Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица RE"loading"
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173
Матрица RE"loading"

Судя по первоначальному сценарию, матрица не имеет продолжения. Кто скажет зачем и кому нужно было то умозапудривание, матрицы 2-3? Нахера Смита нужно было делать избранным, Нео делать святым мучеником, и превращать фильм матрицу в театр абсурда? НАХЕРА!? Кто даст ответ на второй по важности вопрос: «Матрица 2-3 ЧТО ЭТО БЫЛО???».

«Ларри и Энди Вачовски. Матрица (первоначальный сценарий) 8 апреля 1996 года».

ХОЛЛ (МАТРИЦА) - ДЕНЬ
Нео уже слышит ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ.
305 ... 304...
Агент Браун входит в сломанное окно, когда Нео уже берется за ручку двери в номер 303. Распахивает ее, хочет войти...
... и видит Агента Смита, направляющего на него ствол 45-го калибра.
Нео не может двигаться - не может думать -
ВСЁ - ВЫСТРЕЛЫ.

КОРАБЛЬ
Тело Нео несколько раз дернулось, - и они видят на экране сплошную ровную линию.
Тринити кричит. Пораженный Морфеус замирает.
ХОЛЛ (МАТРИЦА) - ДЕНЬ
Три отверстия в его груди, - Нео падает на синюю шерсть коврового покрытия, кровь мажет низ обоев.
Агент Смит стоит над ним, все еще сомневаясь.

АГЕНТ СМИТ
Проверьте его.
КОРАБЛЬ
Морфеус, крича, стреляет по машинам через прорезанное лазером отверстие. Кометы плазмы оставляют дыры в их защитной броне.

Тринити заходится над телом Нео.
ТРИНИТИ
Нет-нет-нет! Ты - не умер! Ты не можешь умереть!

ХОЛЛ (МАТРИЦА) - ДЕНЬ
Встав на колени около Нео, Агент Браун проверяет его пульс.
АГЕНТ БРАУН
Он готов.
Агент Смит улыбается.
АГЕНТ СМИТ
Я же сказал вам, что вы не можете победить.

КОРАБЛЬ
Танк ранен, луч лазера сбил его с ног. Они уже не могут дальше сдерживать натиск машин. Морфеус направляется к рубильнику, чтобы уничтожить все, что есть электронного вокруг...
Тринити шепчет на ухо Нео.
ТРИНИТИ
Ты останешься. Я удержу тебя, Нео. Я не дам тебе уйти. Ты слышишь меня? Я не дам тебе уйти.


ХОЛЛ (МАТРИЦА) - ДЕНЬ
Агенты идут к лифту, оставляя тело Нео на полу.

КОРАБЛЬ
Морфеус открывает щит с рубильником.

ТРИНИТИ
Черт побери, Нео! Не оставляй меня! Не теперь!
Она падает на его грудь.
ТРИНИТИ Не теперь!

ХОЛЛ (МАТРИЦА) - ДЕНЬ
УДАР ОТЗЫВАЕТСЯ ЭХОМ глубоко в его сознании.
Его глаза резко открываются.

КОРАБЛЬ
Тринити кричит, когда линия на мониторе делает всплеск. Танк и Морфеус смотрят, не веря своим глазам.
Это - чудо.
ТРИНИТИ
Теперь вставай!

ХОЛЛ (МАТРИЦА) - ДЕНЬ
Нео приподнимается, и, держась за грудь, садится. В конце холла он видит закрывающиеся двери лифта.
Агент Смит уставился на него так, как будто он стал вдруг похож на Сайфера.
Нео показывает ему средний палец.
АГЕНТ СМИТ Н-е-е-е-е-т!
Пальцы Агента Смита на двери лифта.

КОРАБЛЬ
Страж ПРОЖИГАЕТ отверстие в правой руке Морфеуса, и он кричит от боли, но не отпускает рубильник.

КОМНАТА 303 (МАТРИЦА) - ДЕНЬ
Нео прыгает в направлении ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ.

КОРАБЛЬ
Машины, проламывая обшивку, протискиваются внутрь, - лазеры шарят повсюду.
Один луч уперся Морфеусу прямо в лоб, и он кричит, понимая, что сейчас умрет.

ТРИНИТИ Давай!
Морфеус поворачивает ключ.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 25.03.2008 22:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

и что?..

ты видимо так ничего и не понял, раз такие темы постишь

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.03.2008 22:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Это форум, не трать время, если есть что сказать, говори!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 26.03.2008 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
EROR:
Это форум, не трать время, если есть что сказать, говори!



Юзай поиск

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.03.2008 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Ты что не в курсе? Тю блин, а я то думал! А ты даже не знаешь ещё до этих пор да?
Ну тогда ищи в архивах!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 26.03.2008 23:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

сюжет матрицы имел лазейку на продолжение, и значит, братья очень надеялись его снять. м1 была успешна в плане денег, так почему не снять продолжения. что за бред тема?
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 30.03.2008 в 14:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.03.2008 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Alligator Я имел ввиду, нахера снимать продолжение, если матрица 1 это полноценный фильм, а матрица 2 и 3 это какие-то домороченные попытки создать новую сюжетную линию, но этой так называемой сюжетной линией полностью разрушить логику матрицы 1. Тебе больше нравится матрица 1 или матрица 2 и 3? Вот такой наверное я бы тебе вопрос задал.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 30.03.2008 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Оффтоп: Я, конечно, дико извиняюсь, но неужели у нас на форуме мат теперь стал обыденным событием? В одной теме, в другой... Грустно... roll eyes (sarcastic)

Давайте уважать друг друга, люди-человеки.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.03.2008 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Любовь моя, фильм - это в первую очередь деньги. Потом уже все остальное.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 30.03.2008 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
EROR:
Alligator Я имел ввиду, нахера снимать продолжение, если матрица 1 это полноценный фильм, а матрица 2 и 3 это какие-то домороченные попытки создать новую сюжетную линию, но этой так называемой сюжетной линией полностью разрушить логику матрицы 1. Тебе больше нравится матрица 1 или матрица 2 и 3? Вот такой наверное я бы тебе вопрос задал.


в каком месте разрушена логика м1? happy если говорить обо мне, то всех больше мне нравится перезагрузка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.03.2008 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Rowena:
Оффтоп: Я, конечно, дико извиняюсь, но неужели у нас на форуме мат теперь стал обыденным событием? В одной теме, в другой... Грустно... roll eyes (sarcastic)

Давайте уважать друг друга, люди-человеки.



мне это тоже бросилось в глаза

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 30.03.2008 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Alligator С первых минут второй части нарушена вся логика. Тебе что все все все ошибки которые привели к изменению логики рассказать?
1) Почему Нео не изменяет матрицу под себя? На него нападают агенты, а он пусть силой мысли превратит их в лягушек. Что за дела, нахрена тратить время и компьютерную графику на трюки?
2) Почему Нео не пробуждал спящих? Вся первая часть гласит о том, что избранный должен пробудить всех от матрицы, а вместо этого он слушается Пифию, хотя и понимает что Пифии верить нельзя.
3) Если бы Вайчовски не решили создавать 2 и 3, то Нео не убил бы Смита, а просто вышел бы из Матрицы, и от этого Смит остался бы Смитом, и небыло бы бури в стакане из ничего. А если бы остановится просто на том, что Нео уничтожил программу, то какого программа появилась вновь и размножилась, Нео что просто прикольнулся и извратил код программы до неузнаваемости?

Да и много ещё такой тупости, очень много, а я говорю лишь о начале матрицы 2. Смысл матрицы 1, что Нео избранный пробудить подключённых и победить машины, а в матрице 2 и 3, идея того что люди и машины братья, друзья и союзники на веки, звучит как пропаганда машин. «Русский солдат, не вражайси за свою родину, она предала тебя, перехади на сторону Гитлера, он и накормит, и оденет и позволит работать не в таких рабских условиях, как заставляет ваш Сталин».

Если чесно матрица 1 для меня, это фантастический фильм, а матрица 2 и 3, это словно пародия на матрицу 1. Если в первой части некоторые моменты считались более иль менее правдоподобны, то в матрице 2 и 3, довели всё до абсолютного абсурда.
Кстати, а где в телефонной линии вокзал находится? Сразу за матричным ж/д вокзалом наверное?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 30.03.2008 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

1) ействительно - логика нарушена - мы ведь все помним, что Морфеус и Пифия на протяжении всего фильма говорили НЕо - "вот станешь настоящим Избранным и сможешь всех в лягушек првращать силой мысли"

2)

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 31.03.2008 00:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Я о том же! А во второй части и Пифия нигер и Морфей нигер вдруг изменили свою позицию. И Нео избранный лишь потому, что убил того, кого сам же и извратил до неузнаваемости. Я бы назвал это касчёнственное обращение Нео с кодом Агнета Смита "изнасилованием". Агент хотел отомстить, а Нео его обхитрил и опять же победил. Ну чушь! Полная при том.
Ты со мной согласен а майор Иссаев?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 31.03.2008 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Логика? По-моему, логика не нарушена, а вот основная идея изменилась. "Матрица" завершенный фильм, без намеков на продолжение. Просто, Вачки решили сначала снять один фильм и посмотреть, как он пойдет. Пошел хорошо, вот и сняли еще две части.

М2 и 3 поставили под сомнение все то, что безоговорочно утверждалось в М1 потому, что в первой части идея и сюжет были выжаты. Там было нечего прибавить.

Цитата:
EROR:
1) Почему Нео не изменяет матрицу под себя? На него нападают агенты, а он пусть силой мысли превратит их в лягушек. Что за дела, нахрена тратить время и компьютерную графику на трюки?



В М2 говорится, что Нео не такой уж и мега-крутой, чтоб вообще все ему было подвластно. Все повластно только Арху. Да и то не факт.

Цитата:
EROR:
2) Почему Нео не пробуждал спящих? Вся первая часть гласит о том, что избранный должен пробудить всех от матрицы, а вместо этого он слушается Пифию, хотя и понимает что Пифии верить нельзя.



Кто сказал, что он не пробуждает? Всех сразу пробудить невозможно - у Зиона не хватит ресурсов на всех людей.

Цитата:
EROR:
А если бы остановится просто на том, что Нео уничтожил программу, то какого программа появилась вновь и размножилась, Нео что просто прикольнулся и извратил код программы до неузнаваемости?



Ну об этом сам Смит и рассказал.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 01.04.2008 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Blake Относительно ресурсов Зиона это мягко говоря чушь. Если Зионцев поставить против машин, то война предрешена и никакие даже сотни элитных войск Нео не помогут. Что кучка анархистов, против Российской Федерации? (Думаю говорить излишне).
Я не великий ценитель искусства, но суть фильма это пробудить спящих, то бишь тех кто в матрице, а значит и тех, кто фильм матрица увидел и поверил.
Так вот, судя из первой части, матрица как бы говорит, вот скоро грядёт избранный, и он нас всех пробудит. В первой части Зион даже не показывается, так как подразумевается, что Зион, не единственный город, так как люди могли уйти под землю не только в США, но ещё и в других странах есть умные особи. А заканчивается фильм подтекстом «избранный среди нас, ждите». Конец (и даже без to be continues).
Часть вторая и третья, это уже я бы назвал не роман «матрица». А например «Нео в зазеркалье». То есть если мысль автора в матрице 1 явная, то в матрице 2 и 3, я бы даже назвал творением иного автора. С таким успехом я могу написать книгу «Властелин колец 4», только я бы был честным, и назвал бы не «Властелин Колец 4», а например «Сын Саурона наносит ответный удар».
Думаю моя мысль ясна в этом вопросе, и если находятся умельцы которые пишут о матрице 5 и 6, то на здоровье, только пусть они не путают фильм «матрица» который кончился, с фильмами «Перезагрузка» и «Революция» это иные сценарии, и не имеющие отношения к фильму. Даже в хреновой библии есть глубокий подтекст, не имеющий отношения к новому завету, как и новый завет не имеет общего с фантазиями Иоанна Богослова. Только полный мудозвон (простите меня за мой французский), может не различать чёрное и белое, правое и левое, верх и низ, зад и перёд.

Даже в фантастике и бреде сумасшедшего есть доля правды, если этот бред сумасшествия и фантастика исходит из одного источника, а не разных. Интересно не могли ли братья купить идею романа «матрица» у какого-то замороченного программиста, который лазит по чатам под ником «Нео»?. Ведь читая (первоначальный сценарий) 8 апреля 1996 года, я вижу лишь мысли несовершеннолетнего пацана, который увлекается боевиками, фантастикой, компьютерами и философией, как и каждый потенциальный автор романов в современном мире. Хотя это могут быть лишь мои домыслы, истину знает только источник, в котором хранится вся история человечества, даже те фрагменты, которых ещё не было.

P.S. Я уже много раз говорил, что мне больше нравится фантастика "паразиты сознания" Колина Уилсона, чем матрица. Там глубже подтекст, с эффектом двойного разоблачения.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 01.04.2008 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Rowena:
Оффтоп: Я, конечно, дико извиняюсь, но неужели у нас на форуме мат теперь стал обыденным событием?


Оффтоп: Ровена, "хер" это такой же эвфемизм, как и "хрен", просто по исторической случайности получивший более грубую окраску. Если в теме действительно есть мат, он удаляется. Отслеживать и редактировать стилистику всех пользователей мы не в состоянии.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.04.2008 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Оффтоп:

Цитата:
ублюдок конченый.
Я тож себя неограничиваю пиндос херов. Нравится дрянь.


Цитата:
Перед регистрацией, во избежание будущих недоразумений, прочтите следующие правила, и постaрайтесь их придерживаться:

1. На сайте всем посетителям следует поддерживать культурный стиль общения, никому не хамить.

Если это культурный стиль общения, то я чебурашка...

Андрей, пойми, от администрации в этом смысле мало чего зависит... Людей не переделать. А вот культура общения в интернете в целом опустилась, ниже некуда. И сие явление добралось, в том числе, и до Ложки... Вот в чём главное расстройство, не в том, что грубость не удалена, а в том, что её вообще здесь пишут. Сколько раз матерился Мир, сколько раз Смит... Блин, от этого можно было удовольствие получить happy А это... Ну сапожники, пардон муа big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 03.04.2008 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Оффтоп: Ты, кстати, тоже администрация happy А как быть с теми, кто вежливо-вежливо пишет, а читатель все равно себя чувствует, как будто его в компост мокнули?..

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.04.2008 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Оффтоп: Забыла ответить happy

Цитата:
Neo:
А как быть с теми, кто вежливо-вежливо пишет, а читатель все равно себя чувствует, как будто его в компост мокнули?..

Правилами ведь ругаться не запрещено... Запрещено только матом и с оскорблениями. Таким образом, перепалка превращается скорее в состязание в остроумии, что, по-моему, даже иногда полезно. Собеседники учатся приводить аргументы в свою защиту, а не бросаться обвинениями друг в друга. В идеале big grin

Что до вежливо-вежливо... Пока в словах автора нет явно выраженного или плохо завуалированного оскорбления, предъявить мы ему/ей ничего не можем... Тут уже всё зависит от личной культуры общения и внутреннего барьера на предмет низких провокаций happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.04.2008 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Rowena На низкие провокации ведутся все, так как все мы низкие существа по своей природе, а вот бурно реагировать на ниже плинтусном уровне, могут только те, для которых слово мораль, ассоциативно со словом «цензура». Рано или поздно, яблоко кусают все, а кто не укусил яблоко и уютно чувствует себя за стенами цензуры, тот вообще даже не прозревший. Как человек не познавший боль и унижение может вообще говорить о боли и унижении? Как человек не разу не осуждённый может судить других? Может поэтому чистюля Иисуска Христоска себя называл сыном Божим, а не сыном человеческим, ведь судить дано сыну человеческому.
Я бы вообще отменил все законы, а на хаосе и анархии построил бы истинный порядок. Такой порядок в котором не было бы не запретов, не табу, не секретов, не цензур. В таком мире не один хитро утаившийся дух, не скрылся бы в темных местах от всепроникающего света.

P.S. Что то я по моему лишнее ляпнул. А ну и ZCensored с ним!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 07.04.2008 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

"Давайте разрушим храм и построим бассейн для детей, давайте разрушим бассейн для детей и снова построим храм" ©

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 08.04.2008 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Оффтоп:

Цитата:
EROR:
Я бы вообще отменил все законы, а на хаосе и анархии построил бы истинный порядок. Такой порядок в котором не было бы не запретов, не табу, не секретов, не цензур. В таком мире не один хитро утаившийся дух, не скрылся бы в темных местах от всепроникающего света

Це утопия называется happy
Потому что нет секретов и правил только при коммунизме, но там анархия не прокатит... А анархию может усмирить только деспотизм (а усмирять её надо, иначе просто страшно жить будет). Но у деспотов всегде есть свои секреты, да и правила там ого-го happy

Насчёт "не испытывал - не говори"... Хм. Хм, и ещё раз хм happy Я же не говорю, что ни разу в жизни матом не ругалась, вон Смит не даст соврать, ругалась, но всё-таки стараюсь этого не делать. И мне, простите, неприятно, когда в моём присутствии некие люди, называющие себя мужчинами, не просто "употребляют", а разговаривают на нём... И при этом я стою и терплю, потому что понимаю, это менталитет, но блин, могу я хоть на форуме отдохнуть от этой грязи? Слово не воробей, вылетело и о нём никто не вспомнил, но тут уже "что написано пером, не вырубишь топором" big grin

Суть сей тирады такова. Делайте что хотите, хоть на голове стойте. Запрещать, конечно, никто не собирается. Но вашим читателям это может быть неприятно, вот и всё.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 08.04.2008 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
1) Почему Нео не изменяет матрицу под себя? На него нападают агенты, а он пусть силой мысли превратит их в лягушек. Что за дела, нахрена тратить время и компьютерную графику на трюки?


Хех, Нео матрицу под себя меняет во всю на протяжении всего фильма. Летает, передвигается с нечеловеческой скоростью и т.д. Почему? да потому, что он тоже подчиняется законам матрицы, он один из винтиков большой системы. Потому, что таков алгоритм взлома агентов. И... так захотели Вачовские - создатели матрицы. Нет никакой нарушенной логики.



Цитата:
2) Почему Нео не пробуждал спящих? Вся первая часть гласит о том, что избранный должен пробудить всех от матрицы, а вместо этого он слушается Пифию, хотя и понимает что Пифии верить нельзя.

Нео пробуждал спящих, это раз, достаточно поглядеть аниматрицу, послушать диалоги в перезагрузке. Короче, фильм смотреть нужно внимательно. Только главная задача избранного другая не много.

Цитата:
3) Если бы Вайчовски не решили создавать 2 и 3, то Нео не убил бы Смита, а просто вышел бы из Матрицы, и от этого Смит остался бы Смитом, и небыло бы бури в стакане из ничего. А если бы остановится просто на том, что Нео уничтожил программу, то какого программа появилась вновь и размножилась, Нео что просто прикольнулся и извратил код программы до неузнаваемости?

А если бы Вачовские не решили снимать М1, то Смита не было бы в принципе. Логика железная.
Нео, сам того не понимая переписал код Смита, теперь Смит - вирус.


Цитата:
Да и много ещё такой тупости, очень много, а я говорю лишь о начале матрицы 2. Смысл матрицы 1, что Нео избранный пробудить подключённых и победить машины, а в матрице 2 и 3, идея того что люди и машины братья, друзья и союзники на веки, звучит как пропаганда машин. «Русский солдат, не вражайси за свою родину, она предала тебя, перехади на сторону Гитлера, он и накормит, и оденет и позволит работать не в таких рабских условиях, как заставляет ваш Сталин».Если чесно матрица 1 для меня, это фантастический фильм, а матрица 2 и 3, это словно пародия на матрицу 1. Если в первой части некоторые моменты считались более иль менее правдоподобны, то в матрице 2 и 3, довели всё до абсолютного абсурда.


Повторюсь, фильм нужно смотреть внимательно, а ты смотрел его, судя по фразам, на 16 скорости с закрытыми глазами.

Цитата:
Кстати, а где в телефонной линии вокзал находится? Сразу за матричным ж/д вокзалом наверное?

не понимаю о чем речь. Если о станции где сидел Нео в м3, то в фильме все прекрасно рассказано.

Цитата:
Я о том же!

Боюсь пост Штирлица был иронией happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.04.2008 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Оффтоп:
Цитата:
EROR:
Я бы вообще отменил все законы, а на хаосе и анархии построил бы истинный порядок. Такой порядок в котором не было бы не запретов, не табу, не секретов, не цензур. В таком мире не один хитро утаившийся дух, не скрылся бы в темных местах от всепроникающего света

Це утопия называется happy


Це называется шизофрения вперемешку с манией величия. угу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.04.2008 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100