Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Простое решение проблемы
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Они что не обиделись?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 01.06.2006 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Люди вряд ли в курсе.

А вообще не говорите глупостей.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 01.06.2006 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Больше не буду. smile

Хм. Странно. Какие-то не догадливые люди. Я уж скорее поверю что это был старый инкубатор.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 01.06.2006 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Кошак, порой я Вас обожаю happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 01.06.2006 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
Cool

Чтобы все не мучались о вопросе, выжили ли какие-нибудь люде в войне, посмотрите Matriculated! В этой части Аниматрицы показали выживших, и что они делали...

А исчо агенты+машины гоняются за повстанцами, потому что они освобождают людей (причём, как сказал Морфеус в Перезагрузке, очень много), которые лишают их энергии, с помощью которой машины обеспечивают себе жизнь. Надеюсь, все поняли.

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 04.06.2006 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Кошак!


Все очень здорово, только остается неясность:

Цитата:
Единожды созданный Зион сам, без постороннего вмешательства, занимается поиском и отключением от Матрицы тех, кто, оставаясь в ней, мог бы представлять для неё проблемы.


Кем он создан? После неоднократного, вдумчивого просмотра Трилогии и Аниматрицы создается ощущение, что все же людьми, причем в процессе создания еще первой Матрицы...

Возможно машины просто не стали его уничтожать, так как быстренько разобоались что к чему и рассчитали программу по описаному выше алгоритму...

eek!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 04.06.2006 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А почему у culer'а после неоднократного просмотра вышеперечисленного создалось впечатление, что он создан не людьми? happy Да и на сайте об этом есть немаленькая статейка "от создателей".

Боюсь, придется юзать поиск. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.06.2006 01:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Созданы алгоритмы ИИ. Потом приходит умник по кличке Архитектор и делает уравнения для виртуального мира. Потом как я понимаю машины потихоньку выкрадывают людей, с тем что бы в следущем поколении воспользоваться уравнениями Архитектора. Которого кстати переписывают в программу первым. Несчатные люди все больше и дальше уходят под землю. Кстати ведь никто не опровергнет то что машины всегда знали о существовании Зиона? Вот. После какого-нибудь краха, решительно все люди засовывются в инкубаторы. Кроме кучки умников под землей. В матрице говорится что был первый избранный который увидел код или что-то в этом роде. Это означает что первые зионцы ни черта не знали что на верху происходит и собирались тихо мирно умереть от недостатка генов. Тут приплывает первый избранный (не спрашивайте как) и всем говорит: "Так мол так...." ну люди натурально радуются и бегом строить\чинить корабли. Выясняют у первого каким путем он выплыл, ломают Матрицу и вперед франция! И на все про все как раз 200 лет хватает.

А если кто не верит что люди создали Зион то повторяю - какой-нибудь старый инкубатор...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 05.06.2006 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(выходит на сцену, прокашливается)

Зачем всё усложнять? Тем более ТАК усложнять?
Я не знаю, как появился первый Зион, был ли это "инкубатор", или военная база одной из стран-комбатантов Холодной Войны, рассчитанная на то, чтобы пережить ядерный взрыв, или убежище для важных политиков, выкопанное, когда победа машин стала неизбежной - неизвестно. Лично мне кажется, что город Зион выкопан людьми, и лишь использован машинами в своих целях, но это только моё сугубо личное мнение.

Тем не менее, после того, как Матрица версии раз ("золотой век") с треском развалилась по швам под напором "просвещенных", "нашедших истину" и прочих подобных им, после того, как чеканные, словно Римское право, уравнения Архитектора рассыпались в прах под ногами вестготов показали свою полную неуместность в применении к такой непостоянной материи, как живые люди - появилась необходимость сделать Матрицу самообучающейся программой. Причем не просто "самообучающейся" в варианте "стимул-реакция" - сделать её живой, сделать её программой интуитивного типа.

- Пифия?
- Умоляю...


Программа интуитивного типа способна реагировать на ситуации, на которые она не была впрямую запрограммирована - однако она требует огромного количества информации. Информации о людях, которые способны нарушить функционирование Системы.

Как это сделать? Очень просто. Найти для начала десятка два идиотов, которые проявляют подобные способности слишком явно (так ли их тяжело найти? ну или подделать..) - и высадить их в тоннелях в паре километров от Зиона, предварительно чуть-чуть подправив воспоминания.

Итак, группа героев, счастливо переживших Войну, шарится по канализации, уворачиваясь от летающих туда-сюда сентинелей, с единственной целью - вообще хоть как-нибудь выжить. Сентинели буквально барражируют над их головами, но старательно не видят их там, куда им и надо идти. И вот наконец эти Последние Выжившие Люди на Земле добредают до заброшенной военной базы. И обнаруживает там: Закрывающиеся ворота (безопасность!!), продукты (до чёрта), оружие (в меру), корабли (вот это дааа), и даже какие-то компьютеры, в которых хранятся какие-то данные.

Что делать бедным приключенцам? Изучать то, что попало к ним в руки. Они и изучают. И выясняют, что снаружи Матрица, а они - единственные, кто выжил. И значит, в их задачи входит: а) плодиться и размножаться, как предписывает книга Бытие; б) бороться за собственное выживание и в) делать а) за счет системы - чтобы плодить и размножать взрослых людей, а не младенцев, которые еще когда вырастут, и самое главное - не смогут обеспечить потребного для выживания генетического разнообразия. Ну и г), конечно, выиграть войну, но всем понятно, что вдвадцатером этого не сделать, а значит - а), б) и в).

А значит, грузимся в корабль, и, отстреливая зазевавшихся сентинелей (ух, как мы их - и чего только боялись?) - отключать людей от Матрицы. Ну, сначала, конечно, напрямую к ванночкам сунулись, даже, может, отключили кого-нибудь, даже поплакали над трупом... и начали разбираться, где у этой матрицы какой конец, и в какой конкретно нос надо данную кобылу щелкнуть, чтобы она махнула нужным хвостом в нужную сторону.

И вот не проходит и года (трех, пяти, десяти), как в канализацию смывает первый псевдо-труп. Его остается поймать, поднять, отмыть, дать прийти в себя и сказать: "добро пожаловать в реальный мир". Вот только вскоре выяснилось - кто попало, если его перевести с бифштексов на овсянку, взвоет и запросится обратно, и даже приплатит, этакий Павлик Морозов, чтобы взяли с собой. А значит, выбирать надо только идейных, которые готовы даже на овсянку.

А чтобы жизнь малиной не казалась, повстанцы, бегающие по потолкам на глазах у потрясенной публики не приедались, и не вызывали разброда и шатаний, следует оных травить агентами, и прочими методами удерживать в пределах разумного.

Что называется, "всё просчитано". Теперь осталось запустить идею "Избранного" - который, дескать, летать летает, агентов одной левой по пять штук штабелями складывает, в огне не горит, в воде не тонет, тяжелый танк "Маус" на ходу остановит и хобот, пардон, ствол ему узлом завяжет - одними лишь мимическими мышцами. А уж как оно такое появится - так ему прямая дорога в логово Архитектора страхолюдного, чтобы его, значится, победить, и весь мир, соответственно, освободить. Как известно, мысль материальна, и рано или поздно появляется такое - летает, складывает, не горит, не тонет, останавливает и завязывает соответственно.

И что же? Нет, сначала, понятное дело, мрут они, что мухи. А потом один таки добирается до Архитектора. И что же? правильно - у него есть две двери. Одна синяя, другая красная. И либо он выясняет, насколько же на самом деле глубока кроличья нора, либо выясняет, что оная нора, на самом деле, бездонна. Выбор, видимо, очевиден.

И так пять раз подряд (с)старый анекдот.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.06.2006 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Или еще проще - Зион был все время, он пережил войну, времена "идеальной" Матрицы, создание первой "неидеальной" Матрицы вплодь до появления Первого Избранного...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.06.2006 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Штирлиц: Я честно говоря про это и говорил...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 05.06.2006 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115

Цитата:
A M D G:
Кстати ведь никто не опровергнет то что машины всегда знали о существовании Зиона? Вот. После какого-нибудь краха, решительно все люди засовывются в инкубаторы. Кроме кучки умников под землей........ И на все про все как раз 200 лет хватает.


Вообще-то, я опровергаю. Не помню точно, то ли в Последнем полёте Осириса, то ли в Перпезагрузке кто-то упомянул, что машины узнали месторасположение Зиона, и они роют землю...

И на счёт появления избранного:
Я считаю, люди во время Первой Матрицы научились хакерствовать - залазить в эту самую Матрицу - что может означать, что именно люди достали первого Избранного из Мира Машин!

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 05.06.2006 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Paul:
Цитата:
A M D G:
Кстати ведь никто не опровергнет то что машины всегда знали о существовании Зиона? Вот. После какого-нибудь краха, решительно все люди засовывются в инкубаторы. Кроме кучки умников под землей........ И на все про все как раз 200 лет хватает.


Вообще-то, я опровергаю. Не помню точно, то ли в Последнем полёте Осириса, то ли в Перпезагрузке кто-то упомянул, что машины узнали месторасположение Зиона, и они роют землю...
[/COLOR]



И зря опровергаешь. Машины прекрасно знали где Зион - ведь они разрушали его уже пять раз и стали весьма efficient в этом...

А для тех кто недавно на сайте - почитайте - есть на основной странице статья про Зион. Про его сходство с подами и все такое. Ссылку в студию.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.06.2006 23:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Штирлиц:

И зря опровергаешь. Машины прекрасно знали где Зион - ведь они разрушали его уже пять раз и стали весьма efficient в этом...

А для тех кто недавно на сайте - почитайте - есть на основной странице статья про Зион. Про его сходство с подами и все такое. Ссылку в студию.

http://lozhki.net/articles_zion_m3.shtml

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.06.2006 01:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Я уж скорее поверю что это был старый инкубатор.


Цитата:
Штирлиц:
Или еще проще - Зион был все время, он пережил войну, времена "идеальной" Матрицы, создание первой "неидеальной" Матрицы вплодь до появления Первого Избранного...



А как Вам такая теория? (:
В аниматрице "Второе возрождение" показана история войны. Происходит ядерный взрыв, который уносит в огне последних правителей людей...
Милая сценка - обгоревшие останки домов, даже падающий снег создали- явный намек именно на ту "реальность" из которой только что и выжгли ядерным взрывом правителей. Маленький домик рядом с которым гуляет ребенок. Он идет домой и видит... агентов! Что это? Это же вроде реальность - почти тот же самый город показывал Морф Нео в М1. Откуда здесь могут быть агенты? Если это один из вариантов матрицы, то какой? Демо-версия? Ведь первая матрица была "Идеальным миром" а шестая - пик человеческой цивилизации. Зачем создавать симуляцию города, выжженого ядерным огнем? И зачем агентам, сразу двум! следить за ребенком??? [причем эта серия - писалась самими Вачовскими, и в комментариях сказано, что она имеет очень большое значение]
Что если :
Это и есть Зион, город с которого все и началось - дети, под присмотром агентов вырастают, собираются группой, понимают, что холода недеццкие, нужно что-то делать, Их старенькие типа-папа-мама, посвящают их в историю войны и помогают им обосноваться под Землей, спасаясь от спрутов. А под землей для них как-раз готовы ванночки в виде одинаковых клеток-квартир, дана типа-свобода. Но вот откуда все взялось и как все работает незнает даже сам Хаманн. Выживают, сбивают спрутов, продыбывают про поля на которых зачем-то выращивают типа-людей. Узнают, что они подключены к компьютерной симуляции жутко зеленого цвета, и в ус не дуют, что сами живут в матрице.
Почему свет в конце М3 изменился на нормальный? Может быть Зион перезагрузили...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 06.06.2006 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Э... За уши притянуто.

Насчет Зиона - не знаю как его там разрушали, но я имел ввиду то что машины знали о его существовании. А коды... коды дрянь какая нибудь что бы безболезненно в Зион проникнуть.

Я уже давно все статьи ваши наизусть знаю... wink

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 06.06.2006 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
Stick out tongue

Цитата:
A M D G:
Они что не обиделись?


А Вы их спросите!!!

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 07.06.2006 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115

Цитата:
Грэй:
http://lozhki.net/articles_zion_m3.shtml[/url]



Весьма признателен!!!
Но до сих пор не могу понять, почему люди не думали (скорее всего) о том, что где-то есть такие же города, допустим в России или где-то в Азии или Африке. Может не хотели думать, так как их это заводило в заблуждения?

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 07.06.2006 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Почему свет в конце М3 изменился на нормальный? Может быть Зион перезагрузили...



Ну да, интересная идея...


Надо Ванчовским подсказать - для сценария М4 - типа как все было на самом деле...big grin big grin big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 07.06.2006 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Чужестранец:
[q]Почему свет в конце М3 изменился на нормальный? Может быть Зион перезагрузили...



И Сати не удалили

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.06.2006 23:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Так она ж с Избранным общалась!

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 08.06.2006 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а Избранный тут при чем?

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 08.06.2006 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Э... Это я так в шутку имел ввиду то что Нео не позволил бы такую милую строчку кода удалять. Мы хотим мира и закаты от Sati.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 08.06.2006 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
A M D G:
Э... Это я так в шутку имел ввиду то что Нео не позволил бы такую милую строчку кода удалять. Мы хотим мира и закаты от Sati.



Да кто его спрашивал, Господи...
Скажите спасибо, что с Перемирием не на... обманули.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.06.2006 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Спасибо. Я тоже удивлен что не на... обманули.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 08.06.2006 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100