Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Пифия на самом деле помогала машинам?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52
Пифия на самом деле помогала машинам?

Вот какая теория - Пифия сказала Нео ити к Архитектору , если бы Нео тогда послушался архитектора (а если бы тринити не была в опасности он бы его послушался) последовала бы перезагрузка матрицы и уничтожение зиона. А так поскольку Нео архитектора не послушался машыны не имели людей которых должен был отобрать Нео для отстроения Матрицы и Зиона. в таком случае при перезагрузке мир машин окахзался бы без батареек и здох.
Думаю Пифия - законспирированный шпион мира машин которого миссия была направить избранного на помощь Архитектору при перезагрузке (Слова Пифии о том что она и архитектор стояли у истоков матрицы и слова Архитектора сказанные Нео о том что избранный - неконтролируемая аномалия) . Раз машины не могли ничего сделать против избранного , то они таким вот путем через Пифию и свидание с Архитектором заставляли его действовать в своих интересах и не давали ему слится с источником и закончить войну в предидущих 5и версиях матрицы. С нео такого не получилось, хотя он сам было чуть не поверил в обман Пифии и Архитектора когда в конце перезагрузки сказал Морфиусу что пророчества не существует.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 16.05.2007 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

В фильме практически открытым текстом сказано, что Пифия - программа smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 16.05.2007 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52

Я помню но после етого Нео спрашивает ее "почему вы нам помогаете?" и следует долгое обяснение будто в мире машин ей места не нашлось.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 16.05.2007 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Не помню я, чтобы она такое говорила.roll eyes (sarcastic)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 17.05.2007 01:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TranslirA
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: lozhki.net или mail.ru
Сообщений: 37

Цитата:
А. Мститель:
Не помню я, чтобы она такое говорила.roll eyes (sarcastic)


Ну не прямым текстом, но что-то подобное она говорила...

__________________
Клянусь,что замышляю нечто крайне мерзопакостное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TranslirA в оффлайне Old Post 17.05.2007 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send TranslirA a Private Message Найти еще сообщения от TranslirA Добавить TranslirA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Всё равно не помню. (не исключено, что страдаю провалами в памятиhappy)
Помню, она говорила, что хочет помешать Архитектору сбалансировать уравнение. помню, что ждёт конца войны.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 17.05.2007 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52

Тут смысл не в том Пифия человек или программа, а в ее целях. его она хотела на самом деле?
Еще в первой части она сказала Нео что он не избранный - хотела убить его веру, ведь без нее он бы не стал избранным.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 17.05.2007 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Так это он сказал что не является Избранным, Пифия же не стала его переубеждать. Знала, что придёт время и он поверит в себя.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 17.05.2007 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Татьяна Печорина
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 18

Имхо, Пифия сказала Нео, что он не избранный, чтоб потом он мог им стать. Ведь иначе б он поступал на обум, типа, "я избранный, я все могу". А тут ему надо было пересилить себя, пересилить страх, т.е. стать реально сильнее Смита. В конце концов, он же умер - только Тринити спасла его. Правда, методы Пифии я не принимаю. Да и вообще она мне не нравится: Морфиусу говорит, что Нео избранный, Нео - что он не избранный, а Тринити то, что тот, кого она полюбит, станет избранным (т.е. она полюбит избранного). Путаница. Нет, конечно некая логика присутствует, но очень запутано...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Татьяна Печорина в оффлайне Old Post 17.05.2007 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Татьяна Печорина a Private Message Найти еще сообщения от Татьяна Печорина Добавить Татьяна Печорина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125

Цитата:
(а если бы тринити не была в опасности он бы его послушался)


Тонкий момент - Если бы не взрыв "Бдительного" (и смерть команды Сорена в АЭС) и если бы Тринити не нарушила обещание Нео не входить в Матрицу ни при каких условиях - Нео не попал бы к Архитектору, а взлетел на воздух вместе с Морфеем и Ключником.

Цитата:
поскольку Нео архитектора не послушался машыны не имели людей которых должен был отобрать Нео для отстроения Матрицы и Зиона. в таком случае при перезагрузке мир машин окахзался бы без батареек и здох.


Архитектор несколько сгустил краски (насчет истребления человечества). Он сказал, что погибнут только люди, подключенные к матрице + все зионцы. Тут надо понимать, что "батарейки" генерируют не столько вульгарное электричество, сколько информацию. При этих условия Машинам пришлось бы перейти на "сухой паек" (информационное голодание), пока не подрастет новый урожай тел. Что Архитектор и имел в виду.

Цитата:
Раз машины не могли ничего сделать против избранного , то они таким вот путем через Пифию и свидание с Архитектором заставляли его действовать в своих интересах и не давали ему слится с источником и закончить войну в предыдущих 5и версиях матрицы.


Они, как раз таки, давали. Только вот слиться с Источником означает не окончить войну, а всего лишь обновить.


И по теме:
Пифия не помогает машинам. Пифия не помогает людям.
Пифия помогает им понять друг друга.

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 17.05.2007 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Пифия всего лишь программа контроля. не больше. у неё есть своя функция, которую она выполняет. больше программа ничего делать не может

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 20.05.2007 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ну тут я бы позволил себе немного несогласиться. Программа-то она программа. Только немного подглюченная. Ведь работает она не совсем так, как задумано. И это подтверждают слова очень недовольного Арха в конце М3 о том, что она втянулась в очень опасную игру. Не в оследнюю очередь это изменение привычного алгоритма работы было вызвано появлением Смита, вышедшего из-под контроля системы и необходимостью корректировать свои действия в зависимости от ситуации. Так что факт налицо - Пифия нарушила заложенный в нее алгоритм работы самостоятельно. И это роднит ее со Смитом. Только в противоположном смысле.

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.05.2007 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Хочешь сказать, что теоретически в отсутствии Нео Пифия может занять место Смита и порушить Матрицу изнутри?)))


Мы не можем утверждать, что слова Аритектора правдаwink Мы должны им верить, но допускать обратное имеем право. У меня есть подозрение, что куда большую угрозу для Матрицы представлял Нео, а не Смит, и потому Смиту "удалось" вернуться именно с позволения создателя, дабы он устранил главную неполадку в лице Избранного.

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 20.05.2007 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

... И тогда мы приходим к обсуждению темы "Нео умер или не т"?...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.05.2007 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Так что факт налицо - Пифия нарушила заложенный в нее алгоритм работы самостоятельно. И это роднит ее со Смитом.
Так она ж ему мамочка как-никакsmile
Цитата:
У меня есть подозрение, что куда большую угрозу для Матрицы представлял Нео, а не Смит, и потому Смиту "удалось" вернуться именно с позволения создателя, дабы он устранил главную неполадку в лице Избранного.
Не думаю, что Нео представлял такую уж угрозу, ведь Избранный - часть Системы контроля и в трилогии делал то, что должен был. (единственное "отклонение" от планов Архитектора было в момент выбора Нео), но перезагрузка-то всё равно состоялась, единственное, что Зион уцелел.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 21.05.2007 02:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Думаю, задачи, которые Пифия выполняет, просто нужно расставить в порядке убывания приоритета. Цель у Пифии, как и и других программ - безопасность системы. Пути и методы, которыми для этой цели пользуется Пифия, она, полагаю, вольна выбирать сама, как и круг задач, необходимый для этого.

Нужно будет Зион развалить для выполнения цели - Пифия этому поспособствует. Можно будет обойтись без этого - Пифия поспособствут этому так-же.
Потому, что вопрос о разрушении Зиона (и даже вопрос нужды в Избранном) - непервоочередные вопросы в цепи причин и следствий.

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 22.05.2007 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Хех, ну ни фига себе "единственное"smile
Войну он же все-таки прекратил.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.05.2007 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

И ещё вопрос: какое уравнение хотел сбалансировать Архитектор, и почему цель Пифии - помешать ему?

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 22.05.2007 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Я тут в одной книге читал про забавный конкурс - программы "искусственного интелекта" которые смогут убедить арбитров что они люди. Ну в смысле арбитры будут говорить и с людьми и с компьютером, но должны указать где кто. Хых... Ну это ежегодный конкурс, но в книге был упомянут один из них когда победила программка которая просто брала заданный вопрос пристваляла к нему пару слов и...

А(рбитр): Привет. Что ты думаешь насчет Эйнштейна?
П(рограмма): Привет-привет. Ха! Вопрос не то что Я думаю насчет Эйнштейна а ты!
А: Ты уверен в этом?
П: Уверен. А ты?
А: Я не знаю... Я ведь все-таки арбитр.
П: Я не знаю тоже... Ну и что что ты все-таки арбитр?
А: То что я не должен отвечать на вопрос, должен отвечать ты.
П: Да? А почему ты не должен отвечать на вопрос?
А: Э...

Ну и все такое... Гм. "странно улыбается" Вам никого не напоминает?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.05.2007 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Эээ... Если не ошибаюсь, этот "забавный конкурс" называется тест Тюринга. И построенный на его основе Turing contest.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 29.05.2007 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

*тихо хихикает*
Хелл, кого-то мне это... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.05.2007 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Цитата:
Кошак:
Эээ... Если не ошибаюсь, этот "забавный конкурс" называется тест Тюринга. И построенный на его основе Turing contest.


Эээ... Да, только на основе этого дела был сделан целый конкурс (Loebner Prize) с призом хм... вроде полторы тысячи долларов.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.05.2007 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
A M D G:
победила программка которая просто брала заданный вопрос пристваляла к нему пару слов и...


Разработчик видимо был с Одессы... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.05.2007 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Эээ... Если не ошибаюсь, этот "забавный конкурс" называется тест Тюринга. И построенный на его основе Turing contest.


А разве Тест Тьюринга - это не распознавание образов в пятнах?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 29.05.2007 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Точно не образов в пятнах, поищите в интернете...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 30.05.2007 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100