Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фокус - концентрация сознания?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Фокус - концентрация сознания?

Существует мнение, и я его разделял, что фокус - это только концентрация сознания, позволяющая человеку реагировать на происходящее быстрее и более удачно ломать законы Системы.

Но. Давайте вспомним перестрелку на крыше Нео-Джонс. Нео уворачивается от пуль, при этом его плащ, не отличающийся собственным сознанием, продолжает развиваться на ветру со скоростью пули. Так же под Нео не обращая внимания на стоп-кадр проходит дым. Перестрелка в метро Нео-Смит. Герои зависают в воздухе, камера крутится, летят пули, при этом галстук Смита тоже колеблется, как будто ему замедление времени не указ.

У кого какие объяснения?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.08.2005 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Вообще, Нео дёрнулся быстро поэтому и плащ должен был быстро дёрнутся. И у меня дым за спиной Нео почему-то стоит на месте. Галстук Смита мог развиваться по той же причине что и плащ Нео.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 24.08.2005 03:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

За спиной или под спиной? wink
Ладно, попозже нарежу скрины, чтобы показать, что одежда живет своей жизнью.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.08.2005 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:

Существует мнение, и я его разделял, что фокус - это только концентрация сознания, позволяющая человеку реагировать на происходящее быстрее и более удачно ломать законы Системы.

Но. Давайте вспомним перестрелку на крыше Нео-Джонс. Нео уворачивается от пуль, при этом его плащ, не отличающийся собственным сознанием, продолжает развиваться на ветру со скоростью пули. Так же под Нео не обращая внимания на стоп-кадр проходит дым. Перестрелка в метро Нео-Смит. Герои зависают в воздухе, камера крутится, летят пули, при этом галстук Смита тоже колеблется, как будто ему замедление времени не указ.

У кого какие объяснения?



А ты не заметил, что пули из пистолета агента размером не меньше подствольной гранаты? happy И вообще, пули в EtM летят со скоростью ~30 метров в секунду, а должны по крайней мере в десять раз быстрее лететь. И нельзя выпустить пулю из пистолета, и пока первая еще в воздухе, выпустить вторую. Это сознательные допущения, не ляпы, сделанные ради эффектности. Чтобы зритель сказал "ВАУ", ему надо четко показать эффект, для этого пули на сделать заметнее (больше) и медленнее. И еще приделать стильный шлейф.

Из этого следует, что Нео не так уж и быстр. Просто пули агентов сделаны из ложек. wink Небольшой кооф замедления не мешает дыму, плащу и галстуку немножко развеваться на ветру. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.08.2005 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Не-не-не... вопрос эффектности не рассматриваем. Считаем, что всё в трилогии продумано и всё прописано. happy Ну... давайте теории на правах бреда. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.08.2005 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

На правах бреда, предлагаю допустить, что находясь в фокусе, человек может намеренно ломать определенные законы Матрицы, касающиеся предметов. Например "воздействует" на пистолет и тот повышает свою скорострельность. А хотя врятли... happy

А вот если вспомнить MxO, то там разработчики разобрали проблему онлайнового фокуса следующим образом: для Вас и Вашего персонажа реальность "замедляется", а для всех остальных информация передаётся с определенной задержкой, что позволяет выиграть немного времени и после чего анимация модели исполняющего фокус прокручивается в несколько раз быстрее. В принципе фокус можно обьяснить еще и как множитель времени для того, кто его использует, с чем использует и на кого использует.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.08.2005 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

А почему бы, собственно, плащу и галстуку не жить своей жизнью? Они же не в фокусе, сознание концентрируют только люди.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 24.08.2005 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Не-не-не... вопрос эффектности не рассматриваем. Считаем, что всё в трилогии продумано и всё

прописано.



[вставьте сюда ваш любимый ляп из к/ф "Матрица"] - и это они тоже продумали? wink

На правах бреда скажу: Одежда, а также экипировка в Матрице является частью виртуального "тела"

повстанца. К примеру, когда Нео первый раз залез в конструктор, то на нем была та же одежда, что

и последний раз в Матрице - перед отключением. Следовательно, изменяя некоторые физические

величины для себя, он изменяет их и для всего, что на себя одето. Вас никогда не удивляло, что с

Нео, при гигантских ускорениях, которые он развивает, никогда штаны не слетают? smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.08.2005 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

сдесь я с Форматом согласна, так как в М1 Морфеус проговаривает, что и внешность, и одежда являются частью "осадочного самообраза", следовотельно, и частью повстанца в матрице.happy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 24.08.2005 20:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще, когда снимали буллет-тайм, то плащ на Нео был настоящий. То есть, это не компьютерная анимация, а реальные кадры. Так почему бы ему так не двигаться в Матрице, если он так может двигаться на съемках? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.08.2005 20:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:


Нео, при гигантских ускорениях, которые он развивает, никогда штаны не слетают? smile


При реальных условиях, одежда не только бы превратилась в лохмотья, но, вероятно, и обуглилась частично.
Но, видимо, штаны тоже могут обходить и ломать законы Матрицы.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 25.08.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

На мой взгляд, фокуса, как в играх, не существует. Это действительно концентрация сознания, с помощью которой увеличивается скорость реакции, возможно сила. Эфект замедления времени использован для атмосферы и зрелищности фильма. По-настоящему со стороны это выглядело бы совсем не так.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 25.08.2005 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Mithal, это я написал в моем первом посте в этой теме.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 25.08.2005 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Формат:
Mithal, это я написал в моем первом посте в этой теме.


Я хотел отметить, что на деле - никакого замедления времени нет. Это - эфект.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 26.08.2005 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Во-первых, эффект - слово, содержащие две "ф". Во-вторых, всё в мире относительно. То, что с точки зрения одного наблюдателя называется "ускорением реакции", с точки зрения другого - "замедлением времени".

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.08.2005 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Абсолютно согласен с последними 7-ю постами - фокус это эффект замедления времени для того кто его использует (и для его одежды), и эффект ускорения реакции и увеличения силы (опять же того кто юзает фокус) для стороннего наблюдателя.

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 26.08.2005 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Грэй:
Во-первых, эффект - слово, содержащие две "ф".


Ну извините технаря с неоконченным образованиемroll eyes (sarcastic)

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 27.08.2005 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Цитата:
Neo:
Вообще, когда снимали буллет-тайм, то плащ на Нео был настоящий. То есть, это не компьютерная анимация, а реальные кадры. Так почему бы ему так не двигаться в Матрице, если он так может двигаться на съемках?


Вот-вот.
На правах смотревшего доп.материалы... (кто смотрел про bullet-time, тот меня поймёт) там, насколько я понял, Нео падал почти на самом деле, эффект замедления создавался с помощью спец. оборудования - много камер, установленных по кругу. То есть, плащ и дым присутствовали на съёмках и попали в кадр одновременно с Нео. Поэтому и для них "время замедляется" точно так же, как и для избранного. Та же фигня и со смитом в subway fight.
(там, правда, ещё были некие поддерживающие тросики..., ну да ладно) Наверное, Большие братья догадались бы, что к чему...
Так что всё. претензии к одежде "фокусника", ИМХО, безосновательны.

Кто не верит - давайте проводить эксперимент. cool

фокус - это концентрация (высокая!) сознания, соотв., ускорение реакции. Время будто бы замедляется для того, кто в фокусе. Многие сталкивались с подобными вещами. тут даже когда-то давно была тема про это.
А ещё, иногда, ИМХО, "замедление" в трилогии применяется не потому, что кто-то "в фокусе", а так, чтобы заценить спецэффект, или момент какой.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 27.08.2005 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Итак, обещанные скриншоты. Прошу прощение за размеры и прикрепление - с интернетом я нынче в ссоре. happy

Кадры 1-5 - самое начало уклонения. Возможно, я не прав, но если бы плащ был на попечительстве Системы и обсчитывался со стандартной скоростью, он бы так себя не вёл - его деформация была бы чуть иной. Плащ движется со скоростью пули.

Кадры 6-7 - середина "буллет-тайма". Плащ гладкий, через три кадра на нем появляюся волны - следствие взаимодействия с воздухом.

Насчёт дыма я погорячился. happy

Аналогично со Смитом. Во время "буллет-тайма" соперники умудряются:
1. Сблизится.
2. Схватить друг друга за руки.
3. Выпустить 2-3 пули.
За это же время галстук агента подчиняется закону гравитации и повисает, словом, тоже движется со "скоростью пули"

Грэй прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.08.2005 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Грэй

А как по твоему эти сцены снимали в замедленном времени ?
Или сначала сняли, а потом время замедлили wink

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 30.08.2005 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

сняли - замедлили - нарисовали пули.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 30.08.2005 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Ну, вот поэтому плащ и галстук и движутся в как бы в ускоренном времени, а пули нарисованные, как бы в замедленном!
Только прикиньте как бы у Джонса галстук вокруг шеи замотался когда он уворачивался от пуль, если бы он на самом деле уворачивался.
При съёмках они двигались намного дольше, чем показывают в фильме, потому и одежда "ускоряется".
Иначе было фильм не снять, всё просто smile

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 30.08.2005 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Ответы типа "так сняли, потому что сняли именно так и по-другому снять не могли" не интересуют.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 31.08.2005 01:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Одежда обсчитывается только штатными средствами. А как еще она может обсчитываться? Повстанец не может контролировать свою одежду, так как у него просто куча других вещей, которые надо контролировать.

Хотя, вполне вероятно, что Нео во время полета беливит в отсутствие (или уменьшение) трения и сопротивления воздуха, чтобы не долететь до цели равномерно прожаренным.

Кстати, когда повстанец или прога юзает фокус, то закон гравитации он изменяет только для своего тела или и для одежды тоже? Если второе, то где проходит эта граница? Там, где Трин бежит по стене, ее плащ ведет себя, как будто гравитация вполне нормальная.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.08.2005 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Грэй

Мне казалось, что это факт, а тут типа такие ответы не принимаются, даже смешно стало...
Надо понимать тут конкурс на самое интересное объяснение фактически понятной вещи...

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Spirit of Nikopol 04.09.2005 в 18:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 04.09.2005 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:58. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100