс в матрице - не для размножения. а просто чтоб люди были счастливы. Чтобы много энергиии выделяли.
Пошлая мысля - когда Тринити и Нео займутся любовью в Матрице (такого не было, но почему бы и нет), весь экипаж со смеху подохнет, глядя на их движения в креслахsmile
smile Одинокие, наверно. ходят в Матрицу и для этого...пока никто не видит

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Zuzuzu:
Блин, хоть пиши в подписи про называние на "Вы", хоть не пиши - одна фигня smile. Любопытно...

Цитата взята из сценария к фильму. Сценарий во многом отличается от фильма - больше разных хацкерских разговоров и ситуаций, да и вообще отличий. Однако, это самая что ни на есть первая М-ца.



Можете не поверить, но Инити Вам процитировала сценарий к фильму. Давайте основываться на сценарии, который вышел, а не на его черновиках?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.12.2003 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Inity:
С собаками и кошками все не так просто. особенно с зхранением спермы какое-то время, так что у кошки могут в помете быть котята от разных отцов.
*Inity вспомнила, что она по образованию зоолог позвоночных как-никак 8)*



В Матрице есть люди и программы. Кошки и собаки - программы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.12.2003 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Цитата:
Можете не поверить, но Инити Вам процитировала сценарий к фильму. Давайте основываться на сценарии, который вышел, а не на его черновиках?

Гхм... Извини, а ты читал мой предыдущий пост? Конкретно этот момент:
Цитата:
эта цитата - просто первое, что попалось на глаза - у меня транскрипта М1 нет, только этот сценарий.

... и далее по тексту. Если моя мысль в такой форме недостаточно очевидна, то скажу так: Да, я ЗНАЮ, что мне цитировала Инити. И я согласен с тем, что нужно основываться на фактическом сценарии к фильму, а не на бета-версии. Но во-первых, я не знал, что этот диалог был переработан в финальной версии фильма, а во-вторых, я не думаю, что моя ошибка так уж кошмарна.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 20.12.2003 20:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Zuzuzu:
Но во-первых, я не знал, что этот диалог был переработан в финальной версии фильма, а во-вторых, я не думаю, что моя ошибка так уж кошмарна.



1. А ты фильм-то смотрел?
2. Назвать бегемота мухой и сказать, что разница лежит в пределах погрешности - это сильно

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.12.2003 20:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Не, не читал. Вот сейчас прочел и задался вопросом, который Вам уже задал Великий и Могущественный Оракул со скином агента.

А вот если Вы фильмы не смотрели, в чем я скорее уверен, нежели неуверен, то вот это

Цитата:
Zuzuzu:
А эта цитата - просто первое, что попалось на глаза - у меня транскрипта М1 нет, только этот сценарий. Но я глубоко убежден, что если покопаться (что мне делать впадлу), то можно найти еще немало цитат, подтверждающих принципиальное непонимание людей машинами.


является обыкновенным пустозвонством

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.12.2003 20:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Пифия:
2. Назвать бегемота мухой и сказать, что разница лежит в пределах погрешности - это сильно


Станкин 2003.
Студент первого курса делает лабу по вычислению ускорения свободного падения с помощью физического маятника. получает ответ... 4.5. Считает ещё раз. Тот же ответ. Ещё раз,.. Подходит преподаватель. Смотрит на ответ и говорит: "Молодец, лаба зачтена." Студет удивляется. "Порядок тот же" - поясняет препод.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.12.2003 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Нифига, я тоже такую лабу делал! Получилось ~3.1415

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 21.12.2003 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

happyHP
10.01(+-)0.2

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

2Уив
про кошек и собак имелось в виду не в Матрице happy действительно, в помете одной кошки могут быть котята от разных отцов. Позже нарою ссылочку на источник поофициальнее.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
Inity:
действительно, в помете одной кошки могут быть котята от разных отцов. Позже нарою ссылочку на источник поофициальнее.


а где-же ссылочка?
интересно!

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 05.09.2007 00:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Artrix
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Увяз в Матрице...
Сообщений: 8
Stick out tongue

Коль такая тема пошла, то я хочу вам дать маленькую пищю для размышления.
Так вот, люди машинам нужны как дополнительный источник питания и как вы помните "тело без разум не живёт" машины поэтаму создали Матрицу имитацию 20-ого века. И в нашей Матрице создали полное подобие современной цивилизации!
Для управления и надзора за людьми машины написали программу "АГЕНТ" и т.п.
Но теперь взгляните немного с другой стороны, раз машинам нужно дополнительное питание, то они могли бы в пробирки животных, скажем слонов, положить и в Матрице сделать поляну для слоников и они бы жили в такой виртуальной Матрице не хуже людей, ведь так?
Пишите свои мысли по поваду...wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artrix в оффлайне Old Post 06.09.2007 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artrix a Private Message Найти еще сообщения от Artrix Добавить Artrix в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Слоны - плохие актеры wink

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 06.09.2007 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Artrix
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Увяз в Матрице...
Сообщений: 8
Talking

Да, точно, как я сам до этого не дадумался...Bug
Тогда бы небыло фильмаroll eyes (sarcastic)

__________________
!ЛОЖКИ! Админы рулят! Сайт СУПЕР! Фанат уже 5 лет!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artrix в оффлайне Old Post 07.09.2007 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artrix a Private Message Найти еще сообщения от Artrix Добавить Artrix в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще на данном форуме по негласному правилу "Тогда бы небыло фильма" - последний агрумент. happy

В Аниматрице же катаканой по черному показано, что человечество машины спасли из жалости и любви к экспериментам. Электричество из людей добывать нецелесообразно, как впрочем и из слонов.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.09.2007 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Кроме того возможно из слонов никакого "электричества" и не получилось бы. Слоны к высшей нервной не приспособленны. Моск у них не тот... Кстати, кто вообще первым сказал что машины потребляют из людей электричество? Поймать его и содрать маску, что бы мы знали кого поутру повесить на крепостной стене! (с)

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 09.09.2007 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Морфей и Второй Ренессанс.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 09.09.2007 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
Neo:
В Аниматрице же катаканой по черному показано, что человечество машины спасли из жалости и любви к экспериментам. Электричество из людей добывать нецелесообразно, как впрочем и из слонов.



ГДЕ?????

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 09.09.2007 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну так вот второй ренессанс об этом и говорит.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.09.2007 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Dream совершает специальное действие: пошла пересматривать аниматрицу

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 09.09.2007 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

"Электричество из людей добывать нецелесообразно, как впрочем и из слонов" - об этом физика говорит, а не Аниматрица. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.09.2007 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Dream совершает специальное действие: перестает Гyглить аниматрицу

Тогда получается, что Вачовские врут (через аниматрицу)......

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 09.09.2007 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Бред какой-то. Морфеус сказал "энергию".

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 10.09.2007 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100