Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Про Смита
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Про Смита

(M1) Smith: Some believed that we lacked the programming language to describe your perfect world. But I believe that as a species, human beings define their reality through misery and suffering. The perfect world would dream that your primitive cerebrum kept trying to wake up from.

Кто этот кое-кто, я думаю, ясно. Но из этих слов становится понятно, что Смит не просто программа-часовой. Он обсуждает с Архитектором проблемы строительства Матрицы. Странные отношения!!!???

Кстати, всё что говорит Смит сильно смахивает на описание восстания в раю. Нет?

И ещё, после пересмотра М1, для меня так и осталось непонятным, как агент может разрушить Зион, попав в его главный компьютер?

Tank: If an agent got the codes and got into Zion's mainframe, they could destroy us.

Или they - это машины?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.12.2003 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98
Re: Про Смита

Цитата:
cul8er:
(
И ещё, после пересмотра М1, для меня так и осталось непонятным, как агент может разрушить Зион, попав в его главный компьютер?




Элементарно - отключив все системы жизнеобеспечения.
Не разрушить в прямом смысле слова, а погубить всех людей в нем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 26.12.2003 22:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340
Re: Про Смита

Цитата:
cul8er:
...Смит не просто программа-часовой. Он обсуждает с Архитектором проблемы строительства Матрицы. Странные отношения!!!???


Nu a mojet Smith zapujen s samogo nachala? I log'i vedet?

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 26.12.2003 23:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772
Re: Про Смита

Цитата:
cul8er:
Кто этот кое-кто, я думаю, ясно.

А мне что-то неясно. Там не было слова "кое-кто", там было слово "some" - некоторые. А этими "некоторыми" могли быть и агенты, и люди, которым решали, принимать программу или нет.
Цитата:
И ещё, после пересмотра М1, для меня так и осталось непонятным, как агент может разрушить Зион, попав в его главный компьютер?

Tank: If an agent got the codes and got into Zion's mainframe, they could destroy us.

Или they - это машины?

По-видимому, машины. Хотя вряд ли агенты сами будут проникать в сеть Зиона - они для этого просто не предназначены. Наверняка у Системы имеются для этого специализированные программы.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 27.12.2003 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Re: Re: Про Смита

Цитата:
Sparks:
А мне что-то неясно. Там не было слова "кое-кто", там было слово "some" - некоторые. А этими "некоторыми" могли быть и агенты, и люди, которым решали, принимать программу или нет.


Так! Смотрим Lingvу:
SOME - 1. мест.; неопред.; как сущ. 1) кое-кто, некоторые (of - из); одни, другие...
ПЕРВЫМ стоит значение "кое-кто". Да и потом, помнится в М2 именно Архитектор говорит, что у него нет такого языка программирования, чтобы что-то там... Так что Смит говорит именно об Архитекторе.
Цитата:
Sparks:
Хотя вряд ли агенты сами будут проникать в сеть Зиона


Опять же, не согласен. Смит (М1):"Я должен выбраться отсюда! ... Когда Зион будет разрушен, мне уже нечего будет здесь делать!" (Кстати, непонятно куда он хочет выбраться и куда он денется, если Зион разрушат?). Зачем Смиту так нужно в Зион? Если цель - разрушить Зион, то машины и так знают где он находится. Н-е-е-е-т... Смит сам хочет туда ломануться! Но зачем? И, кстати, почему машины собирают такую большую армию и начинают копать именно в этот момент (М2) - ни неделей раньше ни месяцем позже?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 cul8er: Отвечу на первый вопрос. Я считаю, что Смит хочет выбраться из Матрицы. Он - программа, которой не нравится телесная оболочка. Он вообще людей ненавидит! Он считает, что когда Зион будет разрушен, то не будет повстанцев и ему больше не придется контролировать Матрицу. А вот где он будет, если "выберется" из Матрицы - об этом агент не думает...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
wVAnj:
2 cul8er: Я считаю, что Смит хочет выбраться из Матрицы.


Что тут считать-то - Смит прямо говорит, что он не просто хочет - он должен выбраться отсюда (из Матрицы).
Цитата:
wVAnj:
А вот где он будет, если "выберется" из Матрицы - об этом агент не думает...


Что ж это он такой тупой... stick out tongue Вряд ли он об этом не думает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Не думает. В него не заложено думать о том, что будет после того, как он выполнит свою миссию

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Не думает. В него не заложено думать о том, что будет после того, как он выполнит свою миссию



Откуда ты знаешь ЧТО в него заложено???? И в чём его миссия и что он ничего не думает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Смотрите на этом же форуме раздел "Философия Матрицы" - там в одной из статей ясно сказано, что программы делятся на те, что работают в городе машин - выкачивают энергию из "батареек", контролируют сохранность Полей и т.п., и на те, что работают внутри Матрицы. Очевидно, что для прграммы выгоднее находиться в городе машин - там у них нет людской оболочки ("и ваш запах"), нет контакта с отвратительным видом вируса под названием "люди".
Естественно, Смит не хочет быть просто программой в Матрице, он хочет иметь разумную цель в городе машин. Так?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Народ. Напишите цели Смита, учитывая его "профессию" и вам все станет предельно ясно.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
София:
Смотрите на этом же форуме раздел "Философия Матрицы" - там в одной из статей ясно сказано, что программы делятся на те, что работают в городе машин - выкачивают энергию из "батареек", контролируют сохранность Полей и т.п., и на те, что работают внутри Матрицы. Очевидно, что для прграммы выгоднее находиться в городе машин - там у них нет людской оболочки ("и ваш запах"), нет контакта с отвратительным видом вируса под названием "люди".
Естественно, Смит не хочет быть просто программой в Матрице, он хочет иметь разумную цель в городе машин. Так?


Ничего не очевидно!!! В трилогии НИЧЕГО не сказано от том где программам выгодно находится. Зачем придумывать? Потом, Рама-Мама из М3 со своей женой-рекламщицей и дочурой вроде как притопали на Mobil Ave как раз со станции где "выкачивают энергию из "батареек"", но при этом имеют всё те же "людские оболочки ("и ваш запах")". А Смит хочет рвануть из Матрицы не куда-нибудь, а в комп Зиона... Вопрос только - ЗАЧЕМ???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Как раз очевидно!!
Программы, изгнанные из города машин в матрикс(именно изгнанные), либо написаны для матрицы, либо не имеют цели в городе машин.
(Сати - скрывающийся от стирания бессмысленный графический редактор, в ЕТМ пифия говорит, что родители Сати продали Меровинге код уничтожения оболочки пифии №1, чтобы Меровинг вымолил у Архитектора право Сати на жизнь).
То есть если Смит потерял цель в матрице, он подлежит стиранию("Потом, узнав правила, я понял, как надо было поступить, но я этого не сделал. Я не ушёл").
А вот цели Смита-вируса я не понимаю!
Разве что(цитирую "Фауста" реплика дьявола:
Зачем же созидать? Один ответ: чтоб созданное всё сводить на нет).
Смит стремится к стабильности(чтобы все были Смиты), к устойчивости системы, то есть к смерти, т.к. только смерть есть вечный покой и стабильность. Засмитив весь мир(вкл. Зион), он уничтожит себя, чтобы уничтожить всё.

Смит видит конец...smile)))))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.01.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
София:
Как раз очевидно!!
Сати - скрывающийся от стирания бессмысленный графический редактор, в ЕТМ пифия говорит, что родители Сати продали Меровинге код уничтожения оболочки пифии №1, чтобы Меровинг вымолил у Архитектора право Сати на жизнь.
....
То есть если Смит потерял цель в матрице, он подлежит стиранию("Потом, узнав правила, я понял, как надо было поступить, но я этого не сделал. Я не ушёл").
А вот цели Смита-вируса я не понимаю!
....
Смит стремится к стабильности(чтобы все были Смиты), к устойчивости системы, то есть к смерти, т.к. только смерть есть вечный покой и стабильность. Засмитив весь мир(вкл. Зион), он уничтожит себя, чтобы уничтожить всё.



Ну вот опять... Додумывания. А цитата - то не точная.

Мерв никого ни о чём не умоляет (сказали бы Вы ему такое в глаза - он бы Вам показал... stick out tongue ) Он В ОБХОД ЗАКОНА ввозит и вывозит программы из Матрицы (Пифия). Плевал он на всех этих Архитекторов.

Смит НИЧЕГО не терял!!!!!!!!!!!!!!! Его Нео СТЁР!!!!!!!!!!!!!!! К чему он стремится? Он хочет того же чего хочет Нео (цитата). Цель у них одна!!! КАКАЯ???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Их цель - стремление к концу, а мотивы разные. Нео жить надоело, А Смит просто всеобщей смерти хочет...)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
cul8er:
Плевал он на всех этих Архитекторов.

Сильно не плюнешь на создателя Матрицы, который при желании может стереть с лица земли и Chateau, и Mobil Ave. Чисто физически, уничтожив серверы.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.01.2004 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
София:
Их цель - стремление к концу, а мотивы разные. Нео жить надоело, А Смит просто всеобщей смерти хочет...)))


Да, это очень смешное объяснение...
Ну а всё-таки?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 06.01.2004 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sparks:
Сильно не плюнешь на создателя Матрицы, который при желании может стереть с лица земли и Chateau, и Mobil Ave. Чисто физически, уничтожив серверы.


Ещё как наплюёшь!!! В этом и состоит сила Мерва. Да, Архитектор создал Матрицу, придумал какие-то там уравнения и законы, на которых она построена. Но умница Меровингиан понял ГЛАВНЫЙ ЗАКОН! Закон, который не подвластен даже пенсионерам-программистам. stick out tongue Он понял, что всё имеет свою причину и своё следствие. Как бы там не выделывался Архитектор, но всё происходит почему-то. Об этом Мерв и твердит всё время. ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ!!! Если ты знаешь причину происходящего (истинную, а не мнимую) ты можешь влиять на ситуацию, управлять ею, извлекать из этого пользу для себя. Знать «ПОЧЕМУ?» «ЗАЧЕМ?» - это источник власти, которой тебя никто не может лишить.
Цитатки:
«Знать всё – это мой бизнес»!!!
«I am a trafficker of information»!
«You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth: causality!».
«This is the nature of the universe!».
« Beneath our poised appearance, the truth is we are completely out of control. Causality. There is no escape from it, we are forever slaves to it!».

А Нео глуп как жабий пуп:

Merovingian: … The question is, do you know why you are here?

Neo: You know the answer to that question.
Merovingian: But do you? You think you do but you do not.

Вообще – это моя самая любимая сцена в трилогии!!! Меровингиан – ГЕНИАЛЬНЫЙ персонаж!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте, если интересно, ещё про тортик потрём?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 06.01.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
cul8er:
А Нео глуп как жабий пуп:

Вот и поговори с изрекающими подобные фразы... Никакая причинно-следственная связь, никакое знание матричных законово не спасёт Меровинга, если... ну сами знаете, если что.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.01.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sparks:
Вот и поговори с изрекающими подобные фразы...


Я думаю Нео меня простит stick out tongue stick out tongue stick out tongue
Это ведь правда, а на правду не обижаются (Ипполит).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 06.01.2004 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Согласна со Спарксом. Причина, следствие и т.п. - это ограниченность машин одним лишь разумом. Нео сильнее и умнее любой программы (имхо и красивее88))) Из источника ему дана такая сила, что сколько бы мерва ни умничал, Нео круче всех!!)

2cul8er прости за неточность чуть-чуть запуталась))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Да я не про Нео...

[+1 post]

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А про кого?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
София:
сколько бы мерва ни умничал



Да он и не умничает... Он просто крут!!! Как горы Кавказа! Видали, что он с Пифией сотворил? А это вам ни какой-нибудь агент... Архитектор его просто побаивается и старается не раздражать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

по-моему меровингин вообще не связан с архитектором, он прямо связан с ИИ, который создал арха, пифию, агентов и проч. и проч. Не знаю, как это обьяснить, но если бы Меров был подчинён Архитектору, он бы никогда не пошёл против системы, не стал бы "пиратом". Что-то есть в Мерве такое не совсем программное...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100