Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица как заноза в мозгу...
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Найти вам здесь противоречия?
Да, не сочтите за труд.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.12.2006 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smirn_ON_line
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: 01
Сообщений: 61

С начала вы говорите о полете осириса по Канализации с большой буквы. потом вы утверждаете что это ни какая не канализация.

Глубокого анализа я делать не буду. Это уж переборщил. Да и не благородное это занятие.

Просто у меня складываеться впечатление о том что вы исходите от принципа негелизма 0 ставите в отрицание любую мою идею не по своим взглядам а по принципу.

И ответьте на вышестоящий мой вопрос:

Цитата:
В какую стенку? покажите. Я лично видел что он полетел над некогда бывшей улицей меж развлин небоскребов и погиб на поверхности а не в трубах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smirn_ON_line в оффлайне Old Post 12.12.2006 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smirn_ON_line a Private Message Найти еще сообщения от Smirn_ON_line Добавить Smirn_ON_line в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
С начала вы говорите о полете осириса по Канализации с большой буквы. потом вы утверждаете что это ни какая не канализация.
Вопрос определений, разумеется. Вот Вы весьма неаккуратно обращаетесь с именами собственными, поэтому неудивительно, что Вы не заметили разницу между Канализацией и канализацей.

Покажу ее:
- канализация - это некая система труб и сопуствующих устройств для перекачки жидкостей.
- Канализация - это общее название того, где летают корабли зионцев; сеть тоннелей, соединяющая Зион и выходы на поверхность.

Разница, как видите, такая же, как между правдой и одноменной газетой.

Цитата:
И ответьте на вышестоящий мой вопрос:
Я его видел, но спасибо, что обратили внимание. Отвечать на него надо исключительно скриншотом. Как сделаю, так и выложу.

PS
Цитата:
Просто у меня складываеться впечатление...
Это заметно. Я не зря поинтересовался в прошлый раз, откуда у Вас такая неуверенность. Впрочем, эта тема - только для приватного разговора. Если желаете - прошу в ПМ.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.12.2006 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smirn_ON_line
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: 01
Сообщений: 61

Цитата:
- канализация - это некая система труб и сопуствующих устройств для перекачки жидкостей.
- Канализация - это общее название того, где летают корабли зионцев; сеть тоннелей, соединяющая Зион и выходы на поверхность.


Сорри... но это для меня новый факт, не подкрепленный доказательствами. А без них для меня (как я думаю и для вас) я его еще могу оспорить.

Цитата:
Отвечать на него надо исключительно скриншотом.

ТОЛЬКО НЕ ЭТО... Знаете, в фотошопе и не такое состряпать можно (да и я все равно не смогу посмотреть, знаете у меня нет совсем хилый картинки грузит по полчаса). Я лучше на днях снова заимею рабочию копию аниматрицы и сам себе отвечу на этот вопрос.

Цитата:
Это заметно. Я не зря поинтересовался в прошлый раз, откуда у Вас такая неуверенность. Впрочем, эта тема - только для приватного разговора. Если желаете - прошу в ПМ.

я просто не ожидал сразу такого хука в челюсть сразу... Вот и появилась некая дезориентация в пространстве. Я тут кстати новичок ПМ еще юзать не умею. полазил в правилах так ничего путного и не нашел (или плохо искал).


Ну и на этом месте хотелось бы устроить перекур... А тот таким макаром и до оскорблений в адрес друг друга дойдем.

Кстати тема то моя до второй страницы доросла, всего за три дня. хотя не такая она уж и горячая в стиле "Они сняли 4 фильм". Мож какой рекорд установил. Если взглянуть на времена прихода постов то больше похоже на чат чем на форум. Ну до 7 утра 13 числа я в оффлайне.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smirn_ON_line в оффлайне Old Post 12.12.2006 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smirn_ON_line a Private Message Найти еще сообщения от Smirn_ON_line Добавить Smirn_ON_line в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Сорри... но это для меня новый факт, не подкрепленный доказательствами. А без них для меня (как я думаю и для вас) я его еще могу оспорить.
Что именно для Вас стало "фактом"? Это - определения, принятые и основанные happy Вы можете не согласиться с ними и оспорить. С удовольствием посмотрим.
Цитата:
ТОЛЬКО НЕ ЭТО... Знаете, в фотошопе и не такое состряпать можно
Параноидальные привычки при входе на этот форум следует оставлять там же, где и верхнюю обувь. Зачем подтасовывать факты, если каждый может проверить их?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.12.2006 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
В какую стенку? покажите. Я лично видел что он полетел над некогда бывшей улицей меж развлин небоскребов и погиб на поверхности а не в трубах.
См. "Последний полет Осириса" время 4:20 - 4:23

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2006 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smirn_ON_line
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: 01
Сообщений: 61

Цитата:
См. "Последний полет Осириса" время 4:20 - 4:23

Посмотрел... Теперь мне вообще кажется что при сьемке этой сцены просто налепили обьекты случайной формы на всем маршруте движения Осириса... сами толком не зная чё вааще там должно быть.
Цитата:
Параноидальные привычки при входе на этот форум следует оставлять там же, где и верхнюю обувь. Зачем подтасовывать факты, если каждый может проверить их?

Я параноей не страдаю... просто забыл смайлик вставить smile


Цитата:
- канализация - это некая система труб и сопуствующих устройств для перекачки жидкостей.
- Канализация - это общее название того, где летают корабли зионцев; сеть тоннелей, соединяющая Зион и выходы на поверхность.


И всетаки Тринити говорит о "старом очистном коллекторе" а не о "сети тоннелей соединяющих Зион...".

Я ведь говорю не о том что это ВСЯ сеть - канализация. Я хочу сказать что некоторая часть выходов с верхних уровней выходит в канализацию (опять напомню об "старом очитном коллекторе") ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГОРОДА.
Цитата:
2. См. цитату из матрицы выше. Вы считаете что Повстанцы случайно перепутали технические каналы машин и "древние канализации людей"?
Если это канализация в горде машин - то это вообще полный бред!



Оффтоп: ВЫХОДЫ... которые выходят (см. выше)... Ну я и загнул!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smirn_ON_line в оффлайне Old Post 20.12.2006 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smirn_ON_line a Private Message Найти еще сообщения от Smirn_ON_line Добавить Smirn_ON_line в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100