Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > КИНОЛЯП???
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Или тут намек на коней... roll eyes (sarcastic) Или было у царя три сына... Или имеется в виду три мушкетера...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.11.2008 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Enter
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение: ванна розовых соплей
Сообщений: 15

Цитата:
Или тут намек на коней... Или было у царя три сына... Или имеется в виду три мушкетера...

Ага, или три богатыря. Агент Смит-Илья Муромец.

__________________
Желать - еще не означает
мочь, но для того чтобы смочь, нужно, как минимум, пожелать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Enter в оффлайне Old Post 21.11.2008 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Enter a Private Message Найти еще сообщения от Enter Добавить Enter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Да просто вся Матрица в Троицах. Вот и агенты по трое ходят...

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 22.11.2008 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Ибо все, даже агенты знают - соображать на троих удобнее!big grin

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 22.11.2008 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vespertilio
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 4

Вот и обещанные ляпы. Свежие - сама ловила.

1. Поединок Нео и Смита на станции метро. Побитый Нео поднимается с пола и вытирает кровь с лица тыльной стороной правой руки:

http://photofile.ru/photo/vespertilio_murinus/2794519/xlarge/103201362.jpg

Потом становится в боевую стойку, обращая к противнику правую руку. На тыльной стороне ладони - никаких следов крови:
http://photofile.ru/photo/vespertilio_murinus/2794519/xlarge/103201363.jpg

2. Смит расстреливает Нео в коридоре. После второго выстрела Нео отшатывается к стене - но кровавое пятно на штукатурке появляется до того, как он к ней прислонился:
http://photofile.ru/photo/vespertilio_murinus/2794519/xlarge/103201364.jpg
Очевидно, не помыли стенку после предыдущего дубляstick out tongue

__________________
Бессонные часы, когда я предан сну,
Под звездным пологом ко мне свой лик склоняют...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Vespertilio 04.12.2008 в 15:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vespertilio в оффлайне Old Post 02.12.2008 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vespertilio a Private Message Найти еще сообщения от Vespertilio Добавить Vespertilio в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Enter
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение: ванна розовых соплей
Сообщений: 15

Цитата:
Очевидно, не помыли стенку после предыдущего дубля

Не факт. У Смита "десерт игл", после попадания из оного-сквозное ранение, отсюда кровь на стене до соприкосновения.

__________________
Желать - еще не означает
мочь, но для того чтобы смочь, нужно, как минимум, пожелать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Enter в оффлайне Old Post 03.12.2008 03:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Enter a Private Message Найти еще сообщения от Enter Добавить Enter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vespertilio
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 4

Цитата:
Enter:
Не факт. У Смита "десерт игл", после попадания из оного-сквозное ранение, отсюда кровь на стене до соприкосновения.


Сквозное ранение - ладно, но до стены-то в момент выстрела было метра два! Не много ли?embarrasment

И кстати о сквозных ранениях. Когда Смит выпускает всю обойму в упор, то пули, пройдя навылет, должны были раскрошить штукатурку или хотя бы оставить отверстия в стене. Но когда Нео падает, на стенке за ним только кровавый след - и никаких повреждений.

__________________
Бессонные часы, когда я предан сну,
Под звездным пологом ко мне свой лик склоняют...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vespertilio в оффлайне Old Post 03.12.2008 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vespertilio a Private Message Найти еще сообщения от Vespertilio Добавить Vespertilio в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

Цитата:
Когда Смит выпускает всю обойму в упор, то пули, пройдя навылет, должны были раскрошить штукатурку или хотя бы оставить отверстия в стене.

Пули могли сбавить скорость на столько, что не сделали отверстия в стене, но тем не менее прошли на вылет.

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 04.12.2008 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vespertilio
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 4

Цитата:
roman-dp:
Пули могли сбавить скорость на столько, что не сделали отверстия в стене, но тем не менее прошли на вылет.


Сомнительно. Для пули из "дезерт игла", посланной в упор, человеческое тело - не настолько серьезная преграда. Смит стрелял с расстояния меньше полуметра.

__________________
Бессонные часы, когда я предан сну,
Под звездным пологом ко мне свой лик склоняют...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vespertilio в оффлайне Old Post 04.12.2008 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vespertilio a Private Message Найти еще сообщения от Vespertilio Добавить Vespertilio в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

от выстрела кровь брызнула на стену. это создает драматический эффект.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 05.12.2008 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ну Нео то не совсем человек

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.12.2008 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

вообщемто соглашусь со Штирлицом, тайные силы кунг-фу сильны, хрен знает,может они помогают и пули тормозить...wink

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 08.12.2008 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Красная_Нога
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2008
Местонахождение:
Сообщений: 26

тайная сила кунг-фу позволяет бегать по воздуху, воздух становится камнем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Красная_Нога в оффлайне Old Post 09.12.2008 00:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Красная_Нога a Private Message Найти еще сообщения от Красная_Нога Добавить Красная_Нога в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Опять побуду немного рекламщиком, можно?.. wink
Искала приколы, а нашла специфический сайт, посвящённый как раз киноляпам. Про М2 и М3 - не поверите, всего 12 и 11 ошибок и замечаний соответственно confused Зато М1 - 147, причём многие из выложенных на Ложке ляпов даже не вошли в этот список! Отдельно следует отметить пояснения к фильму. Человек с чувством юмора сочинял.

Ссылка: http://kinoerror.boom.ru/Import/monstr4047-01.htm

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 01.02.2009 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
Адрианна:
Опять побуду немного рекламщиком, можно?.. wink

.........................

Отдельно следует отметить пояснения к фильму. Человек с чувством юмора сочинял.




Опять побуду немного занудным.

1. Ляпы украдены (переведены) с мувимистэйкс.
2. ИМХО это не чувство юмора, а достаточно банальное и пошлое зубоскальство. Пустое и глупое "оригинальничание"* по типу "ах, какой я чертовски оригинальный". Перебор по количеству и неуместности "шуток юмора" и явный недобор по качеству.


Вывод: Незачёт smile



*например в 30 и 31 имеем туповатое и"гы-гы" над сознательным приёмом который был изначально и сознательно вставлен фильм для подчёрукивания достаточно оригинального замысла режиссёров, а случае 54 всё было как раз совсем наоборот - специально подбирались статисты-близнецы, чего "гыгыка" не знает и знать не может. Поскольку ментально органичен уровнем "гыгы". Посмеялся над собой, в общем. "Гыгы" без причины, оно как известно- признак-сами-знаете (с) smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 02.02.2009 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
*например в 30 и 31...
а случае 54 всё было как раз совсем наоборот...



Человек не видел "Ложки" и интерпретировал по-своему. А кто ни разу не ошибался?.. Я тоже при первом просмотре решила, что отражения в очках Морфеуса - недоработка.

Цитата:
это не чувство юмора, а достаточно банальное и пошлое зубоскальство. <...>Перебор по количеству и неуместности "шуток юмора" и явный недобор по качеству.



Оправдывать не буду, действительно, местами "перегнули" smile

Но:
Цитата:
Ляпы украдены (переведены) с мувимистэйкс.
- а это-то тут при чём? ИМХО, неважно, откуда их взяли, важнее, что в перечне здесь они не встречались.

Так что не "занудствуй", Noirneko, не "занудствуй" wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 02.02.2009 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100