Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > гарантия... ее НЕТ!!!!
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32
гарантия... ее НЕТ!!!!

а в реле, где гарантия, что я не в Матрице? Что каждый день я просыпаюсь во сне, не просыпаясь? Что каждый вечер я вижу закат, которого нет? многие люди задавались вопросом: как опознать реальность, я такими делами не занимаюсь. big grin я лишь хочу сказать, что нет гарантии, что мы живем в реалиности. Не факт, что это будет именно Матрица, но что-то сверх нас есть, это точно.Angry я сам не очень верю в Бога и в ИИ, но если взять, к примеру, теорию сотворения земли. там получается так, что был кусок большого чего-то,который рванул так, что до сих пор разлетается. Так вот, если даже поверить, что этот кусок черт знает чего появился в результате межмолекулярного притяжения между пылинками и прочей лабуды, то остается вопрос: кто дал пинка этому чему-то??? и врадли после пинка кто-то остался управлять нами. А то, как я посмотрю, все идет на самотек. я недавно упал, повредил руку, "гадалкмны линии" изменились... я подением изменил свою жизнь? врядли... просто связи рук и жизни нет...frown как и гарантии...Angry

__________________
прыдумай сабе свой сьвет,
прыдумай сабе сьвятло...
прыдумай і дождж і сьнег,
прыдумай паўсюль усё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 06.07.2006 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Вот так бред.
ТЫ лучше подумай - какая гарантия, что Арик сдержит свое слово!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 06.07.2006 23:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201

В Аниматрице кто-то говорил (не соврать бы, а то я аниматрицу смотрел давно): "возможно я живу в очередной матрице и наверника так оно и есть, но я верю в существование великого высшего (возможно не машинного) разума, который всё это создал и наблюдает за нами, это утишает ". А проверить самому никак нельзя (если ты не избранныйhappy)

__________________
Чрезмерное начертание эпюр может нанести бред вашему интеллекту

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 07.07.2006 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Это в какой серии такое?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.07.2006 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201

Вроде там где девушка дерётся с мужиком с закрытыми глазами, хотя возможно я всё напутол, т.к. смотрел аниматрицу один раз и очень давно

__________________
Чрезмерное начертание эпюр может нанести бред вашему интеллекту

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 07.07.2006 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Re: гарантия... ее НЕТ!!!!

Цитата:
PrrOssT:
а в реле, где гарантия, что я не в Матрице? Что каждый день я просыпаюсь во сне, не просыпаясь? Что каждый вечер я вижу закат, которого нет? многие люди задавались вопросом: как опознать реальность, я такими делами не занимаюсь. big grin я лишь хочу сказать, что нет гарантии, что мы живем в реалиности. Не факт, что это будет именно Матрица, но что-то сверх нас есть, это точно.Angry я сам не очень верю в Бога и в ИИ, но если взять, к примеру, теорию сотворения земли. там получается так, что был кусок большого чего-то,который рванул так, что до сих пор разлетается. Так вот, если даже поверить, что этот кусок черт знает чего появился в результате межмолекулярного притяжения между пылинками и прочей лабуды, то остается вопрос: кто дал пинка этому чему-то??? и врадли после пинка кто-то остался управлять нами. А то, как я посмотрю, все идет на самотек. я недавно упал, повредил руку, "гадалкмны линии" изменились... я подением изменил свою жизнь? врядли... просто связи рук и жизни нет...frown как и гарантии...Angry

А что есть реальность? И как определить её?

Задайтесь для начала этими вопросами, молодой человек. А лишь потом выясняйте, где Вы живете.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.07.2006 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32
Re: Re: гарантия... ее НЕТ!!!!

Цитата:
Грэй:

А что есть реальность? И как определить её?

Задайтесь для начала этими вопросами, молодой человек. А лишь потом выясняйте, где Вы живете. [/Q]

в том-то и дело, что не хочу задаваться вопросами, на которые нет определенных ответов...познать реальность невозможно!!! и еще один аргумент: если об этом долго думать,то могут возникнуть мысли: "стоит ли жить в мире,где неизвестно,что реальность,а что---нет?" которые доводят до мыслей о суициде...frown а я ЖИТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 10.07.2006 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ну так живите, кто же вам не даёт. Весь этот мир, реальный ли, выдуманный ли, не более чем лабиринт нашего сознания, в любом случае. Your mind makes it real, только и всего. Сознание, в конце концов - единственная настоящая вещь, которая у нас есть. А все эти мысли о суициде...Даже если этот мир нереален, мы можем с таким же успехом воспользоваться этим.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 11.07.2006 00:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Re: Re: Re: гарантия... ее НЕТ!!!!

Мисс Ида, мое почтение.

***


Цитата:
PrrOssT:
в том-то и дело, что не хочу задаваться вопросами, на которые нет определенных ответов...

Это Вы сами додумались или кто-то подсказал?
Цитата:
познать реальность невозможно!!!
А как дошли до этой мысли?
Цитата:
и еще один аргумент: если об этом долго думать,то могут возникнуть мысли: "стоит ли жить в мире,где неизвестно,что реальность,а что---нет?"
Замечательный вопрос! Лично я, разобравшись предварительно с вопросом "где здесь реальность, а где - надуманность", ответил бы положительно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 11.07.2006 00:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Re: Re: Re: гарантия... ее НЕТ!!!!

Цитата:
PrrOssT:
в том-то и дело, что не хочу задаваться вопросами, на которые нет определенных ответов...познать реальность невозможно!!! и еще один аргумент: если об этом долго думать,то могут возникнуть мысли: "стоит ли жить в мире,где неизвестно,что реальность,а что---нет?" которые доводят до мыслей о суициде...frown а я ЖИТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!



"Я не говорил, что будет легко". Постыдными эти мысли быть не могут. Они интересуют всех. Пугаться их? Зачем? Что, если мир - и в самом деле балаган, и в нём нет ничего, кроме иллюзий? Разве это не говорит о том, что пугаться не стоит? Все - ложь, все - кажется, а это значит, что ничто не страшно. Если реальности не существует, то по крайней мере есть сознание. Есть сознание! Кстати, мысль из Аниматрицы звучит так: "...я ничего не утверждаю, кроме существования разума. В остальном я не уверена". А если есть разум, то он, наверно, виден тебе изнутри smile Забавная штука, кстати, иногда работает. А еще способен приносить как-то: радость, любовь, отсутствие разума, спокойствие, энергию, боль, грусть, разочарование, экстаз, счастье, истерику, тихие стоны изнутри, скуку, равнодушие, интересности, понимания, мысли, красоту - и проч и проч и проч. Очень рекомендую к познанию и изучению! happy А вопрос насчет мира, где все непонятно - это же первый шаг на пути! happy Сомнение - это замечательно, это показатель того, что ты стоишь перед новой ступенью, новым пониманием, только еще не решил, идти вперед или нет! И что бы ты ни выбрал - идти назад, вперед или остаться на месте - оно принесет тебе перемены. Решать тебе smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 11.07.2006 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

спасибо...big grin София. я подумаю над этим. cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 11.07.2006 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32
Re: Re: Re: Re: гарантия... ее НЕТ!!!!

Цитата:
Грэй:
Мисс Ида, мое почтение.

***


Цитата:
PrrOssT:
в том-то и дело, что не хочу задаваться вопросами, на которые нет определенных ответов...

Это Вы сами додумались или кто-то подсказал?
Цитата:
познать реальность невозможно!!!
А как дошли до этой мысли?
Цитата:
и еще один аргумент: если об этом долго думать,то могут возникнуть мысли: "стоит ли жить в мире,где неизвестно,что реальность,а что---нет?"
Замечательный вопрос! Лично я, разобравшись предварительно с вопросом "где здесь реальность, а где - надуманность", ответил бы положительно.



ты мне не веришь????????????????eek! неужели ты думаешь,что я стал бы чужой "бред" (а именно так я классифицирую свои мысли---по-о-о-о-олный бред) подписывать своим именем?stick out tongue может я и дурак, но не настолько.........надеюсь....smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 11.07.2006 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Thrice
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Н\У
Сообщений: 4

Ммм...Скажите, а если вы не верите в ИИ, в Бога, в судьбу... Зачем поднимать эту тему?
Гарантию, что вы не в Матрице, никто не даст... Потому как вы не избранный и ни Архитектор, ни Бог, ни кто-либо еще, говорить с вами (как, впрочем, и с нами) не станут...
Между прочим, гарантии, что все состоит из атомов у вас тоже нет - вы же эти атомы не видели, а учитель физики мог оказаться модулем Системы, чтобы ввести вас в заблуждение...
Гарантий быть не может, тем более в мире, который образовался в результате "случайного" совпадения соотношения элементов и "случайного" взрыва...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Thrice в оффлайне Old Post 11.07.2006 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Thrice a Private Message Найти еще сообщения от Thrice Добавить Thrice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

как-то слишком много "случайностей"... я не верю ни в Бога, ни в ИИ, ни во что-либо ещё, но точно знаю, что ЭТО все неспроста... кто-то или что-то над всем этим стоит. Стопудово!HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 12.07.2006 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ну а тогда во что вы верите? happy

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 12.07.2006 22:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

Цитата:
Iatheia:
Ну а тогда во что вы верите? happy


я не верю, я сомневаюсь.smile

__________________
прыдумай сабе свой сьвет,
прыдумай сабе сьвятло...
прыдумай і дождж і сьнег,
прыдумай паўсюль усё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 13.07.2006 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
я не верю ни в Бога, ни в ИИ, ни во что-либо ещё, но точно знаю, что ЭТО все неспроста... кто-то или что-то над всем этим стоит. Стопудово!
То есть Вы верите в Бога, в ИИ или что-либо ещё. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.07.2006 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Thrice
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Н\У
Сообщений: 4

PrrOsst... Молодой человек, вы не сомневаетесь, вы запутались...smile Можно сказать - увязли))
Если это не Бог, не ИИ и не что-либо еще... Нууу, maybe это был тот самый учитель физики? Президент? Ваша соседка сверху? Дайте мне подумать и я предложу еще сотню вариантов, кто мог организовать весь этот заговор...smile

А может быть, вы и вовсе находитесь в компьютерной игре с нудным сюжетом? Ведь НЕТ гарантии, что я, Грэй, София, Нео, Штирлиц и остальные - действуем по своей воле... Может, мы (кстати, а может и вы))) всего лишь NPC, ведущие вас по сюжету?

Если так пойдет дальше - это уже дойдет до мании преследования и прочих очень милых расстройств психики...

__________________
• Добро всегда побеждает зло... Значит, кто победил - тот и добрый...

• Тех, кто догадался, что Бога нет - он наказывает сильнее всех...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Thrice в оффлайне Old Post 13.07.2006 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Thrice a Private Message Найти еще сообщения от Thrice Добавить Thrice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

Цитата:
Thrice:
Если так пойдет дальше - это уже дойдет до мании преследования и прочих очень милых расстройств психики...


вот об этом я и говорю!smile как начнеш думать о таких вещах, реально крыша едет...

__________________
прыдумай сабе свой сьвет,
прыдумай сабе сьвятло...
прыдумай і дождж і сьнег,
прыдумай паўсюль усё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 13.07.2006 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ну так не думайте о них, кто вам доктор? Сходить с ума нужно исключительно добровольно.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 13.07.2006 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

согласен.smile может не в тему, но только что родился вопрос: а что получится, если Смит засмитит Смита? Смит в квадрате?!stick out tongue

__________________
прыдумай сабе свой сьвет,
прыдумай сабе сьвятло...
прыдумай і дождж і сьнег,
прыдумай паўсюль усё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 20.07.2006 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Оффтоп: Не в квадрате. В Смита рука не вой дет=>Смит ее об него просто сломает!...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.07.2006 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ага башка Смита прошибет что угодно. Башку Смита ничем не прошибешь...
Что будет если башкой Смита ударить по башке Смита ?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.07.2006 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Ага башка Смита прошибет что угодно
Она далеко не всё прошибает. Так что ничего криминального не случится happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 21.07.2006 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tetsujin12
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МЫнск
Сообщений: 107

а я видел как Морфеус своей головой ломал фарфоровый унитаZ!!!!big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Запомни меня ТАКОЙ. Такой как есть...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tetsujin12 в оффлайне Old Post 25.07.2006 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tetsujin12 a Private Message Найти еще сообщения от Tetsujin12 Добавить Tetsujin12 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100