Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Спутанность сознания.
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

а в том и дело, что время присходящего во сне мы чаще всего определить не в состоянии.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 12.12.2003 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Уивинг:
"Закусывать надо!"

зараза, почему в асе скрываешься?roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Помню мне кто-то говрил, что время сновидения, даже того ,кортрое кажется неимоверно долгим, максимум составляет - 5 мин.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Spider:
зараза, почему в асе скрываешься?roll eyes (sarcastic)



"Закусывать надо!" big grin big grin big grin big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Уивинг:
"Закусывать надо!" big grin big grin big grin big grin

ааа, вылезsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Spider:
ааа, вылезsmile



"Закусывать надо!"

big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Уивинг:
"Закусывать надо!"

big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

дааа, тебе и впрям не помешаетbig grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Ну а мне в один и тот же день с сестрой приснился сон - мне начало - ей продолжение. Ну как тут объяснишь?

И еще снилось (я уже в какой-то теме говорила), что я проживаю полноценный день (только мне это казалось реальным), а потом уже в реальности просыпаюсь и не знаю, сон это были или нет. И мне тоже снилось то, что я потом сама повторила. Слово в слово своей подружке, как во сне было. Не знаю... Надеюсь, это к хорошему ведет. roll eyes (sarcastic)

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Воот, мой психолог, когда я задавала ей сей вопрос, предположила, что это может быть интуиция, какая на фин интуиция с такими подробностями........

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Сон -это очень классная вещь .И его можно контролировать! Если долго тренироваться то можно со временем подчинить ту реальность что видишь во сне!
Я так пробовал делать в классе 6-8. Очень даже неплохо получалось, только не регулярно.
Смысл заключается в том чтоб понять что ты спишь и не проснуться. Тогда если ты это осознал то начинаются настоящие чудеса! Мир становиться абсолютно подконтролен, ты можешь изменять всё! И в этом тебе помогает твоё подсознание .Можно путешествовать по новым мирам, любоваться на пейзажи которых не видел ни один фантаст. Можно летать общаться с существами которых в обычной жизни и вообразить себе не мог .А потом нужно обязательно проснуться, тогда сон не забудиться. И всё это в любой день недели!
У меня получалось наслаждаться всем этим в не больше одного раза в неделю.
Кстати есть и технические средства позволяющие делать это абсолютно без тренировки! Это специальные очки, на них установлены маленькие лампочки. Когда у человека наступает стадия быстрого сна (а именно это и есть привычный нам сон) они загораются, свет воспринимается глазами(через закрытые веки он все таки проходит) и человек понимает что он спит, и начинается время чудес! Минус заключается в том что их нет в продаже.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 02.01.2004 в 22:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

поподробней, а как ты тренировался?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Товарищ †KRONAR†, научите ,плиииииз!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

нас это очень заинтересовалоwink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

5 o'clock
Да что у вас там за психолог, если мы здесь больше знаем и больше рассказать можем? Может, вы ее пригласите на наш форум для повышения квалификации?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Уивинг:
5 o'clock
Да что у вас там за психолог, если мы здесь больше знаем и больше рассказать можем? Может, вы ее пригласите на наш форум для повышения квалификации?

даа, тут такие мысли крутятся)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Отличная книга для тех, кто хочет повысить уровень своих знаний:

Ю.В.Мизун, Ю.Г.Мизун, "Тайны будущего"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 20:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Товарищ УИВИНГ, а откуда эти двое парней знают тайны будущего, они там были?

Моя психолог - девочка, только окончила пед, практиковала в детсаду))), после ее визитов и советов, мне все- таки купили собаку, за что ей огромнойеспасибо)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 20:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Вы бы хоть спросили, о чем она smile
Книга - краткий обзор научных достижений и открытый, законов, правил, сделанных на сегодняшний день. Девиз её: "Только зная прошлое, мы можем предсказать будущее". Там представлены сл. разделы:
1. Физика
2. Биология
3. История
4. Экология
5. Космос (Солнечная система)
6. Экология духа (как раз про ясновидинее и прочие)

Гм... возможно, что-то ещё...

Зови её к нам! Ей будет очень интересно, как и нам

ЗЫ: и все-таки я не "товарищ" smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 21:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Тренировка... Ну как вам сказать. Дело было в период летних каникул(отсыпался на славу). В первый раз я спал и в определённый момент начал просыпаться а этого делать крайне не хотелось, т.к. я смотрел интересный сон. Я начал оттягивать момент пробуждения как мог, но сон становился всё тусклее и однообразнее.
Во второй раз мне просто свезло.. Ночью во время очередного "показа" меня вдруг осенило что я сплю (скорей всего мне просто не понравилось что я увидел во сне). И я начал гнуть свою сюжетную линию, но переборщил от радости и меня выкинуло из дрёма в реальный мир.
Резко проснувшись и не забыв что произошло я "отметил" для ебя что в следующий раз когда буду видеть сон скажу -"Я сплю, это сон"
Через некоторое время так и случилосьbig grin.
При таком подходе главное не переборщить когда говоришь "я сплю, это сон", порвёт коннект и выбросит в реальность тут же ..А в конце нужно обязательно проснуться! Иначе с новым циклом все сны обнуляться.(цикл 1,5 часа, в него входят; фаза быстрого сна -То зачем и стоит спать, Фаза медленного сна -Просто статичное серое изображение ,фаза полной расслобухи -если вас поднять во время этой фазы вы ещё пол дня проходите сонным, и переключение между циклами -люди которые проснулись в этот момент встают моментально и легко.) Проснуться нужно в конце фазы быстрого сна.
Есть очки о которых я говорил ,они избавляют от всех проблем. Но! их используют только учёные которые занимаются проблемами сна .Некоторым из тестируемым так понравился данный девайс, что даже просили продать им очки .Но учёные не давали, мотивируя это тем что можно "подсесть" на это.

Конечно это нельзя назвать тренировкой, но я развлекался именно так.stick out tongue

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 02.01.2004 в 22:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.12.2003 21:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Спасибо, †KRONAR†, я обязательно поробую))))
Помню, как-то читаола детскую книжку и там мальчик никогда не зпоминал своих слов, тогда бабушка посоветовла ему брать с собой в постель карандаш и болкнот и все записывать))))
Тоже способ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 21:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Кронар, ты счастливчик. Я всё лето пыталась добиться осознанности своих снов. У меня ничего не вышло!

Правда один раз был случай. Сплю я и вижу такой сон: я в своей комнате сижу на стуле спиной к двери. В комнате темно так, что хоть глаз коли. Тут я чувствую, что за спиной кто-то есть. Кот-то очень страшный. Я чувтвую дикий страх, хочу обернуться, но не могу - как парализаванная. Этот кто-то за спиной начинает злобно смеяться, и вдруг я понимаю: ёлы-палы, это ж сон! Страх как рукой сняло. Дальше мысль: ах ты меня напугать решил (это я тому, кто сзади), а я вот сейчас возьму и проснусь! И начинаю просыпаться. Насильно. Я даже чувствовала, как трудно веки разлепить.

Ещё я пыталась записывать сны. Наверно, мне нехватает воли - позаписывала пару недель и забросила. Правда научилась запоминать сны.

ЗЫ: Есть какой-то сайт, посвящённый осознанным снам, убейте, адрес не помню. Если вспомню, выложу.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 13.12.2003 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

А я тоже так умею smile. Главное условие - чтобы никого из родственников (а лучше всего - и соседей) не было дома, т.к. малейший шум нарушает хрупокое равновесие между сном и не-сном.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 13.12.2003 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Я к шумам не очень чувствительна, поэтому родственников выгонять мне не надо. Но ведь очень важен момент пробуждения. Если тебя не так и не тогда разбудят, всё насмарку.
А я своим сколько ни говорила будить меня полегче, всё равно ногами расталкивают frown

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 13.12.2003 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Уивинг, а как Вас называть?))))))))))))) ,Кстати, где взять книжку?

Я то- ее позову, только она меня пошлет подальше)))), но за собаку ей спасибо)))


Товрищи, вымедитировать не пробовали? - классная вещь ИМХО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 13.12.2003 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

а я часто меняю ход своих снов по-своему. Т.е. мне снится, допустим, что идет какой-нибудь классный мачо, но н почему-то проходит мимо, а я жутко хочу, чтобы он со мной познакомился. Поэтому я как бы отматываю момент его появления назад и усилием воли заставляю его подойти. иногда приходится отматывать несколько раз. А иногда он все равн опроходит мимо. frown

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 13.12.2003 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100