Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Философия; и не только "всё, что имеет начало, имеет и конец!"
Страницы (всего 7): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Нео быстренько продыбал, что если они взлетят над облаками, то молнии посбивают сентинелей и они отвалятся... (: не катит
Катит! Слово "громоотвод" он слышал happy Да и анатомию Сентинеля наверняка изучил в первые несколько суток пребывания в реальном мире. Ну или принцип действия транглюкатора.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.04.2006 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Paul:
С моей точки зрения, тоже, фильм оканчивается слегка неправильно. Но нафига надо было делать тогда такую концовку, если четвертой части не будет под названием Матрицы!? Ответ прост: все, что имеет начало, имеет и конец!!!



Назвался груздем - лешь в лукошко! Ответ неверный.

Фильм закончился вполне логично, и другого конца у трилогии просто не может быть. Если ты не понял, в чем прикол такого окончания, значит не понял вообще ничего из фильма. Смотри заново все три части+аниматрицу

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 19.04.2006 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Информация по ним просто не может не идти... Учитывая какие объемы инфы протекают в матрице, деус не мог пустить все на самотек, получается он, как коллективный разум, просто обязан знать, что там творится.

Тогда Арх, должно быть, часть Деус Экс.

Цитата:
Мне кажется тут проблема исходила от Бейна-смита...

Вряд ли наличие Бейна-Смита как-то сдерживало перезагрузку.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 19.04.2006 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
Exclamation

Цитата:
Фильм закончился вполне логично


Choosen , логичным на 46 процентов.

И я не вижу причины в непродолжении. Только боевых сцен лучше меньше ,а графики и философии больше. И чтобы Смит не произносил 20 раз "мистер Андерсон, мистер Андерсон".

Я думаю от новейшей графики и Уивинга ,к которому очень привыкли продюссеры т. е. Вачовски, не откажутся, и они создадут Уивингу и Киану все условия. И можно все опасные и тяжелые трюки заменить полностью каскадерами, так же как и во "Властилине".

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 19.04.2006 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Вопрос - почему Деус Лекс не уничтожил сервер со Смитом мануально, когда ещё была такая возможность?

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 19.04.2006 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Так как у него рук нет happy

А когда у него была такая возможность? И когда у него такой возможности не было?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.04.2006 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Возможность у него была в самом начале Перезагрузки - охотников послать. Изчезла она, когда Смитов стало слишком много, соответственно, больше серверов. Уничтожать их было уже не рационально.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 19.04.2006 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Возможность послать Сентинелей есть у всех и у каждого. Вопрос только в том, куда послать и полетят ли они туда?

Итак, я правильно понял Ваш вопрос: "Почему ДЭ не уничтожил все многочисленные поля с батарейками, пока была такая возможность?"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.04.2006 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Да не, если все засмитились по бейновскому принципу, то что значила обещание Арха, освободить всех кто того захочет? Смитов освобождать что ли?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 19.04.2006 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Лично в моем понимании именно Смита должен уничтожить или не уничтожить только Томас Андерсон-Нэо. Почему? Потому что в философском смысле это было бы правельнее. В моем фике даже у Морфиуса была такая возможность, но Морф вернул Нэо ,чтобы именно Нэо-Андерсон сделал это.

хотя ,Уивинг в одном интервью пишет :"Смит не может существовать без Нэо". Если честно, я не понял почему. Смит и Нэо одна программа? Возможно ,если Смита и Нэо Арх переделает действительно в одну единую программу "Нэо-Смит", то в Матрице наступит балланс?

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 19.04.2006 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
finn:
Смит и Нэо одна программа? Возможно ,если Смита и Нэо Арх переделает действительно в одну единую программу "Нэо-Смит", то в Матрице наступит балланс?


они не могут быть одной программой. Нео не программа.
Цитата:

- удивляет наша встреча?
- нет.
- значит, вы уже в курсе.
- чего?
- того, что мы связаны


__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 19.04.2006 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
Re: Re: Ответ на философию

Цитата:
Грэй:
Цитата:
Paul:
С моей точки зрения, тоже, фильм оканчивается слегка неправильно. Но нафига надо было делать тогда такую концовку, если четвертой части не будет под названием Матрицы!? Ответ прост: все, что имеет начало, имеет и конец!!!

Ответ не впечатлил. Flop


А ты сам попробуй ответить на философский вопрос, который не затрагивался при создании Матрицы

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 19.04.2006 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
Архитектор туп

Ну зачем ему разрушать Зион, если если он сам этого делать не будет, только командовать. А в чём кайф? А кто хочет освободиться, если его даже не будут спрашаивать: а поймёт, что мир не реален, и его отключат. Может сдесь поищем философию конца? Ведь ото тоже интересно!big grin Всё, что имеет начало имеет и конец. Ну а где же этот конец, если он так и не наступил ни в real, ни в Матрице?

Цитата:
Давайте разберёмся, что ли?

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 19.04.2006 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
С моей точки зрения, тоже, фильм оканчивается слегка неправильно. Но нафига надо было делать тогда такую концовку, если четвертой части не будет под названием Матрицы!? Ответ прост: все, что имеет начало, имеет и конец!!!

Что б тогда не закончить Перезагрузкой? wink
Там такая логичная концовка, и главное, она замечательно подходит под "Ответ прост: все, что имеет начало, имеет и конец!!!"

Цитата:
А ты сам попробуй ответить на философский вопрос, который не затрагивался при создании Матрицы

Ух ты, я-то неуч, думал при создании матрицы затрагивался филосовский вопрос.
А оказывается они закончить решили отфанаря, предлагаю: "кагда бабло кончица" $)

Цитата:
Ну а где же этот конец, если он так и не наступил ни в real, ни в Матрице?

Конец чего?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 19.04.2006 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
finn:
Цитата:
Фильм закончился вполне логично


Choosen , логичным на 46 процентов.

И я не вижу причины в непродолжении. Только боевых сцен лучше меньше ,а графики и философии больше. И чтобы Смит не произносил 20 раз "мистер Андерсон, мистер Андерсон".



Матрица как медитация не может закончиться сама собой, исчерпав саму себя. Ее нужно прервать, чтобы не забыть и не остыть. Погасшая медитация может не повториться, законченный фильм никому не интересен, его забудут на следующий день после просмотра...

Да, и как можно закончить логично повествование о том, что нас окружает?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.04.2006 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Choosen:
[Q]finn:
Да, и как можно закончить логично повествование о том, что нас окружает?

"... И сия пучина поглотила её.

В общем, все умерли" (с) Формула Любви happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.04.2006 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Грэй:
Цитата:
Maniy:
Было бы странно просить принести глаза Пифии, которые Сераф, если Сераф и так стоял прямо перед этим самым Мервом.

А в этом и заключалось самое "вкусное"! Ни Морфеус, ни Тринити не поняли мысли Меровинга, в отличие от Серафа - гляньте, как он насупился - наверно представил себе, как террористы-недоучки понесут его через весь зал. big grin



Да не - Сераф никак не глаза Оракула.
Хотя замечено верно - Сераф при слове "глаза Пифии" страшно заволновался.
Глаза Пифии - ее пророческий дар. И в Матрице выглядят именно как глаза. То есть Тринити и Морфеичу по видению Мерва пришлось бы возвращаться к Пифии и просить - отдай нам свои глаза...
Помните, в подземелье Шато Мерв буквально выдирал своим заключенным глаза. Думаю не просто из садистских побуждений.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.04.2006 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
Запрос

Кто-нибудь может мне дать ссылку на новые философские мысли на счёт Матрицы, а то в Декарте и Канте разбираться уже трудновато?

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 22.04.2006 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: Запрос

Цитата:
Paul:
Кто-нибудь может мне дать ссылку на новые философские мысли на счёт Матрицы, а то в Декарте и Канте разбираться уже трудновато?



Неужели для нынешнего поколения филосовов чтение обложек стало таким трудным делом?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.04.2006 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
Re: Re: Запрос

Цитата:
Choosen:
Неужели для нынешнего поколения филосовов чтение обложек стало таким трудным делом?




но всё же

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 24.04.2006 03:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Re: Re: Re: Запрос

Цитата:
Paul:
Цитата:
Choosen:
Неужели для нынешнего поколения филосовов чтение обложек стало таким трудным делом?




но всё же

Например: http://lozhki.net/matr_philosophy.shtml

"стало уже трудновато" - это ещё одна "пять"!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.04.2006 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115

Baudrillard,_Jean_-_Simulacra_and_Simulation.doc - переведите на русский , PLEASE!!!

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 24.04.2006 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Paul:
Baudrillard,_Jean_-_Simulacra_and_Simulation.doc - переведите на русский , PLEASE!!!

Перевожу:
"Бодриллард,
Симулякра и симуляция"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.04.2006 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Грэй, big grin Top

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 24.04.2006 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
Wink

Цитата:
Грэй:
Цитата:
Paul:
Baudrillard,_Jean_-_Simulacra_and_Simulation.doc - переведите на русский , PLEASE!!!

Перевожу:
"Бодриллард,
Симулякра и симуляция"


Очень смешно - занесите в Humour!!!
Но вожет ты и не заметил, но там стоит .doc: переведите текст на русский(который внутри)!!!

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 24.04.2006 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100