Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нужны ли программам деньги?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Нужны ли программам деньги?

Появился вот такой глобальный вопрос. То, что агенты выполняют то, что говорит им система, и им за это никто не платит, это как-то само собой разумеется. Но лично мне, как биологическому существу, не очень понятна концепция, в которой отсутствуют стимулы и поощрения.

За какие ковришки работают на Мерва Близнецы? Почему Мерв такой влиятельный и шикарно одет, а Проводник грязный и в лохмотьях? Покупает ли Пифия муку для печенья? Если Камала работает в какой-то компании, значит ей за это платят? Значит ли это, что ей нужно питаться, чтобы не умереть от голода? Где тогда берут деньги экзайлы?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.09.2007 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Что по этому поводу говорит МхО?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.09.2007 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555
ИМХО

Близнецы работают на Меровинга, потому что иначе они будут удалены.
Мервинг такой влиятельный и шикарно одет, потому что он торгует информацией, и у него есть деньги.
Проводник грязный и в лохмотьях - ну, ему, наверно, так нравится smile ("я и правила придумал").
То, что Пифия печёт печенья, не значит, что ей нужно питаться, чтобы не умереть от голода. Она печеньями только гостей кормит, а сама не ест (только запахом восхищается).
А экзайлы, я думаю, деньги зарабатывают, как обычные подключённые.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 26.09.2007 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TranslirA
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: lozhki.net или mail.ru
Сообщений: 37

Поддерживаю Karnil в том,что программы работают друг на друга только из-за влиятельности,этакая соц.иерархия в матричном интерпретировании,если одна программа не будет работать на другую,ее удалят, а вот насчет муки для печенья...Это Матрица,возможности не ограниченыwink

__________________
Клянусь,что замышляю нечто крайне мерзопакостное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TranslirA в оффлайне Old Post 26.09.2007 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send TranslirA a Private Message Найти еще сообщения от TranslirA Добавить TranslirA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Система платит возможностью жить. Не важно архитекторская или меровингенская.

...или зионская...

Дополнительное вознаграждение для программ, - это, МСМ, доступ к дополнительным ресурсам Системы. Т.е. если, программа в своей работе многократно проявила себя более эффективной, чем её конструкция предполагает, то ей дают доступ к дополнительным вычислительным мощностям.

Сначала этот доступ распространяется только на тот круг задач, в выполнении которых программа много раз отличалась в лучшую для Системы сторону. По мере возрастания "доверия" доступ распространяется и на другие сферы жизни программы, начиная со смежных с теми задачами областей.

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 26.09.2007 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

И МхО говорит, что аналог денег это информация. Есть "чистая" информация, за которую вендоры продают оружие и шмотки, а есть биты данных и куски кода, из которых можно конструировать любой код, будь то предмет или умение. Экзайлы в данном случае ведут себя как типичные гопники, то есть обувают на инфу всех проходящих мимо.

Что за "дополнительные вычислительные мощности"? То есть, программу поощряют тем, что дают ей больше процессорных ресурсов? Получается, для программы "Не тормозишь - кайф"? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.09.2007 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52

Программы (кроме неподконтрольных) по моему в етом не нуждаются. По моему вообще деньги придумали для того чтоб люди думали о них, а не о том о чем по логике машин думать нельзя. Смысл жызни. В Зионе как мне кажется етои дряни нет.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 26.09.2007 22:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Деньги по определению являются универсальным эквивалентом, позволившим заменить меновые отношения товарно-денежными.

Если по-простому, то в ситуации с отсутствием денег попытка достать что-то нужное превращается в квест. Что-то наподобие "сменять изготовленный молоток у плотника на доски, снести доски столяру, который, оставив себе 20% этих самых досок, из остального сделает стул, стул надо отнести сельскому учителю, который за него согласится год учить крестьянского ребенка, за что крестьянин даст мне мешок муки, и я не буду голодать". В случае наличия денег та же ситуация будет выглядеть совершенно иначе - "Продать молоток. Купить мешок муки."

Разницу, думаю, ощущают даже самые закоренелые анархисты.

Соответственно, можно понять - в мире машин также существует некий универсальный эквивалент. Слушая умных товарищей, можно понять, что таким эквивалентом является некая весьма специфическая информация. Если честно - мне довольно трудно представить, как именно подобная информация должна выглядеть - но что-нибудь подобное придумать наверняка можно. По идее, это должен быть пакет данных, "подписанный" уникальным кодом владельца таким образом, что снять эту "подпись" может только сам владелец (что-то наподобие несимметричного шифрования - легко проверить, является ли предъявитель владельцем, трудно сменить данные о владельце без его приватного кода).

Означенный универсальный эквивалент работает как плата за услуги, которые одни машины не могут не оказывать другим - просто постольку, поскольку они специализируются в разных направлениях.

Внутри Матрицы программы также пользуются как "обычными" деньгами для простых людей (для получения повседневных благ типа поездок в метро), так и "машинными". Впрочем, законопослушной программе "машинные" деньги действительно ни к чему, поскольку все услуги, в которых нуждается законопослушная программа могут быть приобретены и за обычную наличку. Тем не менее, программам с человеческим обликом также требуется ездить в общественном транспорте (и платить за проезд, чтобы не выделяться из толпы подключенных), оплачивать коммунальные счета (особенно если управдом - тоже из подключенных), ходить обедать с коллегами, а возможно даже - покупать себе новую одежду и обувь.

С Меровингом действительно всё проще. Он платит "столом и проживанием" и возможностью оставаться в живых. Для программ, существование которых не является дозволенным, и которых при первой же встрече первый же агент будет очень стараться препроводить в Источник любыми средствами, это достаточно высокая цена.

Кстати, в Зионе действительно денег нет. В Зионе социализм, то есть строгий учет и контроль. Положено тебе на твоей должности в месяц кусок ткани и сколько-то там килограммов белкового концентрата - и хоть ты в лепёшку разбейся, не получишь ни сантиметром тряпки и ни граммом хавки больше. Разве что делай что-то, что нужно не только тебе (шей в свободное от работы время красивые платья, или вытачивай ложки из подручных материалов), и обменивай у соседей. По упомянутой выше схеме. И то - есть шанс, что начнешь ловить косые взгляды. Типа буржуй, спекулянт, и вообще хочет жить лучше, чем все.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 27.09.2007 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кошак, спасибо! happy Все встало на свои места.

Значит, все-таки зионцы пришли к светлому будущему? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.09.2007 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну, если это называется светлым будущим...

ИМХО, все-таки, светлое будущее - это когда "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Что, понятное дело, возможно только в случае избытка всего, в чем может наблюдаться потребность. Чем в Зионе и не пахнет.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 27.09.2007 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Re: Нужны ли программам деньги?

Цитата:
Neo:
Появился вот такой глобальный вопрос. То, что агенты выполняют то, что говорит им система, и им за это никто не платит, это как-то само собой разумеется. Но лично мне, как биологическому существу, не очень понятна концепция, в которой отсутствуют стимулы и поощрения.

За какие ковришки работают на Мерва Близнецы? Почему Мерв такой влиятельный и шикарно одет, а Проводник грязный и в лохмотьях? Покупает ли Пифия муку для печенья? Если Камала работает в какой-то компании, значит ей за это платят? Значит ли это, что ей нужно питаться, чтобы не умереть от голода? Где тогда берут деньги экзайлы?



Главная задача эксайла, как программы, лишенной своей цели, является выживание. Мерв знает способ из-за которого ни одни агент его достать не сможет и эцилоп права не имеет бить его палкой. Собственно это тот товар, который он предлагает своим клевретам.

Камала работает как раз вне Матрицы - завод по утилизации это то, что находится на человеческих полях.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 27.09.2007 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55
А я считаю так

В Матрице деньги нужны только подключённым, проги же вполне обойдутся без них.

__________________
Но у меня, поскольку я нищий, есть только мечты. Я разослал мечты пред Вашими ногами, ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 28.09.2007 21:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Кстати эту тему иллюстрирует погоня за Проводником.
Ни Проводник, ни Сераф за проезд в метро не платили.
И никакой реакции общества не воспоследовало.

То есть, конечно, платить можно...

Не помнит никто Смит в начале фильма ксиву доставал свою? Ведь так?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.10.2007 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

Какую ксиву?

__________________
Но у меня, поскольку я нищий, есть только мечты. Я разослал мечты пред Вашими ногами, ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 17.10.2007 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52

Цитата:
Кошак:
Ну, если это называется светлым будущим...

ИМХО, все-таки, светлое будущее - это когда "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Что, понятное дело, возможно только в случае избытка всего, в чем может наблюдаться потребность. Чем в Зионе и не пахнет.

Думаю из матрицы освобождались те люди которые отошли от потребительски инстинктов и желаний типа "хочу новую мобилку" или "хочу плащ как у Киану Ривза". Они ходили в рваных рубашках и были довольны, а главный сенатор спокойно бродил по техническим етажам без нескольких десятков охранников. При етом все люди Зиона были как братья. Думаю показывая Зион авторы хотели показать идеальное общество.
Но если б матрица была разрушена и все люди из матрицы освободились - ето идеальное общество трудно было б удержать. Так что матрица нужна зионцам еще больше чем машинам - такой себе отстойник для людей. Мир который установил Нео - лутший вариант и для людей и для машин.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 17.10.2007 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Вован:
Какую ксиву?



У меня с переездами с этими даже времени нет.
Ну - идет полицейская операция, вдруг приезжает на большой машине хрен в штатском и говорит, что это именно он давал указания лейтенанту. Логично, что представитель закона должен показать ксиву.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 18.10.2007 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

Не доставал. Точно

__________________
Но у меня, поскольку я нищий, есть только мечты. Я разослал мечты пред Вашими ногами, ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 18.10.2007 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ну вот - а вы говорите "деньги".

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 18.10.2007 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Штирлиц:
Кстати эту тему иллюстрирует погоня за Проводником.
Ни Проводник, ни Сераф за проезд в метро не платили.
И никакой реакции общества не воспоследовало.



big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin



Проводник: Подождите секундочку, не догоняйте меня, я проезд оплачу и продолжим. (встает в кассу)

Сераф: Давай быстрее. У меня вообще карточка на 20 поездок.

Тринити: А у меня проездной! (делает колесо через турникет)



Штирлиц! У них ПОГОНЯ была. Не до оплаты там. happy

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 18.10.2007 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

И тут по всем законам товарно-денежных отношений должен был выскачить работник метрополитена и сказать - эй, ты бомжара, куда прешь без билета, бомжарам без билета нельзя.

Станция-то на заброшенную Стелму не похожа.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.10.2007 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Даже в Москве не всегда выскакивают. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.10.2007 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да я собственно о том же.
Если ты лоховатового вида подросток или старушка божий одуванчик - ведь всенепременно выскочит, прочитает лекцию о недостойном поведении.
А другое дело если пробегает здоровяк в кожаном плаще - тогда тридцать раз успеешь подумать - а оно мне надо в какие-то непонятные мне разборки встревать.

Лучше я посижу спокойно в будке своей / поеду ка я в другом лифте и т. п. думает обыватель...

И по аналогии видится мне такая картина - заходит Сераф в seven-eleven берет тесто и идет спокойно на выход. Продавец вроде как бы хочет сказать, китаёза, а ну как гони бабло, но за секунду как слова эти уже срывается с уст Сераф отрицательно машет головой и спокойно выходит на улицу.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.10.2007 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Да вся штука в том, выскакивание чертика из коробочки не зависит от внешнего вида неуважаемого пассажира. Это скорее вопрос личной лени. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.10.2007 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ой, ли.

А как же желание насладиться властью "синдром вахтера".

Но это все оффтоп.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.10.2007 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Так в том-то и дело, что веселее обсвистывать "зарвавшуюся молодежь". Особенно, если рядом есть сотрудник милиции. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.10.2007 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100