Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Зачем машинам женщины???
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037
Зачем машинам женщины???

Возвращаясь к теме аниматрицы, хочу поговорить вот о чем:

если помните, в ренесансе была такая сцена, когда послы от Машин приехали на какой-то там саммит ,где собралась вся "людская" верхушка, им еще там по челюстям надавали.
Так вот послов было двое: а-ля мужчина и а-ля женшина))))

Еще показывали, как ублюдки убивали машину, замаскированную под женщину и кто-то там орал "Нет, не надо!"

Спрашиватеся, они, что, любить умеют? А зачем? Размножаются-то они явно не половым путем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.12.2003 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Мил чел, вы РеМатрицу смотрели? Конкретно сцену на Mobil Ave?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 17.12.2003 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Милый Архитектор, мне кажется, Вы путаете Машины и Программы.
Даже если Вы правы и сцена Mobil Ave - достойный ответ на мой вопрос, то вопрос: зачем?, так и остается открытым.

Если машины создавались в сугубо практических целях, зачем было создавать двуполую рассу? В чем смысл?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.12.2003 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Цитата:
5 o'clock:
Если машины создавались в сугубо практических целях, зачем было создавать двуполую рассу? В чем смысл? [/B]



Поскольку они вообще делались похожими на человека, а человек существо не только прямоходящее, с двумя руками и головой, но и двуполое, то ответ понятен. Другое дело, зачем вобще создавались именно андроиды, ну да этот вопрос многие фантасты поднимали и отвечали по всякому...

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 17.12.2003 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Они делались похожими, но не людьми. Человеку нужен был универсальный слуга, делая машин двуполыми и программируя в них любовь, человек должен был прекрасно осознавать, что от этого возникнут проблемы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.12.2003 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Человек всегда создает себе проблемы...

1. Зачем двуполые роботы?
Для эстетики. ЛЮДСКОЙ

2. Зачем любовь программам?
Компонент реализации алгоритма выживания и совершенствования

3. Зачем любовь роботам?
Аналогично. Только их любовь скорее просто привязанность и ни в коем случае, не любовь двуполых существ

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.12.2003 в 06:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ох..опять пошлость пришла мне в голову
Про резиновых женщин знаете?
Это раз.
А два - как-то заметил, по образу и подобию делали. Захотелось сделать красивых куколок - сделали.
А почему бы нет?
Тогда логичен вопрос - а зачем машинам мужчины? И зачем они вообще на людей похожи?
Что бы людей не пугать наверно. чтобы воспринимались нормально...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

А так привычнее. big grin
А насчет проблем... А когда ИИ делали, они значит проблем не боялись?

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 18.12.2003 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

А что..., вы дело говорите)))))))))

Будут соответствовать стереотипам - роботы а-ля мужчины будут вкалывать на стройках ,а а-ля женщины - на текстильных фабриках))

Но тогда кто орал тогда "Нет, не надо!" во время убийства девушки-робота? Мне казалось, что это тоже был робот!

И еще : почему тогда среди агентов мы не видели дам, если тока в той же Аниматрице?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
5 o'clock:
И еще : почему тогда среди агентов мы не видели дам, если тока в той же Аниматрице?



действительно, что за дескриминация?big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 18.12.2003 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вопрос, наверное,к Inity))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Как ни крути, а женщина всегда ассоциируется с домом, семьей, любовью и т.д. ... Этот "условный рефлекс" Матрице разрушать совершенно ни к чему.

А где в АниМатрице женщина-агент?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Out of char: Inity!!! happyhappyhappy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ну, *скромно шаркает ножкой*, я не была в Аниматрице... я скромная... меня не заметно...
Думаю, что я буду только в фанфильме 8)
А в фанфиках женщины-агенты существуют с 99 года. (в русских фанфиках, естественно, с 2000, сиречь начиная с меня =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Уивинг:
Как ни крути, а женщина всегда ассоциируется с домом, семьей, любовью и т.д. ... Этот "условный рефлекс" Матрице разрушать совершенно ни к чему.

А где в АниМатрице женщина-агент?



Цитата:
А в фанфиках женщины-агенты существуют с 99 года.


Inity, наши противоречия во взглядах все ещё носят символический характер? wink

ЗЫ. А у меня ICQ работать не хочет

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Уивинг: А где в АниМатрице женщина-агент?

Блин, не помню название мульта, следующий после ренессанса - там в конце мальчик радуется снегу, его зовут домой мама и папа и тут же ревращаются в агентов - вроде бы там один был женщиной)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Оба мужчины.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да нет, была там вроде дама, хотя.....что мы спорим, щас запущу посмотрю)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да, товарищи, простите - глючит меня и в правду два дяди там стояли)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Уивинг:
Inity, наши противоречия во взглядах все ещё носят символический характер? ;)




Это сложный вопрос. Но наши вселенные не параллельны, как вам кажется, они скорее перпендикулярны. Потому что есть точки соприкосновения.
Иначе мы никогда бы с вами не нашли общего языка 8)) А мы все-таки можем.И не забывайте, что я могу временно оставлять свои концепции "за кадром", когда говорю о ваших моделях.

Я вообще существо покладистое и иногда даже слишком. Потому и хожу всегда в синяках. И щеки болят...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.12.2003 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Хм,че т я поздновато пишу в эту тему...Но лучше вопрос по-другому совершенно задать. Как бездушный робот восстал против человека, не видя от него УВАЖЕНИЯ? Какое уважение,робот это металлический корпус и куча микросхемок.И откуда там эмоции?..

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 25.04.2009 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

2EnjY
Вот и люди так думали. Потому и огребли проиграли.

А если по теме: думается, что "мужчина" и "женщина" у роботов были, поскольку это были роботы, созданные людьми ещё. А им самим это, действительно, по большей части по барабану, ИМХО. Потому для себя машины потом нашли наиболее удобную оболочку, бесполую. Например те же сентинели - не думаю, что они на мужчин и женщин разделяются. Просто сентинель. И т.п.

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 25.04.2009 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Цитата:
Вот и люди так думали. Потому и огребли проиграли.



Ну так с таким же спехом можно утверждать,что мой ноутбук может восстать против меня,если я его буду поколачивать,когда будет тормозить(на самом деле я этим не занимаюсьsmile )

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 25.04.2009 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

Хмм... А как тогда объяснить, например, что в руках людей не особо разбирающихся в технике и недолюбливающих её эта самая техника ломается (учитывая, что ничего плохого они с неё сделать ещё не успели), а люди в ней разбирающиеся и уважающие её одним своим видом способны эту неполадку починить? (Не говорите что этого не бывает - своими глазами видела. happy Необъяснимо, чесслово.)
Думаю оне таким образом иногда бунтуют. Насколько могут себе позволить. И уж если на такое способны компы и прочая техника подобного уровня, то что же может сделать робот?.. roll eyes (sarcastic)

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 26.04.2009 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Цитата:
Koshka:
Хмм... А как тогда объяснить, например, что в руках людей не особо разбирающихся в технике и недолюбливающих её эта самая техника ломается (учитывая, что ничего плохого они с неё сделать ещё не успели), а люди в ней разбирающиеся и уважающие её одним своим видом способны эту неполадку починить? (Не говорите что этого не бывает - своими глазами видела. happy Необъяснимо, чесслово.)
Думаю оне таким образом иногда бунтуют. Насколько могут себе позволить. И уж если на такое способны компы и прочая техника подобного уровня, то что же может сделать робот?.. roll eyes (sarcastic)



Если судить по мультику, то вы, возможно, правыsmile Потому что там робот(не помню,как его звали) убил хозяина, одним своим внешним видом доказывающего, что технику он и в жизни уважать не собирался.
С вами соглашаюсь, но все равно непонятно, как инструмент мог научиться чувствовать.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 26.04.2009 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100