Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица открытие
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314
Матрица открытие

что за "Матрица: открытие" ??

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 27.02.2007 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

И правда, что это такое? happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 27.02.2007 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

или "открывая матрицу" както так

фильм какойто а о чем он незнаю.
увидел в здешнем списке товаров

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 27.02.2007 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

"The Matrix Revisited" - документальный фильм о создании фильма "Матрица".

Что-нибудь еще?

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 27.02.2007 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

нет, спасибо.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 27.02.2007 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

фильм хороший - на бонусах DVD он есть

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 27.02.2007 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

а где в москве купить можно?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 28.02.2007 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

Сейчас UNIVERSAL выпутило ,Матрицу с доп.материалами, Перезагрузку и Революцию на двухдисковых изданиях. В фирменных магазинах должно быть. В Питере у нас я брал по 300 руб за фильм.

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 28.02.2007 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Интересно, сколько у нас, в Москве, эта штука будит стоить?

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 04.03.2007 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

я думаю,что в каком-нибудь гадюшнике, типа "СОЮЗ" - рублей 450 максимум. Эти диски стоят вообще-то 210, всё остальное накрутка магазинов

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 16.03.2007 23:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Недавно открыл удивительный способ поиска любых фильмов
например, хочу найти Matrix Revisited.
В поисковике (лучше всего nigma.ru, хотя и Яндекс с Гуглем как правило находят) набираю
"The Matrix Revisited part01.rar"
И все! пачка ссылок на рапиду на первой же найденной страницеsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 29.03.2007 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

рапида маст дай... roll eyes (sarcastic)

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 29.03.2007 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
XCode:
Недавно открыл удивительный способ поиска любых фильмов
например, хочу найти Matrix Revisited.
В поисковике (лучше всего nigma.ru, хотя и Яндекс с Гуглем как правило находят) набираю
"The Matrix Revisited part01.rar"
И все! пачка ссылок на рапиду на первой же найденной страницеsmile


Нигма ищет лучше хотя не всегда ..там имеджес нельзя искать..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 01.04.2007 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Borz33:
Интересно, сколько у нас, в Москве, эта штука будит стоить?


у нас в Королеве 400.
Того стоит!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 01.04.2007 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

В Питере 350

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 02.04.2007 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрик
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 8

Поискав на форуме, так и не нашел достоверной информации о том, есть/был ли перевод к фильму Matrix Revisited.
Неужто за всё время что существует этот фильм, никто так и не перевел его?
DVD, изданный покойным Премьером у меня есть, я добавил переводы к фильмам, которые издавались на DVD ("Время пули", "Что такое концепция", "За белым кроликом"). И хотелось добавить перевод к главному бонусу.
Если у кого-то есть перевод, просьба откликнуться, готовый переведенный диск выложу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрик в оффлайне Old Post 28.08.2008 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрик a Private Message Найти еще сообщения от Андрик Добавить Андрик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

я его точно смотрела, но с переводом или без - не помню.
сейчас под рукой его нет, и не будет. frown

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.08.2008 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

А поисковики по торрентам уже Меровинген перекрыл? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 28.08.2008 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрик
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 8

искал... но с переводом не нашел.
Если есть ссылка - прошу наставить на путь smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрик в оффлайне Old Post 29.08.2008 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрик a Private Message Найти еще сообщения от Андрик Добавить Андрик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
Андрик:
искал... но с переводом не нашел.
Если есть ссылка - прошу наставить на путь smile



текстовый файл с английскими субтитрами, с которых сможете сделать перевод (я так понял Вы для этого запрашивали) устроит Вас?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 29.08.2008 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрик
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 8

Такой файл у меня у самого есть. Мне русский нужен...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрик в оффлайне Old Post 29.08.2008 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрик a Private Message Найти еще сообщения от Андрик Добавить Андрик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрик
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 8

Сделал DVD с переводом, можно скачать на rutracker.org.
За перевод спасибо DRL

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Андрик 09.12.2013 в 17:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрик в оффлайне Old Post 04.10.2008 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрик a Private Message Найти еще сообщения от Андрик Добавить Андрик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Андрик, спасибо. Без русского я вообще ничего не понимаю.smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 04.10.2008 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Эх, знаешь, насколько совершенно иначе воспринимается "Матрица", если её смотреть без перевода? К сожалению, оценить смог лишь когда выучил английский на пристойном уровне...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.10.2008 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Догадываюсь. Однако моих познаний агнлийского языка явно не хватит, чтобы понять все прелести оригинала.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 04.10.2008 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100