Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Где настоящий мир???
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
VisP@
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: TCP/IP 127.254.694.120
Сообщений: 9
Где настоящий мир???

Смотря Мтарицу,я подумал,а что если мир, в который Морфиус взял Нео-ненастоящий.Что если настоящий мир был вокруг мр.Андерсона,а не Нео?

__________________
Меня зовут Щтырлиц
Мое Кунг-Фу сильнее твоего

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

VisP@ в оффлайне Old Post 13.03.2007 00:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send VisP@ a Private Message Найти еще сообщения от VisP@ Добавить VisP@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Oh, but it all depends on the point of view...
Но принято считать, что Матрица - это Матрица, а Зион - это Зион.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 13.03.2007 00:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VisP@
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: TCP/IP 127.254.694.120
Сообщений: 9

А может оба мира были ненастоящими???

__________________
Меня зовут Щтырлиц
Мое Кунг-Фу сильнее твоего

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

VisP@ в оффлайне Old Post 13.03.2007 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send VisP@ a Private Message Найти еще сообщения от VisP@ Добавить VisP@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Лично я считаю, что Матрица - мир ненастоящий; Зион и 01 - настоящий.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 13.03.2007 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VisP@
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: TCP/IP 127.254.694.120
Сообщений: 9

Но может просто архитектор решил развлечься и создал Зион?

__________________
Меня зовут Щтырлиц
Мое Кунг-Фу сильнее твоего

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

VisP@ в оффлайне Old Post 13.03.2007 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send VisP@ a Private Message Найти еще сообщения от VisP@ Добавить VisP@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
VisP@:
Но может просто архитектор решил развлечься и создал Зион?



Примерно так оно и было

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.03.2007 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

кстати да, он именно развлекся и позволил людям восстанавливать зион. единственное тому обьяснение что пришло мне в голову, это то что еслиб небыло зиона небыло бы и войны, а какой мир протянет без войны?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 13.03.2007 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Мир машин.roll eyes (sarcastic)

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 13.03.2007 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Зиону полагается быть настоящим, а не "Матрицей в Матрице", и не отдельным синим сервером все той же зеленой Матрицы, хотя бы потому что нет смысла выкидывать всегда присутствующий в системе 1% опасных для нее своим присутствием элементов в ее подраздел, а не во внешнюю среду (с сохранением части контроля) как это показано в фильме.

Хотя нам этого и не показывали, нет сомнения, что у молодых свежеотключенных сомневающихся в Матрице возникали также сомнения и в реальности Зиона. При том, что все они неплохо научиличь освобождать разум, никто из них не забегал по зионским стенам и даже не согнул ни одной ложки. Если бы они по-прежнему были в Матрице, то их неверие в мир Зиона привело бы к очередному системному сбою, но в реальном мире кое-кому все же приходится временами дышать воздухом.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 13.03.2007 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

да пожалуй, остановимся на том что Матрица - это мир грёз, а Зион это реальность, остается только понять - мы сейчас в реале но не дожили до времени машин, или мы в матрице.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 13.03.2007 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

2 Харати

Камень преткновения - Бейн, который жил весьма забавной для простого подключенного жизнью: падал в кому одновременно с Нео, приходил в себя тоже очень вовремя. Ведь дело не в том, что ему мозги перепрошили, а в том, что он держал какую-то непонятную связь как минимум с Нео. Связь, которую огромный соблазн объяснить нереальностью Зиона.

happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.03.2007 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Так ведь "неполадки" у Бейна начались после того, как его засмитили. А у Смита и Нео связь точно есть!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 13.03.2007 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Да, но подобная связь возможна между двумя... программами? Вряд ли людьми.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 13.03.2007 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Тут есть варианты:

- связан с Избранным через источник. Сентинелей замкнуло, Нео ушел в Нирвану на Мобил Эйв (опять-таки не до конца понятно как). Поскольку Смит (и агент и вирус) связан с источником, то связан с ним и Смит-Бэйн. Может быть где-то в связи с этим его и закоротило. Хотя я не уверен.

- мы вообще про Бэйна что знаем? Что он разобрался насколько уязвимы человеческие тела путем нарезания линий на руке и вырезал всю команду Кадуцея (в ЕТМ мы видим труп Малачи лицом к камере, затылок - возможно труп Балларда). После чего он рубанул ЕМП в самый неподходящий момент. Залпом задело пять кораблей, в.т.ч. Икар, Новалис и сам Кадуцей (хотя Кольт говорит Роланду, что они не могут выйти но номера 11, 4 и 7, а это Новалис, Брахма (?) и... Нах). Менять план никто не успел - стоит предположить что сентинели пробурили и взорвали всех кроме Хаммера, который вовремя смылся. Бэйн надо полагать не остался на борту обреченного корабля, а спрятался на поверхности, где его почему-то никто не трогал, а разрешили дождаться спасателей. Но вот вырубился он задолго до того как на борт подняли бессознательного Нео, а значит и до взрыва Навуходоносора.

- вот проснулся он именно тогда когда Нео отключили от Матрицы известным науке способом, тут все без вопросов.

Я к тому же не только Бэйна, я еще сцену с проходом сентинеля сквозь Нео до сих пор никак понять не могу. Да и светиться аки лампочка Нео как-то с точки зрения физики не должен.

Помните тему про "глазки" машин, которые после фразы "It Is Done" у всех обитателей Города Машин резко позеленели ( и отсылка к "Матрикулированному"). Так вот, на документалкх к Революции в этой сцене глазки по-прежнему красные, а в фильме они зеленые с очень странным оттенком. Скриншоты будут позже и отдельно. Так вот, у сентинелей в Зионе пигментация не поменялась. Если рассматривать последние новости из Мхо от нашего агента Штирлица, работающего под прикрытием в самой гуще событий в Мега Сити, то эти сентинели не захотели перекрашиваться и мириться, на базу не вернулись, а вместо этого дезертировали и начали пакостить в Матрице.

То есть машины тоже могут подкючаться к Матрице? (вспоминаем Matriculated; Подключайку и Кронара не вспоминаем). Еще больше все запутано.

Вот хорошо все у филисофов - есть три города: Мега Сити (зеленый, мир разума), Зион (синий, мир тела) и Город Машин (оранжевый, мир духа). Люди присутствуют в Матрице и Зионе, машины в Зионе и городе машин, программы в городе машин и Матрице, и все они друг с другом враждуют. Тело человека состоит из трех слоев: тело, разум и дух. В конце М1 Нео освобождает разум, в конце М2 тело, в конце М3 дух, тем самым достигая полного освобождения, устанавливается шаткий но мир, потом начинается Мхо и во фракциях и союзах по одним сведениям агентуры разобраться уже практически невозможно.

В этом плане Зион и город машин немогут быть отдельными серверами Матрицы, они обязаны быть реальны (Шато - отдельный сервер, отдельный цвет - желтый. Корридор с дверьми в сарй Матрице, хоть по словам Ключника и в подвале здания, а вот комната Архитектора и Мобил Эйв - уже где-то между, и там зеленого нет). В этом плане примечательно, что даже на экранах в комнате Архитектора зеленого окраса нет. Кадры из М1 идут в старом варианте-1999, тогда как в варианте-2004 М1 сделали гораздо более зеленой. Более того, когда показывают Тринити и Томпсона, то их лица вовсе не окрашены в зеленый в той мере. в какой они предстают при взгляде из самой Матрицы (скриншоты дам, если понадобятся).

То есть у Архитектора все же нет доступа к видеоряду из мира Зиона. А если мы говорим про Бэйна и сентинеля, то эти миры должны быть не матрешками (смотри 13-й этаж) а именно отдельным сервером все той же Матрицы, но со свои законами.

Резюме: если кто-то запутался в моих мыслях, то я не доказал не реальность Зиона, ни его нереальность. Я просто предоставил информацию к размышлению.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 13.03.2007 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я, кажется, созрела для серьёзного обсуждения.

Реальность.
Что это такое?
Определите понятие, о котором мы спорим.
Реальным может быть как: 1) действующее/влияющее/каким-либо образом имеющее отношение к той жизни, что мы в данный момент живем, так и 2) соответствующее неким нашим критериям реальности (все разные критерии выбирают), и еще 3) нечто, что мы ...интуитивно ощущаем ...как "истинное". В третьем случае "реальность" слабо определяется словами и является неким ощущенческим парадоксом. В первых двух её можно определить.
Если кто-нибудь хочет попробовать это сделать, я буду рада продолжению беседы.


Также, хочу заметить, что понятие реальности уже лежит за пределами сюжета фильма (хотя и имеет к нему отношение), так что относиться к определению я бы попросила всерьез. happy
Ничего, что я несколько ухожу от темы?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.03.2007 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gordon Freeman
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение:
Сообщений: 17

пока могу прокоментировать лишь то,что м2 и 3 сделали до 2004 года, тут что-то другое.Мне почемуто всегда казалось что М4 не такая уж и утопия,бикоз много персонажей не раскрылось по той или иной сфере(взять хоть меровингена,который много знал но в м3 ему уделили от силы минут 7).Впринципе историю можно считать законченной ,ан нет теория о другой матрице тоже может иметь свои подоплеки.

__________________
Матрица:
Во-первых, если ты не такой, как все, придется съесть красную таблетку

Матрица: Перезагрузка
Во-вторых, если ты не такой, как все, придется понять, что мир хитрее - чем ты думал

Матрица: Революция
В-третьих, если ты не такой, как все, придется устраивать революцию

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gordon Freeman в оффлайне Old Post 13.03.2007 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gordon Freeman a Private Message Найти еще сообщения от Gordon Freeman Добавить Gordon Freeman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VisP@
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: TCP/IP 127.254.694.120
Сообщений: 9

Пока люди жили в Матрице,они тоже считали ее настоящей.Они не бегали по стенам,не гнули ложек,не останавливали пули.Когда они попали в Зион,то в Матрице они стали бегать по стенам и тд. и тп.Так вот к чему я клоню,Люди могут думать,что Зион-реален,так же как они думали что Матрица реальна.Пока они так думают-они не могут ничего такого делать не обычного.Но если бы им кто-то показал,что Зион-нереален,то они б смогли бегать по стенам.

__________________
Меня зовут Щтырлиц
Мое Кунг-Фу сильнее твоего

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

VisP@ в оффлайне Old Post 14.03.2007 00:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send VisP@ a Private Message Найти еще сообщения от VisP@ Добавить VisP@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Пока люди жили в Матрице,они тоже считали ее настоящей.Они не бегали по стенам,не гнули ложек,не останавливали пули.
Они гнули ложки взглядом, левитировали (см. детей у Пифии), видели, как кто-то прыгает очень далеко и бегает по стенам (см. полицейских и охранников в М1 и М2), предсказывали события, вешали на себя кучу предметов, поджигали взглядом и т.п. (см. вокруг с открытыми глазами). happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.03.2007 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VisP@
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: TCP/IP 127.254.694.120
Сообщений: 9

Но не все люди гнули ложки!!!А лишь у Пифи и Морфеуса.

__________________
Меня зовут Щтырлиц
Мое Кунг-Фу сильнее твоего

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

VisP@ в оффлайне Old Post 14.03.2007 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send VisP@ a Private Message Найти еще сообщения от VisP@ Добавить VisP@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А мне? happy
А мне ответить? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.03.2007 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Вспомнил! Как только Смит поднял трубку и очнулся в мире Зиона, Нео сам проснулся в холодном поту, причем Тринити ему видно не снилась. Все таки связаны они (Нео и Смит) между собой через источник, а значит синхронность просыпания не есть доказательство виртуальности Зиона.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 14.03.2007 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Нео и Смит - да. Но Бейн-то и не Избранный, и не из Источника вышел. wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.03.2007 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

после засмичивания Бэйна, его как такового уже не существует, больше мне нечего сказать.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 14.03.2007 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Грэй Агент

Камень преткновения - Бейн, который жил весьма забавной для простого
подключенного жизнью: падал в кому одновременно с Нео, приходил в себя
тоже очень вовремя. Ведь дело не в том, что ему мозги перепрошили, а в
том, что он держал какую-то непонятную связь как минимум с Нео. Связь,
которую огромный соблазн объяснить нереальностью Зиона.

упали в обморок они не одновременно, ибо Мьёльнир причалил к обломкам
Наха сразу после отключки Нео, а Бейн уже отключенный находился на борту
Мьёльнира.
да и в себя пришли всяко не одновременно?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 14.03.2007 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Э... Скажу одну вещь - Бэйн и Нео (как избранные, хех) могли иметь сколько угодно связи через какие угодно места... Например через какое-нибудь поле связи от 01 или просто радиэфир. С "сервером" в Источнике. Правда это было бы абсолютно доказуемо только если бы они имели оную связь когда находились в "канализациях" (но не в Зионе), яко для обычного выхода в матрицу. Так что это можно поставить под сомнение. Но если попробовать какие-нибудь другие способы... Да и опять же - Нео избранный, Бейн вообще с измененным сознанием... что мы знаем о телепатии?..

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 15.03.2007 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100