Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Зеркало или ртуть???
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Glukolov
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: IP 192.168.192.168
Сообщений: 17
Зеркало или ртуть???

Лоди: обьясните мне: чо за штука такая стояла в комнате (М1, "обряд пробуждения") старого отеля??? Эту штуку еще Нео потрогал пальцами и по руке поползла какая-то фигня???
p.s. и чо за фигня поползла по руке нео???

__________________
Ложки нет! Смиритесь с этим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glukolov в оффлайне Old Post 25.02.2007 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glukolov a Private Message Найти еще сообщения от Glukolov Добавить Glukolov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Это было обычное разбитое зеркало. Когда Морфеус дал Нео красную таблетку, сигналы от реального тела Нео начали пробиваться сквозь сигналы от Матрицы, что в его случае проявилось в виде зеркала ползущего по руке (его реальное тело погружено в жидкость). То, что это зекрало видит только Нео, подтверждает то, как отреагировала команда на его восклицание "Ты это...?"

Более того, братья Вачовски в чате подтвердили, что это был глюк от красной таблетки.

Оффтоп: И вот так всегда - постоянно появляются новенькие которые спрашивают давно известные вещи, на которые кажется уже даже Грэю лень отвечать. Видимо, даже cul8er уже не может найти ничего нового frown

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 25.02.2007 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glukolov
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: IP 192.168.192.168
Сообщений: 17

Цитата:
Харати:
Это было обычное разбитое зеркало. Когда Морфеус дал Нео красную таблетку, сигналы от реального тела Нео начали пробиваться сквозь сигналы от Матрицы, что в его случае проявилось в виде зеркала ползущего по руке (его реальное тело погружено в жидкость). То, что это зекрало видит только Нео, подтверждает то, как отреагировала команда на его восклицание "Ты это...?"

Более того, братья Вачовски в чате подтвердили, что это был глюк от красной таблетки.

Оффтоп: И вот так всегда - постоянно появляются новенькие которые спрашивают давно известные вещи, на которые кажется уже даже Грэю лень отвечать. Видимо, даже cul8er уже не может найти ничего нового frown


вай вай вай! какие умные вЭщи ты гавариш!
p.s. Насчет новеньких: ну новенький я и что? Кто-то же должен делиться инфой с новенькими (подключенными к Матрице)!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБА ЗА ОТВЕТ!
Cat

__________________
Ложки нет! Смиритесь с этим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glukolov в оффлайне Old Post 25.02.2007 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glukolov a Private Message Найти еще сообщения от Glukolov Добавить Glukolov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Господа, вы что думаете раз ложки нет , значит зеркало есть?

There is no mirror!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 25.02.2007 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

И стула на котором сидел Нео в этот момент тоже нет.

ЗЫ: а в "Путь Нео" Нео там ваще в плаще сидел, причем зеркало поглотило не только Нео, как в фильме, но еще и плащ!

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 25.02.2007 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Glukolov big grin

Flashman The One - про Путь Нео я тоже устал говорить. Игра настолько халтурно сделана, что тянет не более чем на апокриф. Приведенный тобой пример - еще один из характерных.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 25.02.2007 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Цитата:
Лоди: обьясните мне: чо за штука такая стояла в комнате (М1, "обряд пробуждения") старого отеля??? Эту штуку еще Нео потрогал пальцами и по руке поползла какая-то фигня???
p.s. и чо за фигня поползла по руке нео???



если бы это была ртуть то все бы, извините за выражение, ЗДОХЛИ, надышавшись паров Hg!

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 25.02.2007 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968
Штирлиц, зацени

Как известно, Нео отключили от Матрицы в отеле Лафайет (Lafayette Hotel). Позднее именно этот отель использовал Морфеус для памятной встречи с экипажами Логоса и Виджиланта.

Продюсер трилогии Джоэл Сильвер в свое время учился в Lafayette College. Возможно ли, что это такая же пасхалка, как и Высшая Школа Имени Оуэна Патерсона?

Прим.: Название отеля упоминается уже в самом первом из доступных нам сценариев фильма за 96 год. При том, что это было после "Связи", можно подозревать, что Вочки уже тесно работали с Сильвером.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 25.02.2007 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

что это за зеркало - и так понятно. а вот куда больше меня интересует вопрос, было ли это запланированно? Входило ли в планы Морфеуса, что Нео коснётся поверхности? ведь потом поднялась лёгкая паника...

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 25.02.2007 20:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

я думаю,что он не думал об этом...

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 26.02.2007 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Ему Пифия описала эту сцену во всех подробностях.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 27.02.2007 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

А мне интересно что стало с виртуальным телом Нео после того как его отключили от Матрицы?
Что увидели Морфеус и его команда после того момента как Нео отключился?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 27.02.2007 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

тоже самое что происходит при обычном выходе из матрицы

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 27.02.2007 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

ОН просто исчез

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 27.02.2007 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Это было отвечено братьями Вачовски в 2х вариантах.
Либо он "Осмитился"( не стал смитом, его пакость окутала и сползла и он исчез), либо эта пакость с него сползла и он стал серым и стал утекать в зеркало. После этого он проснулся.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 04.03.2007 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

ух-ты!
я уже давно хотелазадать йетот вопрос!

Спасибо smile

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 02.09.2007 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

А вообще, съедание пилюли - это единственный способ отключения? Или просто стандартный? Сорри, если задаю уже отвеченные вопросы, просто для фанфика хочу уточнить wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 03.09.2007 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Стандартный и самый безболезненный. happy

В аниматрице отключение парня в Kids Story было результатом очень сильного желания выйти, а спортсмена в World Record - результатом чрезвычайного физического и нервного перенапряжения, рушащего законы матрицы.

При желании можно еще придумать способы. Должно быть что-то, что не вписывается в рамки системы. Основным условием является уверенность сознания в нереальности и ошибочности мира.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.09.2007 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Ага, спасибо smile
А вот ещё вопрос: пилюле ведь нужно время, чтобы подействовать. В фильме Нео вроде бы не сию секунду отключился, а где-то минут через 5, пока Морфеус и Ко "обряд" проводили. И нужен ли этот "обряд", по сути-то? Или чтобы запеленговать координаты, можно обойтись чем-нибудь менее напряжным, чем манипуляции с теми самыми приборами XIX века? big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 03.09.2007 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:49. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100