Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > NEO жив!!!
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Exclamation NEO жив!!!

На протежении долгого времени. Общяясь с товарищами, друзьями и просто с обычными людьми постоянно приходится доказывать что NEO победил Смитта, и остался жив. Многие просто наотрез не желают верить в то что NEO жив и утверждают что он отбросил коньки.
Но я как настоящий поклонник Matrix верю что он выжел.
Вот только к сожелению почему-то никто в это неверит.
Я всетаки надеюсь найдутся такие люди, которые поддержат меня, или в противном случие привидут неоспоримые доказательства смерти NEO.

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 28.08.2006 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Во первых, обсуждалось уже сотни раз...
А во вторых, как настоящая поклонница Матрицы и Вендетты, Нео умер. Потому что завтра настанет новый день, и этот день настанет в мире других людей, мире, который они будут творить, не он.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 28.08.2006 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zubets
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение:
Сообщений: 64

Цитата:
Я всетаки надеюсь найдутся такие люди, которые поддержат меня, или в противном случие привидут неоспоримые доказательства смерти NEO.

Неоспоримых доказательств практически не существует. Однако тот факт, что Нео не двигался, будучи уже отключенным от штепселя, говорит о том, что либо он умер, либо перешел в какой-то иной мир (как в случае с Mobil Ave).
Впрочем, это далеко не главное доказательство. А главным является то, что логика мира Матрицы такова, что ни Смит, ни Нео победить друг друга не могут - они могут лишь соединиться и тем самым взаимоуничтожиться - (+1) + (-1) = 0.
Сложно сказатЬ, было ли это некой изначальной программой, созданном машинами, но факт остается фактом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zubets в оффлайне Old Post 28.08.2006 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zubets a Private Message Домашняя страница Zubets Найти еще сообщения от Zubets Добавить Zubets в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Re: NEO жив!!!

Цитата:
lega1985:
Я всетаки надеюсь найдутся такие люди, которые поддержат меня, или в противном случие привидут неоспоримые доказательства смерти NEO.



Морфеуса подобные поиски привели к смерти и чуть не привели к разрушению мира, которого добился Нео!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.08.2006 23:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Просто мистер
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Навуходоносор
Сообщений: 18

"Смерть далека от человека, пока он жив, а когда человек умрет, он сам далек от смерти." Я с тобой согласен, lega Top . Нео ЖИВ!!! Он не может умереть! Об этом даже поётся в песне Neodammerung.

От иллюзий веди меня к правде
Из тьмы веди меня к свету
Из смерти веди меня к Бессмертию

"К правде.." - Нео понял цель своего существования.
"К свету.." - когда в М3 добрый жучок куда-то тащил избранного, Нео светился ярче железок, его окружающих.
"К Бессмертию.." - Пусть и в другом мире, другом измерении, как сказал Zubets, но Нео ЖИВ!!! Но, скорее всего, Нео просто впал в непродолжительную кому или чё-то типа зтого.

Цитата:
Ни Смит, ни Нео победить друг друга не могут - они могут лишь соединиться и тем самым взаимоуничтожиться - (+1) + (-1) = 0.


Насчёт этого, Zubets, почитай здесь , или

здесь .


Насчёт окончания Великой Битвы. Это ещё один промах режиссёра, или сценариста, точно не знаю: на месте главного Смита после глобального свечения появилась Пифия, а другие Смиты просто испарились. Неправильно.

__________________
Всё, что имеет начало, имеет и конец, Нео... smiting

Who knows, what could happen?
Who knows, who cares?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Просто мистер 02.09.2006 в 10:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Просто мистер в оффлайне Old Post 29.08.2006 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Просто мистер a Private Message Найти еще сообщения от Просто мистер Добавить Просто мистер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Просто мистер:
Насчёт окончания Великой Битвы. Это ещё один промах режиссёра, или сценариста, точно не знаю: на месте главного Смита после глобального свечения появилась Пифия, а другие Смиты просто испарились. Неправильно.

big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.08.2006 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Нет, я не спорю, существует бесчисленное количество вселенных, в которых мы можем существовать в любой форме. И в некоторых из этих вселенных, возможно, Нео выжил. Но здесь...с человеческой точки зрения - он мёртв. И будет оставаться таким, пока не придёт время для новой перезагрузки.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 29.08.2006 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Просто мистер
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Навуходоносор
Сообщений: 18

Почитайте эту статью. Хоть и не по теме, но интересно.
Насчет "к правде.." и " к свету.."(см. моё сообщение выше). В М3 Нео, словами пуленепробиваемого монаха, достиг "вершины просветлённости". Наконец-то он не взял "подачку" Пифии. В М1 и М2 она давала ему конфеты и печенье вместе с обрывками информации и он их брал. А в М3 Нео конфету не взял и узнал всё, что ему надо было.

__________________
Всё, что имеет начало, имеет и конец, Нео... smiting

Who knows, what could happen?
Who knows, who cares?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Просто мистер в оффлайне Old Post 29.08.2006 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Просто мистер a Private Message Найти еще сообщения от Просто мистер Добавить Просто мистер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snipe
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 10

Я, конечно верю, что Neo остался жив, НО (опять оНО) даже если это так, мне его жаль чисто по-человечески, ибо он остался один. Им двигала Каханне (не считая великих задумок Архитектора), которое у него отобрали. А тогда забвение лучше такого, я бы сказал iснавання.

P.S. Всех приветствую.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snipe в оффлайне Old Post 29.08.2006 21:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snipe a Private Message Найти еще сообщения от Snipe Добавить Snipe в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiamath
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: питер
Сообщений: 42

Все же я больше склоняюсь к версии о том, что Нео умер, но не просто умер а принял мученическую смерть во имя людей, подобно Христу. Такая концепция, на мой взгляд наиболее полным образом соответствует общей философской идее фильма.

__________________
-Вы млекопитающее?
-Да.
-В таком случае счастливого вам млекопитания!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiamath в оффлайне Old Post 29.08.2006 21:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiamath a Private Message Найти еще сообщения от Tiamath Добавить Tiamath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Так, еще раз, медленно и по слогам. Все друдно берем и читаем сценарий Матрицы:Революции, где железобетонно и окончательно Вачовскими самолично сказано, что НЕО умер!

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 30.08.2006 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Это еще ни о чем не говорит. Вочки могли и отклонятся от сценария. Если вспомнить, сколько было наделоно версий сценариев первой матрицы. А в игре он вообще жив остался.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.08.2006 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Так, Формат, по порядку.

Отклонения от сценария имеют в случае с Матрицами исключительно вид редактирования сцены при монтаже - отрубание "лишних реплик", альтернативная склейка. Вырезанных сцен - ничтожное число. Сценарий, а уж тем более прописанные коментарии в нем изменению не подвергались. Ну сказано там, что он умер, чего ж вам всем еще надо-то? confused

И не трогайте игру! Там были поезд-призрак, комната Эшера с гигантскими муравьями и Смитзилла. Это - не канон.

Да и после того последнего удара он вполне мог и в игре коньки откинуть big grin

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 30.08.2006 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

В защиту игры - все-таки Смитзилла вступает в игру после объяснения Вачков и в сторилайн не входит.

Out of char: Нэо - жыд!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 31.08.2006 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Neo жив!!!

Конечно братья Вачовски сказали что продолжение Matrix больше не будет. Но они ничего не сказали о смерти NEO.
Ктомуже если кто-нибуть надумает снимать продолжение Matrix, то им прийдется снять очень большое количество фильмов покрайней мере мне так кажется.
1-2 фильма должны описывать рождение Matrix.
2-3,4 фильма борьбу людей над Matrix, входе которой люди или погибают окончательно без избранного. Или погибают машины спомощью Neo.

Причем мне кажется, что Смит не умер окончательно ведь в Matrix есть место куда отправляются все старые и неугодные программы, а где полная уверенность в том что Смит опять неуклонился. А следовательно нужен тот кто сможет вступить вследующий раз в схватку.

Между прочим если кто-нибудь ещё помнит то в первой части мелком показали что человека который умер перерабатывают и скармливают живым. Нам это непоказали, а следовательно Neo жив!

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 31.08.2006 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

>значит Нео жив

ничего это не значит... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 31.08.2006 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiamath
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: питер
Сообщений: 42
Re: Neo жив!!!

Сомнительно, то что машинам так не хватает питательной жидкости для подключенных, что они потащат бездыханное тело Нео на столь большое расстояние( следует вспомнить, что Тринити и Нео достаточно долго летели от полей до города машин) для переработки.

__________________
-Вы млекопитающее?
-Да.
-В таком случае счастливого вам млекопитания!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiamath в оффлайне Old Post 31.08.2006 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiamath a Private Message Найти еще сообщения от Tiamath Добавить Tiamath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Физическое тело Нео в реальном мире умерло !

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.09.2006 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Re: NEO жив!!!

Цитата:
lega1985:
Но я как настоящий поклонник Matrix верю что он выжел.

Я всетаки надеюсь найдутся такие люди, которые поддержат меня, или в противном случие привидут неоспоримые доказательства смерти NEO.



Доказательств приводить не буду, но я как настоящий поклонник "The Matrix Thrilogy" верю, что Смит тоже выжал.

Выжал Нео.

Или даже выжил Нео. С этого света.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 01.09.2006 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Был Нео, да весь выжел!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.09.2006 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Arrow Попробуй убеди

А почему все хотят убедиться, в том, что NEO умер.

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 01.09.2006 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Потому что человеку почему-то свойственно верить в то, что человек считает для себя хорошим, до тех пор, пока его носом не тыкнуть в то, что не любая вера реализуется на практике.

Другое дело, что машинам как-то пофигу по большому счету, что там свойственно человеку и что он считает хорошим.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 01.09.2006 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Просто мистер
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Навуходоносор
Сообщений: 18

Цитата:
Сомнительно, то что машинам так не хватает питательной жидкости для подключенных, что они потащат бездыханное тело Нео на столь большое расстояние( следует вспомнить, что Тринити и Нео достаточно долго летели от полей до города машин) для переработки.
Flop Flop Flop

Я уверен, что машины не будут уничтожать избранного. Во-первых, он спас их от уничтожения. А во-вторых, как мне кажется, у них для него другие планы. Здесь несколько вариантов. 1) Они "перезагружают" сознание Нео, тем самым, воскрешая его. 2) Машины уничтожат тело Нео, предварительно загрузив его разум в матрицу, сделав из него 4ё-то вроде Серафа. (Мне кажется, что в предидущей матрице Сераф был избранным, а потом с ним сделали то, что я описал выше.) 3)Нео сам ожил и стал Deus Ex Homo Sapiens (Матрица 4 : Эволюция)

__________________
Всё, что имеет начало, имеет и конец, Нео... smiting

Who knows, what could happen?
Who knows, who cares?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Просто мистер в оффлайне Old Post 02.09.2006 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Просто мистер a Private Message Найти еще сообщения от Просто мистер Добавить Просто мистер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

А в четвёртых, машинам вообще может быть наплевать что с ним случится. "Спас их от уничтожения"...Всё произошло так, как планировал Архитектор, и никак иначе.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 02.09.2006 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiamath
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: питер
Сообщений: 42

Если Нео все таки жив то это отвратительно: Матрица 4,5,6- читай многосерийный затянутый сериал с мутным и не впечетляющим сюжетом.

__________________
-Вы млекопитающее?
-Да.
-В таком случае счастливого вам млекопитания!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiamath в оффлайне Old Post 02.09.2006 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiamath a Private Message Найти еще сообщения от Tiamath Добавить Tiamath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100