Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если вам отрубили руку в матрице.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Если вам отрубили руку в матрице.

Если убьют в матрице, то помираешь и в реале. А вот если руку злостные админы руку отстрелят, то она что и в реале отвалится?happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.12.2003 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Наверное сдохнут нервные окончания отстреленной части тела.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.12.2003 20:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Нет! с нервными окончаниями всё будет нормально (см М2 где в тринити пускают пулю).
Скорей всего первые несколько минут у человека будут ощущения что у него и в прямь отрубили руку, но затем постепенно эти ощущения пройдут.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.12.2003 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Не думаю что сцену с Тринити можно рассматривать как стандарт. Там вмешался мистер Избранный так что... Я наприимер не понимаю, как он смог запустить Трин сердце прям из Матрицы. Что в этот момент произошло с реальным телом?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.12.2003 20:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

А может конечности просто парализуются....

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.12.2003 20:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Sco®pion:
Наверное сдохнут нервные окончания отстреленной части тела.

Не думаю что сцену с Тринити можно рассматривать как стандарт. Там вмешался мистер Избранный так что... Я наприимер не понимаю, как он смог запустить Трин сердце прям из Матрицы. Что в этот момент произошло с реальным телом?



По твоей теории нервные окончания умирают сразу! Но нео спокойно запустил сердце Тринити, это подтверждает, что с организмом не происходит необратимых последствий, и всё происходит только на уровне сознания.

А сердце можно запустить потому, что связь осуществляется через внушительных размеров штекер, подключённый непосредственно к нервным окончаниям спинного мозга .И вполне возможно послать импульс через него, достаточный для запуска сердца.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.12.2003 21:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Во второй части когда трин подстрелили Морф сделал ей укол. Смысл? Какой он него прок?

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 30.12.2003 21:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Может это было успокоительное, или ещё что. Может фокус в жидкой форме...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.12.2003 21:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
А сердце можно запустить потому, что связь осуществляется через внушительных размеров штекер, подключённый непосредственно к нервным окончаниям спинного мозга .И вполне возможно послать импульс через него, достаточный для запуска сердца.


Вот через этот штеккер и посылается убийственный импульс, уничтожающий центральную нервную систему при смерти в Матрице. Однако, надо вспомнить, что этих штеккеров на самом деле должно быть много больше. Я так думаю, что если бы руку снесли пиплу в розовой ванне, то соответствующий штеккер послалбы импульс на дестрой нервов руки, а так как у повстанцев штеккер только на мозги, то и руки у них не отсыхают. Этим же можно объяснить все повстанчесткие мега прыжки с больших высот и прошибания стенок. Если бы он были полностью подключены, то никакая контентрация не спасла бы их от переломов рук и ног в реале (реальные переломы наверное осуществлялись бы подачей напряжения на мышцы, которые бы ломали кости). правда в эту теорию немного не вписывается пролом унитаза башкой Морфеуса, но в голове и мышц особо нет, которые могли бы сломать черепную коробку.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.12.2003 22:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Тогда мистр Поппер должен был бы разбиться...
Кстати демедж людей не выгоден системе. Системе не выгодно чтоб люди получали увечья вне матрицы, а значит они их и не получают.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.12.2003 22:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Ну с Поппером вообще не ясно что произошло. Может его отключили прямо перед падением. То что системе не выгоден реальный демедж вовсе не означает что его нет. Тут надо помнить о логике машины, вполне возможно что они решили что раз ущерб наносится в матрице, то и в реале он должен быть. Хотя бы для того, чтобы проецировать в матрицу процесс выздоровления. Но это уже просто догадки. Хотя с другой стороны, как тогда объяснить наличие стольких, как показала практика, ненужных штеккеров?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.12.2003 22:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

В руки и ноги штекеры проведены чтобы собирать энергию, а не кости ломать.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.12.2003 22:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Помоему, всё делается на уровне внушения... А это сильная штука! roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.12.2003 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oo0@0oo
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1

Человек, у которого в 'реале' нет ноги, иногда чешится пятка!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oo0@0oo в оффлайне Old Post 31.12.2003 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send oo0@0oo a Private Message Домашняя страница oo0@0oo Найти еще сообщения от oo0@0oo Добавить oo0@0oo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
†KRONAR†:
Может это было успокоительное, или ещё что. Может фокус в жидкой форме...




Не успокоительное, а наоборот, адреналин.
так делают при остановке сердца. Вообще, надо было ее электрошоком wink

По-моему. все зависит от того, насколько чнловек осознал ущерб. У кого крепче психика, доьше продержится...но есть какая-то грань, после которой все, кроме избранного помирают. Например, фиксирование мозгом попадания пули в сердце

*Дозер (напевая и затачивая скальпель над очередным освобожденным без сознания):
- если у Вас нету ручек
их вам не отрубит агент,
если у вас нету ножек..*

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 31.12.2003 в 07:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 31.12.2003 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Easter:
Не успокоительное, а наоборот, адреналин.
так делают при остановке сердца. Вообще, надо было ее электрошоком wink



Если запустить сердце после смерти в матрице, то человек просто останется овощем... Успокоительное нужно для того чтоб чел меньше верил в матрицу... Тогда у него больше шансов продержаться дольше. А адреналин только подстегнёт его ощущения и вызовет преждевременные мысли о смерти!

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 31.12.2003 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну вы нагородили... happy Особенно про ломающиеся кости happy

Да ничего не будет с рукой. Для подключенных это вообще не принципиально, они и так не шевелятся... Повстанец после повторного загруза в Матрицу будет уже нормальный и с рукой. Руки в Матрице и РЛ независимые.

Если вам во сне отрубят руку, она же не сломается в реале...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.12.2003 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Если вам во сне отрубят голову, вы же не умрёте в реале...

Матрица - не просто сон.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 31.12.2003 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

Neo я стобой согласна на все 100 %.

Как может это произойти...(без коментариев...)

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 01.01.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Сон это сон.
А вот интересно что будет если в матрице отрубят...... эм... ну вы меня понимаете.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.01.2004 23:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тоже самое.
Ранение не смертельное - так что жить будешь

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.01.2004 23:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Цитата:
Razer:
Сон это сон.
А вот интересно что будет если в матрице отрубят...... эм... ну вы меня понимаете.



Вот так мужики в зионе и заробатывают импотенцию ... Спасибо м-р Агенту ... За прямое поподание в .... ну вы меня поняли ... Наверно таким ЗВЕРСКИМ способом, машины надеются преостановить рост популяции людей в зионе big grin big grin

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.01.2004 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Уивинг:
Тоже самое.
Ранение не смертельное - так что жить будешь

big grin big grin big grin кому и смертельноеbig grin big grin big grin

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 02.01.2004 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

а если серьезно, то раздражает сцена смерти Мауса: у него изо рта кровь забрызгала. это что мозг должен такое сделать? харакири?

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 02.01.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
†KRONAR†:
Если запустить сердце после смерти в матрице, то человек просто останется овощем... Успокоительное нужно для того чтоб чел меньше верил в матрицу... Тогда у него больше шансов продержаться дольше. А адреналин только подстегнёт его ощущения и вызовет преждевременные мысли о смерти!



Кронар, если успокоительное, организм сдастся без борьбы. А адреналин подействует напрямую на сердечную мышцу. Физиологически. И пусть лучше останется овощем, чем умрет.
Может, потом как-нибудь вылечат.
А вообще, есть тут медики?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 02.01.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100