Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Контакты на теле
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103
Контакты на теле

Извините, если это где-то уже обсуждалось. Поиск не помог.
Меня интересует один вопрос: На теле у людей много контактов. Люди, подключенные к Матрице (на полях), соединены с ней всеми контактами, а повстанцы для входа в систему используют только один порт - на затылке. Почему?confused

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 16.08.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

может быть он самый главный и как раз для подключения в матрицу? Осмелюсь предположить, что разные разъемы имеют разные функции?

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 16.08.2005 21:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Wire в голове - для входа в Матрицу.

wire в рот/нос - для питания

остальные - тоже для питания (вспомним как Морфеус вводил в такое отверстие Тринити из шприца что-то внутривенно),
а также, вероятно, для передачи энергии

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 17.08.2005 в 00:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 16.08.2005 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

рот-нос - там не разъемы, а просто питательные трубки типа аппарата искусственного дыхания.
А остальные разъемы в большинстве своем - для получения энергии. Введение веществ - скорее всего, используется в повстанческой медицине как максимально удобный канал (возможно, прямо с веной соединен), но машины его вряд ли применяют - ни к чему

Кстати, обратил внимание, что после отключения у Нео часть разъемов (по крайней мере, на руках) была удалена - там оставались следы, но самих разъемов уже не было.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 17.08.2005 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Повстанцы, подключенные к матрице, чувствуют себя полноценно, владеют всеми частями тела.
Значит эти контакты НИКАК не связаны с моторной функцией тела в матрице. Правдоподобна версия о передаче через эти порты энергии машинам.
2 Арх
Во время пробуждения Нео, я заметил на руках 2 разъема. Не знаю как у него, но у других эти разъемы не удаляли (видно во время "дискотеки" в Зионе)

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.08.2005 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Кстати, Перечисляю контакты:
по два на руках, по два на ногах, два на груди, много вдоль позвоночника + четыре на спине. Все?

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.08.2005 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Mithal:
Кстати, Перечисляю контакты:
по два на руках, по два на ногах, два на груди, много вдоль позвоночника + четыре на спине. Все?


а самый главный?!wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 19.08.2005 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

А можно ли предположить, что машины с помощью контактов вводят в тело чела в-во? Например, нужно инсценировать смерть - впраскнули чего, и у человека сердечный приступ?

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 20.08.2005 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

на мой взгляд это однозначно. но с другой стороны, убивать им нас не нужно, чем больше людей, активных людей, тем больше энергии, тем им же лучьше. так что на счет приступа - это бессмысленно.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 20.08.2005 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

А можно ли предположить, что машины с помощью контактов вводят в тело чела в-во? Например, нужно инсценировать смерть - впраскнули чего, и у человека сердечный приступ?


В Fan-Fiction можно. А на деле это бессмысленно.
Для подобного замысла пришлось бы организовывать фабрику по производству препарата, добывать сырье, потом это всё где-то хранить и далее направлять по трубкам...
На самом деле задача выполняется простой подачей сигнала на мозг о том, что сердце остановилось.

Цитата:

на мой взгляд это однозначно. но с другой стороны, убивать им нас не нужно, чем больше людей, активных людей, тем больше энергии, тем им же лучьше. так что на счет приступа - это бессмысленно.


Убивать людей как раз нужно. Хотя бы для того, чтобы перерабатывать трупы и кормить всех остальных. Как Вы уже догадались, спруты пшеницу не сеют и кур не разводят. А количество "активных людей" и так возрастает с каждым годом, причем в случае недостатка питания, "излишек" устраняется при помощи террактов, эпидемий, войн, массового голода и так далее.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 21.08.2005 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Я не говорю, что в-во вводят именно для смерти. Я просто привел пример.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 21.08.2005 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
Razer:


[q]

А количество "активных людей" и так возрастает с каждым годом, причем в случае недостатка питания, "излишек" устраняется при помощи террактов, эпидемий, войн, массового голода и так далее.



Не, мне кажется, все эти ужасы нужны только для новостей, чтоб люди не думали, что все хорошо. Ведь решение, скажем, начать войну принимает сам человек, а не машинный мир (еще им не хватало политикой и экономикой заниматься). А умерщвляют людей втихую, каждого поотдельности. "Всякий одинок перед лицом смерти"

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 21.08.2005 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Я не говорю, что в-во вводят именно для смерти. Я просто привел пример.


А в чем проблема?

Цитата:

Не, мне кажется, все эти ужасы нужны только для новостей, чтоб люди не думали, что все хорошо.


Верно. Мир без страданий человечество не приемлет.

Цитата:
Ведь решение, скажем, начать войну принимает сам человек, а не машинный мир (еще им не хватало политикой и экономикой заниматься). А умерщвляют людей втихую, каждого поотдельности. "Всякий одинок перед лицом смерти"

Нет. Решение о войне в Матрице принимают исключительно машины.

МегаСити единственный город, он же страна USA. В случае если "внешнее" государство обьявит войну Штатам, то здесь без всякой доли сомнения можно утверждать, что войну развязал компьютер.

Есть еще второй вариант, когда Штаты выдвигаются, к примеру, за нефтью в Ирак. Здесь программой может являться тот же президент (кто сказал, что он обязательно человек) или же его советники. Ирака не существует, следовательно его нужно моделировать в конструкте. Опять же требуется "одобрение" машин.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 22.08.2005 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Нет. Решение о войне в Матрице принимают исключительно машины.

МегаСити единственный город, он же страна USA. В случае если "внешнее" государство обьявит войну Штатам, то здесь без всякой доли сомнения можно утверждать, что войну развязал компьютер.

Есть еще второй вариант, когда Штаты выдвигаются, к примеру, за нефтью в Ирак. Здесь программой может являться тот же президент (кто сказал, что он обязательно человек) или же его советники. Ирака не существует, следовательно его нужно моделировать в конструкте. Опять же требуется "одобрение" машин.

Полагаю, агент без труда покажет те источники информации, на основании которых он построил данные рассуждения. Меня интересуют цитаты (или логические выводы из цитат), относящиеся к следующим утверждениям:
1. Мега Сити - единственный город в Матрице
2. Решения о войне (размер конфликта не важен) принимают исключительно Машины. (Кто сказал, что Президент США и его советники - обязательно программы?wink)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.08.2005 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

1. МхО. Все события происходят исключительно в MegaCity. Были бы другие города, их бы организовали на остальных серверах. А так везде одно и то же.
2. Машины работают по логике. Логичнее всего, во главе всех держать программу ибо ничего нельзя поручить людям. Президент направляет вооруженные силы, а если он куда-то их пошлет, а етого куда-то нет и в помине?

Во главе если не любого, то большинства конфликтов находится AI .

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 22.08.2005 в 07:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 22.08.2005 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Первое.
То, что события в игре разворачиваются только в Мега Сити не является достаточным доказательством того, что этот город - единственный. Особенно учитывая тот факт, что события показанные в трилогии выходят за рамки плана-схемы города. Так, город заселен разноговорящим населением. Так, нигде нет запретов на поездки в другие города. Так, Смит говорит, про "власти многих стран". Так, в конце-концов, в самом начале "Матрицы" сообщают, что "Морфеус бежал из аэропорта Хитроу". Что в Лондоне, Англия.

Теперь, если проаппелировать с железной логике Машин, легко понять, почему моделируется вся планета, а не один город с пригородами. Только для того, чтобы речь Морфеуса: "Ты понял, что с этим миром что-то не так. Ты не можешь объяснить это, но ты это чувствуешь" не зазвучало банально: "Ты понял, что с этим миром что-то не так, и ты понял что именно. Слетай в Россию..."

Второе.
Исходя из первого... Впрочем, для доказательства абсурдности второго Вашего утверждения, первое особенно не нужно. Итак, допустим, что Президент - программа. Это при том, что в Америке всё решает Сенат. Допустим, что все в Сенате - программы. Это при том, что каждый сенатор ответственнен перед своими избирателями и его довольно легко (по отношению к российской реальности) отозвать. Так как сенаторы выбираются из народа, следует предположить, что народ - программы. Людям достались только скины незаконных эмигрантов.

С другой стороны, туризм никто не отменял. Значит, все туристы - программы? Но туристом совершенно точно может стать каждый, даже незаконный эмигрант. Итого получаем, что в Матрице нет ни одного человека. Что противоречит условию. happy

Итого, Машинам политика подключенных не интересна в той степени, чтобы идти на какие-то специальные ограничения и уговоры людей. Они делают своё дело, не взирая на копошащихся и кричащих о своих правах homo sapiens. Вспомните "лейтенант, вам запретили самодеятельность", вспомните про акцию, в которой 33 бывших видных деятелей Мега Сити (МхО) вступили в какую-то тайную организацию и это вызвало огромные протесты среди сенаторов. Вспомните о "предупреждении террактов" (МхО), думаете, это дело рук программ? Им нет смысла "затыкать рты" подключенным. Это дело рук исключительно людей.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.08.2005 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Ну чтож, Вы меня убедили коллега. happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.08.2005 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

По-моему, машины поместили людей в систему, а дальше контроль только с помощью агентов и других программ. Нужно ли им парится еще и с политикой? Тем паче, что Арх сказал: "Мы можем пойти на эту жертву[уничтожение человечества]" Зачем тогда бессмысленный контроль?

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 25.08.2005 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Mithal:
Тем паче, что Арх сказал: "Мы можем пойти на эту жертву[уничтожение человечества]" Зачем тогда бессмысленный контроль?


бессмысленный? ну не знаю. матрица сама по себе контроль, они по-другому не могут. а то, что контроль только с помощью агентов и программ - тут неоднозначность. программы и агенты не всегда приследуют одни и те жи цели, и сподвижниками не являются (вспомните сцену из М2, когда агент оказался на капоте машины и близнец начал стрелять в него. что бы это значило?). поэтому контроль необходим, я думаю, как внутри матрицы, так и из реального мира-машинами.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 25.08.2005 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Нео: Ты не можешь этого допустить, потому что без людей вам не выжить.
Архитектор: Мы готовы примириться с определенными жертвами. Намного важнее другое: готов ли ты взять на себя ответственность за гибель каждого человеческого существа в этом мире.

Жертвой было не уничтожение человечества (вымрут только подключенные к Матрицы и зионцы, а поля с детьми останутсяwink), а то, что некоторое время Машинам будет очень дискомфортно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.08.2005 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

Цитата:
Грэй:
Нео: Ты не можешь этого допустить, потому что без людей вам не выжить.



Почему машины не могут без людей? Батарейки они себе и другие могут придумать. Или люди - смысл существования машин? Контроль и все такое?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 26.08.2005 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Friks:
Цитата:
Mithal:
Тем паче, что Арх сказал: "Мы можем пойти на эту жертву[уничтожение человечества]" Зачем тогда бессмысленный контроль?


бессмысленный? ну не знаю.


Я имею в виду политический

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 26.08.2005 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Недавно смотрел умную передачу об альтернативных источниках энергии. Там рассматривалось использование солнечной энергии, но не с помощью фотоэлементов. На огромной площади проложены трубы с некой жидкостью. На трубы концентрируется свет. Жидкость церкулирует, нагреваясь в трубах. Потом, я так и не понял, это тепло используется для отопления или как-то переробатывалось в электричество. Может жидкость в "коконах" используется для этой цели? Тогда, все же, зачем контакты?

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 27.08.2005 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Судя по тому, что коконы открыты и, таким образом, потери тепла человеческого тела не контролируемы, тепло человека не используется для производства энергии. В противном случае, люди бы "спали" в "термосах".

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.08.2005 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Вообще-то, коконы закрыты пленкой. Обеспечиваемая пленкой термическая изоляция неизвестна, но, судя по всему, она очень высока, ибо никакого другого применения этой пленке не видно (прочностью она, к примеру, не отличается), а подключенных, к тому же, надо и защищать от весьма прохладной температуры снаружи.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 29.08.2005 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:19. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100