Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Purpose
Страницы (всего 12): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
wVAnj:
Не привык я к крайностям. Частично соглашаюсь с cul8er`ом, но не во всех пунктах. Считаю, что:
Пифия манипулировала Нео, но она не могла сделать его Избранным (т.к. какие-то предпосылки к этому должны были быть). С другой стороны ("dangerous game"), Пифия спланировала сценарий конца войны.
А п.5 - печенье с начинкой. Разве не проявлял Нео неординарные способности ДО встречи с Пифией?


Не заценили...Angry

К последнему вопросу:
Вспомните, что по ходу М1 члены команды Морфеуса несколько раз называют Нео Избранным ещё до его смерти и воскрешения. На самом деле никто не знает, что должен уметь делать Избранный, какой "он из себя"? Самые большие глаза Морфей делает как раз после остановки пуль. ТАКОГО никто не ожидал...

Но елы-палы! Это всё ЧАСНОСТИ, в которые я ПОКА не хотел бы влезать, т.к они не имеют отношения к ГЛАВНОМУ.
Подумайте ещё немного над тем что я писал... Прокрутите в голове основные моменты трилогии. Я дал вам лишь ниточку - раскрутите СЮЖЕТ сами. Оно того стоит!!!
Хотите, давайте вместе - по сценам? Но только пусть кто-нибудь начнёт...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.01.2004 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

На самом деле, то что предлагает cul8er это почти альтернативный сюжет матрицы. Со всевозможными интригами и заговорами среди программ. Возможно стоит разработать полную концепцию этого сюжета, как параллельного. Это поможет полностью понять и ощутить матрицу.
Тем не мене я придерживаюсь своей точки зрения по некоторым вопросам. Но это впрочем может и не мешать думать двумя линиями сразу.
Во первых, я считаю что Смит все же не был стерт, а был (как тут и говорилось ранее) немного подпорчен. Уничтожен был только его "скин" программная оболочка , так сказать.. После продолжительных пряток от системы, и безуспешных попыток осознать, что же изменилось в нём . Он решает выйти в матрицу, пишет новую оболочку , которая внешне все же похожа на его предыдущую, но иная по содержанию. И приобретает возможность к самокопированию. Он понимает что Нео содержит силу, силу недоступную программам, отсюда он делает вывод, чтобы овладеть силой людей он должен стать похожим на них ( вспоминает свою теорию о людях=вирусах). Возможно, в Смита вообще изначально не закладывалось цели, но в процессе саморазвития он начинает что то осознавать.. Своё программное... Но до слияния с Нео это носило незначительный характер, его цели всё ещё совпадали с целями системы. Но после.. Он осознаёт свою новую цель.. Он хочет власти! И с этой целью он должен засмитить Нео. Смит хочет свободы как и Нео, вот в этом их общая цель! Обрести свободу. Но свободу может получить только один из них.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 25.01.2004 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to †KRONAR†:

Цитата:
На самом деле, то что предлагает cul8er ... стоит разработать. Это поможет полностью понять и ощутить матрицу.
Ура!!! Давай разбирать! stick out tongue

Тем более, что этот:
Цитата:
альтернативный сюжет матрицы

может (и должен stick out tongue), в конце концов, стать основным...

Цитата:
Во первых, я считаю что Смит все же не был стерт, а был (как тут и говорилось ранее) немного подпорчен. Уничтожен был только его "скин" программная оболочка , так сказать.. После продолжительных пряток от системы, и безуспешных попыток осознать, что же изменилось в нём . Он решает выйти в матрицу, пишет новую оболочку , которая внешне все же похожа на его предыдущую, но иная по содержанию. И приобретает возможность к самокопированию. Он понимает что Нео содержит силу, силу недоступную программам, отсюда он делает вывод, чтобы овладеть силой людей он должен стать похожим на них ( вспоминает свою теорию о людях=вирусах).
и далее...

Было бы классно, если бы ты подтвердил хотя бы что-то из написанного цитатами!
Откуда Смит выходит в Матрицу? В трилогии где-нибудь говорится, что программы могут сами себя изменять, добавлять себе функции и т.п.?

Обрати внимание на ту потрясную вещь, которую Нео говорит "железному ёжику":
Программа "Смит" выращена (по смыслу - воссоздана) вне твоего контроля (ведома). Т.е. кто-то его восстановил без ведома машин. Кто? Зачем? Это особенно интересно, если принять во внимание, что именно машины контролируют Исходник!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 28.01.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Цитата:
cul8er:

Было бы классно, если бы ты подтвердил хотя бы что-то из написанного цитатами!
Откуда Смит выходит в Матрицу? В трилогии где-нибудь говорится, что программы могут сами себя изменять, добавлять себе функции и т.п.?

Обрати внимание на ту потрясную вещь, которую Нео говорит "железному ёжику":
Программа "Смит" выращена (по смыслу - воссоздана) вне твоего контроля (ведома). Т.е. кто-то его восстановил без ведома машин. Кто? Зачем? Это особенно интересно, если принять во внимание, что именно машины контролируют Исходник!




Интересно! а как машины вообще совершенствовались? И придумали Матрицу? См. "2ой Ренессанс"!!!
Проги особенно такие продвинутые как Смит, могут самосовершенствоваться (накапливать опыт и извлекать из него уроки). Просто вначале Смит был идеальным служителем системы (самоапгрейдиться, по видимому, ему запрещалось системой, т.к. для борьбы с повстанцами его "бонусов" было достаточно), когда Нео Смита запоганил, его должны были либо стереть либо отправить в исходник (о чём-то подобном Пифия рассказывала Нео), т.е. Смит в системе стал вне закона(подобным прогам нежелеющим собственного стирания помогал Меровинг), т.е. в т.ч. с него и снялось ограничение на апгрейд, вот он и заапгрейдился!

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 28.01.2004 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
RED Pill:
Интересно! а как машины вообще совершенствовались? И придумали Матрицу? См. "2ой Ренессанс"!!!
Проги особенно такие продвинутые как Смит, могут самосовершенствоваться (накапливать опыт и извлекать из него уроки). Просто вначале Смит был идеальным служителем системы (самоапгрейдиться, по видимому, ему запрещалось системой, т.к. для борьбы с повстанцами его "бонусов" было достаточно), когда Нео Смита запоганил, его должны были либо стереть либо отправить в исходник (о чём-то подобном Пифия рассказывала Нео), т.е. Смит в системе стал вне закона(подобным прогам нежелеющим собственного стирания помогал Меровинг), т.е. в т.ч. с него и снялось ограничение на апгрейд, вот он и заапгрейдился!


А во "Втором Ренессансе" что-то рассказывают о программах?

Из твоего поста прямо следует, что Смита "спас" Мерв.
Но в трилогии об этом ничего не сказано? Или сказно? Тогда дай ссылочку.
Да, Мерв спасает программы, но о том, что он снимает с них (так и хочется написать порчу) ограничения на апгрейд... roll eyes (sarcastic)
И потом. На апгрейд и "извлечение уроков" у Смита ушло полгода? Странновато.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 28.01.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
А ведь он прав, черт побери....

Вспомнил сейчас сцену с прыжком нео в тело Смита.
Это что? Нео сам додумался? Дай ка прыгну я внутрь агента...
Скорее всего это было действие той части кода Нео
которая в нем появилась после пропатчивания печением Оракула. Не думаю что Пифия сделала Нео Избранным, но в печенье которым она его кормила было что-то необходимое для Избранного, и чего в самом нео быть немогло.
1) Подпрограмма перезапуска жизни Нео после его смерти в матрице (сказал криво но вы поняли думаю)
2) Небольшая програмка действия на первые 10 минут - найти агента и проникнуть в него.

Теория не окончательная, и потому жду дополнений и исправлений.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 01.02.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to Fox_Olegov:

Цитата:
Небольшая програмка действия на первые 10 минут - найти агента и проникнуть в него.

Интересная мысль...roll eyes (sarcastic)
Я представлял всё несколько иначе, но... Может статься, что правы Вы.

Но, как бы там ни было (хотя как именно следует выяснить big grin), в эти полгода (между М1 и М2) в Матрице должны были произойти потрясающие, очень интересные события!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 01.02.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Почему никто не задаёт один очевидный вопрос? roll eyes (sarcastic)

Задам его сам...

Зачем Пифия отправляет Нео к Архитектору?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 01.02.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

2 cul8er
брррррррррррррррррррррррр

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 01.02.2004 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Alligator:
2 cul8er
брррррррррррррррррррррррр



eek! eek! eek! eek! eek!
"брррррррррррррррррррррррр" - это что?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 01.02.2004 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Все Избранные до Нео тоже ходили к архитектору.
так?
Но как я понимаю в этот раз должно было произойти что-то особенное?

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 01.02.2004 23:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Что-то особенное состоит в том, что в этот раз не было ни малейшей необходимости перезагружать Матрицу. Ни Архитектору***, ни тем более Пифии не нужен был поход Нео в Исходник. Зачем же Пифия отправляет Нео к Архитектору?


*** Это понятно из того как отчаянно агенты мешают Нео достичь Исходника (пытаются замочить Ключника и т.п.). Если Матрицу действительно надо было перезагружать, если сделать это может только Нео, если архиважно, чтобы Нео попал в Исходник, зачем так мешать ему? Ведь всё висело на волоске! Успей тогда агент придушить Ключника (на крыше трейлера) и всё - каюк...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Но тогда ЗАЧЕМ Нео отправили к Архитектору?

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 02.02.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Но тогда ЗАЧЕМ Нео отправили к Архитектору?

Так не честно! big grin
Это был МОЙ вопрос! :
Цитата:
Зачем же Пифия отправляет Нео к Архитектору?

big grin big grin big grin:

Давай подумаем?
Поверь, тебе будет приятней понять это самому! Я, конечно, могу написать, но эффект для тебя самого будет уже не тот...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
Angry

Тьфу ты...Angry

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 02.02.2004 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Что же ты так быстро сдаёшься? Angry

Ну, подумай...
Примени, так хорошо зарекомендовавший себя, метод разглядывания альтернатив.

Что должна была сделать Пифия для осуществления своего плана, не посылая Нео к Архитектору?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Вот ещё немного к печенюшке...

Почему Нео стал Избранным?

Потому, что Тринити очень сильно его любила? У неё какие-то особенные поцелуи? Сомнительно... Неужели за сто лет ни разу не случалось так, чтобы кого-то замочили в Матрице и кто-то другой не плакал над телом погибшего, не целовал его, искренне любя покойного, и не причитал "Мы здесь, а ты туда! На кого ты нас покинул?!". Вряд ли...
Если бы Тринити поцеловала расстрелянного Мышонка в М1, он бы ожил? Стал бы Избранным?

Сдаётся мне, что и воскрешение Тринити в М2 показали не просто так. Эта сценка наглядно демонстрирует: чтобы стать Избранным, не достаточно просто умереть и ожить в Матрице. Причина в чём-то другом...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Не не идет к Архитектору и соответственно не узнает о том что вся эта бодяга с избранными - фигня.
И продолжает спокойно спасать людей.
Хотя Смит уже в городе и начал смитить простых (и непростых тоже) граждан. Ситуация когда "Программа Смит вышла из под твоего контроля" произойдет в любом случае, только Нео и К не будут знать о том что машины пытаются в очередной раз их кинуть. Хотя и будут пытаться спасти Зион как "впервый раз".
?
Клабер, я на верном пути?

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 02.02.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Не не идет к Архитектору и соответственно не узнает о том что вся эта бодяга с избранными - фигня.
Умница!!!! Top Top Top

Так и есть! Если не отправлять Избранного к Архитектору, Пифии пришлось бы САМОЙ рассказать Нео о перезагрузках, об Архитекторе, о тех, кто был Избранным до Нео. Интересно, стал бы Нео что-нибудь делать, узнав всё это?

Но как совершенно справедливо заметила старушка Пифия:
Neo: Then why didn't you tell me about the Architect? Why didn't you tell me about Zion, the Ones before me - why didn't you tell me the truth?
Oracle: Because it wasn't time for you to know.

И ещё. Всё рассказать Нео должен был только тот, кому:

Neo: I was told it would happen.
Morpheus: By whom?
Neo: It doesn't matter. I believed him.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 13.02.2004 в 10:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

И чо?????confused

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 02.02.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

eek! Как что?

Пифия не может сама рассказать Нео о перезагрузках и т.п. вещах и отправляет его к тому, кто всё растолкует Избранному.

Но Пифия категорически не хочет, чтобы Нео попал в Исходник.

По другим причинам, но этого же не хочет и Архитектор. Но золотой ключик Нео всё же добыл и к Архитектору попал (что входило в план Пифии). Что же помешало Нео пойти в Исходник и перезагрузить Матрицу?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Полетел спасать подружку...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 02.02.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

У-гу... Top

А вот теперь давай подумаем...

Вход Тринити в Матрицу и всё что случилось после этого было случайностью?

Вспомни о кошмарах Нео. О том, что Пифия задолго до знала о выборе Нео. Следовательно, она знала о том, что Тринити войдёт в Матрицу. Или, говоря вообще, знала почему Нео не пойдёт в Исходник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
cul8er:
У-гу... Top

А вот теперь давай подумаем...

Вход Тринити в Матрицу и всё что случилось после этого было случайностью?

Вспомни о кошмарах Нео. О том, что Пифия задолго до знала о выборе Нео. Следовательно, она знала о том, что Тринити войдёт в Матрицу. Или, говоря вообще, знала почему Нео не пойдёт в Исходник.



И чего??? До чего ты все докапываешься??? Цель??? Не понятно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.02.2004 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Цель?
Тема так называется - "Purpose"! Понимаешь? big grin Так что цель есть и эта цель святая! big grin big grin big grin

Цитата:
До чего ты все докапываешься???

Не понятно...

Уважаемый член клуба весёлых и находчивых! Эти непонятки - прямое следствие Вашего непостижимого нежелания думать! И только... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100