Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Философия; и не только "всё, что имеет начало, имеет и конец!"
Страницы (всего 7): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Paul:
Очень смешно - занесите в Humour!!!
Но вожет ты и не заметил, но там стоит .doc: переведите текст на русский(который внутри)!!!



Оно бы наверное конешно того, но типа не так, без прикрепленного файла...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 24.04.2006 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
Stick out tongue

Ты хоть сам то понял, чё написал!? Если понял, то пиши в следующий раз по-русски, пожалуйста, а если не понял - потом поймешь!!!

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 24.04.2006 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Paul:
Цитата:
Грэй:
Цитата:
Paul:
Baudrillard,_Jean_-_Simulacra_and_Simulation.doc - переведите на русский , PLEASE!!!

Перевожу:
"Бодриллард,
Симулякра и симуляция"


Очень смешно - занесите в Humour!!!
Но вожет ты и не заметил, но там стоит .doc: переведите текст на русский(который внутри)!!!


На самом деле он Бодрийяр - он француз.

А проблема, которую озвучил Choosen в том, что текста "который внутри" в этом самом внутри нет, так как нет того файла, внутри которого он должен быть.

Короче, чтобы прикрепить .doc файл к сообщению, не достаточно написать его название. Нажми кнопку Choose, выбери нужный файл, который ты хочешь прикрепить к сообщению, а после этого жми "Отправить ответ".

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.04.2006 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115

Цитата:
Neo:
[Q]Paul:
[На самом деле он Бодрийяр - он француз.

А проблема, которую озвучил Choosen в том, что текста "который внутри" в этом самом внутри нет, так как нет того файла, внутри которого он должен быть.

Короче, чтобы прикрепить .doc файл к сообщению, не достаточно написать его название. Нажми кнопку Choose, выбери нужный файл, который ты хочешь прикрепить к сообщению, а после этого жми "Отправить ответ".



Я-то думал, что вы поймёте, что это из раздела Философии и переведёте мне его! Так и быть: http://lozhki.net/matr_philosophy.shtml

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 26.04.2006 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Сейчас всё бросим и побежим Вам его переводить. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.04.2006 01:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Нет, я таких людей "обожаю"! Считают что они здесь самые умные, и весь мир веритися вокруг них, а остальные просто погулять вышли!
Не нравится, что на английском, переводи сам, не знаешь английского - выучи.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 28.04.2006 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

А давайте кому-нить в бубен настучим!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.04.2006 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ложкинцы живут с французским текстом уже сколько? два с половиной? года, и у нас не находится человек, которые знают французский, чтобы это перевести - эта книга нигда не издана по-русски, даже по-английски, похоже, никто в инете не может найти... И вы нам предлагаете сесть и перевести вам книгу big grin big grin big grin Оймаманемогу.


А серьёзно - почитайте форум. Тот, который lozhki.net, про Матрицу.. Загляните на другие страницы раздела. Периодически встречаются умные мысли на тему "Матрицы". Очень советую, сама с этого начинала. big grin Можете заглянуть в тему, где перечислены самые интересные обсуждения. Поверьте, интересно smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.04.2006 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Нет, я серьезно - давайте кого-нить откомуниздим!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 29.04.2006 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да с превеликим удовольствием!!!happy Только скажите - кого конкретно и чур - без меня не начинать!!!big grin big grin big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 29.04.2006 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Choosen:
Цитата:
finn:
Цитата:
Фильм закончился вполне логично


Choosen , логичным на 46 процентов.

И я не вижу причины в непродолжении. Только боевых сцен лучше меньше ,а графики и философии больше. И чтобы Смит не произносил 20 раз "мистер Андерсон, мистер Андерсон".



Матрица как медитация не может закончиться сама собой, исчерпав саму себя. Ее нужно прервать, чтобы не забыть и не остыть. Погасшая медитация может не повториться, законченный фильм никому не интересен, его забудут на следующий день после просмотра...

Да, и как можно закончить логично повествование о том, что нас окружает?




закончить -зачем? только продолжить!! У меня столько сценариев в голове!

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 29.04.2006 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

2finn:
глупо.
количество не всегда отражает качество.
не нужно продолжние фильма. хотя бы потому, что сохранить тот антураж будет уже невозможно. и не только его, я в подробности не вдаюсь, это все очевидно.roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 29.04.2006 23:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

finn, поступай во ВГИК на режиссерский. Без шуток.

Матрица не может быть продолжена. Все, что после третьей части - будет либо пародией, либо фанартом, либо совсем другим фильмом "по мотивам". Матрица закончилась, как бы ни было прискорбно это осознавать...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 30.04.2006 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
puzo88
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1
Re: Запрос

Цитата:
Paul:
Кто-нибудь может мне дать ссылку на новые философские мысли на счёт Матрицы, а то в Декарте и Канте разбираться уже трудновато?



http://www.pravoslavie.ru/jurnal/matrix.htm



Название корабля в матрице 1 - Навуходоносор .Навуходоносор - правитель Вавилона разрушивший первый храм Солома . Масоны ,так сказать, строят третий храм Соломона в котором воцарит потомок Христа - новый царь,новый мессия. Чтобы воссесть на земном троне, антихристу необходимо будет явиться в виде Спасителя, дабы многих прельстить.

Аниматрица .Последний полет Озириса .Озирис - египетский бог смерти,рогатый бог , синоним сатана ,люцифер.

Имя нового корабля в матрице 2 – «Логос». Это древний гностический термин, который можно обнаружить в оригинале греческой версии Нового завета Библии: «Сначала было Слово (Логос)… и Слово было Бог».

Меровинги – имя династии, обладающей Священным Граалем, или «Королевской Кровью». Другими словами, члены семьи Меровингов – «потомки Христа».

Фамилия Андерсон означает «сын человека». Таким образом, прозревший Томас становится Нео Андерсоном — «новым сыном человека= сверхчеловеком
=антихристом(вспомним Ф.Ницше)»

Архитектор = великий архитектор вселенной - божество масонов =Люцифер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

puzo88 в оффлайне Old Post 01.05.2006 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send puzo88 a Private Message Найти еще сообщения от puzo88 Добавить puzo88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Простите, уважаемый, но ничего нового, а потому интересного в вашем посте при всем желании найти не смог...

Информации подобного рода, изложеной более стройно, интересно и даже захватывающе, на Ложке великое множество! Если уж вы захотели дать по-настоящему интересную ссылку, то лучше вместо сайта Сретенского монастыря дали бы сылку на сайт диакона Андрея Кураева. (Он по поводу православного взгляда на Трилогию как-то, мягко говоря, убедительнее изъясняется)

Так же позвольте заметить следующее.
Антихрист, в свете православного богословия, просто никаким образом не может быть потомком Христа. Исторически у Него вообще не могло быть потомков (разве что в духовном, нравственном смысле).
Термин "Логос" - обозначает одно из основных понятий классической греческой философии. Позднее он был использован ранними христианскими писателями, такими как Иустин Философ, Ириней Лионский, Климент Александрийский, Ориген и многие другие. Со времене понятие "Логос" прочно утвердилось в христианской триадологии (учении о Боге - едином по существу и троичном в Лицах). Однако при этом наврядли кто-либо станет называь его христианским! На основании чего вы называете его гностическим - совершенно непонятно! Если гностики 2-3 века использовали это понятие в своих религиозно-философских построениях (наравне с древними греками и христианскими философами), то это вовсе не позволяет столь утвердительно обозначить его принадлежность к движению враждебному раннему христианству. Он такой же гностический, как и христианский, древне-греческий и какой угодно еще!
Вы можете недоумевать - отчего я, мол, цепляюсь к такой мелочи? Это не мелочь. Раз уж вы взялись кого-то просвещать (а такой вывод следует из всей логики появления вашего поста) - то делайте это грамотно и не вводите людей в заблуждение!wink happy

P.S. Что касается образа Нео - наврядли уместно ассоциировать его с Антихристом. Это определение скорее подходит Смиту.

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 01.05.2006 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Архитектор = великий архитектор вселенной - божество масонов =Люцифер
Прямо математика: "великий архитектор вселенной" минус "божество массонов" равно "Люцифер".

Молодой человек, обоснуйте эти операции.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.05.2006 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Аниматрица .Последний полет Озириса .Озирис - египетский бог смерти,рогатый бог , синоним сатана ,люцифер.

Вообще-то Осирис в древнем Египте - бог плодородия, жизни. Голова у него не рогатая, а обычная человеческая - единственный египетский бог с человеческой головой.
Поправка: не единственный, вспомнил еще по крайней мере одного по образу и подобию человека.

Бог смерти, насколько я помню, Анубис(кажется этот с рогами). Но он совершнно не то же самое что сатана.
В честь Анубиса ставились статуи, его алтари, и прочие религиозные объекты.

Анубис почитался как и другие боги, признаные в официальной религии Египта. Он не считался за врага рода человечского. Например, сатане не молятся, за благоплучное житье в аду.

Более злобным богом считался Сет - бог разрушений, войны. Его старались задобрить строительством храмов в честь него, и служением служб его жрецами.
Хоть по преданиям он и борется с Осирисом, но и этот бог никак не может претендовать на роль сатаны. По крайней мере от Сета, когда он бывал в хорошем настроении, тоже исходила некая благодать.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Maniy 03.05.2006 в 14:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 02.05.2006 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Сет =Смит=Грэй?big grin

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 03.05.2006 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

big grin

Во истину памятники ставятся! Алтарь жертвоприношений найдите сами.

Про Смита это вы загнули, какая от него благодать? (Или имеется в виду местный happy?)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 03.05.2006 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115

Цитата:
Iatheia:
Нет, я таких людей "обожаю"! Считают что они здесь самые умные, и весь мир веритися вокруг них, а остальные просто погулять вышли!
Не нравится, что на английском, переводи сам, не знаешь английского - выучи.


Это вы о ком? Если обо мне, то вы глубоко ошибаетесь! Я ведь спросил по-человечески, по-русски, а тут мне такое...
Ну а если же нет, то пиши конкретный адрес того, кто вам так не нравится!!!

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 04.05.2006 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Мистер Paul, просто смиритесь с тем, что переводить книгу для вас никто не будет happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 04.05.2006 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Paul:
Ну а если же нет, то пиши конкретный адрес того, кто вам так не нравится!!!



Washington, White House, George Bush junior

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 05.05.2006 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

Архитектор программа или человек?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 11.05.2006 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Архитектор программа или человек?


А вы внимательно смотрели окончание третьей части?! Ведь там вполне определенно из уст Архитектора звучит обида в адрес Пифии, интересующейся- не обманет ли он ее: "Кто я по-твоему, человек?!"

Да и окончание второй части немало внимания уделяет внимания этому персонажу...

Архитектор - программа, инструмент создания Матрицы.

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.05.2006 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

Ну ведь и его кто то изобрёл...Интересно, кто является первым создателем матрицы и с какой целью она создавалась.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 15.05.2006 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100