Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мое понимание матрицы
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19
Мое понимание матрицы

Хочу изложить то, как я понимаю Матрицу, в виде ответов на некоторые вопросы.
Я знаю что может быть все уже сказанно до меня, но все же..
Начнем.

Как сказала Пифия, Cмит это результат уравнения стремящегося к саморешению, он антипот избранного,
тогда получается что в предидущих пяти версиях матрицы также должны были быть противоположности избранных ?

Задача избранного: "вернутся к исходнику навремя ввести свой программный код и зпустить загрузучную программу, после чего отобрать 16 женщин и 7 мужчин, которые займутся восстановлением Зиона".
Иными словами перезагрузить матрицу и воостановить Зион.

Но зеачем перезагружать матрицу ?
Перезагрузка матрицы нужна для того, что бы ликвидировать последствия системного сбоя о котором говорит архитектор:
"Я предпочитаю лимитировать эпоху матрицы очередным системным сбоем..."
А что это за системный сбой ? В чем причина сбоя ?
Я не вижу в матрице абсолютно никаких проблем кроме одной - СМИТ.

По словам архитектора отказ принять участие в процессе приведет к катастрофическому системному сбою и гибели людей подключенных к матрице.
Нео отказывается, и что происходит ?
Смит заполоняет матрицу, системный сбой это есть ни что иное как Смит

Если обобщить то задача избранного есть перезагрузка матрицы c целью ликвидации своей противоположенности и восстановление зиона, это обьясняет то, что в предидущих пяти ипохах также были свои "смиты".

Из речи архитектора, не решонное уравнение, фундаментальный дефект алгоритма это есть то, что
система не знает что делать с теми кто не принимает правила игры, тот 1% испытуемых, и для извлечения которых из матрицы машины создают Зион.

Цель про которую говорит смит, ключевые слова - "Because as we both know without purpose... we would not exist."
Какова цель суещствования нео? Он существует ради задачи избранного - перезагрузка.. и восстановление..
Смит существует для этой же цели, он существует из-за Нео, он существует для того что бы сбалансировать уравнение.
И когда в М1 нео "уничтожил" Смита, произошло его становление из агента в антипот избранного.

Что стало причиной того что люди шестой эпохи не стали очередной итерацией ? Того что они совершили революцию ?
Ответ - love!


Теперь о Пифии...

В M2 пифия сказала Нео "Что бы спасти зион тебе понадобится мастер-ключей" и вот здесь вопрос..
Она Оракул знает, что по дефолтному сценарию Зион в любом случае будет уничтожен (как это уже происходило 5 раз).
И здесь может быть только два обьяснения: или она нагло лжет и заботится о функционировании системы, или

Цитирую разговор с Нео "Твой выбор уже сделан тебе осталось понять почему ты его сделал."
Пифия знает дефолтный сценарий, НО она также знает и выбор Нео, знает что он отличается от пердшественников,
и тогда она знает что по дефлоту ничего не пойдет, попав к архитектору Нео не станет выполнять стандартную функцию избранного (которая предусматривает уничтожение Зиона и последующее его восстановление).

Разговор с Нео из M3:
Нео. -В чем ваша цель?
Пифия. -To unbalance it. (об уравнении)
Нео. -Почему? Чего вы добиваетесь?
Пифия. -Я добиваюсь того же, чего и ты, Нео.
...
Нео. -Закончить войну.
Пифия. -[Кивает головой]
Она пытается дисбалансировать уравнение, создать критическую ситуацию, угрозу системе, в которой машинам понадобится Нео, в которой Нео сможет заключить мир с машинами взaмен на "свои услуги".
Хотя я не увидел явных попыток этого..
Раз существует избранный, то в любом случии появится его негатив Смит, независимо от Пифии.

Она устроила все так что бы Нео смог сделать то что он сделал. В конце M3 архитектор говорит: "Ты играла в очень опасную игру."
Все это было запланированно Пифией, она вела опасную игру и выиграла...

Комментарии приветствуются smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 21.08.2011 в 15:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 14.08.2011 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Хоть бы что-нибудь написали типа "лень все это читать" или "бред" или ...
хоть что-нибудь, а то полное молчание...roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 20.08.2011 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Хотите комментариев?
Орфография и пунктуация хромают.
Ничего нового Вы не открыли. Всё это уже много раз обсуждалось на данном форуме.

По первой части вопрос: Смит как вирус был "создан" Нео, и вряд ли (imho) такое же событие происходило в предыдущих версиях, поэтому идея, что Смит-вирус был в предыдущих версиях Матрицы, не вызывает доверия.

Цитата:
Ответ - love!

Ответ - Пифия, из-за которой всё так получилось (предсказала Тринити влюбиться в Избранного).

Цитата:
И здесь может быть только два обьяснения: или она нагло лжет и заботится о функционировании системы, или
Или что?
И да, Пифия не играет против Архитектора, а создана она им как "программа интуитивного типа, <...> для изучения определенных сторон человеческой души" (как другой метод решения уравнения, если хотите), это тоже очевидно.

Но, повторюсь, ничего нового в Ваших размышлениях нет wink

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 21.08.2011 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Цитата:
"Я предпочитаю лимитировать эпоху матрицы очередным системным сбоем..." А что это за системный сбой ? В чем причина сбоя ? Я не вижу в матрице абсолютно никаких проблем кроме одной - СМИТ.

Не претендую, конечно, на истинность, но все же мне кажется, что системным основным системным сбоем обычно (во всех предыдущих версиях Матрицы) был не Смит (хотя в тот раз, во время которого и происходит действие фильма, он системным сбоем был, не отрицаю), а превышающее все допустимые нормы количество "познавших истину". Вот для этого и приходилось постоянно перезагружать и Матрицу, и Зион в каком-то смысле.
Цитата:
Ответ - Пифия, из-за которой всё так получилось (предсказала Тринити влюбиться в Избранного).

В таком случае можно вообще предположить, что личность Избранного полностью зависела от Тринити))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 21.08.2011 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
личность Избранного полностью зависела от Тринити))
big grin Личность - не знаю, но поступки - точно зависели.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 21.08.2011 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Цитата:
Ответ - Пифия, из-за которой всё так получилось (предсказала Тринити влюбиться в Избранного).
Ну да, мой ответ не полностью корректен, здесь уже вопрос принимает форму: "Любовь это дело рук Пифии или нет?"
Цитата:
Или что?
Или она реализовывает свой замысел по проведению революции.
Цитата:
По первой части вопрос: Смит как вирус <...> не вызывает доверия.
Я прочитал много старых тем на форуме, и помню что встречал мнения вроде "Смит тоже шестой".
И у вас есть другая валидная причина для перезагрузок матрицы?
Цитата:
Cмит это результат уравнения стремящегося к саморешению.
Ведь в предыдущих матрицах так же были избранные и уравнение так же находилось в дисбалансе, по логике получаеться, что так же должны были быть и антиизбранные.
Цитата:
Emeramice:
системным основным системным сбоем обычно <...> превышающее все допустимые нормы количество "познавших истину".


Хмм.. И как перезагрузка решала эту проблему? Людям стиралась память? К тому же архитектор говорил что 99 процентов испытуемых принимали правила игры, по вашему Зион не в силах справиться с одним процентом?
Оффтоп: Oх и неудобно разбирать посты на множественные циататы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 21.09.2011 в 16:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 21.08.2011 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Цитата:
Хмм.. И как перезагрузка решала эту проблему? Людям стиралась память?

Под "познавшими истину" я имела ввиду отключенных, а как вещал сам Архитектор, Зион при перезагрузке разрушался. А что касается остальных, кто только догадывался о существовании иного мира - то им и память стирать не надо: не прийдя в своих рассуждениях никуда, они бы сами оставили свои идеи. Я же думаю, в "перезагруженном" Зионе и без того проблем хватало на пару десятков лет, чтобы его жителям не лазать в Матрицу и не отключать всех подряд (к тому же, мне почему-то думается, что они и не умели изначально это делать).

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 22.08.2011 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Зион при достижении определенной численности может выйти из под контроля, машины этого допустить не могут, и поэтому его нужно время от времени уничтожать.
Но зачем трогать матрицу?
Emeramice, вы считаете, что основным системным сбоем обычно было

Цитата:
превышающее все допустимые нормы количество "познавших истину".
и то, что они отключают слишком много людей (всех подряд).
В один момент повстанцы прекратят свою деятельность (думаю сделали они это за несколько дней до атаки Зиона, не до того им было) И что? Как жили все в матрице так и живут, зачем перезагружать всю систему? Что измениться после перезагрузки?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 13.09.2011 в 16:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 22.08.2011 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kavi
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1

Полностью согласен)

_____________
прицепы для легковых автомобилей пчелка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kavi в оффлайне Old Post 25.08.2011 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send kavi a Private Message Найти еще сообщения от kavi Добавить kavi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Фух, наконец-то нашла время ответитьsmile Прошу прощения за столь долгое молчаниеsmile

Итак, лично мне думается, что перед атакой Зиона как раз и отключалось наибольшее количество людей, ибо численность - войска - один из немаловажных показателей в любой битве.
И все же я пересмотрела некоторые свои рассуждения на тему перезагрузки Матрицы и вот что пришло в мою бедовую голову. Во-первых: да, скорее всего, людям-таки затиралась память при перезагрузке. Если сам мир "Матрицы" до ужаса похож на устройство обычного персонального компьютера, то я решила заглянуть с этой точки зрения. Зачем перезагружать компьютер? По сути, если блок питания силен, периодически прекращать его работу, казалось бы, и не требуется. Но, я думаю, все знают, что перезагрузка системы выполняется для освобождения ее от лишнего мусора. И мусор этот лежит в оперативной памяти, мешая работе программ. Перезагрузка освобождает оперативную память, и программы начинают свою работу "с чистого листа" (автосохранения вроде "загузить последние страницы" в браузерах в расчет не беру). То есть если ты ничего не сохранял, обратно после перезагрузки ничего и не загрузится. Думается мне, что так же и в Матрице. И мусором являлся не только вирус Смит, а и сознание, преобразованное, естессна, в машинный код. При перезагрузке сознание людей очищалось от мусора, и далее все продолжали долгую и счастливую жизнь в неведеньи))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 05.10.2011 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Emeramice, спасибо smile
ваши слова не противоречат моей версии:

Цитата:
И мусор этот лежит в оперативной памяти, мешая работе программ.
Появлялся избранный, уравнение стремилось к саморешению, и в памяти появлялся его антипот;
при перезагрузках из памяти выгружались антиизбранные, а сам избранный после выполнения
своей задачи переставал быть таковым, терял cвои привилегии в матрице и система снова была в равновесии.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 16.10.2011 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Вообще, с точки зрения уравнения (где переменные зависят друг от друга) Ваше рассуждение весьма правильно (Рэсс впервые пошевелила мозгами с утра, ага)))). И у меня появилась одна интересная мысль: выходит, если Избранному ничего не противодействует, то система тоже выйдет из-под контроля, ибо "слишком хорошо - это тоже плохо"?

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 17.10.2011 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airplane
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1

Здравствуйте товарищи.
У меня следующий вопрос: почему машины просто не убивали тех кто отключался от матрицы или тот 1% людей которые не приняли правила и собственно и основали Зион?
Не было бы Зиона, а те которые случайно бы отключались их бы просто истребляли и всё.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airplane в оффлайне Old Post 25.10.2011 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airplane a Private Message Найти еще сообщения от Airplane Добавить Airplane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Прошу прощения за долгое молчание, я радикально пересмотрел свои взгляды

Цитата:
Emeramice:
если Избранному ничего не противодействует, то система тоже выйдет из-под контроля, ибо "слишком хорошо - это тоже плохо"?

Как система может выйти из под контроля? Это призраки...
Мы говорим о компьютерной программе, которая была спроектированана основе этого уравнения,
и ни что не происходит само собой или просто так

появление Cмита - это результат стечения обстаятельств, случайность

в метро, Смит "убил" Нео, и по всем законам системы тот должен был умереть, а он не умер, код, который брабатывал их взаимодействие, "получил моргинальные параметры" и повел себя так, что код Смита был переписан

уравнение лишь обясняет то, что в этой исключительной ситуации, программа повела себя так, что получился Смит, а не как-либо иначе

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 01.12.2011 в 07:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 30.11.2011 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Теперь осталось определить, был ли Смит вызван специально обработчиком исключения, или же просто у программистов Матрицы кривые руки)) Склоняюсь все-таки к первому, ибо Архитектор в М2 говорил Нео прямым текстом, что это им не впервой - перезагружать Матрицу, а значит, и наслаждаться проделками вируса Смита. А Вы, Net_Wanderer, как считаете? smile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 09.12.2011 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.07
Засмиченный

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 13

Всем комметаторам, опять и снова (как и много лет назад в эпоху наивысшей активности данного в настоящий момент затхлого тупика) категорически непонятна концепция Троицы , понимание которой не оставляет место для столь разнообразной демонстрации собственной оригинальности.

Как жаль. smile
Гундяев(МП) что ли, со своим настойчивым внедрением в умы суеверий, которые многие, под час даже искренне принимают за суть Веры, виноват, что "не врубаются" категорически?
Бог его знает.

Оссспади...
Ну ещё тогда не забесившегося Кураева хоть почитайте, что ли для начала. Чай не худшие умы Человечества две тысячи лет трудились над Пониманием и Осознанием. Дьяк скомпилировал "для чайников" и к Трилогии привязал.

Нееее....
Все ж "сами с усами" и при этом полагают себя дофига свободными от мракобесия.

Свобода в примитивности осознания и поверхностности восприятия.

Удручает-с, как обычно....

"Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас." Екклезиаст 1:10


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Code 01.07 23.12.2011 в 02:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.07 в оффлайне Old Post 23.12.2011 02:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.07 a Private Message Домашняя страница Code 01.07 Найти еще сообщения от Code 01.07 Добавить Code 01.07 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

ваши взгляды настолько разносторонни,что у меня аж голова закружилась! но в принципе всем всё понятно!)))))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 23.12.2011 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.07
Засмиченный

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 13

Это ты ещё мало меня знаешь,да wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.07 в оффлайне Old Post 23.12.2011 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.07 a Private Message Домашняя страница Code 01.07 Найти еще сообщения от Code 01.07 Добавить Code 01.07 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

Цитата:
Code 01.07:
Это ты ещё мало меня знаешь,да wink


кто что не знает,всё равно когда-нибудь узнает!!!happyhappyhappyhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 27.12.2011 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

К сожалению, уже нет, если, конечно, не заведет себе следующую логинку)))) p.s. Одного не понимаю - почему свобода мысли так удручает конкретных личностей...

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 28.12.2011 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

удручает не свобода мысли,а то,что мне это не совсем понятно(было тогда)happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 28.12.2011 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.08
Засмиченный

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
Emeramice:
К сожалению, уже нет, если, конечно, не заведет себе следующую логинку)))) p.s.



Он заведёт, когда ему понадобится.
Ему не часто надобится с 2004.
Тупик-то затхлый.
Просто он умеет им пользоваться по назначению.
Кое-какие интересные исследования здесь всё ещё похоронены.

Цитата:
Emeramice:Одного не понимаю - почему свобода мысли так удручает конкретных личностей...


Конкретная личность тебе так ответит: "Это (в данном конкретном обсуждаемом случае) - не "свобода мысли", ZCensored, а т о что ошибочно за неё принимается недалёкими идиотами. Это - воинствующая некомпетентность, помноженная на низкий уровень базовых знаний , но сопровождающийся, тем не менее, завышенным чувством собственной значимости", да.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.08 в оффлайне Old Post 29.12.2011 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.08 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.08 Добавить Code 01.08 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Code 01.XX (конкретный номер не указываю, ибо знаю, что это далеко не последняя Ваша логинка), а давайте, дабы не флудить в не положенной для этого теме, Вы создадите тему во флейме о свободе мысли и о том, как Вы ее понимаете, и перенесем нашу дискуссию туда?smile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 10.01.2012 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ну, как-бы я ваще думаю что есть только Нео и Тринити а все остальное это как-бы испытание ихней любви на прочность, что-ли ну и их самих... А остальное это грубо говоря компьютерный антураж, а они сами вообще одно целое, тоесть они и есть тот самый богоподобный главный компьютер... Тоесть это какя-то великая игра богоподобного компьютера с самим собой... И вообще у всего компьютерная природа, только это не писишник а совсем иной компьютер... Которого по ошибке нзывают в этом мире богом... (ИМХО)

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 10.01.2012 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

интересная теория,правдоподобная!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 10.01.2012 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100