Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Аниматрица
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

А мне так не понравилась "Аниматрица"! Только "история детектива" ещё ничего так, гламурненько. happy Особенно Тринити красивая.... happy
...Но остальные части мне вобще не понравились. Angry
Не знаю, что вы в этом находите?.. roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 04.10.2005 22:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ну ладно хоть не готично!!!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 04.10.2005 22:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Ice:
А мне так не понравилась "Аниматрица"! Только "история детектива" ещё ничего так, гламурненько. happy Особенно Тринити красивая.... happy
...Но остальные части мне вобще не понравились. Angry
Не знаю, что вы в этом находите?.. roll eyes (sarcastic)



А ты с переводом смотрела?
Более-менее "нормальный перевод" я только в боксовской версии видел.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 04.10.2005 22:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Штирлиц:
А ты с переводом смотрела?
Более-менее "нормальный перевод" я только в боксовской версии видел.

Конечно с переводом! happy Я ж в английском ни фига не понимаю.
Перевод я не знаю какой, нормальный или ненормальный. Какой был... roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Штирлиц
Ну ладно хоть не готично!!!

Я вобще не знаю кто такие готы. roll eyes (sarcastic) У нас их, по крайней мере, нету...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 04.10.2005 23:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Вообще оффтоп - а где cul8er ?

Просто перевод который на пиратских дивидюках - вообще хрен поймешь что. Весь смысл теряется.

А аниме оно и вравду на любителя...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.10.2005 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Штирлиц:
Вообще оффтоп - а где cul8er ?


А что это?

Цитата:
Штирлиц:
Просто перевод который на пиратских дивидюках - вообще хрен поймешь что. Весь смысл теряется.

Так-то оно так...

Цитата:
Штирлиц:
А аниме оно и вравду на любителя...

...на любителя мозгов и кишков. Angry Там этого добра навалом! stick out tongue
Особенно в "Ренессансе". roll eyes (sarcastic)

Оффтоп: Больше всего в жизни я ненавижу две вещи:
1). Мозги
2). Кишки. Angry

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 05.10.2005 03:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Без "Аниматрицы" нет "Матрицы". Как нельзя разрывать сагу на три фильма, так нельзя воспринимать настоящее без прошлого. Понравилось... Не понравилось... Это было!

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 06.10.2005 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Но всё-таки "Аниматрица", на мой взгляд, слабее. Сразу чувствуется, что "по мотивам"...frown

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 06.10.2005 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

"Ренессанс"... Он меня потряс.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 06.10.2005 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Довольна интересна "Программа" (очень уж я падок на красивые бои!)smile Концовка боя - великолепна!
В "Последнем полёте Осириса" бой тоже хорош. Но слишком грустная концовка...frown

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 06.10.2005 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

В "ППО" рулит низвержение Jue. Top

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 06.10.2005 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
iTT:
Но всё-таки "Аниматрица", на мой взгляд, слабее. Сразу чувствуется, что "по мотивам"...frown


а что плохого, от того, что по мотивам?

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 07.10.2005 00:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
а что плохого, от того, что по мотивам?

Обычно, когда делают что-либо "по мотивам" - пытаются срубить лёгких бабок на громком имени. В принципе, "Аниматрица" получилась достаточно хорошей. Но уже не то...frown

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 07.10.2005 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
iTT:
Цитата:
а что плохого, от того, что по мотивам?

Обычно, когда делают что-либо "по мотивам" - пытаются срубить лёгких бабок на громком имени. В принципе, "Аниматрица" получилась достаточно хорошей. Но уже не то...frown


никакого чувства что это "не то" вр время просмотра у меня не было. у меня его вообще не было. АМ - это часть того большого, что мы называем "Matrix" и делить бы было...некоректно. нельзя, по моему мнению это делать. а АМ сделана очень даже. зря вы так...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 07.10.2005 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц:
Вообще оффтоп - а где cul8er ?
--------------------------------------------------------------------------------


А что это?


big grin http://lozhki.net/forum/member.php?...info&userid=339

Кулбер smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 07.10.2005 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

а мне больше всего нравится "Kid's story"!!! у меня такое ощущение, как будто я немного похожа на этого парня. (надеюсь, никто не подумал, что внешнеsmile)

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 28.12.2005 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
afflicted:
а мне больше всего нравится "Kid's story"!!! у меня такое ощущение, как будто я немного похожа на этого парня. (надеюсь, никто не подумал, что внешнеsmile)


мне не нравиться стиль,в котором нарисован "Kid's story"...чего-то нехватает. гораздо лучше смотриться "Детективная история"...roll eyes (sarcastic) я так думаю.roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.12.2005 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Отто Ван Дориан
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Beyond
Сообщений: 37

Ватанабе рулит! "A detectuve story", "Kid`s story" & "Beyond" -я плакалъ...

__________________
Да, из одной поленницы мы все,
Но на холсте горит очаг,
Охраняя дверь домой.
Кто поймет, что очень стыдно
Оставаться деревянным,
Тот получит ключик золотой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Отто Ван Дориан в оффлайне Old Post 29.12.2005 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Отто Ван Дориан a Private Message Домашняя страница Отто Ван Дориан Найти еще сообщения от Отто Ван Дориан Добавить Отто Ван Дориан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

мне не нравиться стиль,в котором нарисован "Kid's story"...чего-то нехватает. гораздо лучше смотриться "Детективная история"... я так думаю.
я имела ввиду смысл и идею. а если рассматривать только качество анимации, я согласна. такой "карандашный" рисунок, довольно интересный прием!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 29.12.2005 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

почему у меня цитаты всегда неправильно выделяются????

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 29.12.2005 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
afflicted:
почему у меня цитаты всегда неправильно выделяются????



теги

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 29.12.2005 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Благодарю!!!! КСТАТИ, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 31.12.2005 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Всех с новым годом ! Поверьте в сказку, и мечты станут реальностью (;
Аниматрица... Да это же самый что ни на есть первоисточник ! Там заложено не меньше загадок, чем в трилогии. И именно после внимательного просмотра аниматрицы, получил ответы на непонятности трилогии... Хочу сделать подробный анализ аниматрицы, но все руки никак не дойдут...
Beyond [по ту сторону] - девченка 2 раза побывала вне матрицы - "на границе" (: почти выбралась в конструктор, когда белый свет начал заполнять все вокруг... И второй - когда за красной дверью обнаружила выход назад в прошлое. Думаю всетаки там была не пустота, а темный коридор с дверями. [если внимательно смотреть там можно заметить что-то сильно похожее на другие двери]. Затем, это ее обратное подключение к матрице - как бы вид с ее глаз. Да это же явное подключение программы! Безэмоциональный взгляд на порезанный палец, похоже, что она даже не почувствовала боли, а лишь с безразличием посмотрела на кровь... [всего лишь мысли и такое понимание идеи в целом].
Мульт Matriculated начинаю понимать все больше и больше. Описать проблематично, наверно каждый поймет его так, как он сам посчитает правильным... явный psychedelic
Во втором возрождении... Не дает покоя эта слеза из глаза робота, превратившаяся в Землю, и последующие за этим события... понимание этого момента тоже особо извращено, что вся матрица сделана вовсе не для людей... Люди победили в той войне, а это альтернативное будущее, иллюзии специально для машин или программ...
А в Kid Story насчет рисованной графики, по моему идеально отображено вхождение Кида в фокус. Эти размытые силуэты передача чувства скорости, все сделано супер !
И конечно саундтрек. Особенно в момент забега Дона Дэвиса. И в момент езды на скейте. Да всю аниматрицу! Жаль, что к аниматрице саундтрек как то прошел мимо людей...
Вообщем в двух словах всех чувств и замеченных идей не написать, это всего лишь восторженная попытка передать эмоции ((; Смотрите внимательно и обязательно найдете для себя новые загадки и ответы...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 03.01.2006 02:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goleaf
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 9

только первый который 3Д
остальное не понравилось

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Goleaf в оффлайне Old Post 05.01.2006 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Goleaf a Private Message Найти еще сообщения от Goleaf Добавить Goleaf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Аниматрица, второе возрождение...
наконец разобрал к чему этот ядерный взрыв (:
Вообще по идее - матрица 1 2 3 машины победили в той войне, но во время войны в аниматрице так и сказано, что машины нифига не победили ! Они Сгорели. Это явно показано сгорающим роботом. Они создали новую расу - программ - симбиоз человека и машины. Другую реальность. Матрицу. Сцена - главный (а может и не главный) робот подписывает договор с уцелевшими правителями людей. Их немного, вся Земля в руинах, договор подписан. Робот говорит им -
- Ваше тело - всего лишь бренная оболочка. Оставьте этот мир, ради другого мира. МЫ заслужили это. Не Вы. А именно МЫ. И атомный взрыв. Затем организация одной из первых матриц - воссоздание руин, и ребенок у которого родители - агенты. Возможно, всего лишь предположение (: что это и есть Зион. Машины смогли выжить только лишь из-за симбиоза с человеком. Все, рожденные или выращенные машинами - их нельзя назвать людьми, - это полулюди, полупрограммы, и Нео в таком случае не может считаться человеком.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 15.02.2006 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100