Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Где же главное?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Где же главное?

Хороший форум, БОЛЬШОЙ, да ещё на великом-могучем!

О многом уже написано, но что-то я не нашёл главного! Кто-нибудь, где-нибудь уже обсуждал тот факт, что

МАТРИЦУ СОЗДАЛИ НЕ МАШИНЫ, А ЛЮДИ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Гм... "Поиск" не помог?
Я что-то такого не припомню. И с чего ты взял, что это - главное?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

cul8er, а откуда ты взял, что Матрицу создали люди?

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
И с чего ты взял, что это - главное?



То есть? Ну, типа, кино про это...
Если это не главное, то...roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
alinus:
cul8er, а откуда ты взял, что Матрицу создали люди?



Откуда? Марш смотреть Аниматрицу!!!madsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Ну если не трудно, напомни и обоснуй...

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Да, это моё упущение - Аниматрицу никак не посмотрю...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
alinus:
Да, это моё упущение - Аниматрицу никак не посмотрю...



Для поклонника "Матрицы" непростительно...wink


Цитата:
Eon:
Ну если не трудно, напомни и обоснуй...



Вот так вот прямо?... Неужели не интересно понять всё самому?

Но для затравки. В Аниматрице 9 мультиков. 8 из 9, так или иначе, рассказывают о Матрице (истории её создания (якобы), несколько историй из самой Матрицы и т.д.), но есть там один странный мульт, который вообще никак Матрицы не касается. Но в нём КЛЮЧ ко ВСЕЙ ТРИЛОГИИ!!!!! Who is mr.Neo, на самом деле, что такое Матрица и т.д. Он объясняет все несуразности и вроде бы нелогичные моменты, которых так много в этой гениальной истории. Всё просто (ну не совсем), красиво, изящно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

И имя этому мульту?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Если я правильно помню, то во Втором Ренессансе было сказано, что машины сжалились над человечеством и сделали людей источником энергии. Созданием Матрицы занимался ИИ.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Re: Re: Где же главное?

Цитата:
Zoi:
Впрочем до Аниматрицы я тоже не добралась, увы.......



Вы с ума сошли что ли??? eek! Зачем же её делали?! Чтобы не смотреть? Ну просто немедленно... И внимательно... mad

Цитата:
Zoi:
Мне казалось люди создали интеллект искусственный, а уж он потом матрицу и настругал.



Жителям Зиона тоже так казалось...stick out tongue
Правда, Морфей честно сказал, что у них есть лишь обрывки информации.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.12.2003 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Тьма
Не вижу ничего смешного. Это очень плохо, что народ не пользует "Поиск", не читает чужие посты и ведет себя просто безобразно


По теме я выскажусь позже...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963
Re: Re: Re: Где же главное?

Цитата:
cul8er:
Вы с ума сошли что ли??? eek! Зачем же её делали?! Чтобы не смотреть? Ну просто немедленно... И внимательно...


Делали конечно чтобы смотреть. Но ведь не у всех возможность есть, чтобы так прям сею секунду и готовоfrown У меня вот ее нет, а когда появится не знает никто, даже Пифияsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.12.2003 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Angry Neo is not real !!!

К сожалению, придётся мне сейчас отойти от компьютера (боюсь, что до пятницы).

На прощание...

НЕО не существует!!!!!!!!!! Он не реален!
Смотрим Аниматрицу!!! Думаем...

Кстати, Киану Ривз как-то обронил в интервью: "Вся эта история (о Матрице) - что-то вроде снов бога Вишу..."

Что за бог такой не знаю, но это и не важно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.12.2003 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А как мульт называется, так и не сказал... Будем Вспоминать...

The Final Flight of the Osiris
The Second Renaissanse, Part I
The Second Renaissanse, Part II
Kid's Story
The Programm
World Record
Beyond
Detective Story
The Matriculation

B что имесь ввиду?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.12.2003 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

А за бога "Вишу", думаю очередная аватара Вишну принесёт свои извинения.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 17.12.2003 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

*Ушел рисовать аватарку Вишну...* roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.12.2003 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@нгел
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 65

cul8er, и правда, про какой мульт идет речь???По-моему они все имеют отношение к матрице...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@нгел в оффлайне Old Post 17.12.2003 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send @нгел a Private Message Найти еще сообщения от @нгел Добавить @нгел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Сераф
:

А за бога "Вишу", думаю очередная аватара Вишну принесёт свои извинения.


Злые вы! Уйду я от вас... wink

Цитата:
@нгел:
cul8er, и правда, про какой мульт идет речь???По-моему они все имеют отношение к матрице...



Поймите меня правильно! Мне бы не хотелось отвечать сразу прямо (одним-двумя предложениями описать идею всей трилогии, а потом снимать с себя "плевки" и отвечать на кучу ненужных вопросов). Хотелось бы подвести вас к этой идеи, чтобы ВЫ САМИ всё поняли.


Ладно, давайте вспоминать вместе. Итак, 9 мультов:

The Final Flight of the Osiris
The Second Renaissance, Part I
The Second Renaissance, Part II
Kid's Story
The Program
World Record
Beyond
Detective Story
The Matriculation

Ну с первым всё ясно - это, по сути, начало второго фильма.

The Second Renaissance. В общем-то, это предыстория создания Матрицы. Замечу только, что обе части примечательно начинаются и заканчиваются. Если бы не эта виртуальная тётя из архива Зиона, то всё выглядело бы просто как история войны людей и машин. Однако в том виде как это показано в двух этих мультиках всё выглядит как зионская версия этих событий. Это, по-моему, важно...

Kid's Story. Тоже всё ясно. История одного из тех, кто принадлежит к золотому проценту людей, чувствующих нереальность Матрицы (см. речь Архитектора в М2). К слову... Главная, на мой взгляд, сцена с этим героем - это эпизод с ложкой! Вспомните, о чём говорят Нео, Тринити, Линк и Kid когда Nebuchadnezzar прилетает в Зион (М2). Это очень важная сцена! К ней, собственно, и снят мультик...

The Program. Честно говоря, фигня какая-то... По-моему, самый слабый мультик. Но красивый.

World Record. Я посмотрел его только один раз. Но если правильно всё понял, то это история о том, как некий человек, подключённый к Матрице, нарушает законы, в ней прописанные, - слишком быстро пробегает стометровку. И на время просыпается. Миленько...

Beyond. Шикарный мульт о том, как Матрица правит глюки.

Хотелось бы услышать что-то от вас...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.12.2003 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Идею мы и сами Вам можем рассказать хоть в 2х предложениях, хот на 500 страницах. О каком мульте вы говорили?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.12.2003 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Идею мы и сами Вам можем рассказать хоть в 2х предложениях, хот на 500 страницах. О каком мульте вы говорили?



Я сделал 7/9 всей работы. Поучаствуйте и вы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.12.2003 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Лично я пока не вижу цели

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.12.2003 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Ну ясно к чему вы, cul8er, клоните:
The Matriculation.
Матрицу создали люди, чтобы приручить машины, заставить их жить в виртуальном мире, где обязательно действуют три закона роботехники
wink

Машины сильны и умны, люди хитры...

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 19.12.2003 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

мдяяя, поражаюсь вашей выдержкой, я бы уже давно воспользовалась чемни-будь огнестрельным или метательным8)
А насчет того кто кого создал... cul8er, знаток ты наш... в Аниматрице как раз и говорится что все сделали машины, не помню что за серия, но там был момент когда собственно люди сдавались машинам. Там сидел большой и злобный машин вот там все и есть. Так что Матрица -это творение машин, а не людей, иначе люди обязательно надули машины, а тут им просто не дали шанса, хе-хеbig grin roll eyes (sarcastic)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Свич 19.12.2003 в 09:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 19.12.2003 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Eon:
Ну ясно к чему вы, cul8er, клоните


Я клоню? eek! Эту трилогию придумал не я...

Цитата:
Eon:
Матрицу создали люди, чтобы приручить машины, заставить их жить в виртуальном мире, где обязательно действуют три закона роботехники
wink



А как этот мульт, по-вашему, пересекается с трилогией?

Мне кажется здесь есть о чём подумать. Только не спешите, всё не так просто...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.12.2003 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100