Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > A???
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

затем, чтобы поддержать мнение людей о реальности матрицы. если все будут чудесным образом спасатся из пустыни, то что же это будет за реальность?smile

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 25.12.2003 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Погоди, RED Pill, ни на какой нах они её не выбрасывают, а по сточной канавке отправляют на переработку в питательный раствор для живых "батареек".

И потом, ты же сам сказал: "Со смертью разума гибнет и тело". Значит тело уже не "батарейка".

А то, что чел в пустыню забрёл, системе пофиг: сам виноват, не ходи, куда не следует happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 25.12.2003 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ну, возмоджно красная пилюля или чего-нибудь еще подает системе "ложный" сигнал о неприголдности человека для пищи - скажем, дефект или болезнь. Тогда его и сливают в отбросы

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Пилюлька только для перехвата сигнала. Хотя бы потому, что сигнал о состоянии тела идет не из Матрицы, а из другого источника.

Выкинули Нео не в канализацию, а в сточную канаву, где его потом бы подобрали и увезли на дальнейшую переработку...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Уивинг:
Пилюлька только для перехвата сигнала. Хотя бы потому, что сигнал о состоянии тела идет не из Матрицы, а из другого источника.

Выкинули Нео не в канализацию, а в сточную канаву, где его потом бы подобрали и увезли на дальнейшую переработку...



Не. Нерационально. Логичнее его прямо из колыбельки отправить на переработку без всяких канав. Я склоняюсь именно к "дефективному" телу. Как обманывают систему- не знаю. Но выброс в такую даль - что-то маловероятно. Да и почему тогда там нет охотников для охраны от подходящих кораблей?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хе, может та лужа была лишь частью пути Избранного в сторону кухни

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Уивинг:
Хе, может та лужа была лишь частью пути Избранного в сторону кухни



Что-то больно сложноsmile
остальных всех, надо понимать, тоже туда кидали

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ну да

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Уивинг:
Ну да



И там их подбирали кораблики
Что же система не мешала?
зачем тогда крайности с убийствами на уроках и стадионах и зашитыми ртами?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мешала... вспомним охотников... Но, люди всему учатся...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Re: A???

Цитата:
cul8er:
Зачем надо было показывать в М2 сцену прихода Линка домой – это когда Зи закатывает ему скандал (чего это он так мало дома бывает)?????????

Я сразу отметаю все объяснения, типа - психология семейной жизни - она такая!!!! Если можно поближе к сюжету...


Специально показать, что они уверены, что это реальный мир - семья, дети, проблемы... Акцентируют внимание на Киде, Зи, Ниобе, они играют в войну, подчиняюТЦа системе - Спасти Зион, всего лишь юниты в большой игре...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 25.12.2003 21:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Re: Re: A???

Цитата:
Anomaly:
Специально показать, что они уверены, что это реальный мир - семья, дети, проблемы... Акцентируют внимание на Киде, Зи, Ниобе, они играют в войну, подчиняюТЦа системе - Спасти Зион, всего лишь юниты в большой игре...



happy Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.12.2003 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
Easter

остальных всех, надо понимать, тоже туда кидали

И там их подбирали кораблики



Кораблики подбирали не всех, а только живых, отключаемых нелегально. А кидали туда и тех, кого отключили повстанцы, и тех, кого отключила система по причине смерти. Т.к. для системы отключённый = мёртвый, а значит на переработку его.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 26.12.2003 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
alinus:
Кораблики подбирали не всех, а только живых, отключаемых нелегально. А кидали туда и тех, кого отключили повстанцы, и тех, кого отключила система по причине смерти. Т.к. для системы отключённый = мёртвый, а значит на переработку его.



Ошибочка на Нахе:
"Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца smile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 27.12.2003 03:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sayrus
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

alinus
Хм.Всё равно странно это как то

__________________
Я знаю разницу между добром и злом.
Мне это просто пофиг

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sayrus в оффлайне Old Post 27.12.2003 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sayrus a Private Message Домашняя страница Sayrus Найти еще сообщения от Sayrus Добавить Sayrus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Троица
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2

Меня всегда интересовал один вопрос. Допустим, один человек нашел информацию об "опасном террористе" Морфеусе, так же, как ее нашел Нео, поверил в существование матрицы, сам не в состоянии объяснить что это, но заноза в мозгу постоянно напоминает о ней. Но ничего не происходит! Никто не присылает ему никаких сообщений, некому объяснить, что такое Матрица, и некому, в конце концов дать ему красную таблетку (или синюю, как он того пожелает)! И что ему делать??? Всю жизнь ждать? Может ли обычный подключенный самостоятельно отключиться от матрицы, если он того хочет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Троица в оффлайне Old Post 06.01.2004 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Троица a Private Message Найти еще сообщения от Троица Добавить Троица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

См Аниматрицу, историю про мистера Поппера...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.01.2004 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Троица:
Меня всегда интересовал один вопрос. Допустим, один человек нашел информацию об "опасном террористе" Морфеусе, так же, как ее нашел Нео, поверил в существование матрицы, сам не в состоянии объяснить что это, но заноза в мозгу постоянно напоминает о ней. Но ничего не происходит! Никто не присылает ему никаких сообщений, некому объяснить, что такое Матрица, и некому, в конце концов дать ему красную таблетку (или синюю, как он того пожелает)! И что ему делать??? Всю жизнь ждать? Может ли обычный подключенный самостоятельно отключиться от матрицы, если он того хочет?



Так почему же ему никто не ответит, если он сам вышел на контакт? Я не думаю, что повстанцы таких игнорируют. На кораблях, по-моему, помимо защиты Зиона, тем и занимаются, что отслеживают таких "прозревших"

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.01.2004 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Сераф:
См Аниматрицу, историю про мистера Поппера...


История с мистером Проппером интересна другим...
То как всё показано в этом мульте означает, что для отключения человека от Матрицы вовсе необязательны все эти магические приблуды, типа, сине-красных пилюлек и прочего... (см. М1 - отключение мистера Андерсена)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 08.01.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Троица
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2

cu18er, я вообще-то смотрела М1!!! И не один раз!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Троица в оффлайне Old Post 12.01.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Троица a Private Message Найти еще сообщения от Троица Добавить Троица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

По поводу отключений: мне кажется, что всё зависит от того, как отключали. Поппер и бегун из "Аниматрицы" отключились сами, поэтому вполне естественно, что их тела остались. Что происходит с телом при стандартной методике, применяемой повстанцами - неизвестно, но я думаю, после обволакивания чёрной слизью тело всё же исчезает, подбоно тому, как исчезают тела повстанцев при отключении через телефон. Не зря же отключавшие Нео клали телефонную трубку на приборы...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 12.01.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sparks:
По поводу отключений: мне кажется, что всё зависит от того, как отключали. Поппер и бегун из "Аниматрицы" отключились сами, поэтому вполне естественно, что их тела остались. Что происходит с телом при стандартной методике, применяемой повстанцами - неизвестно, но я думаю, после обволакивания чёрной слизью тело всё же исчезает, подбоно тому, как исчезают тела повстанцев при отключении через телефон. Не зря же отключавшие Нео клали телефонную трубку на приборы...


О бегуне разговор особый. Но Поппер-то как мог отключиться сам? Он просто покончил жизнь самоубийством и всё. В момент смерти его видимо и "подхватили"... Да и вообще Поппера ввели в трилогию не просто так! Ложка, ёлы-палы, ЛОЖКА!!!!!
По-моему, это всё показано вполне сознательно! Просто кто-то должен перед отключением сделать выбор! Кто-то нет...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 12.01.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
cul8er:
Но Поппер-то как мог отключиться сам?

Супер-мега-дисбелиф... happy
Нет, что-то определённо не так с этим Поппером. Сам нашёл Нео (тот же Нео не сам нашёл Морфеуса...), сам спасся... Недаром он в спойлерном сценарии Революции вселялся в Архитектора, да, недаром...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 12.01.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ХММ этот Поппер вообще наверно аномалия наподобие Нео...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.01.2004 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Popper
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 32

Нет, Я определённо круче!
Вот вы бы попробовали без оператора на скейте от агентов смотаться!!!

__________________
Нео, можно я твою сумку поношу?
You are in serious trouble, Mr. Popper.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.Popper в оффлайне Old Post 17.01.2004 21:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.Popper a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Popper Добавить Mr.Popper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100