Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > 3D-THE MATRIX
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
3D-THE MATRIX

*Вещяет из глубочайшего аута* Вот че я по-думал, представляете че по-видемому грядет, ныне-ж 3D, IMAX получаеться перезапуск трилогии в тридэшновиртуалоаймаксном формате не менуем ?! И мы все опять пойдем на премьеры Матриц по новой ?!

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 15.03.2010 01:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

*Вещяет из глубочайшего аута* Этот вариант вполне возможен. Если не Матрица-4, так перезапуск !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 15.03.2010 01:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Менуем. Этож надо заново переснимать всё smile
2D в 3D просто так не конвертнуть, надо снимать в два объектива.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.04.2010 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zver
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 4

Я как-то на ютьюбе видел трёхмерную перезагрузку для 3д очков, но сделано не ахти.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zver в оффлайне Old Post 02.04.2010 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zver a Private Message Найти еще сообщения от Zver Добавить Zver в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Есть проги, которые конвертируют 2D фильмы в 3D формат. В принципе, ничего не стоит скачать такую, купить журнал с динозавриками и красно-синими очками (если другое 3д не доступно) и посмотреть любой фильм. Проблема в том, что 3д будет только на динамичных сценах, где камера перемещается относительно объектов, все остальное время фильм так и останется плоским. Народ в отзывах пишет, что в принципе, лучше чем ничего. Примерный эффект можно глянуть тут:
http://lozhki.net/forum/showthread.php?postid=201443

Кстати, еще по теме, один парень делает (ну, раньше делал, по крайней мере) из картин Дали и других художников стерео картины. Для этого он полностью моделировал в 3д все объекты на картине, а потом натягивал на них текстуры, вырезанные из нее. Процесс очень кропотливый, но выходит реально круто!

http://lozhki.net/~neo/pics/stereo/daly.jpg
http://lozhki.net/~neo/pics/stereo/Heda01.jpg
http://lozhki.net/~neo/pics/stereo/de_ring.jpg
http://lozhki.net/~neo/pics/stereo/piters.jpg

Вот когда такой процесс будет автоматизирован в достаточной степени, как сейчас автоматизировано раскрашивание фильмов, вот тогда всю нашу классику кинематографа переведут в 3д формат. И будет у нас цветной трехмерный Штирлиц. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.04.2010 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

*Вещяет из глубочайшего аута* Но ведь те старые Звездные войны площе Матрицы а Лукас хочет их атридешить, и не динамику а полностью. Технология атридешивать старые фильмы есть , просто они думают че тридешить а че не тридешить , она дорогая и к чему-то больше идет а к чему-то и как есть сойдет...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 03.04.2010 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

*Вещяет из глубочайшего аута* НУ, А УЖ К МАТРИЦЕ-ТО 3D ИДЕТ !!! Я думаю тут все согласны, а ?!

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 03.04.2010 19:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

К Матрице идёт эффект полного присутствия, и никак не меньшее.
А после финальных титров нам покажут реальный мир.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 03.04.2010 21:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

+1 big grin Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.04.2010 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я бы назвал это "Эффект полного отсутствия ложки" big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.04.2010 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

между прочим, вы никогда не задумывались, откуда к братьям Вачовски пришла фабула сценария "Матрицы"? ))
и вообще, весь взаимосвязанный контент трилогии, мм?
*******************************************
А я знаю *__^
*******************************************
:: \^__^/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 16.05.2010 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100