Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Преобразование ФОТО
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
baron
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2
Exclamation Преобразование ФОТО

Люди, мне нужна помощь. Года два назад находил сервис. Ты закачиваешь свою фотку, они тут же преобразуют ее. ТВоя фотка становиться вся из символов Матрицы. Аля глазами Нео. Так вот. Ссылку я уже посеял. Никто не знает? А то ОЧЕНЬ нужно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

baron в оффлайне Old Post 19.06.2006 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send baron a Private Message Найти еще сообщения от baron Добавить baron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Ну... Э... Есть такой скринсейвер.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 19.06.2006 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
baron
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2

да не скрин. Ты в Инет закачал, тут же тебе показали

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

baron в оффлайне Old Post 19.06.2006 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send baron a Private Message Найти еще сообщения от baron Добавить baron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Re: Преобразование ФОТО

Цитата:
baron:
Люди, мне нужна помощь. Года два назад находил сервис. Ты закачиваешь свою фотку, они тут же преобразуют ее. ТВоя фотка становиться вся из символов Матрицы. Аля глазами Нео. Так вот. Ссылку я уже посеял. Никто не знает? А то ОЧЕНЬ нужно


Насколько я знаю, сервис уже не существует, хотя, возможно, я ошибаюсь. Может это подойдет: http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=2260

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 19.06.2006 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100