Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Станция Mobil Ave
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64

Новый вопрос в туже тему:
Почему у Нео не получается победить проводника на станции?
Проводник говорит что он это место создал и он устанавливает правила...
Но Нео то как раз и умеет правила обходить? Почему он не может послать к черту правила станции и победить проводника? Или он просто не успел?
Out of char: Сообщение не проверялось на наличие ошибок, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 09.04.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Чтобы обходить правила, надо эти правила знать, а Нео еще не успел с ними познакомиться

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.04.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Ещё вопрос:

В М2 мы видим Раму в ресторане Маровинга. А что потом?
Как на станции оказалась его семейка? И как он сам там оказался?
Допустим, что из ресторана Проводник с Рамой едут в Исходник и забирают Камалу и Сати.
Но почему он высаживает их на полдороге? Зачем Проводнику потребовалось держать их там?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.08.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Камала и Сати - из мира Машин. Из виртуального "я" 01. Проводник отвез Рама-Кандру на странцию, чтобы тот вернулся "домой" за вещами и семьей. Потом они собрались и материализовались на Мобил Эйв.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 02.08.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Т.е. от "виртуального "я" 01" до Mobil Ave Рама с семьёй пешком топал? Дальше Mobil Ave Проводник ехать не может?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.08.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Нигде не сказано, что в 01 эти программы имели человеческий вид. Более того, ввиду совершенной ненужности этого, они его там скорее всего не имели. Поэтому и глагол "топать" не имеет смысла.

В 01 одни законы, в Матрице - другие. Чтобы перемещаться в Матрице - нужен поезд. Чтобы перемещаться в 01 - провод-проводник.

Наиболее правильно в этом случае говорить, что Рама-Кандра с семьей материализовались на станции. Примерно так же, как и повстанцы материализуются в Матрице.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 02.08.2004 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Немного софистики.

Neo: OK. You got yourself into this. You can get yourself out.

So - You can't get yourself out - Somebody else got you into this.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 03.10.2004 23:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305
поднимаю топик

знаете, Кинг в "Тёмной башне" сказал красивую фразу: "Есть и другие миры, кроме этого". И те, кто смотрел "13 этаж" меня поймут.


Разве кто-нибудь исключил возможность существования матрицы внутри матрицы? предположим, что мир, показанный в трилогии есть очередной матричный проект. в таком случае, на мой взгляд, многое встаёт на свои места.

Например, кем был Нео до того, как его отключили? Он ведь Избранный, которого Архитектор понимает как "неправильно работающую программу". таковой является и Смит. Но если мы предположим, что Зион и город машин - тоже части матрицы, другой, то тогда Нео будет такой же "неправильно работающей программой", только для некой глобальной матрицы. То есть весь мир - программы. Коммандор Лок, Морфеус, Смит, Нео и Архитектор... Следовательно, Нео будет своеобразным вирусом, стремящимся нарушить нормальный ход работы системы, что в нашем случае равнозначно Архитектору. Архитектор же сам сказал Нео, что он являлся для него проблемой. Возникает вопрос: почему он не переписал его?? стало быть не мог.

К чему я это. Глобальная матрица, о которой я говорю, является большой программой. Многоуровневой, причем. Мы имеем верхний уровень - "реальный мир" с двумя крупными городами и "матрицу", в которой, заметьте, нам представлен только один город. Так вот, почему бы Mobil Ave не быть своеобразным буфером обмена? этакий мешок, куда пихаются файлы (а ведь именно файлами люди и машины будут являться для глобальной матрицы) и ждут, пока их распределят. Это, скажем, объясняет, почему Рам и Кандра были на станции. Это же объясняет, почему на станции Проводник сильнее Нео - ведь он программа более совершенная, хотя и более ограниченная в свободе действия (заскриптованная сильнее)))

Как туда попал Нео? Тут имело место небольшое стечение обстоятельств. Смотрите: матрицу наводняют Смиты. К чему это приводит? По сути это сродни хакерской атаке. а следовательно атакуемый сервер перегружается и может работать нестабильно. И в такой момент Нео вдруг находит контакт между собой и миром машин, выходит на их частоту.

И в такой мешанине приходится работать глобальной матрице, на которой сбой в малой матрице тоже, естественно сказывается, причём сильно. В итоге у админов глобальной матрицы возникает вопрос: программа neo.exe вообще из какого мира? куда её отнести?? ведь по всем параметрам она относится к матрице, но почему-то получает сигнал машин... и тогда возникает вполне обоснованное решение отправить эту программу в буфер обмена. даже не совсем так... такая функция есть у антивируса: поставить файл на карантин. Вот с Нео сделали то же самое.

вот такая вот теория. пока что я вижу одну слабость у неё, но зато глобальную: я не верю, что Вачовски хотели сказать именно это. Однако в остальном, на мой взгляд, эта теория затыкает все возможные дыры, объясняя также кучу других спорных вопросов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 08.02.2007 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

интересно,а почему Архитектор не интересуется этой лазейкой?
И заметьте Пифия говорила,что станция - это неофициальная лазейка (поэтому её и контролирует Мерф, а не Архитектор)

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 08.02.2007 21:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

во-первых, она ему как собаке пятая нога. а во-вторых, архитектор не бог. он всего лишь программа. а любая программа действует лишь в определённой среде. иными словами. если мы таки будем отталкиваться от идеи глобальной матрицы, то у архитектора банально нет доступа к Mobil Ave

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 08.02.2007 21:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Два спорных предположения подряд - это многовато smile

Цитата:
Архитектор же сам сказал Нео, что он являлся для него проблемой. Возникает вопрос: почему он не переписал его?? стало быть не мог.
Не переписал куда?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.02.2007 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Цитата:
Не переписал куда?


в блокнот) знаете, психологи советуют занести всех своих врагов в блокнот, а потом, скажем, порвать этот лист...big grin

Если серьёзно, то Нео ведь программа. Я имею в виду его матричную проекцию. И как только у Архитектора начались с ним проблемы, он мог запросто переписать его. Сделать то же самое, что агенты обещали Сайферу. Почему нет?

Цитата:
Два спорных предположения подряд - это многовато


давайте по отдельности)

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 09.02.2007 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Про блокнотик - смешно, но тем не менее... happy

Цитата:
Архитектор: Твоя жизнь возникла в результате того, что мне не удалось решить одно из уравнений в процессе программирования Матрицы. Ты результат аномалии, которую, не смотря на все свои усилия, я не смог исправить и которая нарушает всю прелесть математической гармонии. Мне не нужно было избегать проблем, связанных с тобой, ибо все они были ожидаемы и поддавались контролю. Именно поэтому ты, в конце концов, и здесь.

Задача Избранного - вернуться к источнику, на время ввести в систему свой программный код и запустить загрузочную программу. После чего тебе придется отобрать двадцать три жителя Матрицы: шестнадцать женщин и семерых мужчин, которые займутся восстановлением Зиона. Отказ принять участие в процессе приведет к катастрофическому системному сбою и гибели людей, подключенных к Матрице. В совокупности с уничтожением Зиона бедствие примет угрожающий размах. Человечество будет истреблено.



Вот и всё. Архитектор ждал его, Нео нужен был "целиком", "полностью", чтобы ввести свой код в систему и тем самым улучшить следующую Матрицу.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.02.2007 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

ну и что?) слова менеджера Томаса Андерсона когда-то тоже казались правдой, а потом мы узнали, что это его программа заключалась в этих словах. Если предположить наличие глобальной матрицы, то это будет означать, что архитектор - всего лишь программа. которая более того уже шесть раз одно и то же долдонит всяким багам вроде Нео)) его слова не истина в последней инстанции, а лишь скрипт

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 09.02.2007 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Так можно договориться до того, что единственный Глас Истины - это Вы. Мистер Рейнхарт, утверждаете, лишь говорил "по чужой указке"? Докажите.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.02.2007 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

После разговора с Архитектором Нео выясняет, что Оракул - всего лишь программа, в чьи обязанности входит подталкивать Избранных к "правильному выбору". Сама же Оракул на эти инсинуации ответствует, что Нео должен сам решать, верить ей или нет. Но вот в чём уникальность Вачовски: они дают возможность самим решать, где правда. Нео выбор сделал, но не факт, что он был правильным. Возможно, Оракул действительно всего лишь заскриптованный бот, в программе которого была написано сказать Нео, что она пытается помешать архитектору...


Звучит туповато, я знаю. Это больше напоминает схоластический спор ради спора. Однако вспомните слова Морфеуса, когда трио ехали в лифтеwink Он сказал, что всё прошло так, как надо, потому что они ещё живы. А Нео, как известно, погиб. Возможно, этим нам дают понять, что он ошибся...

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 09.02.2007 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Он сказал, что всё прошло так, как надо
Не как надо, а как было возможно - "что было - то было и по-другому быть не могло". Надо было забрать Ключника, а возможно было выйти живыми и без старенькой программы.

Но опять-таки, давайте не будем прыгать с персонажа на персонаж, их действия, мотивацию и пр.

Начальник Андерсона мог быть программой, которой пришло время отчитать своего сотрудника за опоздание.

Но. Томас Андерсон действительно опоздал. И действительно "имеет проблемы с дисциплиной". И если его начальник - обыкновенный человек, то он бы тоже отчитал своего сотрудника за опоздание.

Что есть мистер Рейнхарт - не понятно. Осталась его речь. Если бы Томас Андерсон жил как большинство, то будь он хоть трижды Избранным, речи про опоздания не было. Согласны? А для чего нужна была эта речь, если рассмотреть ее с точки зрения Избранного? Подтолкнула она его к Морфеусу? - Да Нео о работе и не вспомнил, когда капитаном разговаривал.

happy Значит, все далеко не так намертво заскриптовано smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.02.2007 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Между прочим, я уверен, что речь мистера Рейнхарта имеет как раз большое значение. Это скорее относится к теме свободы. Ведь по сути он - антипод Морфеуса. Тоже начальник, но призывающий к противоположному. Он говорит

Цитата:
You have some problems with authorities


а Морфеус говорит, что некоторые правила можно обойти, не которые - поломать.

В общем, на мой взгляд, Рейнхарт очень важен для осознания того, кем был Нео и кем стал.

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 09.02.2007 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Конечно!

Но для самого мистера Андерсона - никакого значения не имел. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.02.2007 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

для мистера Андерсона этот разговор был частью его "жизни". Возможно, это событие не в последнюю очередь повлияло на его решение, когда Свич предложила ему

Цитата:
our way - or the highway


мы не можем предположить не только последствия выбора, но и его причины. о них можно только догадываться

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 09.02.2007 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
мы не можем предположить не только последствия выбора, но и его причины.
Как угодно, но я в кресло Архитектора не мечу. happy

Из общих рассуждений:
- Андерсон не держался за эту работу, если поставить вопрос "или"-"или" (бросил всё и пытался даже походить по подоконникам)
- Андерсон фанател от Морфеуса и его выходок
- Андерсон "там" был уже - либо едет и ищет приключения на собственный фундамент, либо идет спать. А любопытство уже проснулось...

Словом, мистер Рейнхарт и его речь - это фон и не более того. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.02.2007 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Цитата:
2. Нео возомнил себя частью машинного мира (не важно каким образом), тормознул охотников и, его виртуальная проекция ментального "я" по старой доброй памяти рванула в "Матрицу


Тоесть как это? он использовал wi-fi соединение охотника?

ИМХО: Нео не смог победить проводника на станции потомучто это был не его мир, а мир проводника. (не пугайтесь слова "мир")
А Нео был избранным в матрице, а не на богом забытой станции.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 26.02.2007 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

совершенно верно

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 26.02.2007 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dougan
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: если видите зеленый падающий код на Вашем мониторе,то я в 13том столбике слева...
Сообщений: 8

а мне интересно как Нео отклоючился от своего-полуматричного подключения.....когда Трин и Морф нашли его на станции,что было дальше? как они его разум вытащили от туда, и запихнули обратно в тело?

__________________
Listen to the mission
I'm rebuilding the tradition
And I'm giving you permission to be in my head

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dougan в оффлайне Old Post 07.07.2007 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dougan a Private Message Найти еще сообщения от Dougan Добавить Dougan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Подключили к матрице и вывели стандартным путем. Сто раз этот вопрос задавали.

Интересно а Мобиль Аве как у оператора отображалась? Как обычная программа окружения?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 11.08.2007 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100