Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Действия агентов
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52
Действия агентов

Если избранность Нео входила в планы машын , почему агенты мешали его освобождению из матрицы?
В перезагрузке агенты почему то хотели убить Ключника, но ведь если б они его убили, Нео не попал бы к Архитектору.

И неужели лшутшим решением избранного было б принять синюю таблетку - поскольку если нет избранного нет и перезагрузки.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 16.09.2007 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: Действия агентов

Цитата:
Анархистка:
1.Если избранность Нео входила в планы машын , почему агенты мешали его освобождению из матрицы?
2.В перезагрузке агенты почему то хотели убить Ключника, но ведь если б они его убили, Нео не попал бы к Архитектору.

3.И неужели лшутшим решением избранного было б принять синюю таблетку - поскольку если нет избранного нет и перезагрузки.



1. агенты мешали любому отключению
2. истинность избранного на тот момент не была доказана.
3. а тогда и "матрицы" не было бы

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.09.2007 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Агенты - автономные модули. Насколько я понимаю, когда не поступает прямого приказа Системы, как в конце М1, они действуют самостоятельно. Через наушник они могут отдавать приказы другим программам Системы и Сентинелям, переговариваться между собой и искать, ну не аномалии, скажем, отслеживать невозможное с точки зрения жителей Матрицы. Ключник - это программа-изгнанник, то есть, программа, которую Система приказала уничтожить. Зачем уничтожить? Да затем, чтобы никто, кроме Избранного не мог пробраться к Источнику. Ведь только он может просивостоять агентам. Таким образом Архитектор говорил: "Избранный, хоре летать, давай ко мне на релоад!"
А что касается М1, то там агенты просто выполняли свою рутину, и Архитектор знал, что они не тронут жителя Матрицы, которого ещё можно наставить на путь Истины, а заодно с его помощью отследить повстанцев. А с какой стати он будет посвещать, хоть и быстрых, ловких, сильных, но солдат в свои генеральские планы. Поэтому он просто наблюдал за допросом Нео, но думаю, что в случае попытки со стороны агентов убить Нео, он бы вмешался. Ф-у-у-х!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 17.09.2007 05:53
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Radagast,

То есть, когда Смит всадил в мистера Андерсона 9 (или 12?) пуль, это было несанкционированное действие? По такой логике, именно так smile
Правда, без этого Нео не стал бы, собственно, "избранным". Он умер и ожил, как и было, скорее всего, запрограммировано (если считать Нео программой в человеческом теле). А чмок Тринити, скорее всего, дань русскому-народному фольклору smile))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 17.09.2007 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Если бы Смит мог убить Нео - то в таком случае какой Нео нафиг Избранный?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.09.2007 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хмм...

Мысль раз: во время допроса Нео агенты не могли "попытаться его убить". Это, все-таки, Система, а не кровавая гебня, которая чуть что расстреливает Забаней.

Мысль два: в планы машин не входила Избранность Нео. В планы машин входила Избранность кого-нибудь. То, что "кем-нибудь" оказался Нео - его личное капитальное везение. Не повезло бы - разделил бы участь нескольких товарищей, найденных Морфеусом до него. Как сказал бы товарищ Суворов, "пуля дура, Смит молодец".

Соответственно, с "кажется, может быть, если не ошибаюсь, вполне вероятно, что потенциальным Избранным" агенты имели право делать все, что им только заблагорассудится. Естественный, знаете ли, отбор. Выжил - значит, Избранный.

Мысль три: нет, принять синюю таблетку Нео не мог. Просто потому, что это Нео, а не Вы. Люди - они, знаете ли, очень разные.

Ну и контрольный: все действия агентов подчиняются одной схеме. В эту схему нарочно не заложена Избранность Избранного - поскольку подобное "нововведение" привело бы к тому, что из более близких подступов к механизму Перезагрузки сделали бы проходной двор. А там все программы штучные, наперечёт. А агентов много, бей - не хочу, добрый Архитектор новых накомпилирует, сколько надо, хошь три, хошь девять.

Избранный тем и доказывает свою Избранность, что способен кое-как выжить при боевом столкновении с агентом. И уже затем - тем, что начинает отрицать более глубинные законы Матрицы. А еще более затем он отправляется искать средство совершить Перезагрузку. Не раньше. Ибо незачем.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.09.2007 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52

Цитата:
Система приказала уничтожить. Зачем уничтожить? Да затем, чтобы никто, кроме Избранного не мог пробраться к Источнику.
Но без Ключника Избранный не мог попась к Архитектору и совершиь перезагрузку. А если мог - зачем было вытаскиваь Ключника у Меровингена?

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 17.09.2007 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

2 Elunara
Почему не санкционированным? Смит делал то, на на что был запрограмированн. Другое дело, что во время допроса Нео был ещё не готов, не освободил разум. Поэтому тогда он был смертен. Поэтому Архитектор и наблюдал за допросом. Я думаю, что уж Архитектор то должен знать, какое из уравнений он не смог решить в процессе программирования Матрицы. А вот остальные программы не знали ничего заранее, даже Пифия поняла это только после встречи с Нео, она ведь "специально созданная, для изучения определённых сторон человеческой души". Ну а уж, когда Нео проник в небоскрёб, замочил там всех, уклонился от пуль агента, вытащил Морфеуса, победил Смита и добежал до канала выхода уже и ежу понятно, что Нео - Избранный. Только он сам в это ещё не верил. Что сказала Пифия: "...похоже, ты чего-то ждёшь ... может следующей жизни, кто знает?..." Ну вот когда это сбылось, Нео переродился и...
Кстати, как Нео может быть программой, если Архитектор зелёным по чёрному говорит, что он по-прежнему человек?

2 Анархистка
Ключник - это "звено цепи", ведущей к Источнику. Если бы он был нафиг не нужен, то Пифия просто не упомянула бы о нём. А если бы Нео не смог его освободить, значит он не Избранный.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Radagast 17.09.2007 в 14:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 17.09.2007 13:49
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Radagast,

"Твои предшественники тоже были запрограммированы схожим образом..." (с) Архитектор, во время разговора с Нео.

Из этого следует мысль, что "избранные" - это особые человеческие особи, психика которых появилась не сама по себе, а была вложена в их мозг как саморазвивающаяся программа.

P.S.: Собственно, не вижу никаких противоречий. На дворе в реальном мире всё же уже не XX век, а XXVII. Уж за такое время цивилизация машин, превосходящая человеческую, могла создать технологию выращивания живого сознания в виде программы - без привязок к биологическим телам.

P.P.S.: Ввиду этого логично предположить, чего же хотел Смит. Он говорил, что хочет вырваться из Матрицы - вероятно, он хотел существовать в реальном мире в виде киборга.

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 18.09.2007 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Я думаю, что Архитектор просто так выразился "запрограммированы". В силу того что он программа, он не понимает термина "воспитанны".

У машин и людей совершенно разная психика. Тут есть статья, в ней это описано.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 18.09.2007 04:29
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Цитата:
Я думаю, что Архитектор просто так выразился "запрограммированы". В силу того что он программа, он не понимает термина "воспитанны".


Ну, тут не соглашусь smile он сознательная разумная программа, и к тому же другая программа помогла ему понять человеческое поведение - в том числе и сущность воспитания.
Другой вопрос: если предшественники Нео были воспитаны/запрограммированы, то как и кем? Если в этом было провидение Архитектора, то занимались этим наверняка программы (выполняющие роли родителей "избранных"). Правда, в случае Нео мы не видим его семью и ближайшее окружение, чтобы делать такие выводы...

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 19.09.2007 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Есть вопрос, пересекающейся с этой темой(про встречу Нео и Архитектора)

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Шидарк 19.09.2007 в 15:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 19.09.2007 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Спасибо.

В кстати пост из той темы на мой взгляд отлично описывает, что значит быть "запрограмированным схожем образом". В слово "запрограммированный" Архитектор вкладывал эту ситуацию - контроль над неконтролируемыми человеческими решениями.

2 Elunara:
Кстати, то что Пифия послужила Архитектору, чтобы создать систему контроля над неукладывающимися в "новый алгоритм" повстанцами, не означает, что он сам стал лучше понимать людей. Он лишь понял, что при одном и том же наборе переменных, та часть человечества, которую он назвал "фундаментальный дефект", может реагировать совершенно неоднозначно, как Тринити, которая вместо того, чтобы принести Меровингену глаза Пифии, приставила к его башке ствол.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 20.09.2007 05:09
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Radagast,

Программы программам рознь. Существа (не побоюсь такого слова), которые живут в Матрице, далеки от алгоритмических программ современных компьютеров, как человек далёк от одноклеточных. Даже сейчас уже есть программы на нейросетевой основе, которые сами программируют себя, учатся на внешних данных, как человеческие дети, умеют делать выбор на основе своего "мнения", сами формируют свою внутреннюю структуру и т.д. Иными словами, моё ИМХО состоит в том, что ИИ такого уровня, как в Матрице, являются личностями, как и люди. И изгнанники убегают подальше от Системы именно потому, что просто хотят жить. Смит, в отличие от коллег, не пошёл в Источник, потому что очень хотел жить и быть собой. Но это просто ИМХО на основе впечатлений от фильма big grin

Кстати, о Пифии. Она всё же не Меровингиан, и селить у себя дома "программу без определённой цели" - явно выходит за рамки её собственной цели, но к ней у Системы (в лице агентов) претензий не было. Значит ли это, что Архитектор сделал её равной себе и дал ей привилегии?

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 20.09.2007 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Полагаю, у Системы, помимо стабильности собственного существоания есть и иные цели, например, развитие чего-либо.

Пифия в эти цели (или их часть) посвящена. А её "незаконные" постояльцы - вольные и невольные участники действий, которые эту цель приближают. (Подобно повстанцам с Избранным - участникам действий, которые в стратегическом плане направлены на стабилизацию системы.)

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 20.09.2007 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Elunara,

Согласен, что судя по современным данным и темпам развития прогресса уже через 30-40 лет мы будем наблюдать реальные технологии анимационного фильма Ghost in the Shell. Чем мне нравиться этот сайт, что не надо далеко ходить за статьями, подтверждающими твою точку зрения. Тем не менее, считаю, что если бы технологии в Матрица базировались на нанотехнологических нейронных сетях, тогда:
1 Не использовались бы никакие кабели, поскольку, как мы наблюдаем в Ghost in the Shell, люди спокойно ходят с беспроводной связью в кибермозгу.
2 Никакой разницы между людьми и машинами не было бы, люди бы просто слились с собственной технологией.
3 Даже если бы конфликт возник, предположим, "национальный", то у машин не было бы никаких проблем с созданием Матриц, не понадобилось бы ни Избранных, ни Пифии, не было бы повстанцев. То, что часть подключённых к Матрице чувствуют себя некомфортно, говорит о том, что логика людей и машин всё же разнится. Заметьте, что Нео говорит, что машинам неведомы эмоции.
Пифия - это отдельный разговор, это единственная программа, которая понимает людей полностью, она даже может предугадывать реакции, и этим направлять людей в нужное русло. Она уникальна, поэтому на ней и держится вся Матрица. К примеру, если бы при первой встрече с Нео на вопрос: "Ты ведь уже знаешь, что я скажу?" Нео бы ответил: "Да, знаю, я - Избранный.", я думаю, она бы подтвердила это. Кстати, она - ответ на вопрос: "Кто воспитывает Избранных?" Она может вообще творить в Матрице что угодно, поскольку без неё Матрицы просто не будет.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Radagast 20.09.2007 в 14:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 20.09.2007 14:38
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Насчет Пифии не знаю.
Почему вы так думаете?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 20.09.2007 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Архитектор: - Найти решение мне помогла программа интуитивного типа, специально созданная для изучения некоторых сторон человеческой души. Меня можно назвать отцом Матрицы, а её без преувеличения - матерью.

Архитектор не может допустить того, чтобы Пифию уничтожили.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 21.09.2007 03:44
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Radagast:
Архитектор: - Найти решение мне помогла программа интуитивного типа, специально созданная для изучения некоторых сторон человеческой души. Меня можно назвать отцом Матрицы, а её без преувеличения - матерью.

Архитектор не может допустить того, чтобы Пифию уничтожили.




Найти решение мне помогла

Стандартная ситуация для Изгнанника - Эксайла.

Решение найдено. Задача Оракула выполнена по мнению Архитектора. Оракула самое время возвращаться в Источник на уничтожение. Однако у самой нее есть другое видение своей цели. и она выбирает изгнание.

Все то про что Оракул говорил в третьем лице - все по определению должно относится и к ней.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.09.2007 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Возможно, но мне кажется, что каждый цикл Матрицы, она должна направлять повстанцев и Избранного на путь перезагрузки. Поэтому, она важна для Системы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 21.09.2007 07:33
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

При всей той "любви и нежности" которые выливают друг на друга папа и мама - вряд ли можно их заподозрить в кооперации

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.09.2007 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А избранного направить может кто угодно.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.09.2007 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Считаю, что воспитание родителей ноборот уводит людей глубже в Матрицу. Подключённые учать своих детей, что ложку не согнуть, а по стенам не побегать. Все повстанцы - это те, кто всю жизнь сомневался по-поводу реальности мира, поэтому этот протест выливался в протест против всего, в том числе и против родителей. Я думаю, что повстанцы в большинстве своём бежали из дома, а потом их либо Пифия нашла, либо освобождённые.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 21.09.2007 10:43
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

У меня вопрос: за каким фигом агенты мешали Нео во второй части(Нео-избранный, мочит агентов спокойно)?

__________________
Но у меня, поскольку я нищий, есть только мечты. Я разослал мечты пред Вашими ногами, ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 28.09.2007 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Чтобы он и его соратники ничего не заподозрили.

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 29.09.2007 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100