Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Purpose
Страницы (всего 12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
cul8er:
Цитата:

До чего ты все докапываешься???

Не понятно...

Уважаемый член клуба весёлых и находчивых! Эти непонятки - прямое следствие Вашего непостижимого нежелания думать! И только... big grin



Если люди не принимаю Вашу теорию, то это не значит, что они думать не хотят.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.02.2004 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Alligator, давай не будем говорить от имени народа! big grin
Если ты не понимаешь того о чём я пишу, может быть ты и чего-то другого не понял? Сюжета трилогии, например... stick out tongue



Фоксик, АУ!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
cul8er:
Alligator, давай не будем говорить от имени народа! big grin
Если ты не понимаешь того о чём я пишу, может быть ты и чего-то другого не понял? Сюжета трилогии, например... stick out tongue



Фоксик, АУ!!!!!!



Я о не реальности Зиона говорю!!! А если говорить о народе, то достаточно взглянуть на подписи!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.02.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Наберись терпения! Наблюдай... big grin big grin big grin

Скоро, надеюсь, всё станет понятно!
Оставайтесь с нами! big grin

А про подписи - это сильно... big grin Top


Fox_Olegov, А-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.02.2004 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Я никак не пойму к чему ты клонишь
Я знаю что Трин не зря появилась в матрице в момент разговора Нео с Архитектором
Перезагрузи Нео матрицу Пифии возможно в матрице v 7.0 уже не нашлось места.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 02.02.2004 23:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

cul8er..
Что мне сказать,когда уже все закончили спорить?

Скажи,а почему ты доказываешь именно свою точку зрения? Возможно будет неплохо,если ты возьмешь и послушаешь других. Хотя бы Уивинга,который отметился на первой странице.Или Аллигатора и Фокса.Я лично точно так же думаю.
У всех есть своя цель,но ИМХО,может мы и никогда не узнаем цели определенных персонажей,я имею ввиду, каждый будет думать что-то свое.Вот и все.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 03.02.2004 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Фоксу:

Цитата:
Я никак не пойму к чему ты клонишь
Ну же... Подумай!
Цитата:
Я знаю что Трин не зря появилась в матрице в момент разговора Нео с Архитектором
Вот и славно! Мы медленно, но верно движемся вперёд. big grin
Итак! Тринити обещала Нео не входить в Матрицу. Но вошла... Почему? Что заставило её сделать это?

И не забывай о том, что:
- этот шаг Тринити был известен Пифии заранее!
- Пифии категорически не нужен поход Нео в Исходник
- вход Тринити в Матрицу не дал Нео перезагрузить Матрицу.

О чём говорят эти факты? В чём связь?


Селине:
Цитата:
...уже все закончили спорить?
А зря! big grin
Хотя, я что-то не вижу, чтобы кто-нибудь со мной спорил.

Цитата:
Скажи,а почему ты доказываешь именно свою точку зрения?
Потому, что это не моя точка зрения... Это сюжет трилогии.

Цитата:
Возможно будет неплохо,если ты возьмешь и послушаешь других. Хотя бы Уивинга,который отметился на первой странице.Или Аллигатора и Фокса.

О чём речь? Они высказывались по этой теме? Где? Ссылку дай, если не трудно.
Что до Уивинга - он уже месяц как обещал изложить свою т.з., но... Я всё ещё жду. Судя по твоему посту, ты с его т.з. знакома. Может изложишь в двух словах?

Цитата:
...может мы и никогда не узнаем цели определенных персонажей,я имею ввиду, каждый будет думать что-то свое.
Это тот самый случай, когда двух мнений быть не должно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.02.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Хотя, я что-то не вижу, чтобы кто-нибудь со мной спорил.


Все такие принципиальные 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 03.02.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Поясню одну тонкость

Цитата:
Что до Уивинга - он уже месяц как обещал изложить свою т.з.


Я обещал прочитать Вашу и прокомментировать. А свою точку зрения я изложил уже и причем довольно давно. в том числе и в этом треде... Ну кто виноват, что мистер cul8er не считает ее моей точкой зрения?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.02.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

cul8er,а почему собственно ты думаешь,что именно твоя точка зрения правильная?

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 03.02.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

2Селина вопрос в другом: cul8er считает, что его точка зрения и есть истинный сюжет фильма. И переубеждать его, что бы он по этому поводу ни говорил, бесполезно.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 03.02.2004 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Верю.Честное слово ,верю.Я на одном форуме с таким же уде почти полгода перепинаюсь.Причем он уверен,что именно он прав,и все тут.

Я уже,правда,поняла,что спорить тут бесполезно..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 03.02.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Предалагаю:
1. Признать правоту Cul8er во всех вопросах!
2. Создать во Флейме новую тему с рабочим названием: "Абсолют". В ней будут помещены все посты Cul8er с комментариями, в которых будет раскрыта гениальность оных и бесконечная прозорливость автора.
3. Там же будут произноситься молитвы в честь Cul8er. Ему будут посвящатся Оды, хвалебные песни и иные формы выражения нашей безграничной признательности.
4. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь взялся за написание биографии Cul8er. Ни малейшая деталь его жизни не должна ускользнуть от почитателей.
5. Кто-нибудь из нас просто обязан отправиться в Соединенные Штаты Америки, разыскать братьев Вачовских и донести до них Истину. Так же нужно добится от них публичного выступления на всех мало мальски известых теле- и радиостанциях, в которых они должны вознести молитвы тому Единственному, кто осознал сюжет трилогии.
6.Безусловно, мы должны добиться выдвижения Cul8er на Нобелевскую примию во всех номинациях. Уверен, его победа - всего лишь дело техники.
7.Необходимо добится переименования города в котором проживает Cul8er в Cul8er.
8. В родном городе Cul8er необходимо возвести пантеон посвященный Величайшему, установить по всему миру памятники и обелиски.
9.Зародить новую религию, которая несомненно вытеснит все нынешние мировые религии.
10.В конечном итоге, Cul8er должен быть признан Живым воплощением Бога на Земле и Самым Божественным из Богов!!!
Это шутка - без обид! smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 03.02.2004 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

О майн Готт,у меня нет слов!!!

*Громкие,очень громкие апплодисменты*

antananarivu,огромный Вам респект! Снимаю перед Вами шляпу!

*побежала на самолет в Америку,отискивать Вачовских*

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 03.02.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

big grin big grin big grin big grin big grin

Почему во Флейме? Это - слишком недостойно такого великого мыслителя и оратора, а также спорщика всех времен и народов. И потом, как Вы смели решать за НЕГО, где эту тему сделать?

мистер cul8er, в каком разделе сделать этот тред: в Матрице, Зионе или Канализации?

Как не раз верно было замечено: вся проблема в выборе.


big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.02.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

2 Уивинг

А почему в Канализации открывать-то?
Как-то это не очень-открывать ТАКУЮ тему в Канализации.

И вообще,я благодарна Богу,что пришла вчера сюда,иначе бы я пропустила такое событие!big grin big grin big grin

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 03.02.2004 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
...я с удовольствием специально для Вас могу повторить то, что я говорил насчет целей и задач как мистера Смита в частности, так и любого героя фильма в общем, но не ранее, чем Вы озвучите свой взгляд на этот вопрос.


Уивинг, повторите, пожалуйста, или дайте ссылки на посты с Вашей т.з. Не только мне не терпится узнать Ваше мнение по обсуждаемой теме (если оно когда-нибудь вообще появится)! Напрягитесь, пожалуйста! Блесните!!! Спорить с Вами я точно не буду! Обещаю! Если же Вы рискнёте высказаться и о моей т.з., я буду Вам КРАЙНЕ признателен!
(Единственный поднятый мной вопрос, на который Вы рискнули дать развёрнутый и чёткий ответ, - это сны Нео (в теме "Реален ли Зион?"). Ваш взгляд на этот вопрос мне более чем понятен. Разубеждать я Вас не стану! Продолжайте придерживаться своей т.з. Она по-своему гениальна!)

Остальным:
Господа, я не понимаю - зачем вы ходите в эту тему? Вам всё понятно в трилогии? Тогда к чему весь этот фонтан "остроумия"? На форуме так много забойных тем: "Спят ли агенты?", "Почему нет женщин-агентов?" и т.п.
Кроме того, есть невероятно увлекательное занятие - разглядывание конвертиков, отражений в очках героев и т.п. Наслаждайтесь! Оставьте вы меня в покое, Бога ради! Не превращайте тему в помойку!!! Для этого есть куча других мест! Право же, это детский сад какой-то...

Прошу всех! Высказывайте (ЗДЕСЬ!) своё мнение об обсуждаемой теме! И только!!! Не надо высказываться персонально в мой адрес, ибо это, мягко говоря, некорректный метод общения. Если вам нечего сказать ПО ТЕМЕ, ей-богу, лучше промолчать!

ВСЁ!!!! Спасибо за внимание!

Есть идеи, вопросы ПО ТЕМЕ???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.02.2004 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Уивинг, повторите, пожалуйста, или дайте ссылки на посты с Вашей т.з.


На все не дам, не обессудьте: просто не вижу смысла собирать и искать - их довольно много. Но, если Вы захотите - Вы их сможете найте буквально в каждой теме. Большая часть (собранная и обработанная) лежит в "Правилах" и в "ФАК". Возможно, в ближайшем будущем, там появятся дополнения.

Кстати, Вы - единственный, кому до сих пор нетерпится узнать мое мнение, остальные уже с ним познакомились.

В этом же треде, как недавно верно заметили, моя точка зрения изложена на первой странице, вот здесь

Цитата:
(Единственный поднятый мной вопрос, на который Вы рискнули дать развёрнутый и чёткий ответ, - это сны Нео (в теме "Реален ли Зион?"). Ваш взгляд на этот вопрос мне более чем понятен. Разубеждать я Вас не стану! Продолжайте придерживаться своей т.з. Она по-своему гениальна!)

Благодарю. Именно Вашего разрешения мне всю жизнь и не хватало. Спасибо, что оценили шутку по-достоинству. Кстати, в этой шутке довольно много правды, если вдуматься, ну да ладно.

Относительно слов "рискнули дать (...) ответ" - Вы себе сильно льстите. Наличие моих высказываний никак не коррелируют с Вашим присутсвием там, равно как и с Вашим желанием разубеждать/неразубеждать меня.

Цитата:
На форуме так много забойных тем: "Спят ли агенты?", "Почему нет женщин-агентов?"

Хорошие темы. Ни чем не хуже этой. И, даже лучше. Знаете почему? Потому что в этих темах ждут вполне однозначные ответы, что оправдано. В отличие от этой темы, где единственный фактор, который пытается свести все к однозначности, это - Вы. В этом треде однозначного ответа быть не может, поймите это.

Цитата:
Оставьте вы меня в покое, Бога ради!

Это невозможно. Вы сами не даете это сделать. Видите ли в чем дело. В этой теме все уже высказались (кто хотел), все определили свою позицию и пошли обдумывать другие вопросы. Единственное, что здесь осталось и "шевелится" - это Вы.

Забавно, что Вы - единственный, кто этого не понимает.

Цитата:
Прошу всех! Высказывайте (ЗДЕСЬ!) своё мнение об обсуждаемой теме! И только!!!


Так, Вы не ответили на вопрос, куда нам девать тему, где мы будем обсуждать Вас. Не волнуйтесь, обсуждение будет держаться только в рамках предложенного мистером antananarivu.

И, напоследок, небольшое замечание: я знаю единственный способ обратиться к мистеру Уивингу так, чтобы он не заметил этого обращения (не 100%, конечно, но вероятность довольно велика) - это написать подобное обращение в треде, не послав ПМ или не "стукнув в аську". Зато потом можно говорить, что "вопрошал, а ответом было лишь молчание".

Скажите "спасибо" тем добрым людям, которые иногда обращают мое внимание на Ваши "посылы" ко мне.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.02.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

серьезный агент

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 03.02.2004 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Я-то думал, что Ваша т.з. на первой странице - тоже шутка.

М2:
Neo: What do you want, Smith?
Smith: … I want exactly what you want.
М3:
Neo: What do you want?
Bane/Smith: I want what you want.

Цитата:
Уивинг:
Цель Нео: сражаться за людей или, по крайней мере, оставаться человеком.


Вот оказывается чего хочет Смит – вместо Нео сражаться за людей!

Цитата:
Уивинг:
Именно. Вернее, он его просто засмитить хочет, а тут ещё и такой случай повыпендриваться - чего бы не придумать красивую сказку про месть и т.п.



Да! Всё, что говорит Смит – это просто «выпендривания» и «красивая сказка»! А Ваша бредятина нет…
Достоверно, просто и понятно!
И да пребудет с тобой логика!!! Во веке веков! Аминь…

Теперь я тоже знаком с Вашей т.з. Спасибо большое!
Прошу Вас, пожалуйста, не надо больше заходить на эту тему!!!
Цитата:
В этой теме все уже высказались (кто хотел), все определили свою позицию и пошли обдумывать другие вопросы.

Хорошие темы. Ни чем не хуже этой. И, даже лучше.


Вот и славно! Идите, обдумывайте и ZCensored-те там! Эта тема для тех, у кого остались вопросы по сюжету...
Цитата:
Так, Вы не ответили на вопрос, куда нам девать тему, где мы будем обсуждать Вас.
Вы можете испражняться где угодно! Только не в моих темах! Пожалуйста!!!!!!! ОК?

Цитата:
Скажите "спасибо" тем добрым людям, которые иногда обращают мое внимание на Ваши "посылы" ко мне.
Люди добрые! Умоляю вас не надо больше этого делать!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 04.02.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Цитата:
Вот оказывается чего хочет Смит – вместо Нео сражаться за людей!

Почему нет?
Цитата:
Smith: We're here because of you, Mister Anderson, we're here to take from you what you tried to take from us. Purpose.

Смит прямо говорит, что хочет получить его цель, ибо свою у него забрал мр. Андерсон.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 04.02.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to Xerox II:
Понимаешь, по этой логике получается, что Смит с самого начала хотел бороться за людей! Нео неким образом пытался отнять у него эту цель. Теперь:
Smith: We're here because of you, Mister Anderson, we're here to take from you what you tried to take from us. Purpose.
Смит, в свою очередь, хочет отнять у Нео эту цель.

Вот и получается, что бегают они друг за другом, стараясь отнять эту "конфетку". Тебе кажется это правдоподобным? Трилогия об этом?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 04.02.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
Smith: We're here because of you, Mister Anderson, we're here to take from you what you tried to take from us. Purpose.
Смит, в свою очередь, хочет отнять у Нео эту цель.


Какую "эту цель"? Разве рядом со словом purpose стоит что-то из серии this, that или хотя бы my, your. В этой фразе имеется в виду цель как таковая. Цель существования, которая изначально у агента Смита и Нео одной и той же не была.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 04.02.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to Xerox II:
Понимаешь, по этой логике получается, что Смит с самого начала хотел бороться за людей! Нео неким образом пытался отнять у него эту цель. Теперь:
Smith: We're here because of you, Mister Anderson, we're here to take from you what you tried to take from us. Purpose.
Смит, в свою очередь, хочет отнять у Нео эту цель.

Вот и получается, что бегают они друг за другом, стараясь отнять эту "конфетку". Тебе кажется это правдоподобным? Трилогия об этом?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 04.02.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Я и впервый раз прекрастно слышал. Я не отрицаю подобной возможности.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 04.02.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100