Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Почему для Нео стали сюрпризом слова Архитектора?
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15
Почему для Нео стали сюрпризом слова Архитектора?

Как понимать слова Нео "Здесь может быть лишь 2 объяснения: либо это от меня скрыли, либо это никому не известно" в ответ на заявление Архитектора о том, что "это уже 6-я версия" Матрицы? Ведь он неоднократно слышал и о предыдущих версиях, и о своих предшественниках...
Ну и до кучи второй вопрос: куда это Нео отправился на невиданных скоростях из объятого пламенем здания спасать Тринити, если та падала вроде как из того же здания?
Может, эти вопросы уже обсуждались, тогда прошу прощения, но в ваших FAQ они мною найдены не были...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 23.05.2006 21:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Они были не совсем в одном и том же здании. Он был в том большом, зеркальном, а она на электростанции, отключала питание.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 23.05.2006 23:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Благодарю! Исчерпывающий ответ на второй вопрос...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 23.05.2006 23:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Неоднократно слышал это когда? happy

Я могу припомнить только, когда Мерв сказал Нео про его предшественников, которые has much more respect. Ну, мало каких предшественников он имел в виду.

Поставьте себя на место Нео. Вспомните, обратили ли вы внимание на эту фразу при первом просмотре Перезагрузки и как отнеслись к словам Архитектора?

Ах, да, были еще слова Смита в М1 про первую версию Матрицы. Но он ничего не сказал про то, почему она прекратила свое существование.

Мне кажется, что самым большим сюрпризом для Нео стали слова про "разрушение Зиона в шестой раз". Ну, действительно, звучит не очень правдоподобно. Зачем ломать, чтобы снова строить? Почему никто ничего не знает?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.05.2006 00:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Пифия говорит о том, что "всем избранным предстоит это", - уж куда откровенней? На месте неглупого Нео у меня бы возникли определённые вопросы к Оракулу... Персефона называет парочку вампиров программами предыдущей версии... Неужели таким пугающим показалось именно число 6 (без нумерологии, конечно happy)?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 01:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Щаз

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.05.2006 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Штирлиц, простите?
Neo, а по-моему, Архитектор указал причину, по которой он ломает и заново строит: это "его интеллект, а возможно, чрезмерное стремление ко всему гармоничному"... Типа, не получилось - заново построим, "по-моему, это безупречное воплощение логики машин"...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Onyx Gargoyle 24.05.2006 в 04:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Пифия говорит о том, что "всем избранным предстоит это"
Будущее время, а не прошедшее wink

Впрочем, Нео действительно если и испугался, то того, что это - не третья или вторая Матрица, а уже - шестая. Как говорится: один раз - случайность, два - совпадение, а три и более - традиция. То есть, возможно по его подсчетам, имело место быть двум-трем Матрицам, но никак не шести. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.05.2006 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Но он ничего не сказал про то, почему она прекратила свое существование.
Еще как сказал ? описал во всех красках. Только окончание той первой - ?совершенной? Матрицы не имело никакого отношения к
предыдущим Нео

Хочу обратить внимание на оригинальное звучание фразы "либо это от меня
скрыли, либо это никому не известно"
Either no one told me or no one knows
или
Either no one told me or no Оne knows

Пифия говорит о том, что "всем избранным предстоит это", -
Опять же тут пикл ? когда Пифия говорит "всем избранным предстоит это", -
Нео мог понять One - Избранный как one - каждый?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.05.2006 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Штирлиц, Вы находите тут пиклы? Тогда как "The One" & "one" - слова, имеющие мало общего...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Цитата:
Грэй:
Будущее время, а не прошедшее



Я понимаю это, но что это меняет принципиально?
Впрочем, Ваше "допущение" кажется мне наиболее приемлемым пока что...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Принципиально это меняет мировосприятие Избранного вообще и своей роли в данной цепочке в частности. То есть он допускает, что потом народятся Избранные и все будет так же, как и сейчас. Так же он допускал, что есть пара Матриц "до". Это вполне укладывается и теорию Морфеуса, что они живут 100 лет ("100 лет, что мы живы"), и в то, что в Матрице дельта-окрестность 1999 года ("воссоздан пик вашей цивилизации"). Учитывая, что в последнее время развитие идет огромными шагами, то длина пика не может быть больше 1-2 поколений, то есть, 25-50 лет. Потом - опять перезагрузка. Итого, Избранный морально готов к двум-трем Матрицам до данной... Но вот что эта - уже далеко не четвертая Матрица (а, если считать "пиками цивилизации" - то число вообще перевалит за 10-ку), говорит только о том, что последовательность действительно уже отработана, что все происходящее - лишь конвеер, в котором разрушение Зиона, протест Нео, его выбор - лишь один из неоднократно отработанных этапов. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.05.2006 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Что ж... Пока никто не дал точного объяснения, буду довольствоваться Вашей, Грэй, версией...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Onyx Gargoyle:
Что ж... Пока никто не дал точного объяснения, буду довольствоваться Вашей, Грэй, версией...

roll eyes (sarcastic) Не понял, что это за "пока не принесли первое, погрызу сухарик"? Чем Вам моя версия не точная?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.05.2006 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Ну... хотя бы тем, что это лишь версия, и она Ваша (=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Onyx Gargoyle:
Ну... хотя бы тем, что это лишь версия, и она Ваша (=

Хм... А "точная версия" - это версия Вачовских? Ок.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.05.2006 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Хм... "точная версия"? Версия - это предположение, не так ли? Версий может быть много (от лат. versio - видоизменение, поворот)... Мне, конечно, понятны Ваши притязания на истинность, но хотелось бы хотя бы услышать ещё предположений, если, повторюсь, ни у кого не будет точных сведений... Не обижайтесь, моя "привередливость" основана лишь на желании докопаться до истины...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Onyx Gargoyle:
Штирлиц, Вы находите тут пиклы? Тогда как "The One" & "one" - слова, имеющие мало общего...



Общее - есть - они омонимы!!!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.05.2006 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Не совсем... Т.е. звучат-то они одинаково, но в отличие от числительного, существительное произносится вместе с артиклем... Если моих скудных познаний английского хватит для этого утверждения...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Onyx Gargoyle, очарован Вашей въедливостью. happy Мы все тоже искренне хотим докопаться до истины.

Мы здесь и занимаемся тем, что обсуждаем разные версии. Остается либо выдвинуть свою, либо встать на сторону какой-нибудь существующей. А точных данных практически неоткуда взять.

На этом воруме вообще существует гипотиза, что Меровинг и Сераф - предыдущие Избранные, хотя в фильме на это есть только очень прозрачные намеки, которые можно очень по-разному трактовать.

Штирлиц, я тоже считаю, что слова no one и The One не стоит смешивать. Иногда получается игра слов, но не всегда. Иначе задумываться пришлось бы над каждой десятой фразой. Общего не сильно больше, чем между "Избранный" и "забранный". happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.05.2006 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

Цитата:
Neo:
Мы здесь и занимаемся тем, что обсуждаем разные версии. Остается либо выдвинуть свою, либо встать на сторону какой-нибудь существующей. А точных данных практически неоткуда взять.


Не поверите, но и это я понимаю! Теперь уже, убедившись, что от меня ничего не ускользнуло в фильме... Вот, жду, когда версий наберётся достаточное количество, чтобы было из чего выбирать, т.к. своей, честно скажу, нет... Более того, мой ник здесь и появился оттого, что, считая "Матрицу" вещью, где всё продумано, я в данный момент после много-многократного её просмора, нахожусь в тупике...

Цитата:
На этом форуме вообще существует гипотиза, что Меровинг и Сераф - предыдущие Избранные[...]


Смелая гипотеза... Остаётся только смотреть с тоской на множество предыдущих страниц и мечтать, что когда-нибудь откроется именно та, на которой есть обсуждение этой темы... Ну или на то что Вы подскажете (=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 24.05.2006 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Если следовать мнению некоторых верующих, то меровинеги (или как их там называют, за точность не ручаюсь) - потомки Христа. Если прослеживать и дальше связь фильма с Библией, то получается, что мсье является сыном одного из Избранных. Тоже смелая версияsmile

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 24.05.2006 23:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Onyx Gargoyle:
Не совсем... Т.е. звучат-то они одинаково, но в отличие от числительного, существительное произносится вместе с артиклем... Если моих скудных познаний английского хватит для этого утверждения...



Разумеется, но только в том случае если этот Избранный единственный в своем роде. У нас же ситуация прямо противоположная. Как выяснилось в M2. Избранный-то не один!

"Ни один из избранных" будет "no One" , а не "no the One"

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 25.05.2006 00:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Onyx Gargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: руины монастыря
Сообщений: 15

А не "any of The One"? А то "no one" - это уж однозначно будет никто, причём именно как местоимение...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Onyx Gargoyle в оффлайне Old Post 25.05.2006 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Onyx Gargoyle a Private Message Домашняя страница Onyx Gargoyle Найти еще сообщения от Onyx Gargoyle Добавить Onyx Gargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Неоднократно слышал это когда? happy

Я могу припомнить только, когда Мерв сказал Нео про его предшественников, которые has much more respect. Ну, мало каких предшественников он имел в виду.



Морфеус в первой чати фильма упоминает первую версию Матрицы.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 25.05.2006 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100