Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Проблема изучения боевых искусств в мире, ограниченном мат. законами.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noob Saibot
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Липецк
Сообщений: 1
Проблема изучения боевых искусств в мире, ограниченном мат. законами.

Бытует мнение, что любое боевое искусство является чёткой системой без отступлений от рамок традиции (за исключением Джет кун до). Т. е. мы можем математически описать каждую из этих боевых систем, не теряя даже минимума информации. А как вы думаете, в Матрице возможно появление незаконченного Кунг-Фу, к примеру? Или же любая незаконченная структура в Матрице автоматически завершается самой программой?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noob Saibot в оффлайне Old Post 13.05.2007 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noob Saibot a Private Message Домашняя страница Noob Saibot Найти еще сообщения от Noob Saibot Добавить Noob Saibot в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

А по русски?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 13.05.2007 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TranslirA
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: lozhki.net или mail.ru
Сообщений: 37

Но даже в боевых искусствах можно импровизировать...

__________________
Клянусь,что замышляю нечто крайне мерзопакостное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TranslirA в оффлайне Old Post 14.05.2007 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send TranslirA a Private Message Найти еще сообщения от TranslirA Добавить TranslirA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Первая матрица: Морфеус учит Нео, "Ты мне нравишься. Ты импровизируешь!..". Не совсем дословно, но все помнят...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.05.2007 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166
Wink Re: Проблема изучения боевых искусств в мире, ограниченном мат. законами.

Цитата:
Noob Saibot:
А как вы думаете, в Матрице возможно появление незаконченного Кунг-Фу, к примеру?


нет предела совершенству ;-)

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 29.05.2007 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Возможность импровизации эсть за счет человеческого мышления

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 30.05.2007 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100