Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как согнуть ложку, если ее нет???
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Glukolov
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: IP 192.168.192.168
Сообщений: 17
Как согнуть ложку, если ее нет???

Люди! Помогите! Как согнуть ложку (напишите хотя бы примерную инструкцию), если ее не существует??? ПОМОГИТЕ!

__________________
Ложки нет! Смиритесь с этим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glukolov в оффлайне Old Post 21.02.2007 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glukolov a Private Message Найти еще сообщения от Glukolov Добавить Glukolov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Talking

Это вопрос по сюжету фильма? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.02.2007 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glukolov
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: IP 192.168.192.168
Сообщений: 17

ЭЭЭ??? Блин я дурак!!! Пасиба за подсказку, София, жительница Зиона

__________________
Ложки нет! Смиритесь с этим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glukolov в оффлайне Old Post 21.02.2007 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glukolov a Private Message Найти еще сообщения от Glukolov Добавить Glukolov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
author
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Сеть.
Сообщений: 20

*нечетное количество хлопков глазами*
Это к чему вообще вопрос быЛ?!!!!!!!!!!

__________________
Freedom. Forever!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

author в оффлайне Old Post 21.02.2007 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send author a Private Message Домашняя страница author Найти еще сообщения от author Добавить author в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

это была проверка связи ложкинцев

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 21.02.2007 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
author
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Сеть.
Сообщений: 20

Будем считать, что все стало понятно)))

__________________
Freedom. Forever!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

author в оффлайне Old Post 21.02.2007 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send author a Private Message Домашняя страница author Найти еще сообщения от author Добавить author в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

извините за откровенный мат (прозьба не засмичивать, лучше пост откоректируйте)

б*я берешь ложку (которой нет) двумя руками, одной за черпало, другой за держало и поворачиваеш кулаки (предварительно надо сжать ложку в руках) правай по часовой стрелке, левый - против.
для облегчения задачи большими пальцами можно уткнуть в перемычку между держалом и хлебалом.

все всё поняли?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 27.02.2007 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

П-простите, это вы о чём? Человек, называется, интересуется, а вы ему так невежливо...roll eyes (sarcastic)

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 27.02.2007 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

приступ бешенства был, извините.

ЗЫ по моему прикольно получилось, щас сижу и ржу над самим собой smile

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 28.02.2007 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Распишу в нескольких сообщ.
1 - покупай ложку, но ничего не говори продавщицам - они потенциальные агенты.
2 - иди домой
3 - оденься в домашнее
4 - поешь овсянки

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 03.03.2007 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

2я часть
5 - возьми ложку.
Далее идёт две ветви. 1я в этом сообщ, 2я в др.
1я ветвь. Ты ЗНАЕШЬ что её нет. Ты не информирован об этом, ты ЗНАЕШЬ. повтори это несколько раз. потом ты должен увидеть код матрицы( у меня ушло 3 сек). И представь, что символы, 0 и 1 (из которых состоит ложка) прогинаются от твоей силы воли.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 03.03.2007 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

2я ветвь.
Ты просто ДУМАЕШЬ, что её нет. тогда поешь ещё овсянки, лягушачих лапок и прочего выпендрёжа. Если это тебе покажется курицей - ты согнёшь ложку. Нет - поешь ещё овсянки.big grin big grin big grin big grin smiting smiting smiting smiting smiting smiting Smiths Smiths Smiths

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 03.03.2007 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

И совсем забыл, если ничего не получилось, значит ты или мало ел овсянки или не ту овсянку)))

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 03.03.2007 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

или ты ваще ел вилкой ))

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 03.03.2007 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

2Borz33
А кнопочкой "правка" пользоваться никак нельзя?

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 03.03.2007 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Не, вилкой овсянку есть мона. Только вилки будут гнуться.
А Правкой польз. низя. Мне Маба запретил.
*правка* Маба Калох

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 04.03.2007 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FRANK
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: Мир грез
Сообщений: 3

Всем привет, я только зарегистрировался и что-то смотрю давненько здесть сообщения не оставляли, в общем у меня есть ответ на вопрос Glukolov..вот ссылка, только откапал и сам еще не применял http://jamestwyman.ru/lessons.html , думаю стоит попробовать!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FRANK в оффлайне Old Post 14.01.2010 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send FRANK a Private Message Найти еще сообщения от FRANK Добавить FRANK в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melissa
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: ХМАО
Сообщений: 9

to FRANK: пройдя курс (по ссылке) мы научимся сгибать ложку, которая есть. автор же стремится найти ответ на вопрос как сгибать ложку, которой нет )))
товарищ Glukolov Вы до сих пор ищете ответ на этот вопрос?

__________________
смерть придает смысл жизни: то ради чего стоит умирать - именно ради этого и стоит жить

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melissa в оффлайне Old Post 14.01.2010 21:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melissa a Private Message Найти еще сообщения от Melissa Добавить Melissa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FRANK
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: Мир грез
Сообщений: 3

и верно..., я как-то не вдумался в смысл вопроса, буду внимательнее, а пока буду сгинать ложку которая есть...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FRANK в оффлайне Old Post 15.01.2010 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send FRANK a Private Message Найти еще сообщения от FRANK Добавить FRANK в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да....Развитие темы смотрится, как элементарный пинг форума....big grin


Люди, у нас что - недавно день археолога был что ли????


По всему форуму стока всего пооткопали древнего...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 31.01.2010 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

говорят, что всё новое - это хорошо забытое старое))

__________________
__.< (( (.) )) >.__
|________________|
"..скептики Историю не делают." (Владислав Сурков)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 04.06.2010 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джолинар
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2010
Местонахождение: Матрица, Европейский континент
Сообщений: 15

Все ясно - раньше ложки не было, а после перезагрузки Матрицы она появилась))

__________________
Вы отняли у меня Цель, мистер Андерсен... Теперь моя цель - Вы!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джолинар в оффлайне Old Post 05.06.2010 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джолинар a Private Message Домашняя страница Джолинар Найти еще сообщения от Джолинар Добавить Джолинар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

...пространственная реальность состоит всего лишь из одного мига
это объясняет то, что
в какой-то новый миг может появиться нечто, чего раньше не было,
----
так, как будто оно было всегда

__________________
__.< (( (.) )) >.__
|________________|
"..скептики Историю не делают." (Владислав Сурков)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 12.06.2010 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DreamHacker Dante
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2010
Местонахождение: Kenigsberg
Сообщений: 5

ложка есть, но ее можно не замечать. говоря "ложки нет" ты какбы перестаёшь её замечать, хитрость такая, трикс, и тебе какбы нормально, что пока ты ее "не замечаешь", она согнется. и ты вообще не паришься теми законами природы, которые при этом нарушены. понятно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DreamHacker Dante в оффлайне Old Post 12.06.2010 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send DreamHacker Dante a Private Message Найти еще сообщения от DreamHacker Dante Добавить DreamHacker Dante в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

типа, как страус делать?

(страус засовывает голову в песок и считает, что мир вокруг него исчезает)
_____________________
не путайте объективное и иллюзорное

__________________
__.< (( (.) )) >.__
|________________|
"..скептики Историю не делают." (Владислав Сурков)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 12.06.2010 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100