Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > A???
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
A???

Вот за что я особенно люблю Матрицу, так это за то, что в ней, по-моему, нет ни одной лишней сцены! Ни одного просто так сказанного слова!!!

Отсюда вопрос:
Зачем надо было показывать в М2 сцену прихода Линка домой – это когда Зи закатывает ему скандал (чего это он так мало дома бывает)?????????

Я сразу отметаю все объяснения, типа - психология семейной жизни - она такая!!!! Если можно поближе к сюжету...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.12.2003 19:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Понимаешь Кулер. Есть такой город Зион. И о нем нам рассказывают еще в первой матрице. Но, что это за город и как он устроен нам начинают говорить в М2. Пушки, техканалы, APU, ворота - про это все более подробно в М3. А вот дома, дискотеки, комната Нео и Тринити это все в М2. Вообщем сделано это для того чтобы зритель более четко представлял себе последний оплот человечества и место финальной битвы в M3.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 21.12.2003 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Razer:
Понимаешь Кулер. Есть такой город Зион. И о нем нам рассказывают еще в первой матрице. Но, что это за город и как он устроен нам начинают говорить в М2. Пушки, техканалы, APU, ворота - про это все более подробно в М3. А вот дома, дискотеки, комната Нео и Тринити это все в М2. Вообщем сделано это для того чтобы зритель более четко представлял себе последний оплот человечества и место финальной битвы в M3.



Не согласен. WB ничего не показывают просто так, для фона (ну и фраза получилась stick out tongue) ...

Может есть ещё мнения??????????

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.12.2003 21:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Уважаемый cul8er, а нельзя ли подключить воображение и озаглавить тему как-нибудь более членораздельно?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.12.2003 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Согласен с Разором и Тринитей

Зион показали не просто так, а чтобы передать атмосферу, показать, что там жиут живые люди... В Матрице сцены скандалов не показывали тоже специально. Матрица - мир прог.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.12.2003 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

[/QUOTE]Razer Понимаешь Кулер[/QUOTE]

Я не кулер...stick out tongue

Цитата:
Уивинг:
Согласен с Разором и Тринитей

Зион показали не просто так, а чтобы передать атмосферу, показать, что там живут живые люди... В Матрице сцены скандалов не показывали тоже специально. Матрица - мир прог.



Вопрос не о Зионе вообще, а о сцене, которую закатила Zee Линку! Зачем было это показывать? Это важно для СЮЖЕТА или нет? По-моему, дело вовсе не в атмосфере...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.12.2003 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Claris
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Где-то между матрицей и реальным миром
Сообщений: 33
Question

По моему в Матрице все важно! Чем тебе эта сцена не нравится???

__________________
Я предвижу конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Claris в оффлайне Old Post 22.12.2003 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Claris a Private Message Найти еще сообщения от Claris Добавить Claris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

БЛИН! Задача: показать атмосферу. Что люди друг за друга боятся и переживают. Что соседи умирают, что дети рождаются, что каждый держится за тот обломок, в который верит. Что есть любовь и страх, но есть и работа.

ЭТО НЕ ВАЖНО ДЛЯ СЮЖЕТА??????

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.12.2003 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

cul8er, мне кажется, что эта сцена нужна для того, чтобы этих героев (Линка и Зи) представить зрителю и тем самым дать понять, что они важны для фильма и будут присутствовать в третьей части. Помнишь, в М3 Зи становится партизаном, в машин стреляет, Линк тоже на "Хаммере" не баклуши бьёт.
Потом они встречаются (это всё та же тема любви, которая побеждает всё). А потом они в конце радуются, что война закончилась.
Линк и Зи - обычная семья в Зионе, одни из тех, ради кого Нео и Трин пожертвовали собой. Они будут в Зионе жить и новое поколение людей воспитывать.
Они, по-моему, неплохо развитые образы в основном сюжете.
А та сцена, про которую ты спрашиваешь, просто их в этот сюжет вводит.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.12.2003 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

угу, алинус, угу

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.12.2003 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
alinus:
cul8er, мне кажется, что эта сцена нужна для того, чтобы этих героев (Линка и Зи) представить зрителю и тем самым дать понять, что они важны для фильма и будут присутствовать в третьей части. Помнишь, в М3 Зи становится партизаном, в машин стреляет, Линк тоже на "Хаммере" не баклуши бьёт.
Потом они встречаются (это всё та же тема любви, которая побеждает всё). А потом они в конце радуются, что война закончилась.
Линк и Зи - обычная семья в Зионе, одни из тех, ради кого Нео и Трин пожертвовали собой. Они будут в Зионе жить и новое поколение людей воспитывать.
Они, по-моему, неплохо развитые образы в основном сюжете.
А та сцена, про которую ты спрашиваешь, просто их в этот сюжет вводит.



ВОТ!!!! Ключевое, на мой взгляд, слово!!! СЕМЬЯ!!!!!!!!!!

В Зионе есть люди (настоящие), у которых есть семьи! Но ни у одного из главных героев (Морфей, Тринити, Нео) трилогии этого естественного человеческого «атрибута» нет! Это очень-очень важно! Заметьте, что в трилогии ни полслова не сказано о родственниках или друзьях Нео. Он "человек" без прошлого… Поставьте себя на место Нео. Разве не логично было бы, обладая такими способностями, в первую (ну или хотя бы во вторую-третью) очередь вытащить из Матрицы своих друзей и близких. Но нет! Ничего подобного не происходит.
Допустим, родители Нео умерли, но ведь не может же быть, чтобы у него не было ни одного близкого человека!
И это, на мой взгляд, отнюдь не ляп! По-моему, эта как бы совершенно пустая сцена «радостной» встречи Zee и Линка показана вполне сознательно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.12.2003 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Цитата:
Уивинг:
Согласен с Разором и Тринитей

Зион показали не просто так, а чтобы передать атмосферу, показать, что там жиут живые люди... В Матрице сцены скандалов не показывали тоже специально. Матрица - мир прог.



Уивинг! А как же "Nom de Dieu de putain de bordel de merde ..."
И скандал Меровинга с Персефоной?! Когда она его прокинула? Мерв: "Lipstck? Что за х..." ну и т.д.

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 22.12.2003 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

О, ну это для собственного удовольствия... Не скандал, а так - развлечение программ, которым весьма скучно


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.12.2003 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

У Нео в Матрице никого близкого не было... Вообще.. В том-то и фигня.. А вот у Поппера была семья...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Доигрались проги.... прощёлкаки Кеймейкера...big grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

А почему программам может быть весьма скучно? =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
cul8er
ВОТ!!!! Ключевое, на мой взгляд, слово!!! СЕМЬЯ!!!!!!!!!!

В Зионе есть люди (настоящие), у которых есть семьи! Но ни у одного из главных героев (Морфей, Тринити, Нео) трилогии этого естественного человеческого «атрибута» нет! Это очень-очень важно! Заметьте, что в трилогии ни полслова не сказано о родственниках или друзьях Нео. Он "человек" без прошлого… Поставьте себя на место Нео. Разве не логично было бы, обладая такими способностями, в первую (ну или хотя бы во вторую-третью) очередь вытащить из Матрицы своих друзей и близких. Но нет! Ничего подобного не происходит.
Допустим, родители Нео умерли, но ведь не может же быть, чтобы у него не было ни одного близкого человека!
И это, на мой взгляд, отнюдь не ляп! По-моему, эта как бы совершенно пустая сцена «радостной» встречи Zee и Линка показана вполне сознательно.



У Нео, Тринити и Морфеуса не было никого близкого, потому что это бы мешало им выполнять то, что они должны. Они жили ради идеи и ради всего Зиона. Нео и Трин, конечно, ещё и друг для друга. Поэтому им семьи и друзья были ни к чему.

Хотя, Морфеус в конце жив остаётся. Кто знает, может, у него ещё будет семья...

ЗЫ: у Ричарда Бах в романе "Иллюзии, или повесть о мессии, который не хотел им быть" главный герой говорит: "Мы, мессии всегда одиноки." (не ручаюсь за точность цитаты)

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.12.2003 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
alinus:
... им семьи и друзья были ни к чему.



Однако...eek! eek! eek!

Я, конечно, знал, что Морфей - сюка в ботах! Но что такая...roll eyes (sarcastic) stick out tongue

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 22.12.2003 в 13:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.12.2003 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

cul8er, ты, по-моему, меня не так понял. Я имела в виду то, что Морфей одержим идеей. Согласись, когда у тебя в голове только Избранный и пророчества, какие уж тут друзья...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.12.2003 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Насчет Морфея..........мне кажется, для него члены его экипажа были не только подчиненными, но и.....детьми, чтоли...... Хотя меня немного удивило то, что нам не показали то, как он отнесся к гибели Свич, Эйпока, Мауса и Дозера.... то ли времени пожалели, то ли по сенарию реакции быть не должно было - члишком он уж выдержан.......не знаю.
Помню, когда Трин в М2 умирала, Морфе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

тьфу, глюк, ну так вот Морфей , как сказать.....немножко все-таки поволновалсяcool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

2 cul8er:
Мне кажется, у Нео в матрице нет и не было друзей. Вот у Томаса Андерсона, возможно, были, у Хакера Нео - может быть тоже (а хакером, кстати, как я понимаю, Нео перестал быть после слов "Wake up, Neo..." happy).

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 22.12.2003 21:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Когда человека отключают от Матрицы, он отрекается от иллюзорного мира, оставляя свою прошлую жизнь, свою семью и друзей. Как вы себе видите продолжение отношений того же Нео (Тринити, Морфеуса, ... , любого повстанца) со своим мамой, папой, женой, ... , троюродной тёткой? Для того мира их больше НЕТ. Представляете себе повстанца, пришедшего в гости к своей бабушки после того, как он без вести пропал? (А может, Матрица фальсифицирует их смерти, как с Проппером? Никто ж не знает). У бабушки шок, а тут и агенты подоспеют. Так что любая семья может быть только в Зионе. У членов экипажа - отдельная история. Они постоянно в пути, они могут погибнуть в любой момент. Какие тут семьи? Это война. К операторам это, видимо, не относится. Рождённым в Зионе, им, очевидно, нужны семьи. А настоящим повстанцам ничего не остаётся, как вечно скитаться по просторам Матрицы, довольствуясь служебными романами. Нео и Трин повезло - они нашли друг друга. А если бы не нашли?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.12.2003 02:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Trinity:
Когда человека отключают от Матрицы, он отрекается от иллюзорного мира, оставляя свою прошлую жизнь, свою семью и друзей. Как вы себе видите продолжение отношений того же Нео (Тринити, Морфеуса, ... , любого повстанца) со своим мамой, папой, женой, ... , троюродной тёткой? Для того мира их больше НЕТ. Представляете себе повстанца, пришедшего в гости к своей бабушки после того, как он без вести пропал? (А может, Матрица фальсифицирует их смерти, как с Проппером? Никто ж не знает). У бабушки шок, а тут и агенты подоспеют. Так что любая семья может быть только в Зионе. У членов экипажа - отдельная история. Они постоянно в пути, они могут погибнуть в любой момент. Какие тут семьи? Это война. К операторам это, видимо, не относится. Рождённым в Зионе, им, очевидно, нужны семьи. А настоящим повстанцам ничего не остаётся, как вечно скитаться по просторам Матрицы, довольствуясь служебными романами. Нео и Трин повезло - они нашли друг друга. А если бы не нашли?



Всё-таки у настоящих фанатов глаз со временем замыливается... wink

Вспомните эту сценку(М2) - Нео с Тринити спускаются на лифте. Лифт останавливается, дверки открываются, и их встречает радостная толпа "поклонников". И какая-то бабуська просит Нео защитить её сынка: "Neo, please, I have a son, Jacob, aboard the Gnosis. Please, watch over him". А у другой тёти дочурка на Икаре...

С этим как быть? Они что не настоящие повстанцы?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 23.12.2003 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2 файф
Он волновался, когда она погибала, если бы она погибла, он бы переживал, но этого никто бы не увидел. Идет война... Мораль солдат надо держать на высоте...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.12.2003 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:06. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100