Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Странное поведение Архитектора
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
OnyxGargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 3
Странное поведение Архитектора

простите мне мою назойливость (ок. года назад я извёл всех вопросом о том, почему Нео показались странными слова Архитектора про 6-ю версию матрицы), но в моём беспокойном мозгу опять возник вопрос: вроде бы в интересах Архитектора была перезагрузка матрицы, но ведёт он себя в разговоре с Нео так, будто ему эти "некоторые жертвы", на которые согласны машины (кстати, какие могут быть варианты существования без людей?), - и не жертвы вовсе... но тогда зачем надо было 5 раз подряд заморачиваться с людьми? из жалости? или Архитектор просто... устал на этот раз?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

OnyxGargoyle в оффлайне Old Post 16.04.2007 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send OnyxGargoyle a Private Message Домашняя страница OnyxGargoyle Найти еще сообщения от OnyxGargoyle Добавить OnyxGargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

О, нет, не думаю, что ему доступно такое чувство, как жалость. Скорее, любопытство своего творения.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 16.04.2007 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OnyxGargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 3

жалость недоступна, а любопытство доступно? хм *с сомнением чешет подбородок*... да и что любопытного в том, чтоб посмотреть, как это творение рушится? (хотя логику Архитектора нам, смертным, не понять))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

OnyxGargoyle в оффлайне Old Post 16.04.2007 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send OnyxGargoyle a Private Message Домашняя страница OnyxGargoyle Найти еще сообщения от OnyxGargoyle Добавить OnyxGargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

В сочетании с термоядерной энергией машинам хватает с лихвой.. (с) Морфеус, М1.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 16.04.2007 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

То, что машины/программы говорят - не обязательно тоже самое они делают. Дезинформация - один из способов влияния. Архитектор может правду говорил о прошлых событиях и текущих намереньях машин, а может проводил психологическую обработку Нео, чтобы тот сделал так, как машинам выгодно. Не знаю, как именно было машинам выгодно, поскольку, я еще не уяснил их глобальной и долгосрочной стратегии (если таковая есть) в отношении людей и самих себя. Может статься, что намерений тотально истреблять зионцев не было, или даже прошлых Матриц/Зионов не было и т.д. В этом деле все со всем связано.

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 19.04.2007 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OnyxGargoyle
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
Шидарк:
Не знаю, как именно было машинам выгодно, поскольку, я еще не уяснил их глобальной и долгосрочной стратегии (если таковая есть) в отношении людей и самих себя.


большая просьба: если вы решите выложить здесь свои мысли по этому поводу, сообщите мне в личку... а если не здесь, но в цифровом варианте - пришлите мне... пожалуйста...

конечно, глупо заморачиваца по этому поводу... но мы вот тут сидим и заморачиваемся ))

2Fester:
а зачем тогда весь этот гигантский зоопарк?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

OnyxGargoyle в оффлайне Old Post 19.04.2007 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send OnyxGargoyle a Private Message Домашняя страница OnyxGargoyle Найти еще сообщения от OnyxGargoyle Добавить OnyxGargoyle в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:46. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100