Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Благое время
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Благое время

Сейчас создавал новую тему в разделе "The Matrix" и подумал, что сейчас - после "Перезагрузки" и до "Революции" - самое благое время для любителей The Matrix-вселенной.

Действительно, когда как не сейчас - когда заданны все вопросы, но еще не раскрыты ответы - когда еще предоставляется такое широкое поле для фантазии зрителя.
Первая часть имела довольно завершенный сюжет,и домысливать там можно было только различные вариантыы хэппиэнда (нехеппи энд до выхода второй части мог представить себе только законченный пессимист.)
Вторая часть вывела нас из плоскости в пространство. Расширила наше представление о мире, созданном Вачковскими. Сколько различных вариантов развития событий, сколько всевозможных жизненных путей для героев может измыслить себе истинный ценитель.

Даже жаль, что это не надолго... frown
"Скоро все будет кончено!" (с) Смит, в тот момент, когда пытается заморфить Нео.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 30.09.2003 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мистер Смит, вы великолепны! Сейчас действительно самое время думать. Потому что когда выйдет и будет посмотрена третья часть - останется только писать фики. Или не писать фики. Спорить о мелочах, которые уже никто никогда не раскроет. А сейчас можно - и нужно - пытаться предсказать, чем же всё кончится. И на самом деле, если это не удастся никому - за это можно будет простить Вачовским все их многотонные спецэффекты и монологи, к которым в спешке забыли приложить суть. Потому что самая лучшая похвала писателю - это когда за две страницы до конца книги читатель восклицает: "Вот гад, в жизни бы не подумал, что он так всё вывернет!"...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.09.2003 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Даа... Очень жаль конечно...

Мне вот инетересно, что будет после выхода Революций... Кто-то говорит про Матрицу 4, хотя по-моему, если они всю эту систему не прикончат в третьей части, то будет какая-то лажа... С дурогой стороны, если они ее прикончат, то выход четвертой части будет каким-то идиотизмом, либо сюжет будет надуманным, как в Т 3. Либо это будет опять же Матрица про прошлое... Действительно, единственный выход - придумать что-то фендипердозное!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.09.2003 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
придумать что-то фендипердозное
Мистер Андерсон, рискую повториться, но Вы знаете очень много страшных слов...
А по части того, что же делать - будем надеяться, что Matrix - Standby Mode таки не выйдет на экраны. Иначе это будет уже анекдот похлеще Звездных Войн. Хотя если и выйдет - то разве что в виде приквела. Хотя не хочется... Очень не хочется.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.09.2003 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну почему, приквел тоже прикольная вешь happy Аниматрица, например, чем не приквел? Може они что-нить снимут про первую версию Матрицы? big grin

Вообще, мне инетересно больше, что быудет происходить в Matrix Online. Какое это будет время...

А кто сказал, что лет через 20 не найдется какой-нибудь сын брата жены племянника бабушки Вачовских по материнской линии, который не захочет снять продолжение Матрицы? big grin

А Звездные Войны изначально так зажумывались... Надо было Матрицу тоже сразу с 4 эпизода снимать! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.09.2003 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хммм... Звездные Войны снимались с 4 эпизода потому как Люкасу уж очень хотелось на Звезде Смерти полетать... С Матрицей такого, боюсь, не получится... Хотя лет так через много-много, снять что-нибудь в том же духе может и получится... Из серии предыдущей версии, или чего-то в этом роде...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.10.2003 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Да, в третьей части им придется многое обьяснить, даже слишком многое, могут и не влезть..как бы рваности из-за это не получилось. и на самом деле чем больше вопросов тем больше места для полет мысли, а то она только разгонится, а тут приходит ответ и она со всего маха врезается в стену... больно однако О.о

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 01.10.2003 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Originally posted by Кошак
Потому что самая лучшая похвала писателю - это когда за две страницы до конца книги читатель восклицает: "Вот гад, в жизни бы не подумал, что он так всё вывернет!"...


Совершенно верно! Однако, немногим это удаётся. Единственная книга, вызвавшая во мне подобные эмоции - это "Ганнибал" Томаса Харриса. Концовочка там ещё та.. (не путать с фильмом, там всё переврали). Из фильмов - это "Матрица", что первая, что вторая.
"Перезагрузка" произвела на зрителя именно такой эффект. Многим это не понравилось, и они приняли её в штыки, другие возмутились, что им не преподнесли ответов на тарелочке с голубой каёмочкой, а напротив, завалили вопросами, и тем не менее, она стала самым прибыльным фильмом последних лет. А "Революция", по идее, должна быть ещё круче. Как же хочется на премьеру! И в тоже время, не хочется... Ведь тогда, как сказал Мистер Смит, "золотому веку" фанатов придёт хэппи энд...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 02.10.2003 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Может, и не в тему, но...

Цитата:
Смотри, Верещагин покинул баркас, его дождалась жена.
Профессор Плейшнер заметил цветок и не выпрыгнул из окна.
Егор Прокудин ушёл от пуль в самый последний момент.
Happy end. Это happy end.

Включи телевизор, но выключи звук. Радуйся новостям.
Небо в огне. Это салют. Все бегут навстречу гостям.
И я учусь читать по губам, о чём говорит президент.
Happy end. Он сказал happy end.

В твоей голове двенадцать солдат. У каждого -- свой приказ.
Один не позволит заметить цветок, другой -- покинуть баркас.
Радость моя, убей их всех! Один из них -- тайный агент.
Happy End. Сделай happy end! Мне нужен happy end.

Припев:
Наш ребёнок будет счастливым.
Добрым, умным, сильным, красивым.
Как поскачет он на коне гнедом,
Под гору, да с ветерком...

Я бил из рогатки по воробьям, когда я был глуп и мал.
Я мазал, смеялся, и вновь стрелял, и вот однажды попал.
И что-то упало к моим ногам в кружеве траурных лент.
Вот и happy end.

А вот и фото, где мы вдвоём на фоне большой любви.
Я раньше тебе говорил: Не плачь. Теперь говорю: Не реви.
А ты талдычишь тот же припев под старый аккомпанемент:
Это happy end. Это happy end.

Припев.

Финальные титры -- ещё не конец, поскольку в них нет меня.
И значит, завтра слепой свинец меня снова собьёт с коня.
И врач мне скажет: Высунь язык. Похоже, ты мой клиент.
Скажи: happy end! Скажи: happy end!

(С)К.Комаров

воть...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.10.2003 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gutierrez
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 3

Третья Матрица вряд ли будет хуже второй, но и лучше первой не будет. Что нуужно Вачовским - срубить бабок или закончить фильм достойно, в соответствие со своим планом. Думаю, после выхода третьей части (надеюсь, что финальной) будет ощущение какой-то пустоты - НАС ОТКЛЮЧИЛИ. Матрица осталась в прошлом. Грустно.....

__________________
M@rio Gutierrez

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gutierrez в оффлайне Old Post 16.10.2003 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gutierrez a Private Message Домашняя страница Gutierrez Найти еще сообщения от Gutierrez Добавить Gutierrez в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Originally posted by Gutierrez
Думаю, после выхода третьей части (надеюсь, что финальной) будет ощущение какой-то пустоты - НАС ОТКЛЮЧИЛИ. Матрица осталась в прошлом. Грустно.....

Мяу.... Как сказал! А что будут чувствовать проги кто-нибудь подумал, а? Их-то даже не отключат - удалят к чертовой матери, в землю закопают и надпись написают, что у Архитектора была Матрица, он её любил... В ней завелся Избранный, он её прибил нафиг - и так шесть раз подряд...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.10.2003 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

странные вы. Ну и пусть кончится третья часть, кто сказал что на этом все закончится для нас? Да и ОНИ будут жить благодаря нам. Кто-то сказал, что пока нас помнят, мы существуем, так что главное просто не забыть, не дать покрытся пылью и истлеть...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 16.10.2003 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Originally posted by Свич
странные вы. Ну и пусть кончится третья часть, кто сказал что на этом все закончится для нас? Да и ОНИ будут жить благодаря нам. Кто-то сказал, что пока нас помнят, мы существуем, так что главное просто не забыть, не дать покрытся пылью и истлеть...

Знаешь... Почему-то так получается, что третьи части, особенно если не предполагается четвертых, кончаются хепи-ендами. Причем хеппи-ендами для людей. А после этого у них принято забывать проигравших - по крайней мере, лично... Так, запишут в общую папку "машины" - и вперед... Вспомнят о тебе разве что лет через двести какие-нибудь пионеры-радиолюбители, сунув щуп в блок памяти разломанного мозга Матрицы - и то чтобы стереть и использовать в своих целях...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.10.2003 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А мне кажется, что Вачовские в "Революции" так замутят, что нам будет чем занять свои мозги лет на двадцать вперёд.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.10.2003 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Originally posted by Trinity
А мне кажется, что Вачовские в "Революции" так замутят, что нам будет чем занять свои мозги лет на двадцать вперёд.

Знаешь... главное - чтобы то, чем мы займём свои мозги, не было мутью... А то замутт - а в мутной воде...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.10.2003 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: В резервуаре.... среди трубок....
Сообщений: 17

Флуд=муть.
итого - мы постоянно забиваем наши мозги мутью.
Что весьма грустно.
Вот.roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze в оффлайне Old Post 17.10.2003 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze a Private Message Найти еще сообщения от Blaze Добавить Blaze в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Originally posted by Blaze
Флуд=муть.

Вроде, тут за флуд пока не мутят... Прецедентов не было..

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.10.2003 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Да не переживайте, после третьей части будет ещё Matrix Online smile. А программы не могут чувствовать, если они не запрограммированы на это. Из агентов запрограммирован был только Смит, но он как бы уже не программа... И что-то мне подсказывает, что в третьей части он выживет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 17.10.2003 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Любой прог запрограммирован чувствовать. Иначе он будет слишком сильно отличаться от людей - а это нежелательно. Кстати, про агентов.. Они чувствуют - вернее, изображают, что чувствуют - все. Просто в данном эпизоде этого от них не требовалось, вот они и не эмулировали, берегли ресурсы.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.10.2003 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Тогда ещё "кстати про агентов": почему их все слушаются? Какую организацию они представляют? Каков их социальный статус?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 17.10.2003 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ФСБ, КГБ, ФБР, ЦРУ, МИ6 и прочие словосочетания из трех букв

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.10.2003 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Э-э... У нас, значит, два Смита? Один агент, другой свободный? Оригинально... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 17.10.2003 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Статус у них - Сильного. В смысле не слушаешься - твои проблемы. Полномочия соответственно.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.10.2003 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Нет, ну должны же они формально выступать от имени чего-то...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 17.10.2003 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Формально они от имени правительства.
Реально - от имени администрации сервера smile smile smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.10.2003 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:09. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100