Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Черный экран
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71
Черный экран

Задали мне недавно вопрос, и я до сих пор чешу в затылке, пытаясь дать ответ...
Помните, в начале 1 фильма Морфеус общается с Нео? Черный экран, зеленые буквы... классика уже... А спросили меня вот что: в чем это он общается? В чате? В ФИДО? В какой-то программе?
В чем-то после внимательного пересмотра момента мне это ФИДО и правда напомнило. Но ровно перед этим по экрану мелькали газетные заголовки, стало быть Нео был подключен к интернету... В момент становления нета существовали люди, которые увязывали две сети... Но такие прыжки из сети в сеть... Ни разу не встречала и не слышала ни от одного знакомого ФИДОшника.
Так в чем же Нео общался с Морфеусом?

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 05.12.2006 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Разве он общается? Ему просто что-то пишут. Возможно, ему запустили программу, которая блокировала сигналы с клавиатуры, нарисовала черный экран и... далее - по тексту. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.12.2006 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

ТО-то и оно, что вроде Морфеус реагировал там на то, что писал или говорил Нео....

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 05.12.2006 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

ФИДО с голосовым управлением? happy Проще микрофон под кровать, да Тринити с биноклем в окно напротив. Можно ещё, конечно, Тэнку выдать подзатыльник в обмен на "прямое включение". happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.12.2006 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Короче, больше всего похоже на просто запущенную прогу....

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 05.12.2006 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А кто сказал, что он общается с Морфеусом?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.12.2006 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Нео: Вы влезли в мой компьютер. Как Вы сумели?
Тринити: Сейчас я могу сказать одно. Ты в опасности. Я здесь, чтобы предупредить.


happy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 05.12.2006 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Ну вы блин даете. Какие микрофоны в Матрице, если там даже воздуха нет! Оператор читает с экрана все, что говорят жители матрицы! Либо слушает чеерез преобразователь.

Тем, кто не знает что такое фидо - подскажу, что на одной машине оно прекрасно уживается с инетом. Даже по IP можно пакеты гонять. Но мне кажется, что Нео чатился с морфеусом через терминал

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.12.2006 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Уживаются, да. Но без переключения и враз... Ну... Словом, никогда не видела, чтоб переход из сети в сеть так быстро происходил. Так что пожалуй поверю в прогу или терминал скорее.

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 06.12.2006 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

ФИДО и инет используют абсолютно разные протоколы и софт. Можно висеть в аське, качать с рапиды, чатица и читать новости, слушая при этом и-радио, и в это же время тмыл будет качать и раздавать фидошную почту, хоть через айпи соедниене, хоть через модем.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.12.2006 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Браун
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Везде и нигде
Сообщений: 3

Цитата:
Грэй:
Разве он общается? Ему просто что-то пишут. Возможно, ему запустили программу, которая блокировала сигналы с клавиатуры, нарисовала черный экран и... далее - по тексту. happy


По моему, это более правдоподобно, чем какие-то гипотетические чат-программы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Браун в оффлайне Old Post 06.12.2006 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Браун a Private Message Домашняя страница Браун Найти еще сообщения от Браун Добавить Браун в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
B166ER
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 10

Есть тут одно подозрение.
В самом начале есть надпись "Call transmiced opt. recived..."(ну или чё-то вроде неё, я щас не помню). Возможно именно при помощи этой проги и общались с Нео.

__________________
Not Impossible? Inevitably!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

B166ER в оффлайне Old Post 14.12.2006 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send B166ER a Private Message Найти еще сообщения от B166ER Добавить B166ER в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mirrorshades
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Мегасити
Сообщений: 6

Нет. С помощю этой проги Агенты перехватили их разговор и вычислили Нео\Тринити.

__________________
I am a prototype of much larger system .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mirrorshades в оффлайне Old Post 14.12.2006 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mirrorshades a Private Message Найти еще сообщения от Mirrorshades Добавить Mirrorshades в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
B166ER
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 10

Значит с помощью этой программы взломали комп Нео. (Диковатая программка)cool

__________________
Not Impossible? Inevitably!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

B166ER в оффлайне Old Post 14.12.2006 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send B166ER a Private Message Найти еще сообщения от B166ER Добавить B166ER в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mirrorshades
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Мегасити
Сообщений: 6

Нет. Эту программу использовали Агенты.

Комп Нео взломали другой программой с Навуходоносора.

__________________
I am a prototype of much larger system .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mirrorshades в оффлайне Old Post 14.12.2006 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mirrorshades a Private Message Найти еще сообщения от Mirrorshades Добавить Mirrorshades в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Saint_X
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 5

А как ты узнал, что это две разные программы? Хотя...
А может в Матрице у компов своя ОС? Общались с Нео при помощи этакого "Матрично DOS'a". Вполне логично.

__________________
Not Impossible? Inevitably!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Saint_X в оффлайне Old Post 16.12.2006 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Saint_X a Private Message Найти еще сообщения от Saint_X Добавить Saint_X в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вспомню еще, что тот же интерфейс использовали Кид и детектив в Аниматрице. Причем, как обычный чат.

Так же замечу, что в первоначальном сценарии Матрицы, Нео не спит, а тоже сидит в чате, в котором появляется Морфеус.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.12.2006 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Что за ерунда? Где это они в фильме чатились? По телефону говорили - да. А чатились-то где?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.12.2006 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sauron
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Источник
Сообщений: 22

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Что за ерунда? Где это они в фильме чатились? По телефону говорили - да. А чатились-то где?


Речь о том моменте в начале фильма, когда мистер Андерсон спит за компом, и ему там зелененькими буквами на экране всякую ерунду пишут, типа "Wake up, Neo...", "The matrix has you..." и прочая-прочая.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sauron в оффлайне Old Post 16.12.2006 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sauron a Private Message Домашняя страница Sauron Найти еще сообщения от Sauron Добавить Sauron в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

скорее Тэнк направил на комп м. Андерсона какойто вирус, который должен был погасить экран выдавать переданное с Навуходаноссера на экран, а есль учесть что по "супермониторам" тэнка видна вся матрица. то не мудрено что на экране писали в ответ на реакцию, они видели его.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 07.01.2007 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dre(a)d
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Москоу
Сообщений: 6

Морфиус (или Тринити?) просто посылали текстовой сигнал в матрицу, отображавшийся у Нео на экране. Пиратский взлом реальности. Мы же можем в комп. игре, покапавшись, поменять сообщения на маниторах?

__________________
Я умею интегрировать и диффири... деффере... Короче, изменять матрицу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dre(a)d в оффлайне Old Post 19.02.2007 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dre(a)d a Private Message Найти еще сообщения от Dre(a)d Добавить Dre(a)d в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

_

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 19.02.2007 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glukolov
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: IP 192.168.192.168
Сообщений: 17

Я даже знаю где такую прогу написать (блокиратор клавиатуры... и т.д.)! В Turbo Pascal!!! Вот текст проги:
program matrix;
uses crt;
begin
clrscr;
textcolor(2);
write('Wake up, Neo...');
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
delay(60000);
clrscr;
write('M');
delay(60000);
write('a');
delay(60000);
write('t');
delay(60000);
write('r');
delay(60000);
write('i');
delay(60000);
write('x');
delay(60000);
write(' ');
delay(60000);
write('h');
delay(60000);
write('a');
delay(60000);
write('s');
delay(60000);
write(' ');
delay(60000);
write('y');
delay(60000);
write('o');
delay(60000);
write('u');
delay(60000);
readkey;
write('F');
delay(30000);
write('o');
delay(30000);
write('l');
delay(30000);
write('l');
delay(30000);
write('o');
delay(30000);
write('w');
delay(30000);
write(' ');
delay(30000);
write('t');
delay(30000);
write('h');
delay(30000);
write('e');
delay(30000);
write(' ');
delay(30000);
write('w');
delay(30000);
write('h');
delay(30000);
write('i');
delay(30000);
write('t');
delay(30000);
write('e');
delay(30000);
write(' ');
delay(30000);
write('r');
delay(30000);
write('a');
delay(30000);
write('b');
delay(30000);
write('b');
delay(30000);
write('i');
delay(30000);
write('t');
end.

(Проверено и лицензированно жителями Зиона!)
P.S.
Люди! Ответьте на мою тему (про ложку), пжлста!!!

__________________
Ложки нет! Смиритесь с этим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glukolov в оффлайне Old Post 21.02.2007 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glukolov a Private Message Найти еще сообщения от Glukolov Добавить Glukolov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Хорошо, что мистеру Андерсону не цитировали сказку "Колобок" roll eyes (sarcastic)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 21.02.2007 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

А почему не так...?
Uses Crt;
Var
I:Integer;
St:String;
BEGIN
ClrScr;
TextColor(2);
Write('Wake up, Neo...');
For I:=1 To 27 Do
Begin
Delay(60000);
End;
ClrScr;
St:='Matrix has you. Follow the white rabbit.';
For I:=1 To Length(St) Do
Begin
Write(St[I]);
Delay(60000);
End;
END.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.02.2007 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100