Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Капитаны
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824
Капитаны

А вот мне любопытно, как капитаны решают между собой, коиу кого освобождать? По региональному признаку? Или, может быть, оставляют право выбора самим подключённым, мол, на кого напрётесь, с тем и останетесь.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 28.01.2006 00:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
myleon
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

не совсем понятен вопрос. Вы хотели спросить, мог ли Нео заняться кто-то другой?

Мнекажется, что в их системе сущесвовала взаимоподдержка и какой-то общй план действий. Не без творчества конечно.

__________________
"Давайте перестанем нести трансцендентальную чепуху, когда все просто, как удар в челюсть"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

myleon в оффлайне Old Post 31.01.2006 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send myleon a Private Message Найти еще сообщения от myleon Добавить myleon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Интересно, а Морф отчитывался на Совете о том, что собирается отключить предполагаемого Избранного?

Кстати, красные и синие таблетки капитанам раздают по описи. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.02.2006 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Neo:
Интересно, а Морф отчитывался на Совете о том, что собирается отключить предполагаемого Избранного?

Кстати, красные и синие таблетки капитанам раздают по описи. happy



Отчитывался, отчитывался ... я в одной из миссий занимался отключением вот мутор был - возьми красную таблетку у Чувашии, отбери синюю таблетку у симулякра, отдай таблетки на выбор Джону Пупкинсу, верни оставшуюся таблетку капитану Модулю.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.02.2006 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

По моему все просто - на кого вышел хакер, те им и занимаются. Нео вышел на Морфеуса, Поппер - на Нео с Тринити. Можно предположить, что другие тоже без работы не оставались. А если уж искал Ниобе, то заявившиеся с выбором Тирант или Кали - это ж лишняя моральная травма. Знакомое лицо вроде Тринити в случае Нео придает хоть какую-то уверенность в происходящем.

Другое дело, что Морфеусу-то как раз зионская бюрократия до светодиода. И если в М2-ЕТМ-М3-МхО нам показывают в Зионе военную дисциплину, упирающуюся в некий маразм, но до конца еще не отжившую, то на протяжении всей истории товарищ Морфеус выступает как сам себе голова. Этот скорее всего разрешения отключить Томаса А. Андерсона даже и не спрашивал - все равно не разрешат (в его-то возрасте).

А как таблетки капитанам могут выдавать? Как совет Зиона, или кто-то там могут выдать капитану объект виртуального мира, если что угодно можно загрузить из конструктора. Как там в этим в Мхо?

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 10.02.2006 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
B166ER
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 10

Если помните, то капитаны не освобождают "разум взрослых людей". Нео был исключением. В основном освобождают тех у кого есть какие-то способности(гнуть ложки к примеру), а уж потом тех, кто хочет сам выйти из Матрицы. Наверно так. А решает, насколько я понимаю, Совет.

__________________
Not Impossible? Inevitably!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

B166ER в оффлайне Old Post 14.12.2006 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send B166ER a Private Message Найти еще сообщения от B166ER Добавить B166ER в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mirrorshades
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Мегасити
Сообщений: 6

Я понимаю так: команда корабля заходит на разные тематические ресурсы и начинает их фильтровать на предмет подающих надежды подростков. Кандидатуры обсуждаются всей командой, Капитан корабля принимает окончательное решение. Затем кандидата мягко обрабатывают на предмет нереалности Матрицы, или разжигают любобытство, тут подход индивидуальный, ну и отключают.

__________________
I am a prototype of much larger system .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mirrorshades в оффлайне Old Post 14.12.2006 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mirrorshades a Private Message Найти еще сообщения от Mirrorshades Добавить Mirrorshades в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

А по мне, они ещё проверяют его. Ну на предмет програмности. В каждого человека машины могут записать всё, что угодно.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 05.03.2007 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Не забываем, что потенциальные отклюючаемые проходят Школу молодого бойца у Оракула!

Потом мальца отправляют в Зион

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.03.2007 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

А У ПИФИИ ОН БУДЕТ ГНУТЬ ЛОЖКИ!!!

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 05.03.2007 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А вот возьмут его во флот , в пехотинцы , или в контролеры -- уже тридцатый вопрос.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.03.2007 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Часто уже брали только во флот и пехоту.
Остальных УЖЕ было много.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 05.03.2007 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

ИМХО: 1) за таблы ваще никто не должен отчитываться - это всеволиш проги написанные оператором.
2) Врятли Морфеус советовался с Советом по поводу М. Андерсона. он просто посмотрел чем он занимается и понял что ему не нравится этот мир. кстати, Избранным может стать тот кто захочет (т.е. когда М.Андерсон только родился он небыл Избранным)
3) Выбор куда кому делают сами отключенные, если "мозгов мало" то пойдет в армию, если "силенок мало", то в строители или еще чтото.

ЗЫ это было ИМХО!!!

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 05.03.2007 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

а я думаю НЕО уже родился избранным

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 05.03.2007 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Да, я тоже бегаю по стенам, летаю и гну ложки, НО ЭТО У МЕНЯ НЕ ОТ РОЖДЕНИЯ!
С Нео - тоже самое.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 06.03.2007 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

Цитата:
Borz33:
Да, я тоже бегаю по стенам, летаю и гну ложки, НО ЭТО У МЕНЯ НЕ ОТ РОЖДЕНИЯ!
С Нео - тоже самое.



в какой палате вы лежите,я хочу вам апельсинов принести проведать...

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 21.03.2007 21:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

Цитата:
Borz33:
У Нео это не ОТ РОЖДЕНИЯ!
.



У него это от ошибки Архитектора, но сови способности он приобрёл после соответствующего уровня саморазвития

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 21.03.2007 21:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Цитата:
Штирлиц:
Не забываем, что потенциальные отклюючаемые проходят Школу молодого бойца у Оракула!



То есть Вы имеете в виду, что она "проверяет" (в ходе личного знакомства и беседы) вообще ВСЕХ кандидатов на отключение, представляемых ей капитанами кораблей, - а не только вероятных Избранных?
Мне показалось, что в М1, в сцене, где Нео впервые приходит к Пифии, под словами "другие кандидаты" подразумевались кандидаты в Избранные (все эти дети с необычными способностями)...

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 22.03.2007 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Тринити была у Пифии, Сайфер тоже вроде был. smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.03.2007 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

По избранному не должно быть заметно что он есть избранный т.к. Нео стал избранным только после воскрешения...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 27.03.2007 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sphings
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Батуми
Сообщений: 30

Да, но вот вопрос: каждый ли становится избранным после отключения?
И вообще, отключение -- это хоршо или плохо? Ведь сам Нео после воскрешения мог одновременно находиться в подключённо-отключённом состоянии. Другие такой свободы выбора были лишены: или там или тут.
По-моему, только если каждый отключаемый становится избранным (то есть становится обладателем собственной кнопки reset) отключение имеет смысл. Иначе это -- преступление, причём наказуемое. Готов поспорить.

__________________
СФИНКС (Сфинга), 1) в греч. мифологии крылатая полуженщина, полульвица, обитавшая на скале близ Фив; задавала прохожим неразрешимую загадку и затем, не получив ответа, пожирала их. Загадку С. ("кто утром ходит на 4 ногах, в полдень на двух, вечёром на трёх") разгадал Эдип (его ответ: "человек -- в детстве, зрелости и старости"); после чего С. бросилась со скалы. 2) В Др. Египте статуя фантастич. существа с телом льва и головой человека, реже животного. ("Большой Энциклопедический Словарь", Москва, Санкт-Петербург, 1998)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sphings в оффлайне Old Post 31.03.2007 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sphings a Private Message Найти еще сообщения от Sphings Добавить Sphings в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Цитата:
По-моему, только если каждый отключаемый становится избранным (то есть становится обладателем собственной кнопки reset) отключение имеет смысл. Иначе это -- преступление, причём наказуемое. Готов поспорить.


Если бы можно было сделать Избранным первого же попавшегося отключенного, то...
Короче, Зион бы был другим уже оччень давноsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 01.04.2007 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

М... даа тогда и война бы закончилась не начинаясь...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 01.04.2007 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Грэй:
Тринити была у Пифии, Сайфер тоже вроде был. smile


Морфеус, Призрак, Ниобе...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 03.04.2007 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Неплохие претенденты, но тогда матрицы не стало бы раньше чем они родились...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 05.04.2007 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100