Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > И еще один интересный вопрос.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
И еще один интересный вопрос.

Даже два. И оба - о детях.
Первый - такой. Насколько я смог понять по фильму - тела подключенных к Матрице не шевелятся. Причем подключают их - прямо из банок - где-то в возрасте нескольких недель. Но вспомним один интересный момент. Некогда некая группа ученых проводила эксперименты на щенках. Были взяты две подопытные группы, которым давали одно и то же питание, однако одной из групп кололи релаксант, вещество, подавляющее мышечную деятельность. по результатам эксперимента, щенки, которым этот самый релаксант кололи, остались на физиологическом уровне того возраста, в котором им его начали колоть - то есть, их тела не "повзрослели" ни на неделю, в то время как вторая контрольная группа выросла нормально. Соответственно, вопрос такой - если дети в Матрице лежат в своих ванночках неподвижно - или почти неподвижно - то почему они растут, а не превращаются в Уэллсовский кошмар - ребенок с гипертрофированной головой. А если дергаются - то ванночки им будут маловаты.

Вопрос второй - в каком примерно возрасте Повстанцы отключают людей от Матрицы? Известно, что Нео, в его возрасте не то что Христа, я скорее уже Пушкина, отключать было поздно - у него были все шансы рехнуться нафиг. Так во сколько же лет это делать не поздно? В 7? в 10? в 16? в 21??

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.09.2003 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

В ванночки детей кладут уже нормальные, под размер взрослого, так что не тесно...

А что им мешает колоть не релаксант, а какой-нибудь экспрессант! happy В смысле, то, что наоборот эту активность увеличивает... Этакий витамин роста?

С другой стороны есть теория, что не обязательно выполнять физические упражнения, чтоб увелисить мышечную массу, можно просто очень ярко себе представлять, как ты эти упражнения выполняешь, эффект должен быть идентичным. Собственно это и делает Матрица... Ведь эти упражнения - всего лишь стимул клеткам мышц делиться, а стимул может быть каким угодно...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.09.2003 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Думаю 5 +-
До того, ка у человека формируется в психике понгятие "я". Он еще очень гибок.

А про релексант.
Можно попытаться отмазаться.
Ты забыл, что им внушают, что они растут.
Поэтому мозг думает, что тело растет.
А по Матричной идеалогии моз господствует над телом. => Тело тоже растет.
тем боле ты забыл, что Машины - заинтересованы в нормальном теле. Они бы уж, наверное, нашли способ. Хотя это уже близко к вопросу а можно ли вообще получать энергию из человеческого тела. Имхо этот вопрос уже затаскан и надоел.


Интереснее другое: Что первично - образ тела в матрице, или вне нее.
В смысле - человек выглядит в Матрице, так как в реале, или его тело растет в реале таким, каким это внушает мозгу матрица?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 30.09.2003 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

По поводу теории... Майская пчелка.. В смысле очень даже мей би... Но не знаю.. Насколько могу понять я, это связано именно с нагрузками, а не с представлением о них... А если колоть что-нибудь. чтобы телоо лучше дергалось - оно же об края ванночки пообобьется, и все проводки из себя повыдергивает... Скорее вопрос именно в том, что мышцы им дергают - всем разом - сигналами снаружи, чтобы дергались рассчитанными движениями и росли большими :-)

А по части возраста... Вопрос в том, что согласно этике повстанцев человеку надо предлагать выбор (если я правильно понял). А предлагать подобный выбор пятилетнему ребенку неэтично. Эхх, надо пересмотреть первую матрицу - конкретно, реплики Сайфера. Он, кажется, довольно хорошо помнит, каково быть подключенным, а значит - отключили его в весьма сознательном возрасте.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.09.2003 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Originally posted by Смит
Интереснее другое: Что первично - образ тела в матрице, или вне нее.
В смысле - человек выглядит в Матрице, так как в реале, или его тело растет в реале таким, каким это внушает мозгу матрица?



Я думаю, машины уж как-нибудь смогли целиком расшифровать генкод. А построить модельку по коду - дело нехитрое... Правда в таком случае не копируются физические увечья и шрамы... Впрочем, это особо и не надо...



А все эти приборчики, которые по телеку рекламируют, которые импульсы в мышцы через кожу посылают... От них там особо ничего не дергается, настолько, чтоб ванночку расколоть! happy Правда, не верю я им... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.09.2003 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сложно сказать, в каком возрасте можно освобождать разум. Судя по всему, это зависит от человека, потому они отключают и детей (вспомним "офис" Пифии), и уже довольно взрослых (экипаж корабля). Отключают они не абы-кого, а продвинутых хакеров, и в пятилетнем возрасте таких наверно не много... Хотя, наверное, не одних только хакеров. Зачем им эти знания в реальном мире, если можно всё загрузить через дырку в голове? Скорее всего, дело в осознании человеком нереальности происхоядщего и готовности сделать выбор, а хакера просто легче найти в Матрице. Сайфер говорит, что его освободили десять лет назад, значит, он к тому моменту был уже в сознательном возрасте. Я читала ранний вариант сценария первой "Матрицы", и там есть момент, где Тринити говорит Нео, что она встретила Морфеуса двенадцать лет назад. Если предположить, что ей где-то под тридцать, значит, когда её отключили, ей было примерно 16-18 лет. Тоже не маленькая.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.09.2003 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Вопрос по части детей очень интересен - разве дети, сидящие в прихожей у Пифии - освобожденные? Мне казалось, что нет - по крайней мере, в физическом плане, на уровне ванночек и креслиц.
А вот вопрос Выбора - куда более интересен. Мне почему-то тоже казалось, что возраст 16-20 лет наиболее удачен - с одной стороны, человек уже способен Выбрать, с другой - его психика достаточно гибкая, чтобы воспринять окружающую реальность без опасности. Годам к 30 уже пойдет опасность для мозгов - по крайней мере, обыватель, не знакомый со всей этой философией и не желающий перемен, может, и поведется на предложение "узнать ВСЮ правду", но наврядли обрадуется той цене, которую в итоге за это заплатит. А значит - сверх этого возраста можно вытаскивать только людей, которые в реальной жизни задавались подобными вопросами - типа того же Нео с его "Simulacra and Simulation" под подушкой.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.10.2003 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Originally posted by Кошак
Вопрос по части детей очень интересен - разве дети, сидящие в прихожей у Пифии - освобожденные? Мне казалось, что нет - по крайней мере, в физическом плане, на уровне ванночек и креслиц.


Я тоже раньше так думала, пока не посмотрела "Перезагрузку". Там в Зионе к Нео подбегает тот_парень_которого_спас_нео_который_сам_себя_спас
и говорит (цитирую):"Я должен передать Нео кое-что. Подарок одного из сирот. Он взял с меня слово, что я отдам тебе эту штуку до вашего отлёта. Он сказал, ты всё поймёшь". Надеюсь, все помнят, ЧТО это был за подарок. Этот мальчик жил в Зионе, следовательно, он был освобождённым в весьма юном возрасте, и логично предположить, что и остальные дети тоже. Действительно, вряд ли они стали бы вести к Пифии присоединнённых к матрице, это было бы слишком рискованно.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 01.10.2003 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Все равно не понимаю... Даже нет, тем более не понимаю. Эти дети... Они неспособны выбирать... А значит - отключать их бьло бы нечестно. Просто нечестно. Неэтично - с точки зрения этики повстанцев.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.10.2003 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Кошак, вспомни того мальчика. Он был очень серьезным, не по детски. Возможно, что в раннем возрасте можно освобождать таких вот сирот, ибо они очень рано душевно взрослеют...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 01.10.2003 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Согласен. Но это - исключение. Очень редкое исключение.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.10.2003 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Originally posted by Кошак
Согласен. Но это - исключение. Очень редкое исключение.



никто и не спорит с этим, иначе было бы слишком много детей...
но вот что мне интересно, так это то, как они потом оказываются в матрице. там ведь все расчитано на взрослых и тем не мение у той же Пифии, дети отсвечивали....

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 01.10.2003 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну... Значит, сделали какое-нибудь детское кресло.. С укороченным разьемом для мозгов... Почему нет? Если такой ребенок - это того стоит..

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.10.2003 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Ответственно заявляю: детей младше 14 лет не отключал. Ну, если судить по их умственному развитию. Не в свидетельствож о рождении мне смотреть?

А насчет детишек в Зионе, так тут даже вторую матрицу смотреть не надо. Ясно же сказано: многие были рождены ЕСТЕСТВЕННЫМ образом (включая приснопамятных Танка и Дозера) и характерных разъемов и дырок в неподобающих местах не имели. Или вы думаете, что я всех их вручную отключал?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 06.10.2003 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Да понятно оно, что детей младше 14 по умственному развитию отключать бессмысленно... Они ж обратно рваться будут, как только надоест игра в повстанцев... Или из симуляторов вылезать вообще не будут, чтобы в глаза не видеть этой самой игры. Потому как попробуй им объясни, что всё, что еще раз уже не отключишь, и обратно тоже подключиться - это надо очень постараться, и всё равно убьют в самый неподходящий момент...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.10.2003 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Ну, а сенатор Хамман,например, говорил, что "проспал двенадцать лет своей жизни..." ..И что?

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 17.10.2003 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Спасибо! Хоть кто-то привёл нормальную, полноценную цитату :-) Впрочем, учитывая, что он старше Морфеуса, в противоречие с его словами это не вступает smile А так... Значит, отключают... Некоторые с возрастом принимают такой сделанный выбор и остаются. Некоторые - не принимают и пытаются вернуть всё как было, как это делал несостоявшийся мистер Рейган. Мне почему-то кажется, что большинство всё-таки отключают в более зрелом возрасте. Но как оно обстоит на самом деле - не скажу.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.10.2003 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

А вы не подумали что детей отключают просто не спрашивая?
Выбор предоставляют. Но только взрослому, созревшему человеку.

А судьбу людских детей решают люди-взрослые. Почему-то они считают что у них на это больше прав, чем у машин...roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 18.10.2003 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

И давно следовало заметить: чем машины хуже людей? Как Нео борется за благо для всего человечества, не спрашивая, нужно оно ему, это благо, или нет, и как мучается внезапно отключенный от матрицы человек...
Должно быть, детей, отключенных в "несознательном возрасте", "просветляют" только уже дав привыкнуть к никак не объясняемой перемене обстановки... Приходится им принять это как данность

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 18.10.2003 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Кстати, не факт, что Хаманн старше Морфеуса... Внешний вид ни о чём не говорит.

О взаимоотношениях реального и матричного образов... Мне кажется, что Матрице не имеет смысла строить реальное физическое тело по подобию виртуального образа - зачем? И, вообще говоря, виртуальное тело совершенно не обязано соответствовать реальному. Они развиваются независимо друг от друга, но, поскольку законы Матрицы близки законам реального мира, они и получаются похожими - разница состоит в мускулатуре (в реальном мире она не развивается) и в других несущественных деталях, вроде волос.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 18.10.2003 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115
Lightbulb

Колоть ничего не надо wink Вспомним как подключаются тела? Здоровенной иглой прямо в мозг(спинной или ещё какой там....) Так вот, можно симулировать любые сигналы ,регулировать уроваень любых веществ в организме.А людей можно отключать хоть в 95 лет big grin Главное чтоб человека тошнило от матрицы по самое немогу. Просто с возрастом человек либо смирится ,либо свихнётся от матрицы. Гы-гы happy

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.10.2003 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Охх, наивная душа... Если отключить человека даже в 40 лет - даже если его от "обёективной реальности, данной ему в ощущения" будет тошнить по самое немогу, от того, что он увидит, его будет тошнить ещё больше. Даже нет, будет просто ощущение "подключенности" - во время реального существования... И навязчиое желание вернуться обратно в привычный мир. Это Нео со своим освобожденным разумом вдруг и резко всё постиг и понял... А представь себе хотя бы себя, который вдруг - после высказанного желания "узнать всё" оказывается... Не, на Навуходоносоре - это неинтересно. Например, по колено в какой-то розовой слизи и узнаёт, что на самом деле, людей давно покорили какие-то инопланетяне и выращивают на хавку, а чтобы не рыпались, пока выращивают, кормят странными галлюциногенами, которые вызывают коллективные взаимодействующие видения. Потому что эти самые инопланетяне любят мясо, пропитанное адреналином. А так Земля по колено залита продуктами жизнедеятельности этих самых инопланетян, которыми все выведенные из-под кайфа и питаются. Спят в с трудом расчищенных от тех же продуктов пещерах, а когда нужно пообщаться с еще "двинутыми" судорожно бегают по планете, стараясь и дозу себе отхватить и хозяевам на глаза не попасться... Ну как картинка? Нравится?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.10.2003 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Кошак, а может ты нам фикшен накатаешь, а? Куда там "ГОЛИАФУ" со своими извращениями до твоих теорий!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.10.2003 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Не надо... Я если чего и накатаю - то никак не подобную "оторванность" smile Я сюжеты генерить не умею... Только идеи. Так что ищутся соавтор и пинатель - один генерить идею, второй доводить меня до завершения процесса несмотря на желание его на середине бросить.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.10.2003 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Держи идею. Только аккуратней с ней - это все-таки моя идея

Посылка: В матрице отражается тело реального человека. Повстанцы, вытаскивают людей из матрицы, особо не парятся - разбуженный мозг быстро адаптируется к своему физическому телу и восстанавливает его работоспособность.

А вот теперь мысль:
Что, если машины, чтобы жизнь повстанцам малиной не казалась и для пресечения "воровства" своих батареек, стали внушать людям, что они не люди, а... скажем... инопланетяне... Тогда с пробудкой возникают определенные проблемы: "где мой хвост? А это что ещё за хрень - у меня такого не было раньше..."
Вообщем, сделали отдельный экспериментальный сервер, на котором запустили вселенную "Звездных Войн"

С "Звездными Войнами" знаком?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.10.2003 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:49. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100