Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > мой любимый плей-лист в матрице
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201
мой любимый плей-лист в матрице

После первого просмотра первой матрицы мне захотелось вставить туда несколько прикольных песен и я сделал свой саундтрэк подобный, напримар, шматринцкому, выглядел он примерно так:
http://photos.streamphoto.ru/a/a/9/6f415edadd1c88788c6a292ade1499aa.jpg
к сожалению я потерял точное расположение этих песен в фильме, но недавно восстановил его и вот что получилось:

Ария - Игра с огнём----------------------Включать с 12мин:52сек:00 фильма------Личная оценка: 3
Ария - Отшельник-------------------------24:23:50(не помню точно время)--------4
Rammstein - Mutter-----------------------31:05:00------------------------------5
Prodidgy - Breathe(edit)-----------------47:26:50------------------------------4
Ария - Что Вы Сделали С Вашей Мечтой-----1:15:28:50----------------------------4
Rammstein - Adios------------------------1:36:59:00----------------------------4
Rammstein - Feuer Frei!------------------1:41:53:00----------------------------5
Prodidgy - Mindfields--------------------1:49:33:00----------------------------3
Prodidgy - Voodoo People (album version)-1:53:14:00(не помню точно время)-----4
Rammstein - Mein Herz Brennt-------------1:58:44:00----------------------------5+

Такие же плей-листы у меня есть и на 2, и на 3 матрицу, только их тоже надо по памяти восстанавливать. Лично мне свой саунтрэк нравится больше оригинала и шматричного
Интересно ваше мнение
Если у кого-то есть подобные плей-листы, то выкладывайте сюда

__________________
Чрезмерное начертание эпюр может нанести бред вашему интеллекту

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 05.12.2006 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smirn_ON_line
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: 01
Сообщений: 61

А не пробывал в сценах буллет-тайма в матрице и шматрице (что особено прикольно) напевать песню:

Не думай о секундах с высока...
Наступит время, сам поймешь наверное.
Они свистят, как пули у виска.
Мгновения, мгновения, мгновения...

Я уже Шматрицу переделываю (пока неудачно). Самое главное в сцене облета камерой на крыши, первый выстрел Агента начинался со словами "Они свистят.."

До сих пор напеваю все сам "Мгновения, Мгновения..."

Кстати факт первый буллет тайм был в "Ну, погоди!" Выпуск про цирк сцена "лев с револьвером". А прыжок лошади тоже в полном сло-мо!

Так что наши тоже рулят. ЗЫ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smirn_ON_line в оффлайне Old Post 11.12.2006 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smirn_ON_line a Private Message Найти еще сообщения от Smirn_ON_line Добавить Smirn_ON_line в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Ребята! Есть такие специальные людишки: пираты.
Вот на них всё и выкладывайте.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 05.03.2007 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100