Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > ШМатрица
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Что ж вы меня так пугаете? Неужели не смешно совсем? Хотя, на вкус и цвет....

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.01.2004 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Мне интересно, понравилось ли тем, кто высоко оценил гоблиновский ВК?

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.01.2004 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Леда: Один из моих знакомых, кто смотрел ВК1-2 и ШМатрицу, считает, что ШМатрица лучше. А я не могу сказать, какой из переводов лучше - и в том, и в том есть смешные моменты.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 17.01.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Цитата:
wVAnj:
CraZy_D: А, я где-то видел интервью с таким заявлением, стал его искать и не нашёл. Но почему бы ему не сделать? Ведь деньги всем нужны...
ЗЫ: А сейчас 100% делает или даже сделал Звездные Войны.



Ну звездные войны то он делает, это я знаю точно. Но нет смысла делать всю Трилогию Матрицы, несерьезно, во-первых будет не так смешно, а во-вторых, если вы смотрели, заметьте, что практически половина приколов взята из ВК1/2, иссякла фантазия на некоторых моментах... А теперь представьте что будет с М-2 и М-3?

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 17.01.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Цитата:
wVAnj:
2 Леда: Один из моих знакомых, кто смотрел ВК1-2 и ШМатрицу, считает, что ШМатрица лучше. А я не могу сказать, какой из переводов лучше - и в том, и в том есть смешные моменты.



А мне кажется что ВК лучше получился чем Шматрица, там хоть переведено с приколом, но смысл фильма с таким даже переводом в ВК есть, а в ШМатрице как-то все непонятно, идея хорошая, но ИМХО реализовано плохо... но смотреть можно, смешно первые раза 2-3

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 17.01.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 CraZy_D: Согласен, в "Шматрице" Гоблину и компании не удалось сохранить сюжет, даже его подобие. Т.е. сюжета нет, поэтому необходимо хорошо помнить оригинал М1. Кстати, а, собственно, про какой ВК идёт речь?

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 17.01.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Матица-2 по-гоблиновски будет!!!!! Он сам об этом говорил в одном из интервью. Что-то там было про встречу героев с главным врачом.big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.01.2004 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

А мне выражение Тринити нравится: "Блин, у него силы слабые"
И еще Плахиша Морфиусу:" Знаешь почему от тебя ваняет, это чтоб и мертвые могли тебя ненавидеть! Круто я завернул?!" ( мне, как искрене ненавидящей Морфиуса, это очень понравилось!) Простите, если кого обидела!

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 23.01.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Claris
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Где-то между матрицей и реальным миром
Сообщений: 33

Я еще не смотрела Шматрицу, но об одном упоминании о ней мне становится смешно. Чувствую я опять буду валяться на полу от смеха ( такое было при ВК)!!!! Поскорее бы посмотреть!!!

__________________
Я предвижу конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Claris в оффлайне Old Post 23.01.2004 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Claris a Private Message Найти еще сообщения от Claris Добавить Claris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130
Stick out tongue

Бурнаши на крыше! Drink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iguana
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11
Cool

Посмотрел Шматрицу, стоит где-то на уровне с ВК1-2. Сюжет потерян, но ржачно до невозможности. В общем я остался доволен.We are in the Matrix друзья. Матрица поимела тебя...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iguana в оффлайне Old Post 24.01.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iguana a Private Message Найти еще сообщения от Iguana Добавить Iguana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cruelty
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Литва (Lithuania)
Сообщений: 8
HP

А я обажаю гоблиновский перевод. Мне одинаково понравились и Шматрица и ВК1-2(кстати 2 мне больше понравилась, чем 1) . вот.... stick out tongue

__________________
Died.............

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cruelty в оффлайне Old Post 26.01.2004 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cruelty a Private Message Домашняя страница Cruelty Найти еще сообщения от Cruelty Добавить Cruelty в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Господа модеры!!!!

ИМХО этот топик надо в "Хумор переместить" , а лучьше во "Флейм" (т.к. опять же ИМХО, "Шматрица" с хумором мало общего имеет)Angry

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 26.01.2004 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Даа....
Пора уже во флейм.
Пора...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 28.01.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NEOnka
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2

Я вот буду Шматрицу в выходные смотреть. В принципе, судя по ролику, Шматрица и ничего, однако посмотрим- посмотрим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NEOnka в оффлайне Old Post 28.01.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send NEOnka a Private Message Домашняя страница NEOnka Найти еще сообщения от NEOnka Добавить NEOnka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Мне не понравилась в основном звуковая дорожка. Местами она даже достает. Текст в основном неплох, но вторая половина фильма явно слита. Как раз гдето до разговора с Пифией.
Считаю что хорошая вещь не может быть хорошей наполовину. Или все хорошо, или все слив. Один раз посмотрел, посмеялся (не без этого), второй раз уже не хочется.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 02.02.2004 20:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Ура! У нас в сети наконец-то выложили Шматрицу! Уже качаю...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.02.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Цитата:
Ура! У нас в сети наконец-то выложили Шматрицу! Уже качаю...

Неужели только сейчас? Я видел файлы (E-donkey и E-mule) ещё давно...
Цитата:
Мне не понравилась в основном звуковая дорожка. Местами она даже достает.

Доставала она меня ближе к концу фильма (начиная с перестрелки в холле. Я уже готовился услышать знакомые звуки Spybreak, а тут... Оригинальная музыка ессно лучше. Так и должно быть.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 03.02.2004 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
wVAnj:
Неужели только сейчас? Я видел файлы (E-donkey и E-mule) ещё давно...

Я сказал - у нас. Имеется в виду сеть локальная.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.02.2004 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Sparks: Хм... Каким местом я читаю посты? Действительно, "у нас в сети". Ну, дело было глубокой ночью, поэтому зрение уже не то...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

неее мне не понравилось, скучно...
и главное, я не просчу радистку!!!mad бу на гоблина,.. кисама

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 10.02.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

НЕА МНЕ ШМА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ стёба много. Хотя Морфеус под Шоколадного зайца очень смотрится...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.02.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Я сегодня смотрела - мне понравилось... happy Как услышала фразу "Мы тебе сейчас мозг форматировать будем...Циркулем!!!" - поняла, что фильм очень даже неплох... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.02.2004 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

2 Свич
А я не прощу Гоблину твою связь с Морфом)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.02.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Тень, я попрошу Вас все же уважать мнение тех, кому фильм пришелся по душе.
Не надо таких сказанутостей. Хотя вопрос Шматрицы на этом форуме стоит довольно остро, мне все же фильм скорее понравился)).wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.02.2004 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100