Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если ты просто так, то не заходи на эту тему...
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Несуществующий:
К примеру, вы же не станете рассказывать трёхлетнему ребёнку какой вы клёвый программист - он же даже не поймёт, что вы делаете.


Плохой пример. Ибо прецеденты есть happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 01.03.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Белая ворона это моё личное философское понятие, не принимайте всерьёз.
А вот кролик...как насчёт темки про Алису? Или была уже...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.03.2004 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Первую группу я просто придумал, как _вероятную_, хотя только в кино и видел нечто подобное.
По пункту 2 мне кажется, что ты повторил собственно мои слова по смыслу. Облёк в иную лексическую форму.
Предложенная тобой группа 4 физически совпадает с группой 2.
София, а всёже, что вы имели в виду про белую ворону? Помоэиу это чтото из общеупотребитеьного про людей которые слишком уникальны.
Кролик уже обсуждался. Паралель с Алисой - это нварняка было. Бкдет время, сам поищу.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To Сераф:
Ребёнка жалко, но пример от этого не страдает. Уникальное исключение лишь подчёркивает правило.
Хотел бы я посмотреть на этого "программиста". happy

To Волк-Призрак:
Разбивать по группам можно различными способами. Если в качестве критерия взять "что делают", тогда я согласен. Но на мой взгляд значительно интереснее рассматривать такого рода разделение по критерию "почему делают именно так". Всё же внутренняя сторона здесь, имхо, важнее внешних проявлений.
Я не спорю, я просто уточняю.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 03.03.2004 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Ах да. вспомнил про подтверждённое аномальное - кубинские целители, которые без инструментов проводят голыми руками сложнейшие операции, чуть ли ни без кровопотерь. В годах 97-98 (до выхода м1) показывали по телеку несколько таких операций крупным и не очень планом.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 04.03.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ну эти кубинские (я видел репорт про филиппинских) - тоже имхо шарлатаны.

Хотя Нео делал Тринити именно такую операцию по удалению пули...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 04.03.2004 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

Даааааааааааа.....Последний раз, когда я просматривал данную тему(по-моему, в конце февраля),в ней было лишь два ответа.А сейчас...
Честно говоря, у меня не хватило терпения просмотреть все страницы.Я ограничился первой и шестой.
Что ж, Extremator, похоже, что ты не одинок, что есть люди, мыслящие так же, как и ты.Я, скорее всего, не отношусь к тем, кто с тобой солидарен.Смысл трилогии-библии "The Matrix" я понял немного не так.Я считаю, что главная мысль в фильме - Вера.Именно так, Вера с большой буквы.Если человек искренне поверит, например, в то, что он лучший в эээээ...ну, скажем,в компьютерных играх, что он чемпион, то так и будет.Ему не будет равных.В фильме Морфеус верил в Нео,верил в то,что Нео Избранный, что он закончит войну - так и произошло.Я, возможно, ошибаюсь.Это МОЁ мнение, я не стану его никому навязывать, я всего лишь сказал, в смысле написал то, что думаю, то, во что верю.

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 04.03.2004 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

И все же этого нет ...

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 05.03.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Shtirlits:
Ну эти кубинские (я видел репорт про филиппинских) - тоже имхо шарлатаны.

Хотя Нео делал Тринити именно такую операцию по удалению пули...



Нео не делал Тринити никаких операций . Он просто лечил ее поврежденное сознание. А в качестве лекарства выступала любовьwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 05.03.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Не думаю, что кубинские "хирурги" ненавидят своих пациентовsmile)

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 06.03.2004 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

*ворчливо*
Ну вот, на каких-то кубинсих-филлипинских целителей съехали...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.03.2004 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

С самого начала тема не предполагада высокий процент конкретики (на название темы посмотритеsmile. Вот и обсуждаем всё подряд. Вообще, давайте на этой мрачной теме (того что топик умер), закроем на месяц другой этот топик. Зрители отдохнут, участники придумают новые небылицы, и юрмаtrixала-2004 воссияет снова в телеэфире ОРТsmile)

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 07.03.2004 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ну зачем? Такие вопросы веч-ны!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.03.2004 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100