Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > The Matrix Revolutions Soundrtack
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16
The Matrix Revolutions Soundrtack

Народ, помогите, уже фиг знает сколько ищу Саундтрэк, никак нати не могу, гуглы, рамблеы, яндексы-дохлое дело. А живу за границей и жаба давит за 60 евро диск покупать.

Поделитесь песенками, если можете, в долгу не останусь, отвечу на любой Ваш вопросик, касающийся Матрицы.

Пасибки

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 20.01.2007 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: The Matrix Revolutions Soundrtack

Цитата:
The healer:
Поделитесь песенками, если можете, в долгу не останусь, отвечу на любой Ваш вопросик, касающийся Матрицы.
Пасибки



Если не забуду - залью на рапиду.

Вопрос: из какого сплава штыри, которые втыкали себе в черепа повстанцы? Нет точного ответа - нет саундтрека big grin big grin

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.01.2007 21:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Насколько я помню, саундтрек этот давно уже лежит на Ложке, только ссылок прямых на него нет. Нужно только чтобы кто-нибудь из админов проставил прямые ссылки на файлы, потому что прямого доступа к файлам на серваке теперь нет.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 21.01.2007 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16
Re: Re: The Matrix Revolutions Soundrtack

Цитата:
Choosen:
Цитата:
The healer:
Поделитесь песенками, если можете, в долгу не останусь, отвечу на любой Ваш вопросик, касающийся Матрицы.
Пасибки



Если не забуду - залью на рапиду.

Вопрос: из какого сплава штыри, которые втыкали себе в черепа повстанцы? Нет точного ответа - нет саундтрека big grin big grin



В фильме они себе ничего не втыкали ))))
А если бы даже и втыкали, то наверняка не свинец и не чугун))


Жду, когда ссылочку выложат. Спасибо

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 22.01.2007 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Привет. У меня и на кассете саундтрек, и на диске... Тащусь от него . Слушаю постоянно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 23.01.2007 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
белая горячка
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Там где вас нет ;)
Сообщений: 25

тут поищи на 3 странице

__________________
Грустно мне и одиноко я одна лежу,не спеши ко мне,немного подожду.Я одна уже устала место греть,не дождусь.уже скончалась. Твоя смертьЧерт

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

белая горячка в оффлайне Old Post 23.01.2007 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send белая горячка a Private Message Найти еще сообщения от белая горячка Добавить белая горячка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

Жаль, там не все, особенно Why, Mr. Anderson нету, а мне оч. нравится(( Спасибо хоть за это, хоть что-то.

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 23.01.2007 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Обращайся непосредственно к нашему Neo. У него точно есть. Знаю, потому что сама у него брала happy

Прости, Neo, я тебя выдала.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 26.01.2007 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103
Cool ВОТ прямая ссылка - КАЧАЙ

http://www.grammy.ru/music/mcatalog...evolutions+2003

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 31.01.2007 21:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:47. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100