Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопрос крови
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Спаситель
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2009
Местонахождение: ну.. часто летаю по уровням: мертвая тушка-живая тушка-человек-разум-высший разум-разумный человек-всеобъемлющий разум... дальше пока незачем было
Сообщений: 20

это очень хорошо, что вы учите спасителя как надо правильно быть спасителем, видимо за вашими плечами бесценный опыт .-)))
но милая моя, любезнейшая, уважаемая, бьющаяся об стену головой бедняга, извольте - каким образом правильность грамматики и пунктуации может сделать правду менее болезненной и более приятной? вот мой вопрос
наводящий вопрос, требующий ответа...

спаситель в отставке

__________________
Заканчивается посадка на экспресс из Матрецы в рэндомные направления. каждому на входе бесплатная пилюля... красная... красный смайл ( [] % )... пристегнись, дороти... над россией уже начался ураган

ложки нет... ваты нет... шприцов нет... а матрица есть. ну что за йо... о.. ху.. доно.. сыр... б.
надо было брать барбитуру с собой. (с)

Жора Корнев

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спаситель в оффлайне Old Post 09.04.2009 23:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спаситель a Private Message Домашняя страница Спаситель Найти еще сообщения от Спаситель Добавить Спаситель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Сдаётся мне, пора бы спасителя засмитить...roll eyes (sarcastic)

Дражайший, я позволю себе ответить на ваш вопрос. Надо сказать, он достаточно прозрачен. Правильность грамматики и пунктуации покажет хотя бы то, что уровень вашего IQ достаточно приемлем, что мы снизошли до разговора с вами. Это действительно сделает вашу правду слаще, ибо крайне неприятно осознавать, что приходится тратить время на пустобрёха-недоучку...

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.04.2009 01:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Спаситель
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2009
Местонахождение: ну.. часто летаю по уровням: мертвая тушка-живая тушка-человек-разум-высший разум-разумный человек-всеобъемлющий разум... дальше пока незачем было
Сообщений: 20

ох, посмешили старика )))))))хоть ваш ответ и не в тему совсем, но он недостаточно прозрачен с точки зрения логических построений. с ваших слов неясно, что заставило вас, мастеров тестов IQ, все таки снизойти до разговора со мной, мерзким земляным червём. я ведь могу быть кем захочу, вот вам это пока наврядли под силу... к тому же я знаю все обо всем, да вам видно это не преграда для тролльствования и смитствования )))
ваши слова "Правильность грамматики и пунктуации покажет хотя бы то, что уровень вашего IQ достаточно приемлем, что мы снизошли до разговора с вами."?
а может вы в спешке забыли написать слово "бы" в нужном месте, а то по этой фразе ясно, что вы снизошли, хотя уровень моей грамматики вам не позволял это сделать... в чем же волшебство интересно... крайне неприятно осознавать, что приходится тратить время на пустобрёха-недоучку...
вот тут я с вами полностью согласен, засим начинаю его не тратить

__________________
Заканчивается посадка на экспресс из Матрецы в рэндомные направления. каждому на входе бесплатная пилюля... красная... красный смайл ( [] % )... пристегнись, дороти... над россией уже начался ураган

ложки нет... ваты нет... шприцов нет... а матрица есть. ну что за йо... о.. ху.. доно.. сыр... б.
надо было брать барбитуру с собой. (с)

Жора Корнев

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спаситель в оффлайне Old Post 10.04.2009 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спаситель a Private Message Домашняя страница Спаситель Найти еще сообщения от Спаситель Добавить Спаситель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

Оффтоп: Вот так и знала, что вы это ответите. Не надо было убирать ту фразу... Что ж, верну тут:
"Только не говорите, что смысл сказанных вами слов не поменяется от того, будете вы писать грамотно или нет. Поменяется его восприятие."
Хотя смысл иногда тоже страдает от недостатка уважения к русскому языку, вспомните незабвенное "Казнить нельзя помиловать". А вообще не соблюдение правописания - это неуважение к русскому языку в целом и к читающим ваши высказывания в частности.

И что вы мне всё действия какие-то лишние приписываете? То нервничаем, то ссоримся, то кумиров придумываем, то, пожалуйте, - об стенку головой... Не нашла я ещё ту стенку, об которую надо головой. ) Всё больше как-то пальцами по клавишам стучу.

Нет, что вы, не только по компьютерной клавиатуре. )

Флудим, товарищи. Не в тему флудим.
Всё.


Koshka совершает специальное действие: удаляясь, напевает "Есть на свете вещь, которую никак я не могу понять..."

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 10.04.2009 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

почтистите тему, плиз)

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.04.2009 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100